Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 730 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Ackermann, Lucas
RFV Roxel e.V.
 
GER
Adamek, Ann-Marie
RV Lippramsdorf e.V.
 
GER
Advena, Pauline
RFV Hiltrup e.V.
 
GER
Ahlers, Helen
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
FIN
Aittolahti, Elina
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Altefrohne, Yvonne
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Altun, Melike
ZRFV Märkische Höhen e.V.
 
GER
Amsbeck, Lea
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Anders, Meike
RV Oelde e.V.
 
GER
Appelbaum, Lilli-Sofie
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Arenhövel, Lea
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Averbeck, Anne
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Averbeck, Marie
RFV Vornholz e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baalmann, Inga-Christin
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Baartz, Jacqueline
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
Baartz, Julian
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Bäcker, Jule
RV Albersloh e.V.
 
GER
Bäcker, Nina
Beckumer RV e.V.1925
 
GER
Balder, Julia
RV Albersloh e.V.
 
GER
Balder, Ronja
RV Albersloh e.V.
 
GER
Bartels, Sabine
RV Nottuln e.V.
 
GER
Bartmann, Marco
RV Albersloh e.V.
 
GER
Bartmann, Robin
RV Albersloh e.V.
 
GER
Bast, Simone
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Bast, Stefanie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Bauer, Angelina
RFV Bad Meinberg e.V.
 
GER
Baum, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Baumhöver, Anna
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Baumhöver, Birgit
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Baumjohann, Jona-Sophie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Beckamp, Verena
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Becklönne, Thomas
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Beier, Elisabeth
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Beier, Leonie
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Beitelhoff, Kathrin
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Benning, Julie
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Bensmann, Gregor
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Bergjürgen, Pia
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
 
Berheide, Lisan
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Berkhoff, Frauke
RFV Vellinghausen e.V.
 
GER
Berlage, Carlotta
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Berlinghoff, Michaela
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Bertram, Annika
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Besser, Mailey
RV Katzheide e. V.
 
GER
Bessmann, Eva
RV Ahlen e.V.
 
GER
Bisterfeld, Silvia
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Blömker, Yvonne
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Blumenhagen, Tina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Blüthgen, Jessica
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Böckenförde, Anna
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Böckenholt, Henriette
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Böckmann, Andre
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Böckmann, Pia
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Böckmann, Stefan
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Bode, Jannik
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
 
GER
Boensma, Antonia
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Bogenschütz, Frank
RFV Roxel e.V.
 
GER
Bonsel, Marie
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Borghoff, Ann-Kathrin
RFV Drensteinfurt e.V.
 
GER
Borgmann, Anna Frederike
RFV Drensteinfurt e.V.
 
GER
Borgmann, Maurice
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Börtz, Alina
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Böselt, Sophie-Marie
RFV Drensteinfurt e.V.
 
GER
Böselt-Kunze, Sabrina
RFV Drensteinfurt e.V.
 
GER
Brameyer, Sarah
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Brandhove, Katrin
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Brauk, Frieda
RV Albersloh e.V.
 
GER
Breforth, Canan-Johanna
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Bremer, Mandy
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Bremer, Markus
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Bremer, Sabine
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Breuer, Samantha
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Brill, Silvia
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
 
GER
Brinkmann, Jörg
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Brinktrine, Milva
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
 
GER
Brintrup, Jutta
RFV Roxel e.V.
 
GER
Bröcker, Damaris
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Bröcker, Karina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Brockmann, Sandra
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Brocks, Michaela
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Brückner, Nicole
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Brüggemann, Kay
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Brüggenthies, Laura
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Brumann, Charlotte
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Brümmer, Mia-Leni
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Brune, Carla
RFV Drensteinfurt e.V.
 
GER
Brünemann, Henrika
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Bruns, Celine
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
 
GER
Bruns, Johanna
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Bücker, Johanna
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Budde, Teresa
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Budt, Camilla
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Bülling, Katharina
RV Rhynern e.V.
 
GER
Bunt-Povel, Gabriele van de
PSV Wessenhorst e.V.
 
Burghardt, Felix
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Burkhardt, Lara Alexia
Pferdefreunde Fröndenberg e.V.
 
