Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 321 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Abraham, Lena
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Ahring, Marie-Theres
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Albersmeier, Franziskus
RV Erwitte e.V.
 
GER
Arndt, Denise
RFV St. Georg Werne e. V.
 
Arndt, Lotta
ZRFV Werl u.U. e.V.
 
GER
Arndt, Nina
ZRFV Werl u.U. e.V.
 
GER
Aust, Christina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Barnhusen, Vera
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Bauerdick, Angela
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
 
GER
Bäumker, Kristina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Bäumker, Robert
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Bechthold, Janna
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Becker, Marina
RFV Büren e.V.
 
GER
Becks-Lohmann, Heidi
RV Rhynern e.V.
 
GER
Befeldt, Mia Louise
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Behrens, Greta
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Behrens, Lotta
RFV Ostönnen e.V.
 
SWE
Bergwall-Ingvarsson, Alexandra
RFV Greven e.V.
 
GER
Berkhoff, Frauke
RFV Vellinghausen e.V.
 
GER
Berlinghoff, Michaela
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Bettermann, Britta
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Bettermann, Hannah
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Bick, Elena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Bieling, Sophie
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Bierbaum, Jennifer
Warsteiner RV e. V.
 
GER
Bockholt, Luisa
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Bögner, Luisa Marie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Böhm, Marlene
RV Rhynern e.V.
 
AUT
Bohnes, Marina
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Brakemper, Eva
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Bräuer, Hanna
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Brechmann, Sophia
RV Menden e.V.
 
GER
Breer, Christoph
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Bremer, Markus
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Brinkbäumer, Anne
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Bröckmann, Steffen
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Buchheister, Hannah
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Budde, Leonie
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Bunse, Madlene
ZRFV Uentrop e.V.
 
GER
Burgard, Anja
RFV Arnsberg u.U.e.V.
 
GER
Burkhardt, Lara Alexia
Pferdefreunde Fröndenberg e.V.
 
GER
Büscher, Leo
RG Ober-Castrop e. V.
 
GER
Büser, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Cossel, Carolin von
RV Rüthen e. V.
 
GER
Cruse Völker, Theresa
RFV Haar-Möhne e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dahlmann, Franz-Josef Jun.
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Deutsch, Caroline
Märkischer RV Hamm e.V.
 
GER
Dicke, Lara
RV Anröchte u.U. e.V.
 
GER
Dicke, Lena
RV Anröchte u.U. e.V.
 
GER
Dieck, Pauline
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Dierkes, Lara
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Dietz, Anna-Sophie
RV Rhynern e.V.
 
GER
Dohle, Ailina
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Draht, Natalie
RV Menden e.V.
 
GER
Dreckmann, Julie
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Dreisbach, Claudia
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Dües, Kevin
ZRFV Altenberge e. V.
 
GER
Dülberg, Kristin
RFV Ostönnen e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ehls, Katrin
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Ehrenberg, Felipa
RFV Heessen e.V.
 
GER
Ehrenberg, Volker
RFV Heessen e.V.
 
GER
Eigemeier, Kerstin
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Eikenkötter, Steffen
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Emde, Julia
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Emde-Cordes, Katja
RFV Gut Forst Leitmar e.V.
 
GER
Erdmann, Maik
RV Rüthen e. V.
 
GER
Erlei, Anke
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Falkowski, Stephanie
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Faltus, Christian
Ländl. RFV Letmathe e. V.
 
GER
Faltus, Christine
Ländl. RFV Letmathe e. V.
 
GER
Fernschild, Jill
RFV Welver e.V.
 
GER
Fiegenbaum, Berit
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Figge, Alina
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Figge, Anna
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Filthaut, Anna
RV Menden e.V.
 
Finke, Henry
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Fischer, Annchristin
RV Erwitte e.V.
 
GER
Förster, Lisa-Marie
RV Ahlen e.V.
 
GER
Frassek, Lisa
RV Birkenbaum e.V.
 
