Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 353 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Albersmeier, Maike
Warsteiner RV e. V.
 
GER
Altmann, Leslie
RV Verl e.V.
 
GER
Altmann, Marny
RV Verl e.V.
 
GER
Aschmann, Lena
RFV Avenwedde e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Balgenort, Maik
RC Gut Waldhof e.V.
 
GER
Bauersfeld, Daniel
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Baumann, Elisa
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Baumhüter, Katharina
RFV Halle e. V.
 
GER
Bäumker, Robert
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Beermann, Celina
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Beermann, Martina
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Behrendt, Ronja Noelle
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Behring, Susanne
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Beiderlinden, Tessa
RV Osnabrück e.V.
 
GER
Bekemeier, Katharina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Berger, Angelina
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Berkemeier, Beke
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Bessmann, Maik
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Betcke, Anika
RV Minden/Weser e.V.
 
GER
Bettler, Nele
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
GER
Beuningh, Varena
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Bierlein, Ann-Catrin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Blömker, Annemarie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Blumendeller, Anna
RuFV Bad Iburg e.V.
 
GER
Blumenrode, Sascha
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Bode, Laurine
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
 
GER
Bohle, Eve
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Bohlmeier, Tilman
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Bohlmeier, Viktoria
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Bollrath, Isabell
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Bolte, Stefanie
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Borgmann, Jacqueline
RV Oelde e.V.
 
GER
Borgstedt, Julia
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Born, Emma
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Brand, Christian
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Brand, Emilia
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Brand, Tilda
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Brennemann, Miriam
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
 
GER
Bringmann, Louisa
 
GER
Brinkmann, Klaus
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Brinkmann, Thorsten
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Brökelmann, Annika
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Bröker, Wiebke
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Brokmeier, Carl Philipp
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Brümmer, Mia-Leni
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Brütting, Barbara
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Buchmeier, Isabell
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
GER
Budde, Catrin
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Buddenberg, Dennis
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Buschmann, Charlotte
1. Vehlager ZRFV e.V.
 
GER
Bußmann-Wöhle, Leonie
ZRFV Laggenbeck e. V.
 
GER
Butt, Astrid
RFV Ubbedissen e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Corduan, Hannah Sophie
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Cornelius, Nadja
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Deimel, Eva
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Deinert, Eva
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Diehm, Mila
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Diercks, Sinja
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Dingwerth, Lena
RU-FV.Bad Laer e.V.
 
GER
Dirkes, Miriam
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Distler, Lilli
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Dittrich, Emily
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Dollmann, Emma
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
 
GER
Dreischmeier, Emma Greta
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
 
GER
Dreischmeier, Leni Antonia
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
 
GER
Dresselhaus, Ricarda
ZRFV Schloß Holte e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eckermann, Katrin
RV Kranenburg u.Umg.
 
GER
Eggersmann, Friederike
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
 
CZE
Eisermannova Mgr., Iva
RV Lippoldshausen e. V.
 
GER
El Khaoula, Semja
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
El Khaoula, Zarah
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Ellebracht, Loreen
RFV Harsewinkel e.V.
 
JPN
Endo, Mei
RUFV Rulle
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Faupel, Beate
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Feismann, Guido
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Ferlemann Dr., Felix
RV Verl e.V.
 
GER
Fink, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Fink, Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Finnemeier, Lisa
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Fischerbock, Lisa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Flörkemeier, Sabine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
GER
Flötotto, Alina
RFV Greven e.V.
 
GER
Forell, Franziska
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
 
GER
Fortkord, Laura
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Frank, Linda
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Franke, Carolin Marie
RV Oelde e.V.
 
GER
Fritz, Sabrina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Fuest, Matthias
RSC Osnabruecker Land e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gehrenbeck, Kimberly
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Gerner, Clara-Isabel
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
 
GER
Giesen, Henriette Dorothea
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
 
GER
Gleis, Hans-Gerd
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Goldammer, Pia
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Goldfuß, Jens
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Grawe, Carolina
 
GER
Gräwe-Reich, Ramona
RV Hemer-Oese e.V.
 
GER
Greinke, Jessica
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Greßmeyer, Svea
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Griese, Henrik
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Griese, Janina
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Grodzinski, Sophia
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhag
 
GER
Grosse Kettler, Tim
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hagedorn, Luna
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Hagedorn, Stella
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Hagemeier, Josie
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Halter, Julius Felix
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Hartmann, Jonas
RU-FV.Bad Laer e.V.
 
GER
Hassenbürger, Andreas
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Heim, Philine
RFSV Würzburg u.U.e.V.
 
GER
Heitmann, Anja
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Heitzer, Charlotte
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Henkel, Larina
RFV Halle e. V.
 
GER
Henze, Tessa
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
GER
Hermelbracht, Philip
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Herr, Josefine-Paulina
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Hillemeier, Luisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Hillemeier, Marie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Hoffmann, Maren
Jumping Arena Gadow e.V.
 