GER
Büschken, Ann-Christin
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Büschken, Felizia
RV Albersloh e.V.
 
GER
Bußkamp, Katy
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Cappenberg, Luisa
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Cappenberg, Stefan
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Claespeter, Sophie Victoria
PSG Alt-Ahlen e.V.
 
GER
Cordes, Carolin
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Cordes, Lars-Göran
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dallinga, Katja
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Dartmann, Hannah
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
De Matteis, Birgit
Beckumer RV e.V.1925
 
GER
Decker, Jessica
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Deipenwisch, Lisa
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Deitert, Jule
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Deitert, Nele
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Demuth, Lisa
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Dienhart, Laura Sophie Charlotte
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Disse, Jennifer
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Distler, Lilli
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Dohle, Maike
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
 
GER
Domhöver, Chiara
LZRFV Seppenrade e.V.
 
GER
Drees, Anna
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Drees, Luisa
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Dreyer, Adriana
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Driesen, Nike Josefine
Beckumer RV e.V.1925
 
GER
Düllmann, Carmen
RFV Greven e.V.
 
GER
Dunkel, Manja
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Dziuballe, Lisa
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebbeskotte, Hendrik
RFV Ravensberg e.V.
 
Eberschneider, Jule
RV Ahlen e.V.
 
GER
Eggert, Barbara
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Ehrenberg, Felipa
RFV Heessen e.V.
 
GER
Ehrenberg, Volker
RFV Heessen e.V.
 
GER
El Khaoula, Semja
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
El Khaoula, Zarah
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
Elkmann, Jolina
RV Albersloh e.V.
 
GER
Elkmann, Lynn
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Elkmann, Ruth
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Engler, Franziska Maria
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Erdmann, Henrike
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Erk, Günter
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Essel, Evi
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Essel, Pia
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Ettwig, Hannah
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Everkamp, Calvin
RV Rhynern e.V.
 
GER
Everszumrode, Jacqueline
RV Lippborg-Unterberg e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Falkenreck, Friederike
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Fallenberg, Joost
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Fallenberg, Lenard
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Fallenberg, Luisa
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Fallenberg, Marie
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Fallenberg, Martin
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Fallenberg, Mika
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Fallenberg, Sönke
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Felden, Gudula
RFV Roxel e.V.
 
GER
Feldmann, Barbara
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Feldmann, Katharina
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Feldsien, Jeanette
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Fenner, Sarah
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Fercher, Christina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Feuersträter, Sina
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Finke, Christa
RV Albersloh e.V.
 
GER
Finke, Sabrina
RV Albersloh e.V.
 
GER
Fischer, Carolin
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
GER
Fischer, Julia
RV Albersloh e.V.
 
GER
Fitzen, Melina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Flacke, Paula
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Flechtker, Juliane
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Flinzer, Felix
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Förster, Linda
RV Ahlen e.V.
 
GER
Förster, Maren
RV Ahlen e.V.
 
GER
Foullois, Dana-Miriam
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
GER
Frank, Linda
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Franke, Carolin Marie
RV Oelde e.V.
 
GER
Franke, Ulrike
RV Oelde e.V.
 
GER
Fränzer, Katrin
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Franzke, Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Fredebeul, Benno
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Freisfeld, Georg
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Freisfeld, Johann
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Freitag, Kristin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Freitag, Lara
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Frense, Simone
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Freye, Natalie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Frieling, Kira
RFV Greven e.V.
 
GER
Fröhlig, Brigitte
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Frölich, Hannah
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Fuchs, Katrin
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Funke, Jolina
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Funke, Vanessa
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gaertig, Sarah
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Gäher, Christina
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Gäher, Stefanie
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Gaßmöller, Karoline
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Gembus, Sabine
RFV Heessen e.V.
 
GER
Gerdemann, Marcus
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Gerkamp, Lea
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Gernholt, Gudrun
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Gersmann, Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Gesenhaus, Svenja
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Giebeler, Mai
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Glaser, Edda
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Glaser, Malin
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Goldberg, Antonia
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Goldfuß, Jens
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Gößlinghoff, Birgit
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Graè, Daniela
RV Waltrop e.V.
 
GER
Granacher, Maja
RV Albersloh e.V.
 