GER
Freitag, Anna-Lena
RFV Büren e.V.
 
GER
Freitag, Meike
RFV Paderborn e.V.
 
GER
Frenser, Madita
RV Erwitte e.V.
 
GER
Frische, Andrea
RV Oelde e.V.
 
GER
Fritsch, Carolin
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
Fröhlking, Anna-Lena
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Frölich, Hannah
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Füller Dr., Christina
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
 
GER
Funke, Vanessa
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Geisthoff, Helena
RFV Dolberg e.V.
 
GER
Gerlach, Sandra
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Gerling, Sophia
Reitclub Emscherquelle e.V.
 
GER
Geuecke, Janne Friederike
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Göring, Sarah-Sabrina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Götzmann, Kristin
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Grae-Budde, Victoria
RV Anröchte u.U. e.V.
 
GER
Grannemann, Theresa
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
 
GER
Gräwe-Reich, Ramona
RV Hemer-Oese e.V.
 
GER
Grewe, Jule
RFV Büren e.V.
 
GER
Grewe, Lana
RFV Büren e.V.
 
GER
Gröne, Nadine
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Große-Lümern, Hubertus
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Güse, Franziska
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Gutowski, Jasmin
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hage, Flora
RV Rüthen e. V.
 
GER
Hagedorn, Marie
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Hahne, Talisa
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Happe, Christina
RFV Haar-Möhne e.V.
 
GER
Happe, Niklas
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Hartmann, Anika
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
Harzendorf, Emma
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Hawighorst, Marvin
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Hegerding, Franca
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Heickmann, Lara
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Heinz, Michael
RFV Welver e.V.
 
GER
Hengst, Paula-Marie
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Hense, Anna-Christin
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Herdel, Jasmin
RV Herbede-Ruhr e.V.
 
GER
Hilker, Philip
RV Oelde e.V.
 
GER
Hölscher, Lara
RV Rüthen e. V.
 
GER
Holtgräve-Osthues, Sebastian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Homberg, Marcus
RFV Sende e.V.
 
GER
Hötte, Pia
RFV Dolberg e.V.
 
GER
Humburg, Silke
RV St. Georg Diemeltal e. V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jahnke, Sandra
RV Geseke e.V.
 
GER
Janßen, Anna-Lena
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Jansen, Sarah
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Johannfunke, Stefanie
Märkischer RV Hamm e.V.
 
GER
Junker, Friederike
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Jürgens, Franziska
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Jürgens, Sophia Marie
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Jürling, Lena
RV Oelde e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaiser, Thomas
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Kalischewski, Helena
RFV Welver e.V.
 
GER
Kalka, Franziska
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Kaup, Carolin
Warsteiner RV e. V.
 
GER
Kemper, Kristin
RV Erwitte e.V.
 
GER
Kerßenfischer, Janine
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Keseberg, Rabea
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Keysselitz, Bailey Nathan
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Kirst, Sarah
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Kissing, Stina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Kleineheismann, Britta
RFV Paderborn e.V.
 
GER
Klöckener, Katja
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Kloke, Chantal
RV Rhynern e.V.
 
GER
Klüsener, Kordula
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Köberich, Neele
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Köberich, Sophie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Köhler, Barbara
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Köhler, Jana
RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg
 
GER
Korte, Marie Elisa
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Kortüm, Julia
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Kortüm, Luisa
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Kramme, Juliane
RV Anröchte u.U. e.V.
 
GER
Krekel, Marie
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Kroll, Laura-Marina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
DEN
Kruse-Rasmussen, Camilla
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Kußmann, Clara Sophie
RV Hellefeld e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Landermann, Lucy Elisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Lange, Lena-Elisabeth
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
 
GER
Langeneke, Corinna
RFV Haar-Möhne e.V.
 
GER
Langeneke, Luisa
RFV Haar-Möhne e.V.
 
