Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 376 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Aamot, Bettina
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Ahring, Marie-Theres
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
BRN
Al Alawi, Adnan
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
 
GER
Albrecht, Janine
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Artmann, Michelle
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Artus, Victoria
RC Gut Waldhof e.V.
 
GER
Aufdemkamp, Dirk
PRV Gut Stockum/Natbergen
 
GER
Aufdemkamp, Korinna
PRV Gut Stockum/Natbergen
 
GER
Autmaring, Gerhard
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baberg, Johannes
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Badde, Johanna
RFV Friedewalde e.V.
 
GER
Balgenort, Maik
RC Gut Waldhof e.V.
 
GER
Balsmeier, Marcel
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Banze, Lena-Johanna
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
 
GER
Bartsch, Katja
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Bäumker, Robert
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Becker, Franziska
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
 
GER
Behn, Philipp
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
GER
Bentrup, Sarah
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Berenbrinker, Axel
RV Helleforth e.V.
 
GER
Berenbrinker, Matthias
RFV Paderborn e.V.
 
GER
Bergen, Paul
RV Wagenfeld e. V.
 
GER
Berning, Katrin
RFV Hille e.V.
 
GER
Bessmann, Maik
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Betcke, Anika
RV Minden/Weser e.V.
 
GER
Bettenworth, Katrin
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Bexter, Tina
RUFV Bad Essen
 
GER
Biermann, Holger
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Biermann, Lena
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Bihler, Elke
RV Hardenberg e. V.
 
GER
Bitter, Birthe
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Bitter, Eva
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Bitter, Inka
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Blase, Michael
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
GER
Blumenrode, Sascha
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Bockschatz, Britta
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Bölk, Marlena
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
GER
Bolte, Stefanie
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Böning, Lena
RUFV Rulle
 
GER
Borgstedt, Emilia
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Bothin, Elisa-Maria
RSC Dresden-Bühlau e. V.
 
GER
Brand, Barbara
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Brand, Christian
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Brand, Emilia
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Breitenfeld, Jana
Minden-Lübbecker RSG e. V.
 
ITA
Brenna, Matteo
RFV Extertal e.V.
 
GER
Bringmann, Jessica
RV Bünde e.V.
 
GER
Brinkkötter, Jessica
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
 
GER
Brinkmann, Jan
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Brinkmann, Klaus
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Brinkmann, Thorsten
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Brockhaus, Celine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Brockmann, Sabrina
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
 
GER
Brüggemann, Martina
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Buchmeier, Isabell
RFV Bad Oeynhausen e.V.
 
GER
Buddenberg, Dennis
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Buermeyer, Matthias
RUFV Bad Essen
 
GER
Büker, Marc
1. Vehlager ZRFV e.V.
 
GER
Burck, Anja
RFV Paderborn e.V.
 
GER
Buschmann, Charlotte
1. Vehlager ZRFV e.V.
 
GER
Bußmann-Wöhle, Leonie
ZRFV Laggenbeck e. V.
 
GER
Busse, Daniel
RUFV Bad Essen
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Christophliemke, Nina
RFV Avenwedde e.V.
 
GBR
Cohen, Henry
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Cöhring, Cassandra
RFV Lemgo e.V.
 
GER
Cuan Duplois, Anabelle
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Deisberg, Karen
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Dettmer, Ann-Katrin
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
 
GER
Düe, Amanda
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Dües, Kevin
ZRFV Altenberge e. V.
 
GER
Dühlmeyer, Nathan
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Dyllong, Marcel
RV Hardenberg e. V.
 
GER
Dziuballe, Lisa
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebbeskotte, Hendrik
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Ebertfründ, Alexandra
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
GER
Ebke, Daniela
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Edler, Ramona
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
GER
Eggersmann, Friederike
RFV Bad Oeynhausen e.V.
 
GER
Eggersmann, Teresa
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Ehlers, Alisa
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
 
GER
Eikenkötter, Steffen
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Eikenkötter, Thomas
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Eimertenbrink, Monique
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Eitenmüller, Peer
RV Hardenberg e. V.
 
GER
El Khaoula, Semja
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Exeriede, Swantje
RFV Holdorf e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Falke, Laura-Kristien
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Färber, Jan Ole
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
 
GER
Fink, Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Finke, Frederike
RV Helleforth e.V.
 
