Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 189 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
IND
Agarwalla, Anush
RV Altenautal e.V.
 
GER
Ahrens, Lena
1. RFV Espelkamp e.V.
 
GER
Averkorn, Claire-Louise
ZRFV Appelhülsen e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baumgürtel, Lucie-Anouk
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Begemann, Jenny
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Bentrup, Sarah
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Bettenworth, Katrin
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Beyer, Lina Sophie
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Blome, Charleen
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Boettcher, Melina
RUFV Borgloh
 
GER
Böke, Jana
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
GER
Bölk, Marlena
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
GER
Borgert, Nils
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Borgschulte, Helena
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Borgstedt, Emilia
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Börner, Michael
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
 
GER
Bremer, Sabine
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Bringmann, Jessica
RV Bünde e.V.
 
GER
Brinkmann, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
 
GER
Büker, Marc
1. Vehlager ZRFV e.V.
 
GER
Büttner-Czarnotta, Juliane
RFV Ravensberg e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Christmann, Lara
RFV Hille e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Daigfuß, Kerstin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Degener, Carla Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Deppe, Felicia
RV Altenautal e.V.
 
AUS
Desmet, Tayla
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Dewert, Ann-Catherine
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Dölger, Anna
ZRFV Auf der Gethe e.V.
 
ESP
Dominguez Bernal, Manuel
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Drawe, Lena
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
ESP
Duarte Merchan, Daniel
RV Rhynern e.V.
 
GER
Düe, Amanda
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Düker, Uwe
RFV Hille e.V.
 
GER
Dunkel, Christin
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Duveneck, Lena
RV Vechta e.V.
 
GER
Dyllong, Marcel
RFV von Lützow Herford e. V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebertfründ, Alexandra
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
GER
Ebke, Daniela
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fimpeler, Judith
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Friedmann, Denise
RFV Lopshorn Lage e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gausepohl, Anika
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Geller, Beatrix
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
GER
Gervelmeyer, Anke
RC Gut Waldhof e.V.
 
GER
Giorgio, Tiziana
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Gößling, Annette
RFV Brake e.V.
 
GER
Graessner, Christina
PSV Hellern
 
GER
Grether, Isabell
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Grimm, Jona
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Gröner, Katharina
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Grünewald, Leonie
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Guttenberg, Mathilda von
RFV Jettingen e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haertl, Corinna
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Hahne, Andrea
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Halemeyer, Friederike
ZRFV Werther e.V.
 
GER
Hambruch, Stefanie
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
GER
Hanhart, Nadja
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Hermes, Marcus
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Hillemeier, Luisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Hoffmann, Lilli
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Hoffmann, Silke
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Höner zu Siederdissen, Ina
RV Wittekind 02 Enger e.V.
 
GER
Horstmann, Anne
RFV Hille e.V.
 
GER
Horstmann, Henrike
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Hubertus, Andreas
Ländl.ZRFV Marl e.V.
 
GER
Hüppe, Monika
Dortmunder RV e.V.
 
GER
Husemann, Theresa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jäger, Saskia
RFV Schlangen e.V.
 
GER
Jürgens, Alexia
RV Helleforth e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kämper-Meyer Dr., Svenja
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Kamphus, Lisa
ZRFG Dörenthe e.V.
 
GER
Kern, Petra
RV Helleforth e.V.
 
GER
Klapper, Nadine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Klein, Celine
RuFV Bad Iburg e.V.
 
GER
Klein-Neerken, Helena
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Kleineidam, Iris
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Koch, Lisa Marie
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Köhler, Kathrin
RV Helleforth e.V.
 
GER
Kölling, Louisa Marie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Kollmann, Oliver
ZRFV Werther e.V.
 
THA
Kongpun, Supasin
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
König, Lynn
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
 
GER
Köppen, Giuliana
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Koschel, Christoph
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Koschel, Patricia
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Kottmeier, Johanna
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Kraft, Corinna
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Kramm, Celina Leandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Krawinkel, Alexander
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Kröger, Annette
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
 
GER
Krüger-Degener, Anne
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lammert, Melanie
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Laukemper, Jana Katharina
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Laumans, Julian
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Lederer, Madeline
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
 
GER
Leineweber, Elena
ZRFV Mastholte e.V.
 
