Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 232 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Albert, Lilian Joelle
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Altepost, Amelie
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Altvater, Cosma
RV Wittekind 02 Enger e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Backmann, Felix
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
GER
Backmann, Hanna
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
GER
Bannierink, Kim
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
GER
Beckmann, Kira-Louisa
RV Bünde e.V.
 
GER
Beekmans, Antonia
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Beerbaum, Cecilia
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Beermann, Sarah
Freunde des Reitsports Hörstel e.V.
 
GER
Berling, Katharina
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Berling, Lena
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Berling, Vanessa
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Biekötter, Lara
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Birgoleit, Sarah
RFV Lengerich e.V.
 
GER
Bodenkamp, Emilia
RUFV Samern e.V.
 
GER
Böhmann, Stefanie
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
 
GER
Bolke, Katharina
RFV Lengerich e.V.
 
GER
Borghorst, Katharina
RUFV Emlichheim e.V.
 
GER
Borgmann, Vivien
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Bornhorst, Stina
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Bossink, Alice
RFV Ochtrup e.V.
 
Braha, Leonora
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Bratke, Victoria
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
GER
Breulmann, Lena
Freunde des Reitsports Hörstel e.V
 
GER
Breulmann, Sarah
Freunde des Reitsports Hörstel e.V
 
GER
Brinker, Fabian
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
GER
Brinker, Greta
KRV Lingen
 
GER
Brüggemann, Hannah
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Bruns, Lina-Sophie
RFV Sögel e.V.
 
GER
Büning, Till
RFV Greven e.V.
 
GER
Büscher, Leni
ZRFV Laggenbeck e. V.
 
GER
Bußmann, Annabell
RFV Holdorf e.V.
 
Buston, Ania
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
NED
Buurman, Kaylee
RUFV Haren-Ems
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Chudziak, Sophia
KRV Lingen
 
GER
Cramer, Carl
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dannemann, Inke
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
GER
Daut, Lisa Sophie
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
 
Deters, Johanna
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Deyen, Gina Marie
PSG Lähden e.V.
 
GER
Diekamp, Emma
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Dirkmann, Sebastian Jonah
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Dirkmann, Svenna Sophia
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Dittmer, Birte
RV Quernheim e. V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebert, Leonie
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Echterhoff, Aymeric Laurence
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
Eggimann, Nilo-Johannes
RV Mettingen e.V.
 
GER
Eickhoff, Samira
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
 
GER
Eilering, Emily
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
 
GER
Eleveld, Anna
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Essmann, Hanna Marie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Ester, Annika
KRV Lingen
 
GER
Ewering, Jonna
ZRFV Neuenkirchen e. V.
F - Name des Teilnehmers
 
Feldmann, Sophie
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
GER
Fenbers, Mira
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Fieker, Laura
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Fischer, Anna-Katharina
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
GER
Freese, Marlen
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Garnjost, Carla
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Geerds, Nele
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
 
GER
Geerdsen, Neele
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
 
GER
Gerdemann, Amelie
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Gerdes, Tamia Selina
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
GER
Giese, Silas
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Gliege, Inga
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
 
GER
Goeke, Julius
RFV Ochtrup e.V.
 
GER
Grewer, Linda
ZRFV Dorsten e.V.
 
GER
Gronotte, Hannes
RFV Mesum e.V.
 
Gronotte, Nina
RFV Mesum e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
Hachmann, Julie
RV Mettingen e.V.
 
GER
Hahn, Anna-Lena
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Hailer, Pia Marie
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
 
Haming, Emma
KRV Lingen
 
GER
Hartke, Marie-Louise
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Haumer, Linda
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Heeke, Phyllis
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
NED
Heijmerikx, Rachel
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Heine, Luisa
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Heitkamp, Zoe
RFV Greven e.V.
 
GER
Hempshell, Joy-June
RFV Mesum e.V.
 
GER
Hengelage, Karla
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Hense, Christin
KRV Lingen
 
Hense, Sabrina
KRV Lingen
 
GER
Hermann, Pia
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
GER
Herrmann, Larissa
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
 
GER
Herrmann, Paula
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Heskamp, Leni
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Hillmann, Cordula
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Hillmann, Ulrike
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
GER
Hünefeld, Constanze
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Imberge, Svenja
RFV Emsdetten e.V.
 
GER
Iwanetzki, Lilli
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jahne, Marie-Sophie
RUFV Rulle
 
GER
Janssen-Everwien, Celina
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Jebing, Isabel
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kamphuis, Henrike
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Kater, Nele
RUFV Meppen u. Umgebung
 
Kautz, Emma
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Keuter, Jule
RUFV Osterbrock
 
Keuter, Stina
RUFV Osterbrock
 
GER
Kip, Mareike
 
GER
Klassert, Lea
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Kleve, Maya
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
Klimansky, Louisa
RFV Lingen u.U.e.V.
 
Klimansky, Sophia
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Knieper, Monique
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Kock, Christin
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Kohle, Esther
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Kohle, Janna
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Kolthoff, Amelie
RUFV Wietmarschen
 
GER
Könning, Jette
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Koops, Melina Justine
RUFV Emlichheim e.V.
 