GER
Flörkemeier, Sabine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
GER
Fluchtmann, Sarah
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
GER
Fox, Jan-Hendrik
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Frense, Simone
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Frenzel, Vanessa
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Friske, Vivien
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
ARG
Fusaro, Luis Sebastian
RUFV Schwagstorf
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gerhardt, Stefan
TG Schaumburg e. V.
 
GER
Gerlach, Sylvia
RV Helleforth e.V.
 
GER
Gleis, Hans-Gerd
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Gries, Louisa
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Griese, Henrik
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Griese, Janina
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Griesen, Johannes
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Grimm, Jona
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Grimm, Sabine
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Grohmann, Lisa-Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Große-Lümern, Hubertus
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Grünewald, Leonie
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Gutjahr, Tina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hähnel, Svenja
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
GER
Hardinghaus, Annette
RV Mettingen e.V.
 
GER
Harms-Hirche, Kathrin
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Haßmann, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Haubrok, Dennis
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
JPN
Hayashi, Tadahiro
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Heepmann, Karolin
RFV Zum Kirschensiek e. V.
 
GER
Heinsmann, Jessica
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Heitzer, Charlotte
RV Klein Drehle e.V.
 
GER
Hennig-Lippe, Priska
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Hermelbracht, Philip
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Herrmann, Friederike
RV Rüthen e. V.
 
GER
Heyden, Isabell
RFV Friedewalde e.V.
 
GER
Hirschheydt, Niels von
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Hoffmann, Arlette Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Hoffmann, Melanie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Holle, Dietmar
RV Destel e.V.
 
GER
Hollenbeck, Sara
RUFV Rulle
 
GER
Hollenbeck, Sebastian
RUFV Rulle
 
Holz, Thomas
RFV Greven e.V.
 
GER
Horstmann, Anne
RFV Hille e.V.
 
GER
Hupp-Steinhage, Lorenza
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Husemann, Theresa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Isaak, Alexander
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Isaak-Noel, Catarina
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
JPN
Ito, Kanako
RFV Greven e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Janssen, Alste
RUFV Rulle
 
GER
Jeurink, Nils
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
GER
Johanngieseker, Antonius
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Johannleweling, Maik
RV Verl e.V.
 
GER
Johannsmann, Freda
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Jührden, Isabell zu
RV Helleforth e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kampmeier, Michael
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Kassner, Nadine
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Kastigen, Sarah
RFV Dornberg e.V.
 
GER
Kienz, Mariam
RFV Helmstedt e. V.
 
KOR
Kim, Boseon
RFV Greven e.V.
 
Kim, Seok
 
GER
Kläsener, Christopher
ZRFV Dorsten e.V.
 
GER
Kleinegrauthoff, Günter
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Kögel Dr., Arnd
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
 
GER
Kögel Dr., Bernadette
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
 
GER
Kollenberg, Mareike
RUFV Hollage e.V.
 
GER
Könemann, Nicole
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
 
GER
Könemann, Sabine
RFZV Ovenstädt e.V.
 
GER
Kostmann, Kea Valentina
RFV von Lützow Herford e. V.
 
POL
Krämer, Nathalie
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Kramm, Celina Leandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Krause, Lara
RSV Hiddenhausen e.V.
 
GER
Krawczyk, Martina
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Krawinkel, Alexander
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Kreimer, Alexandra
RG Melle-Ostenfelde e.V.
 
GER
Kreuzer, Annika
RTG Silberberghof
 
GER
Krstic, Franziska-Caroline
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
HUN
Krucso, Balazs
Dammer Reit-Club e.V.
 
DEN
Kruse-Rasmussen, Camilla
RFV Paderborn e.V.
 
GER
Kuhley, Katharina
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Kuhlmann, Matthias
RUFV Rulle
 
GER
Küter, Unda Kristiane
Verdener Schleppjagd-RV
 
KOR
Kwon, Manjun
RFV Greven e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Landmeier, Melanie
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
GER
Lange, Tina
RFV Ströhen e.V.
 
GER
Lange, Wiebke
RC Gut Waldhof e.V.
 
GER
Langenströr, Doris
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
GER
Laukemper, Jana Katharina
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Laumans, Julian
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Lechtenbrink, Kristina
RUFV Borgloh
 
KOR
Lee, Jaekyung
RFV Greven e.V.
 
GER
Lindenschmidt, Franziska
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Linnemann, Sarah
RV Bad Salzuflen e.V.
 
GER
Lippe, Stefan
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Lissek, Anja
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
GER
Löffler, Marina
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
GER
Lösche, Jan
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
GER
Löwe, Jan-Hendrik
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
GER
Lübker, Sarah
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Lüffe-Baak, Sonja
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Lüninghöner, Anja
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Lusga, Julia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Manara, Nadine
RC Gut Waldhof e.V.
 