GER
Höflich, Rosa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Holwe, Kaya
RFV Halle e. V.
 
GER
Hoppe, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Hunger, Lilly
RSV Hiddenhausen e.V.
 
GER
Husemann, Sophie
RFV Dornberg e.V.
 
GER
Hüser, Lauren
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Isaak, Alexander
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jäcksch, Sarah Lidia
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Jansen, Thess
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Johannsmann, Emely
PSV Hellern
 
GER
Johannsmann, Freda
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Johannsmann, Leonie
PSV Hellern
 
GER
Josephs, Celina
RFV Ravensberg e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
HUN
Kaizinger, Balazs
Reitstall am Rothenbach e.V.
 
GER
Kammertöns, Kilian
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Keilbart, Elisa
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Kiel, Annabell
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Kintscher, Susanne
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Kirschstein, Annabelle
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Klapper, Nadine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Klatt, Alicia Vanessa
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Kleemeier, Manuela
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Klein, Bernd
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Klein, Frauke
RFV Dortmund-Barop e. V.
 
GER
Kleine-Knetter, Viktoria
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Kleß, Vanessa
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Knabenreich, Luisa
RFV Dornberg e.V.
 
GER
Knecht, Lena
RRV Herxheim e.V.
 
GER
Koch, Christin Melina
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
GER
Koch, Ronja
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Kochmann, Marvin
1. Vehlager ZRFV e.V.
 
GER
Köhler, Kathleen Linda
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Kolossa, Philipp
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Kramm, Celina Leandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Kreideweiß, Nora
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
GER
Krimphove, Ida
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Kucia, Laetizia
RUFV Venne e.V.
 
GER
Kuhlmann, Alina
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Kuhlmann, Jette
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Kuhlmann, Lasse
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Künnemann, Jana
RFV Clarholz-Lette e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Laidlaw, Anna
RFV Halle e. V.
 
GER
Lamers, Rebecca
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Landwehr, Maja
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
GER
Lange, Mariella
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Lange, Sabrina
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Langenberg, Mia
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
GER
Langer, Aileen
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
GER
Langkamp, Chiara
RC Gut Waldhof e.V.
 
GER
Lanver, Emilia
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Läufer, Nora
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.
 
GER
Lechtermann, Nicole
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Leifeld, Jana
Reiterverein Am Köterberg e.V.
 
GER
Leon, Malinda
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Linning, Lucie
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Litjagin, Sophie Nicoletta
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
RUS
Lityagin, Evgeny
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Lopez Coronado, Alicia
RV Voxtrup e.V.
 
GER
Lüffe-Baak, Felix
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Lüffe-Baak, Johanna
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Lünstedt, Mona Carina
RFV Brake e.V.
 
GER
Lutze, Rachel
RFV von Lützow Herford e. V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Macdonald, Macey
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Malottki, Anna von
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Marowsky, Alexandra
ZRFV Medebach e. V.
 
GER
Matuschka-Greiffenclau, Dennis Gr
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Matuschka-Greiffenclau, Francesca
RFV von Lützow Herford e. V.
 
SUI
Meier, Philippe
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Meier-Schulze Dieckhoff, Britta
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Menkel, Stephanie
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Mersmann, Hannah
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Meyer zu Drewer, Maya
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Miesner, Annabell
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Milferstädt, Laura
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
 
GER
Moß, Maxime
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Moser, Denise
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Mühlpforte, Franziska Anastasia
Ländlicher RFV Kierspe e. V.
 
GER
Münch, Heike
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Munsberg, Henry
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Naber, Stephan
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Niebrügge, Jacqueline
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Niehaus, Franca
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Nienaber, Anna
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Niermann, Florian
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Niermann, Julia
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Nierste, Alyssa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Nüßing, Marc
RFV Ravensberg e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Obermeyer, Sina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Oertel, Hannah-Sophie
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
 
GER
Oestersandforth, Jan-Henrik
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Ohrdorf, Pia-Sophie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Ossiek, Jan Niklas
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Peckmann, Mila
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Peitz, Nora
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Philipp, Sophia
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Pieles, Falk
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Poerschke, Natalie
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Pohlmeyer, Lenja Sophie
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Polzfuss, Linda
RFV Brieselang e.V.
 
GER
Prokopy, Viola
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Puhlmann, Sandra
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
 
GER
Pumpe, Laura
RV Oelde e.V.
Q - Name des Teilnehmers
 
GER
Quakernack, Annie
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Quellmalz, Charlotte
RFV von Lützow Herford e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Raupach, Frieda
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Reents, Nele
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Regorius, Nicole
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Rehagen, Chiara-Marie-Louise
RFV Päse e.V.
 
GER
Rethemeier, Tim
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
GER
Rieger, Emma
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Rieksmeier, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Rieping, Gretha
 
GER
Rieskamp-Goedeking, Tim
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
 
GER
Rohde, Barbara
RC Gut Waldhof e.V.
 
GER
Röhe, Ronja
RV Pr. Ströhen e. V.
 