GER
Körner, Amelie
RUFV Samern e.V.
 
GER
Korte, Vivian
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
Kreimer, Greta
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
 
GER
Kreye, Hanna
RV Ibbenbüren e.V.
 
GER
Kutscher, Christin
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Kutscher, Madeline
ZRFV Riesenbeck e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lake, Sophia
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Lammers, Emma
RUFV Haren-Ems
 
GER
Lanfervoß, Wilma
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Langenscheidt, Ana-Amalia
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Lankhoff, Milena
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Last, Lea-Marie
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Last, Maileen
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Leinjejohanns, Laura
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Leinjejohanns, Melina
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Leistner, Sabrina
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
GER
Lindemann, Emma
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Löcken, Greta
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
GER
Lögering, Friedrich
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Lögering, Ida
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Lögering, Jakob
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Lögering, Johann
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Lopergolo, Laura
RV Recke e.V.
 
GER
Lübbering, Marie
RUFV Osterbrock
 
GER
Lünnemann, Lea
RV Hopsten e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maisch, Joanna
ZRUFV Salzbergen e.V.
 
GER
Meier, Anna
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
GER
Meißner, Nina
Minden-Lübbecker RSG e. V.
 
GER
Mensing, Carolin
RFV Mesum e.V.
 
GER
Mensing, Marleen
RFV Mesum e.V.
 
GER
Meyer, Sophie
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Middelberg, Lara
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Miethe, Svenja
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
GER
Möllenkamp, Joline
RFZV Beesten e.V.
 
GER
Möller, Kathrin
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Moß, Maxime
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Moss, Annette
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
 
GER
Muke, Laura
RUFV Osterbrock
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nähring, Greta
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Nähring, Paul
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Niebusch, Maja
KRV Lingen
 
GER
Niemann, Kendra
KRV Lingen
 
GER
Nieweler, Zoe Sophie
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Osterhues, Tabea
RuFV Bad Iburg e.V.
 
GER
Ostmeier, Lara Marie
RC Gut Waldhof e.V.
 
GER
Otto, Amy
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pelle, Sofia
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
Pierzina, Maximilian
RSG Schüttorf e.V.
 
Pilgrim, Maari
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Pischel, Lara
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
GER
Plohmann, Sophie
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Pohl, Luisa
ZRFV Neuenkirchen e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rabe, Elena-Mariella
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
 
Rauen, Melanie
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Rauen, Verena
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Raupach, Frieda
RFV Holdorf e.V.
 
Rekers, Helena
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Rekers, Tabea
RFV Reken e.V.
 
GER
Reloe, Tane-Sophie
RV Laer e.V.
 
GER
Richter, Nele
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Rolfes, Amelie
KRV Lingen
 
GER
Rolfes, Mattea
KRV Lingen
 
GER
Roling, Anna
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Roling, Lara
RFZV Beesten e.V.
 
GER
Roling, Marie
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
Roling, Paula
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Roß, Fabienne
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
GER
Rotterdam, Rabea
ZRFV Neuenkirchen e. V.
S - Name des Teilnehmers
 
Sablowski, Luca-Sophie
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
GER
Schaffianek, Lillith
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
Scheffer, Jana
KRV Lingen
 
GER
Schierholz, Laura
Sportfreunde Rathlosen e.V.
 
GER
Schievelkamp, Aliz
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
Schmidt, Celina
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
GER
Schmidt, Hannah
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
GER
Schräder, Jule
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Schuckmann, Kirsten
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Schuldt, Mette
KRV Lingen
 
GER
Schulte-Brinker, Anina
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Schulze-Bisping, Josephine
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Schweer-Fenbers, Mathilda
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Siering, Viona
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
 
GER
Smit, Lara
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Spinneker, Lenia
RV Hopsten e.V.
 
GER
Spinola, Luisa
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
GER
Starmann, Ellen
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Stegemann, Lia
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
GER
Steiner, Marice
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Steinkamp, Anne
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
 
GER
Sterthaus, Romy
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
GER
Stolzenberger, Jule-Manja
RUFV Cloppenburg
 
GER
Stork, Hannah-Sophie
RFV Mesum e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Takman, Yola
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
 
GER
Tatchen, Larah
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Thalmann, Danissa
RV Ibbenbüren e.V.
 
GER
Thalmann, Sina
RV Ibbenbüren e.V.
 
GER
Tobergte, Farina
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Troost, Kaija
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Uphaus, Sarah
RUFV Fuerstenau e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
van Evert, Celina
RFV Darfeld e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Veerkamp, Milla
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Veyber, Melanie
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Vogeling, Annelie
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Weber, Anneke
RV Nottuln e.V.
 
GER
Welp, Tessa
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
 
GER
Wenners, Ellen
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Wester-Ebbinghaus, Max
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Wiefermann, Lena
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
 
Wieking, Jan Lukas
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
Wieking, Lara
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Wien, Sarah
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Wiese, Jacob Alexander
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
GER
Wilmes, Jule
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Wittnebel, Lina
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Wittnebel, Pauline
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Wolke, Kim-Laura
RuFC Dinklage e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zahn, Bianca
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Zahn, Lotta
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Zimmermann, Lilian
RuFV Bad Iburg e.V.