GER
Maubach, Vanessa
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Menkel, Stephanie
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Menkhoff, Nadine
RV Bünde e.V.
 
GER
Meyer zu Bentrup, Kim
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
GER
Meyer zu Bentrup, Laura
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
GER
Meyer zu Hartum, Christoph
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Miesner, Annabell
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Mittelteicher, Alicia
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Möller, Christiane
RUFV Borgloh
 
GER
Möller, Julia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Mönkemeyer, Jan-Henrik
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
 
GER
Moß, Michelle
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Mosler, Isabel
RFV Paderborn e.V.
 
GER
Mügge, Simone
RV Bad Salzuflen e.V.
 
GER
Müller, Rudolf
RV Verl e.V.
 
GER
Müller, Silke
RFV Diek-Bassum e. V.
 
GER
Müller, Stefan
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
GER
Muncz, Laura-Patricia
Hanseatischer Reitclub e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Niebrügge, Jacqueline
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Niebuhr, Franziska
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Niedergassel, Johanna
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Niermann, Florian
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Niermann, Julia
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Nierste, Alyssa
RV Wittekind 02 Enger e.V.
 
GER
Nordhorn, Thomas
RFZV Ovenstädt e.V.
 
GER
Nottmeier, Carmen
RSG Holzhausen II e.V.
 
GER
Nußbaum, Jill
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Nüßing, Marc
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Nüßing, Yvonne
RFV Ravensberg e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oelmann, Andre
1. Vehlager ZRFV e.V.
 
GER
Oesterhelweg, Jutta
ZRFV Gütersloh e. V.
 
GER
Ohlemeyer, Jenna
RFV Friedewalde e.V.
 
GER
Ostermann, Florian
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Ostermeyer, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
GER
Ottens, Amelie
RC Stotel e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
ARG
Pacheco, Adolfo
RUFV Schwagstorf
 
GER
Pacheco, Imke
RUFV Schwagstorf
 
GER
Pade, Christiane
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Pähler vor der Holte-Menne, Judit
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Parusel, Ronja Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Pautmeier, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Peleschkei, Nicole
RFV Brake e.V.
 
GER
Penzkofer, Rosanna
RV Lilienthal u.U. e.V.
 
SWE
Persson, Nicole
ZRFV Borken e.V.
 
Perutikova, Lucie
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Pfuderer, Annika
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Plaumann, Vanessa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Ploghaus, Jan-Steffen
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Poerschke, Natalie
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Pohlmann, Julia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Pohlmann, Sarah
RSV Hiddenhausen e.V.
 
GER
Pöttner, Carina
RFV St.Kilian e.V. Lelbach
 
GER
Prins, Natascha
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Puhlmann, Sandra
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
Q - Name des Teilnehmers
 
COL
Quintero Palomar, Andres Mauricio
RFV von Lützow Herford e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Radert, Götz
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Radke, Maximilian
RG Melle-Ostenfelde e.V.
 
GER
Ramspoth, Tizian
RSG Holzhausen II e.V.
 
GER
Rath, Rebecca
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Real, Sarah
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Reckmann, Kai Antonius
RV Mettingen e.V.
 
GER
Rehmer, Ines
TG Mindener Land e.V.
 
GER
Reifurth, Janine
RC Gut Waldhof e.V.
 
GER
Reimann, Finn
RFV Hille e.V.
 
GER
Reineke, Kristina
RV Bad Salzuflen e.V.
 
GER
Rellensmann, Marie
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Rennegarbe, Marieke
RFV Hunteburg
 
GER
Rentz, Lisa
RFZV Ovenstädt e.V.
 
GER
Rethage, Sarah
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Rethemeier, Jörg
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Rethemeier, Lars
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Riekschnietz, Lisa-Marie
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Riewe, Verena
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
GER
Ritter, Franziska
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Rochell, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Röers, Luisa
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Rohde, Sebastian
RV Gehrde e.V.
 
GER
Ronne, Carsten
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Ronne, Holger
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Ronne, Katja
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Ronne, Rainer
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Röpke, Leonie
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Rosemann, Svenja
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Rosentreter, Madleine
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Rothenberger, Isabel
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Rothenberger, Romy
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Rüder, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Rullmann, Steffen
RV Klein Drehle e.V.
 
GER
Ruppelt, Regina
RG Melle-Ostenfelde e.V.
 