GER
Laukemper, Vera
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Leber, Stefan
Warsteiner RV e. V.
 
ROU
Leonte, Bogdan-Catalin
RV Rhynern e.V.
 
GER
Lining, Mona
RV Rhynern e.V.
 
Löbert, Dr Henning Bernd
RV Rhynern e.V.
 
GER
Lubczyk, Claudia
RV Lippstadt e.V.
 
GER
Lüth, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Lutter, Florian
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maschowski, Celina
RFV Büren e.V.
 
GER
Menke, Rebekka
Warsteiner RV e. V.
 
GER
Mensing, Malin
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Michel, Andrea
RV Anröchte u.U. e.V.
 
GER
Michler, Paulina
RV Rhynern e.V.
 
GER
Middeldorf, Nele
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Middeldorff, Dirk
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Miele, Vivien
RV Oelde e.V.
 
GER
Milde, Elain Louis
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Möllenhoff, Chiara
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Möller, Alexandra
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Möllmann, Anna-Lena
RV Rhynern e.V.
 
GER
Mülhöfer, Alina
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Müller, Gina
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Müller, Janne
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Müller, Marc-Stephan
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Müller, Sanja
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Munding, Denise
RFV Bad Saulgau 1925
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Näser, Simone
RV St. Georg Diemeltal e. V.
 
GER
Neff, Emma Venus
RFV Haar-Möhne e.V.
 
GER
Nelle, Denise
RV Rhynern e.V.
 
GER
Neugebauer, Marcel
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Neuhaus, Katharina
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Nicolai, Melanie
RFV Welver e.V.
 
GER
Nienaber, Anna
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Nordmark, Emma
RFV Ostönnen e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oelkrug, Heike
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Oelkrug, Jennifer
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Oppermann, Daniel
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pape-Nowak, Ina
Ländl. RFV Letmathe e. V.
 
GER
Peitzmeyer, Judith
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Pipke, Stephanie
RFV Haar-Möhne e.V.
 
GER
Plümpe, Chantal
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Plümpe, Michelle
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Pötter, Linda
RV Oelde e.V.
 
GER
Potthoff, Katharina
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Pötting, Lena
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Prachtel, Carina
RFV Ostönnen e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Radke, Angela
RV Erwitte e.V.
 
GER
Radke, Fabian
RV Erwitte e.V.
 
GER
Radke, Lisanne
RV Erwitte e.V.
 
GER
Rasche, Christina
RV Rüthen e. V.
 
GER
Ratzlaff, Mia
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Real, Sarah
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Renzi, Ann-Kathrin
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Richter, Dominique
RV Balve e.V.
 
GER
Richter, Lisa
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
GER
Rieksmeier, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Rinne, Franziska Sophie
RV Oelde e.V.
 
GER
Robohm, Annika
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Rochell, Kristina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Rochell, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Rustige Canstein, Philipp Johann
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Ryan, Emily Sophie
RV Rhynern e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Saamen, Sinah
RV Oelde e.V.
 
GER
Sander, Henrike
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Schäfers, Dominik
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Scheithauer, Alexander
RV Rüthen e. V.
 
GER
Scheithauer, Anna
RFV Büren e.V.
 
GER
Schick, Regina
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Schiene, Anja
RV Erwitte e.V.
 
GER
Schlinghoff, Nora
RV Altenautal e.V.
 
GER
Schlünder, Mona
Pferdefreunde Fröndenberg e.V.
 
GER
Schmidt, Gabriele
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Schmitz, Deborah
RFV Büren e.V.
 
GER
Schnorr, Jule
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Schonefeld, Anna
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Schonefeld, Lisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Schröder, Anke
Warsteiner RV e. V.
 
GER
Schrömgens, Michael
RFV Paderborn e.V.
 
GER
Schröter, Corinna
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Schröter, Greta Lotta
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Schulte, Kai
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Schulte, Leonie
RFV Büren e.V.
 
GER
Schulte-Niermann, Charlotte
RV Rhynern e.V.
 