GER
Granzow, Maresa
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Gratilow, Rebecca
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Greive, Maren
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Gröne, Nadine
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Große Frie, Sinje
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Große Lembeck, Sophia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Große Siestrup, Marion
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Große-Dütting, Heinrich
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Große-Lümern, Hubertus
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Gunnemann, Theresa
RFV Sendenhorst e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haarmann, Franziska
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Hackenesch, Kora Lee
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
 
GER
Hackenjos, Carla
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Hackenjos, Sophie
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Hagemeier, Madleen
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Halfenberg, Franziska
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Hammwöhner, Melissa
Senioren-RFV Soester Börde e.V.
 
GER
Händel, Marie-Sophie
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Happe, Niklas
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Hardieck-Schebaum, Sandra
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Hartleif, Sontje
Märkischer RV Hamm e.V.
 
GER
Hartmann, Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Haske, Johanna
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Haurenherm, Ramona
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Havelt, Angelika
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Haves, Larissa
RV Albersloh e.V.
 
GER
Hawighorst, Marvin
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Hawighorst, Max
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Heike, Lucie Claire
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Heimann, Judith
RV Albersloh e.V.
 
GER
Heine, Larissa
RV Albersloh e.V.
 
GER
Heinrich, Frieda
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Heinrich, Linus
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Heinsohn, Kathrin
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Heitmann, Antonia Maria
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Heitplatz, Melina
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Hellmold, Vicky
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Helweg, Simone
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Henke, Katja
RFV Lüdinghausen e.V.
 
GER
Hennecke, Tabea
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Herkens, Chiara
RFV Reken e.V.
 
GER
Hermelbracht, Philip
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Herr, Allegra
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Herrmann, Sonja
RV Oelde e.V.
 
GER
Herzog, Cassidy Saskia
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Herzog, Melina
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Herzog, Nadja
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Heugen, Viktoria
RFV Roxel e.V.
 
GER
Heuser, Kim
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
 
GER
Heymer, Emily Kristina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Hieck, Stephan
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Hilker, Philip
RV Oelde e.V.
 
GER
Himler, Christina
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Hollmann, Kristina
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Hölscher, Anne
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Hölscher, Katharina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Homann, Anna
RV Albersloh e.V.
 
GER
Höner, Rabea
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Hornert, Jolina
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Hornert, Melissa
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Horsthemke, Lukas
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Horstmann, Andre
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Horstmann, Clara
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Horstmann, Johanna
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Horstmann, Maike
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Horstrup, Dana
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Horstrup, Sabine
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Horstrup, Silas
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Hovestadt, Birte
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Hübner, Anna
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Hüchtker, Maren
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Hüchtker-Knemeyer, Sophia
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Hülsmann, Nadine
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Hundrieser, Aida Katharina
RV Balve e.V.
 
GER
Hüsemann, Kim
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Hütter, Nicole
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Illmann, Johanna
Märkischer RV Hamm e.V.
 
GER
Imholt, Katharina
RFV Ostbevern e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Janowitz, Vivian
Beckumer RV e.V.1925
 
GER
Johannfunke, Stefanie
Märkischer RV Hamm e.V.
 
GER
Johannsmann, Freda
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Jörling, Giuliana
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Jungnitz, Kathrin
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Jürling, Lena
RV Oelde e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kachel, Emma-Lee
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Kalischewski, Helena
RFV Welver e.V.
 
GER
Kalthöfer, Katja
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Kaptan, Nisa
Beckumer RV e.V.1925
 
GER
Karthäuser, Elena
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Karthäuser, Sandra
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Kaschube, Sinja
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Katerkamp, Christel
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
 
GER
Katzenbauer, Maja
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Kauke-Happe, Karin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Kaulbars, Lea Sophie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Kelker, Lisanne
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Keller, Anna Sophia
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Kimmeyer, Matthias
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Kimmina, Johanna
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Kind, Saskia
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
NED
Klaassen, Rick
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Klein, Sophia
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Kleine Beckmann, Melanie
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Kleine Beckmann, Mia
PSV Wessenhorst e.V.
 
