Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 77 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Arens, Irina
RV Altenautal e.V.
 
GER
Aulbur-Stute, Christin
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bauer, Angelina
RFV Bad Meinberg e.V.
 
GER
Bente, Johanna
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Binnie-Pott, Rebecca
RV Altenautal e.V.
 
GER
Bräkling, Helena
RFV Steinheim e.V.
 
GER
Brinkmann, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
 
GER
Brinkmann, Jana
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
 
GER
Brinkmöller, Kim
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Bunge, Franziska
1. RFV Espelkamp e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Christiansen, Lisa
RFV Steinheim e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dreier, Catharina
RV Altenautal e.V.
 
GER
Drewes, Michaela
RV Nethegau Brakel e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebeling, Christina
RV Dreiländereck Beverungen-Würgass
 
GER
Eberhardt, Gina-Franziska
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Ellermeier, Friederike
RFV Steinheim e.V.
 
GER
Ewald, Carlotta
Reit- und Voltigierverein St. Marti
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fischer, Manuela
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
 
GER
Friedmann, Denise
RFV Lopshorn Lage e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gerhold, Nicole
RV Altenautal e.V.
 
GER
Gerlach, Sophia
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Goerigk, Estha
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
 
GER
Görmann, Linda
RFV Hövelhof e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Habermann, Lilly
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Häck, Sarah
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Hahne, Andrea
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Hartwig, Julia
RFV Emmerthal
 
GER
Hauser, Jacqueline
RFV Brake e.V.
 
GER
Henneke, Laura
RFV Steinheim e.V.
 
GER
Herdemerten, Diana
RFV Hövelhof e.V.
 
GER
Hillemeier, Luisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Horstmann, Julia
RFV Hövelhof e.V.
 
GER
Hübner, Stephanie
RV Dringenberg e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jach, Katharina
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Jacobi, Hanna
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Jäger, Saskia
RFV Schlangen e.V.
 
GER
Jürgens, Alexia
RV Helleforth e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Klotz, Irija
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Köhler, Kathrin
RV Helleforth e.V.
 
GER
Köller, Karen
RFV Steinheim e.V.
 
GER
Krause, Mia
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Kühn, Pia Sophie
RFV Begatal e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lauble, Viktoria
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Lindenschmidt, Franziska
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Lummer, Shari
RV Altenautal e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Menn, Carina
RV Altenautal e.V.
 
GER
Mersch, Julia
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Neuhaus, Anna
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Nolte, Kerstin
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pahlenkämper, Novellie
RFV Paderborn e.V.
 
GER
Pönnighaus, Daniela
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
GER
Pordzik, Finja Marie
RFV Bad Meinberg e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rammert, Carolin
RV Altenautal e.V.
 
GER
Rellensmann, Marie
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Rübberdt, Paulina
RFV von Lützow Herford e. V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schlesinger, Bianca
RFV St. Georg Aerzen
 
GER
Schlingmann, Carlotta
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Schulz, Madita
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Schürmann, Kathrin
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Schuster, Valerie
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Schwider, Linda
RV Hameln von 1925 e.V.
 
GER
Sehlhoff, Kathleen
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Sierig, Kim Julia
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
GER
Steeger, Nele
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Stumpenhagen, Emily
RFV Bad Meinberg e.V.
 
GER
Suter, Karola
RV Bisperode
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Thöne, Julia
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
 
GER
Tiemann, Maja
RV Erwitte e.V.
 
GER
Tölle, Fiona
RFV Bad Meinberg e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wartenberg, Elisabeth von
Reit- und Voltigierverein St. Marti
 
GER
Weber, Kerstin
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Weiser, Isabelle
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Wichelhaus, Johanna Charlotte
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Wiegers, Lena
RV Altenautal e.V.
 
GER
Wieland, Britta
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
 
GER
Wiesner, Leonie
RV Geseke e.V.
 
GER
Wilke, Martina
RFV Steinheim e.V.