GER
Rolf, Luisa Marie
 
GER
Romanov, Elisabeth
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Ronne, Carsten
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Ronne, Holger
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Ronne, Katja
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Rosalewski, Ann-Katrin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Rottmann, Ann-Kathrin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Russell, Jacqueline
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
 
GER
Rzezonek, Melanie
RFV Avenwedde e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Samson, Anna-Chiara
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Sandberg, Luca
RFV Neuenkirchen e.V.
 
GER
Sandberg, Mia
RFV Neuenkirchen e.V.
 
GER
Sändker, Judith
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Schebaum, Lia
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Scheer, Delilah
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Scheiper, Lisa
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Schelhas, Hanna
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
GER
Schierloh, Rike
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Schillinger, Peer
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Schlarmann, Marion
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Schlattmann, Lena
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Schlösser, Lara
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Schmeinck, Sina
RFV Engelbostel
 
GER
Schmidt, Alina Marie
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
 
GER
Schmidt, Frederike
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Schmitz, Tanja
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
GER
Schneider, Nadine
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Schömitz, Uwe
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Schön, Mette
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Schormann, Christine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Schreiber, Nina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Schröder, Detlef
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Schuldt, Tanina-Victoria
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Schulte, Lisa Marie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Schulte Spechtel, Maria Elisabeth
ZRFV Lembeck e. V.
 
GER
Schulte-Hillen, Ties
RFV Westercelle/Altencelle
 
GER
Schulte-Südhoff, Anna
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Schulte-Südhoff, Marie
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Schultenkemper, Martin
RV Oelde e.V.
 
GER
Schütte, Daria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Schütter, Sina
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Schweppe, Annika
RG Melle-Ostenfelde e.V.
 
GER
Seibel, Hannah
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Seifert, Vanessa
TGS Mindener Land e.V.
 
GER
Selbach, Patricia
ZRFV Mastholte e.V.
 
GER
Sieker, Jennifer
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Sielhorst, Isabell
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Sielhorst, Nadine
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Sieveke, Ines
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Sievering, Pascal
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
GER
Sirges, Ann-Marleen
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Sirges, Jan-Philip
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Sirges, Marie-Sophie
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Sommer, Miriam
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Söndgerath, Mona
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Sonntag, Patricia
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Sprengelmeyer, Bea
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Stammkötter, Celine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Stark, Martha Maria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Steffens, Nora
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Steinwald, Lerke
RFV Hille e.V.
 
GER
Stevens, Marsha
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Stock, Dagmar
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Strothenke, Katja
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Strothmann, Senta
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Struchtemeier, Nina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Struchtmeier, Friedrich-Georg
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhag
 
GER
Stühlmeyer, Jonna
RG Melle-Ostenfelde e.V.
 
GER
Stühlmeyer, Mara
RG Melle-Ostenfelde e.V.
 
GER
Stühmeier, Laura
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Stuke, Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Stute, Maren
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Stute, Nicole
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Südmersen, Jenny
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Surmann, Dominik
RFV Harsewinkel e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tennstedt, Franka-Celeste
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Thiele, Antonia Marie
RFV Brake e.V.
 
GER
Thimm, Isabel
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
GER
Tholen, Catherine
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
 
GER
Tholen, Marie
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
GER
Thoma, Lisa-Mayleen
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Timmert, Vanessa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Trapp, Nora
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vagt, Nathalie
RUFV Rulle
 
GER
Vieregge, Kathrin
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
GER
Vogt, Paula
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
GER
Vreden, Anna
RFV Ravensberg e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Waltermann, Jessica
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Wappler, Lukas
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
 
GER
Wasmus, Carlotta
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Wedekämper, Zoe
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Weimann, Leah
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Wenner, Johanna Eva
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Wenske, Anne
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Wenz, Holger
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Werheid, Rebecca
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
 
GER
Werner, Janina
RV Altenautal e.V.
 
GER
Wernke, Jan
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Werth, Jennifer
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Wesch, Danja
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Weßling, Horst
RFV Zum Kirschensiek e. V.
 
GER
Wesseler, Andre
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Westbeld, Karla
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Westbeld, Kristin
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Wiedey, Janne Martha
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Wilken, Franziska
PRV Gut Stockum/Natbergen
 
GER
Will, Jessica
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Wissmann, Madeleine
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Wohner, Charlotte
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
GER
Wolf, Marie
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Wolff, Antonia
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
GER
Wollenweber, Moreen
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Wolters, Valentina Anja
ZRFV Diana Diersfordt Flüren u.U. e
 
GER
Wolters, Vivien
ZRFV Diana Diersfordt Flüren u.U.
 
GER
Wörmann, Malin Sophie
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Wöstheinrich, Bonnie
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
 
GER
Wöstmann, Marlena
RU-FV.Bad Laer e.V.
 
GER
Wulf, Zoe
RFV Avenwedde e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zimmer, Judith
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Zimmermann, David Maximilian
RFV Ravensberg e.V.