Kleine Beckmann, Mona
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Kleinhans, Jule
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Klüsener, Kordula
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Knappheide, Anabel
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Knappheide, Carina
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Knappheide, Johanna
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Knappheide, Reinhard
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Knipping, Alina
RV Ahlen e.V.
 
GER
Knoop, Carl-Philipp
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Kobrink, Bernhard
RV Oelde e.V.
 
GER
Kobrink, Mona
RV Oelde e.V.
 
GER
Kobrink, Regina
Beckumer RV e.V.1925
 
GER
Kock, Sarah
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Koll, Georg
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Komitsch, Nadja
Beckumer RV e.V.1925
 
GER
Konermann, Bettina
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
Könning, Linja
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
 
GER
Könning, Yvonne
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Kooy, Lena von der
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Kooy, Pia von der
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Körkemeyer, Christina
RV Albersloh e.V.
 
GER
Kortendieck, Stephanie
RV Albersloh e.V.
 
GER
Kortüm, Julia
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Koßmeier, Franziska
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Krampe, Nicola
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Kreutz, Siri
RFV Heessen e.V.
 
GER
Krieter, Jana
PSG Alt-Ahlen e.V.
 
GER
Krimpmann, Anika
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Krimpmann, Marie
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Kröger, Maike
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Krömer, Julia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
HUN
Krucso, Balazs
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Kruska, Alena
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Kuhlmann, Luca Marie
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Kuhlmann, Naike
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Kühnemund, Julia
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Kurzhals, Torben
RFV Drensteinfurt e.V.
 
Kuttig, Joanna
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lammert, Corinna
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Lammert, Mia
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Landau, Paula
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Landermann, Lucy Elisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Lange, Günther
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Lechtermann, Anja
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Lechtermann, Nicole
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Lehmann, Joyce
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Leibel, Christina
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
 
GER
Leinker, Andrea
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Leskau, Elisabeth
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Leusmann, Petra
RFV Greven e.V.
 
GER
Lilienbecker, Christin
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Lilienbecker, Judith
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Lilienbecker, Sophia
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Lindstedt, Lisa-Christin
RV Albersloh e.V.
 
GER
Linnemann, Diane
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Linnemann, Maya
RFV Sendenhorst e.V.
 
Linnemann, Theresa
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Linneweber, Miriam
Beckumer RV e.V.1925
 
GER
Linten van Ophoven Dr., Claudia
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Löbbert, Alice
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Löchte, Hanna
ZRFV Laggenbeck e. V.
 
GER
Loermann, Sabrina
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Löfken, Anna
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Lorra, Jana
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Lübbehusen, Nele
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Ludwig, Julia
Beckumer RV e.V.1925
 
GER
Ludwig-Pöttker, Margit
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Lühn, Dorina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Lükens, Esther
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Lükens, Judith
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Lüth, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Lüth, Eva-Katharina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Lütke Harmann, Carla
RV Albersloh e.V.
 
GER
Lütkemöller, Eva
RV Oelde e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Manzke, Linda
RV Albersloh e.V.
 
GER
Matuschka-Greiffenclau, Francesca
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Mehringskötter, Sophia
RFV Heessen e.V.
 
GER
Meier, Reinhild
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Meier, Vanessa
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Meier-Schulze Dieckhoff, Britta
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Menne, Kathrin
ZRFV Mastholte e.V.
 
GER
Merkel Dr., Beate
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Mersbäumer, Ann-Kathrin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Micheel, Inga
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
 
GER
Michler, Paulina
RV Rhynern e.V.
 
GER
Miele, Vivien
RV Oelde e.V.
 
GER
Moddemann, Charlotte
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Möllenhoff, Chiara
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Möller, Constanze
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Möller, Till
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Mühlnikel, Silke
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Müller, Jennifer
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Müller, Katharina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Müller, Kristin
RV Katzheide e. V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nacke, Selina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Närdemann, Sarah
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Närmann, Christina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Nees, Celine
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Nettels, Uta
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Neumann, Ayleen Cheyenne
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Neutag, Leonie
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Niebling, Andrea
RV Albersloh e.V.
 
GER
Niebrügge, Jacqueline
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Niederhofer, Felicia
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Nieländer, Lynn-Laureen
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Nienaber, Anna
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Nienkemper, Daniel
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Nieße, Annika
RFV Drensteinfurt e.V.
 