GER
Russell, Jacqueline
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
 
GER
Russow, Sophia
RFV Greven e.V.
 
GER
Rüter, Charlotte
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Rzezonek, Melanie
RFV Avenwedde e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Samson, Anna-Chiara
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Sander, Jasmin
RFV Bad Oeynhausen e.V.
 
GER
Sangel, Marius
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
 
GER
Schächter, Marcel
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Schäfer, Heinz-Günter
RV Destel e.V.
 
GER
Schäffer, Sidney
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
 
GER
Schammidatus, Daniela
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Scharpenberg, Hendrik
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Scharpff, Angela
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Schewe, Constanze
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
GER
Schillinger, Peer
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Schlieckmann, Jessica
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Schlieckmann, Roman
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Schlingheider, Maik
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Schneider, Jannike
RFV Brake e.V.
 
GER
Scholle, Alexandra
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Schön, Mette
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Schönbeck, Luisa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Schönbeck, Ute
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Schormann, Christine
RFV Brake e.V.
 
GER
Schormann, Heiko
RFV Brake e.V.
 
GER
Schreiber, Maximilian
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Schröder, Detlef
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Schumacher, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Schwier, Ann-Kristin
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Senkel, Andrea
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
GER
Senkel, Christian
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
GER
Sieker, Jennifer
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Sieveke, Ines
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Simmering, Wiebke
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Sirges, Jan-Philip
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Sohl, Pia Elisabeth
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Sontag, Rene
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Stepien, Frederike
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
GER
Stieve, Nele
RUFV Bad Essen
 
GER
Stock, Dagmar
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Stork, Simon
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Stratemeyer, Annika
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
GER
Stückemann, Eva
RV Bünde e.V.
 
GER
Stuke, Ralf
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Stute, Bernd
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Stute, Nicole
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Sudhölter, Kathrin
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Sudhölter, Sarah
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Südmersen, Jenny
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Surenkamp, Andreas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
AUT
Sutterlüty, Theresa
Dammer Reit-Club e.V.
 
GER
Symmangk, Michael
RFV von Lützow Herford e. V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Teepe, Dana
Integrierte Pferdesport Gemeinschaf
 
GER
Tegelkamp, Anna-Sophie
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Terbeck, Alica
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Theele, Jannik
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Thenhausen, Frank
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
 
GER
Thenhausen, Tessa
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
GER
Thiel, Charlotte
RV Helleforth e.V.
 
GER
Thoma, Lisa-Mayleen
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Tiemann, Louisa
PRV Gut Stockum/Natbergen
 
GER
Tönjes, Jenny
RV Ganderkesee
 
GER
Tönsing, Helmut
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
GER
Töpfer, Vanessa
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Topolski, Christina
RFV Lemgo e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Urban, Lea Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Veerkamp-Rabbermann, Sonja
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Vehorn, Nils
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Vemmer, Janine
RFV Halle e. V.
 
GER
Vondran, Romy
RFV Friedewalde e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Waldbach, Björn
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
Wappler, Lukas
RFV Bad Oeynhausen e.V.
 
GER
Wehmeyer, Henrik
RFV Brake e.V.
 
GER
Weimann, Leah
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Weiss, Sophia
RFV Brake e.V.
 
GER
Wellerdiek, Annika Sophie
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Welther, Verena
RV Mettingen e.V.
 
GER
Werner, Annika
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Werning, Julia
RFV Greven e.V.
 
GER
Weßling, Horst
RFV Zum Kirschensiek e. V.
 
GER
Westbeld, Karla
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Wester-Ebbinghaus, Sophia
RG Melle-Ostenfelde e.V.
 
GER
Westerhold, Jantje
RFV HLG Neustadt e.V.
 
GER
Westerwelle, Lea Marie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Wichmann, Nina
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
GER
Wickenkamp, Sophie-Theres
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
 
GER
Wieggrebe, Sabrina
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Wiemerslage, Tobias
RG Melle-Ostenfelde e.V.
 
GER
Wilken, Franziska
PRV Gut Stockum/Natbergen
 
GER
Winter, Silke
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Wippermann, Mario
RG Melle-Ostenfelde e.V.
 
GER
Witte, Stefan
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Wittmann, Karina
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zedler, Oliver
RSV Hiddenhausen e.V.
 
GER
Zerbe, Denise
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Zurich, Hendrik
LZRFV Gronau e.V.
 
Zwiener, Cathy
PSC Ising e.V.