Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 55 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
B - Name des Teilnehmers
 
Bartel Rechzygier, Beatrice
RFV Buckow e.V.
 
Baumann, Mia-Sopie
Rotta
 
Baumann, Stefanie
RFV Collis e.V
 
Bender, Lara
Pferdefreunde Parsdorf
 
Boeck, Ronja
PSV Töplitz e.V.
 
Bois, Fenya
 
GER
Busse, Svenja
RFV Buckow e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
Dähne, Malin
RFV "Flämingrand" Zahna e.V.
 
GER
Drhimeur, Noriya
Pferdesport Lützow Stücken e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
Grasser, Alexandra
RFV Großbeuthen e.V.
 
Grewer, Sarah
RFV Steindamm e.V.
 
Gutsche, Fabienne
Reitclub Oder-Spree e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
Halberstadt, Jonas
PSV Töplitz e.V.
 
Hammermeister, Maya
Kaltblut Zucht- und SV Brück e.V.
 
Heißig, Ina
Reit - und Fahrverein Phöben e.V.
 
Henneke, Franziska
RV. 1994 e.V
 
Herrmann, Kerstin
K - Name des Teilnehmers
 
Kernchen, Xandra
RFV Niederwerbig e.V.
 
Klitzke, Carolin
RuF Buckow e.V.
 
Koch, Anne-Katrin
LRV Schlalach
 
Koch, Linda Helene
LRFV Schlalach
 
Krahlisch, Lara
RV Fläming Jüterbog e.V.
 
Krüger, Patricia
RV Beeskow e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
Lindemann, Anja
Potsdamer Reitverein e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Myrach, Melanie
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
Naewig, Mirijam
PSV Töplitz e.V.
 
Nieprasch, Ann-Christin
Reitschule Teltow e. V.
P - Name des Teilnehmers
 
Papendorf, Steffen
RFV Niederwerbig e.V.
 
Pappe, Stefanie
Hofgut Gröben
 
Parade, Maya
PSV Töplitz e.V.
 
Paul , Alicia
Pferdesport Lützow Stücken e.V.
 
Persky, Peggy
Reitclub Oder-Spree. e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
Radtke, Steffi
HSV Fortuna Friedersdorf/Gussow e.
 
Ramelow, Jasmin
Pferdesport Lützow Stücken e.V.
 
Rauchstädt, Lilly
Reit- und Fahrverein Züllsdorf e.V
 
Rechzygier, Beatrice Bartel
RFV Buckow e.V.
 
Rohrbeck, Charleen
RV Jüterbog "Fläming" e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
Schäfer, Emma
Reit- und FahrSV Prützke e.V.
 
Schirm, Laura
 
Schneider, Lena Maria
PSV Töplitz e.V.
 
Schulenburg, Julia
RFV Buckow e. V.
 
Schwoch, Laura
Pferdesport Lützow Stücken e.V.
 
Seifert, Alicia-Michelle
Reit-und Fahrverwin Züllsdorr e.V
 
Stark, Clara
RV "Fläming" Jüterbog e.V.
 
Steffensen, Lelia
VRG Schäferhof
V - Name des Teilnehmers
 
Vollstädt, Carlotta
RFV Niederwerbig e.V.
 
von Engel, Isabella
VRG Schäferhof e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
Walter, Katharina
Preußischer Reitclub Schwarz-Gold e
 
Wiecha, Caroline
Rfv Buckow e. V.
 
Winiarska, Adrianna
 
Wolf, Celine
RFV Großbeuthen e.V.
 
Wotschke, Emily- Ella
RFV Schwanebeck e.V.
 
Wotschke, Maria
RFV Schwanebeck e.V.
 
Wotschke, Nathan Milan
RFV Schwanebeck e.V.