GER
Niggemann, Anna
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Noga, Magdalene
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Nopto, Lena
LZRFV Seppenrade e.V.
 
GER
Nordhoff, Nicole
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Nordiek, Sophia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Nowag, Carolin
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Nuphaus, Alicia
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Nuphaus, Leonie
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Nussbaum, Katja
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oberdalhoff, Chris
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Oesselke, Sarah
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Oesteroth, Sina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Oliveira, Madeline
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Ontrup, Carina
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Ophoven, Sophia van
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Ortega, Celine
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Osthoff-Dahlhoff, Annika
RFV Bönen e.V.
 
GER
Ostholt, Frank
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Osthues, Carla
RFV Lüdinghausen e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Papenbrock, Ann-Kristin
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Peick, Christine
RFV Drensteinfurt e.V.
 
GER
Peikert, Anna
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Peitzmeier, Luisa
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Pellmann, Sandra
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Pentrop, Irmgard
RV Albersloh e.V.
 
GER
Peter, Nena
RV Oelde e.V.
 
GER
Peter, Svenja
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Peters, Frederik
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Peters, Heike
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Peveling, Luca-Marie
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Phillips, Eilis
RuFV Bad Iburg e.V.
 
GER
Picker, Alina
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Pinke, Josef
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Plaas, Lotta
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Pollmüller, Rebekka
RFV Drensteinfurt e.V.
 
GER
Pomberg, Nina
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Porz, Celine
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Pothmann, Alyssa
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Potthoff, Alexander
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Potthoff, Alina-Noel
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Povel, Madita
PSV Wessenhorst e.V.
 
LAT
Priedniece, Dagnija
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Prodöhl, Neele
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Prominski, Lotta Pauline
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Prominski, Merle Marie
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Prominski, Pia Louisa
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
Q - Name des Teilnehmers
 
GER
Quante, Ann-Kathrin
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
 
GER
Querdel, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rausch, Sina
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
 
GER
Rauschnick, Astrid
RV Oelde e.V.
 
GER
Rautenberg, Lotta
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Rebsch, Carolin
RV Albersloh e.V.
 
GER
Recker, Ann-Kathrin
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Recker, Marietheres
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Rehage, Stefanie
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Rehbaum, Helena
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Rehbaum, Nicole
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Reminghorst, Rudolf
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Rempen, Karla-Marie
RFV Rinkerode e.V.
 
Renner, Janine
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Renvert, Leni
RV Ahlen e.V.
 
GER
Resing, Laura
RFV Lüdinghausen e.V.
 
GER
Rethemeier, Lars
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Ribbers, Hannah
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Ribbers, Leni
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Ribicic, Lina
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Richter, Mika-Sofie
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Rickert, Jacqueline
RV Laer e.V.
 
GER
Rickes, Sarah
RV Ahlen e.V.
 
GER
Ridder Dr., Ann-Kathrin
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
 
GER
Riedel, Birte Maria
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Riegelmeier, Eike
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Riegelmeier, Ludger
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Rinne, Franziska Sophie
RV Oelde e.V.
 
GER
Röers, Luisa
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Rogge, Claudia
RV Rhynern e.V.
 
GER
Röhr, Daniel
RV Ahlen e.V.
 
GER
Rolf, Simone
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Rolf, Sylvia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Röller, Anna-Sophie
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Röpke, Judith
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Rose, Alina
RV Ahlen e.V.
 
GER
Rosendahl, Martina
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Rotermund, Leni
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Rötten, Dennis
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Rottmann, Alexander
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Rottmann, Ann-Kathrin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Runge, Lisa-Marie
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Rusche, Vanessa
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Rustige, Sophie
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Rüter, Alina
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Rüter, Charlotte
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Saamen, Sinah
RV Oelde e.V.
 
GER
Saerbeck, Anna
RFV Sendenhorst e.V.
 
Saerbeck, Ida
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Salfeld, Liv
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Salomon, Jessica
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Sändker, Judith
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Sandmann, Mia
RV Albersloh e.V.
 