GER
Schulte-Niermann, Finn
RV Rhynern e.V.
 
GER
Schulte-Schmale, Jennifer
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
 
GER
Schulz, Saskia
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Schulze Bonsel, Marie
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Schulze-Ardey, Anna
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Schulze-Herringen-Ebel, Karin
RV Rhynern e.V.
 
GER
Schumacher, Marla Antonia
RV Rhynern e.V.
 
GER
Schütte, Kerstin
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Seethaler, Alicia
RV Gut Ostenhof/Opherdicke e.V.
 
GER
Seewald-Weil, Jaqueline
RV Herbede-Ruhr e.V.
 
GER
Seiger, Jasmin
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Selter, Isabel-Madelaine
ZRFV Dortmund-Brechten e. V.
 
GER
Senge, Julia
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Siegmund, Christine
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Sielemann, Alicia
RFV Paderborn e.V.
 
GER
Slawinski, Christian
RV Waltrop e.V.
 
GER
Sperlich, Lea
RV Menden e.V.
 
GER
Sperling, Lea
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Sroka, Katja
RV Rhynern e.V.
 
GER
Stahlhoff Dr., Christoph
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Stallmeister, Maren
RV Anröchte u.U. e.V.
 
GER
Steffens, Nora
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Steinkemper, Franz-Josef
RV Geseke e.V.
 
GER
Steinkemper, Jutta
RV Geseke e.V.
 
GER
Steinkemper, Robert
RV Geseke e.V.
 
GER
Steinmeier, Jona
RFV Büren e.V.
 
GER
Stelte, Annika
RFV Büren e.V.
 
GER
Sternschulte, Justus
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
 
GER
Stich, Lena-Sophie
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
 
GER
Stijohann, Normann
RV Lippstadt e.V.
 
GER
Stiller, Madeline
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Sträter, Marlene
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Stratmann, Chiara
Warsteiner RV e. V.
 
GER
Stratmann, Fabienne
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Stratmann, Georg
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Strohdeicher, Melina
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Stute, Maren
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Swonke, Alina
RV Ahlen e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Temborius, Franziska
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Temborius, Johanna
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
Temmen, Anna
RFV Haar-Möhne e.V.
 
GER
Tenkhoff, Clara-Emilia
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
 
GER
Teutenberg, Joanne
Warsteiner RV e. V.
 
GER
Theymann, Jan
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Thiel, Stephanie
Ländl. RFV Letmathe e. V.
 
GER
Tigges, Anne
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Tomeschat, Frank
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Tvrdy, Elisabeth
RFV St. Georg Werne e. V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Urban, Katrin
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Urban, Rebecca
RFV Vornholz e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wasel, Nina
RV Waltrop e.V.
 
GER
Weber, Gerd
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Wegener, Anke
RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg
 
GER
Weißbach, Barbara
Warsteiner RV e. V.
 
GER
Werner, Janina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Wesch, Danja
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Westenhorst, Ingrid
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Westenhorst, Ulrike
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Wiegard, Louisa
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Wiegard, Milan Gabriel
RV Oelde e.V.
 
GER
Wiegard, Natalie
RV Oelde e.V.
 
GER
Wiemker, Andre
RV Oelde e.V.
 
GER
Wiemker, Anna
RV Oelde e.V.
 
GER
Wiese, Franziska
RV Horn-Overhagen e.V.
 
GER
Wiesner, Leonie
RV Geseke e.V.
 
GER
Wigge, Klaus
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Willmers, Friederike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Wilms, Wibke
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Wilper, Yvonne
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Windhövel, Kaja
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Windhövel, Phyllis
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Witthaut, Barbara
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Wolff, Catharina
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
 
GER
Wolff, Janika
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Wöste, Fiona
RV Balve e.V.
 
GER
Wöste, Indira
RV Balve e.V.
 
GER
Woy, Nina
RFV Ostönnen e.V.