GER
Lindenschmidt, Franziska
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Lissek, Anja
RFV Porta Westfalica-Linken Mühle e
 
GER
Lohmeyer, Sarah
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Markowitz, Tanja
Gut Hohenkamp TurnierSC e.V.
 
GER
Masuch, Sandra
RFV Brake e.V.
 
GER
Middelberg, Petra
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Mieleszko-Vekens, Jill
RFV Hövelhof e.V.
 
GER
Mimberg, Mareike
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Miserre, Carolin
RFV Springe
 
GER
Möller, Annika
RV Bünde e.V.
 
GER
Moser, Denise
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Muster, Anna Magdalena
RV Nottuln e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Naggert, Wiebke
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Nahmer, Jasmin von der
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
GER
Nazzaro, Elisa
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Nelius, Rebekka
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Niedergassel, Johanna
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
 
GER
Niermann, Franziska
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
ESP
Nieto Sanchez, Ivan
RV Altenautal e.V.
 
GER
Nolde, Enya-Elisa
RFV HLG Neustadt e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oberbremer, Julia
RV Bünde e.V.
 
GER
Oltmanns, Veronika
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Ortkraß, Theresa
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Ostermeyer, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Petermann, Larissa
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Pettke, Laura
RFV Dornberg e.V.
 
GER
Peuser, Selina
RG Melle-Ostenfelde e.V.
 
GER
Piotrowski, Pia
RV Altenautal e.V.
 
GER
Pohlmann, Dirk
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Pönnighaus, Daniela
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
GER
Pülm, Anna-Lisa
ZRFV Gütersloh e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Reckmeyer, Anna
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Reckmeyer, Petra
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Redeker, Katharina Marie
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Rentz, Madita
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
GER
Riewe, Verena
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
GER
Rößler, Jana
RFV Ubbedissen e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sainte Fare, Etienne de
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Sainte Fare, Mali de
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Samson, Leah
LRUFV Melle-Buer e.V.
 
GER
Sandig, Melanie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
GER
Scharpff, Angela
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Schilling, Lilian
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Schlotbohm, Marta
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Schmidt, Alina
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
GER
Schmidt, Jolina
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
GER
Schmidt, Meike
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Schmitt, Jessica
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Schön, Marla Franziska
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Schön, Mette
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Schreier, Nadine
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Schriegel, Maja
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Schubart, Asolina
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Schulze Topphoff, Karin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Schürmann, Kathrin
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Schwier, Nele
Mindener PferdeZRFV e.V.
 
GER
Selle, Jan-Philip
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
 
GER
Sieber, Franziska
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Sielhorst, Isabell
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Soddemann, Kira Laura
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
GER
Sonntag, Lisa-Marleen
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Sprehe, Eva-Maria
RSC Schemder Bergmark e.V.
 
GER
Steeger, Nele
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Stefani, Simone
ZRFV Werther e.V.
 
GER
Steghaus, Lea
RV Rhynern e.V.
 
GER
Stroetmann, Petra
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Stückemann, Eva
RV Bünde e.V.
 
GER
Stute, Gerhard
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Sudhölter, Kathrin
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tegelkamp, Anna-Sophie
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Terbeck, Alica
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Terkhorn, Madeleine
RUFV Rulle
 
GER
Teuber-Rosemeier, Angela
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Thurgate, Jye
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Timmer, Ilka
RVV Burg Gretesch e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Uekermann-Bitter, Ulrike
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Urban, Lea Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Veerkamp-Rabbermann, Sonja
RFV von Lützow Herford e. V.
 
ESP
Vidal-Testal, Juan Manuel
RFV Milte-Sassenberg e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wallbaum, Kirsten
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Warnecke, Susanne
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Weiß, Sophia
RFV Brake e.V.
 
GER
Weiser, Isabelle
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Werning, Julia
RFV Greven e.V.
 
GER
Wickenkamp, Sophie-Theres
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
 
GER
Wiebusch, Marion
RFV Massener Heide e.V.
 
GER
Wilimzig, Anja
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
AUS
Williams-O'Brian, Rebecca Lee
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Witte, Daniela
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Wöbeking, Janine
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Woldt, Inken
RFV Bad Meinberg e.V.
 
GER
Wolff, Stefan
RV St.Georg Münster e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zedler, Oliver
RSV Hiddenhausen e.V.
 
GER
Zeuzem, Greta
RV St.Georg Münster e.V.