GER
Sauerland, Hannah
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Sauerland, Nikola
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schäfer, Andre
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Scharbaum, Frieda
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Scharbaum, Greta
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Scharbaum, Justus
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Scharffetter, Mark
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Scharmann, Anna
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Scharmann, Janine
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Scharte-Schoppen, Victoria
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Schauer, Anja
RV Birkenbaum e.V.
 
GER
Schauren, Vivien
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Scheffbusch, Mia Sophie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Scheffer, Mia
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Schell, Christina
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Schemann, Nele
RFV Greven e.V.
 
GER
Schepers-Bäcker, Claudia
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schierloh, Luisa
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Schierloh, Rike
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Schipmann, Lea
ZRFV Altenberge e. V.
 
GER
Schlieper, Carina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Schlieper, Lara
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Schlieper, Lisanne
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Schlieper, Maike
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Schlöpker, Carmen
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Schlottmann, Darja
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Schlottmann, Jann
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Schlüter, Anna
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
 
GER
Schmerling, Ines
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Schmidt, Alina
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schmitz, Katharina
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Schmitz, Nora
RFV Greven e.V.
 
GER
Schnee, Meike
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Schneider, Daniela
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Schneider, Julia
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Schneider-Neuenburg, Svenja
RFV Senden e.V.
 
GER
Schniederkötter, Marcel Patrick
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Schnüpke, Ailine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Schnüpke, Annika
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Scholz, Jonas
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Scholz, Romy
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Schöne, Sylvia
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schonefeld, Anna
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Schonefeld, Lisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Schoppmann, Dirk
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Schröder, Jutta
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schröer, Hannah
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Schroer, Kyra
RV Velen e.V.
 
GER
Schuckenberg, Kirsten
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Schuckenberg-Mußmann, Sigrid
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Schultenkemper, Martin
RV Oelde e.V.
 
GER
Schultenkemper, Pia
RV Oelde e.V.
 
GER
Schultz, Annika
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Schulz, Laura
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Schulze Balhorn, Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Schulze Bonsel, Marie
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Schulze Finkenbrink, Ulrike
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Schulze Horstrup, Anna
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Schulze Pellengahr, Flora
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Schulze Rieping, Stephanie
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
 
GER
Schulze Topphoff, Christian
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Schulze Topphoff, Karin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Schulze Zuralst, Anna
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schulze Zuralst, Paul
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schulze Zurmussen, Frieda
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Schulze-Henne, Finn
PSG Alt-Ahlen e.V.
 
GER
Schulze-Henne, Leonie
PSG Alt-Ahlen e.V.
 
GER
Schulze-Herringen-Ebel, Karin
RV Rhynern e.V.
 
GER
Schumann, Madita
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Schüpmann, Verena
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Schürmann, Kathrin
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Schuster, Bianca
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Schütte, Sabrina
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Schwarz, Charlotte
RFV Hiltrup e.V.
 
GER
Schwerbrock, Celina
RFV Greven e.V.
 
GER
Schwermann, Dorit Johanna
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
 
GER
Sehring, Jana Lena
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Seifert, Lisa Marie
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Selhorst, Theresa
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Serries, Jana
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Siebeneck, Helen
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Sieger, Florentine
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Simon, Desiree
RV Rhynern e.V.
 
GER
Snethkamp, Tialda Sophie
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Soddemann, Markus
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Sommer, Ina
RV Oelde e.V.
 
GER
Sontag, Nicole
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Sontag, Rene
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Speckmann, Celine
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Spitthöver, Pauline
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Stanka, Rebecca
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Stapel, Bernd
RV Albersloh e.V.
 
GER
Stapel, Jonna
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Steffens, Lena
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Steffens, Sarah
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Stegemann, Benedikt
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Stegemann, Nina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Steiling, Frank
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Steinmeier, Lara
RFV Büren e.V.
 
GER
Stephan, Angelika
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Stephan, Lea Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Sternschulte, Wiebke Charlotte
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Stöver, Marc
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Strotjohann, Lea
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Strotjohann, Nina
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Strotjohann, Pit
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Strotmeier, Charlotte Ukie
RV Albersloh e.V.
 
GER
Stübbe, Anja
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Stuckenholz, Melanie
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Stuckmann, Alexandra
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Sudbrock, Sabine
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Sude, Lisa-Marie
Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
 
GER
Sudmann, Eva-Maria
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Suntrup, Alexandra
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Suntrup, Thomas
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Surmann, Dominik
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Suttorp, Paul
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tauber, Frieda
RFV Greven e.V.
 
GER
Tenholt, Nina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Tenkhoff, Clara-Emilia
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
 
GER
Terhaer, Paula
RFV Greven e.V.
 
GER
Terhörst, Carlotta
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Thal, Sünje Friederike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Thale, Sarah
RV Albersloh e.V.
 
GER
Thiel, Leonie
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Thiesmann, Hanna
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Thünenkötter, Lisa
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Thüsing, Anna
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Trottenberg, Daniel
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Tüns, Kirsten
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Turczyk, Leonie
RFV Dolberg e.V.
 
GER
Turudija-Kraas, Nicole
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Uetrecht, Kerstin
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Uetrecht, Lea Luise
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Uetrecht, Sara Sofia
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Uphus, Viviane
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Urban, Katrin
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Urban, Rebecca
RFV Vornholz e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vinke, Lina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Voeth, Theresa
RV Oelde e.V.
 
GER
Vogel, Finja
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Vogt, Leonie
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Voigt, Anna
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Vorbrink, Leonie
RV Ahlen e.V.
 
GER
Voß, Katja
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
Voß, Mathilda
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Voß, Ricarda
RV Ahlen e.V.
 
GER
Voss, Charlotte
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Vosskötter, Dana
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Vosskötter, Felina
RFV Ostbevern e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagemann, Stefanie
RV Oelde e.V.
 
GER
Walter, Heike
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Warnecke, Julia
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Wassenaar, Hendrikje
RFV Ochtrup e.V.
 
GER
Waten, Greta Lisa
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Webbeler, Jade Chiara
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Webbeler, Lara Celina
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Weber, Jule
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Weckheuer, Jolica
RV Oelde e.V.
 
GER
Weckheuer, Nina
RV Oelde e.V.
 
GER
Wehner, Claudia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Weinekötter, Carina
RV Oelde e.V.
 
GER
Weitkamp, Kristina
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Wellenkötter, Laura
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Wendker, Jessica
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Wennemar, Birgit
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Wennemar, Niklas
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Wenning, Frederieke
RV Ahlen e.V.
 
GER
Wesch, Danja
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Westenhorst, Ulrike
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Westhues, Eva-Maria
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Westhus, Maya
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Westlinning, Sarah
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Westrich, Christina
PSG Herten e.V.
 
GER
Wiechers, Marie
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
GER
Wiegand, Lea
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Wiegand, Pia
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Wiegard, Josephine Maria
RV Oelde e.V.
 
GER
Wiemker, Andre
RV Oelde e.V.
 
GER
Wiemker, Anna
RV Oelde e.V.
 
GER
Wietheger, Danielle
RFV Greven e.V.
 
GER
Wigge, Jana
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Wigge, Klaus
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Wilbrand, Gesa
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Wilken, Hannah-Michelle
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Wilken, Maike
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Will, Jessica
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Willmann, Sarah
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Winkelkötter, Charlotte
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
 
GER
Winkler, Anica
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Winkler, Klaus
RV Albersloh e.V.
 
GER
Wirth, Hannah
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Witte, Lisa
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Wittkamp, Carolin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Wittland, Friederike
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Wittlerbäumer, Lisa-Marie
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Wittmann, Karina
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Wojaczek, Jennifer
ZRFV Uentrop e.V.
 
GER
Wonnemann, Sarah
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
 
GER
Wortmann, Carolin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Wöstheinrich, Bonnie
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
 
GER
Wöstmann, Leona
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Wulf, Birgit
RV Ahlen e.V.
 
GER
Wulfers, Carla
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Wulfers, Petra
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Wünderich, Josie
RV Brambauer e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zimmermann, Ina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Zimmermeier, Bernhard
RV Ahlen e.V.
 
GER
Zobel, Anna
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Zobel, Rieke
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Zoschke, Kim Lara
RFV Heessen e.V.
 
GER
Zschunke, Tobias
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Zumholz, Silke
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Zumnorde-Mertens Dr., Enrica
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Zurwieden, Astrid
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.