Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 416 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Aamot, Bettina
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Ahring, Marie-Theres
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Albrecht, Janine
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Athens, Henning
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Athens, Marleen
RFV Hövelhof e.V.
 
GER
Austenfeld, Tanja
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Austerschmidt, Inga
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Autmaring, Gerhard
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Balsmeier, Marcel
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Baltes, Kira
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Balzereit, Bernd
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Bartsch, Katja
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Becker-Schütte, Steffi
RFV Gut Forst Leitmar e.V.
 
GER
Beckervordersandforth, Lena
RV Verl e.V.
 
GER
Beermann, Marie
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Berenbrinker, Axel
RV Helleforth e.V.
 
GER
Berenbrinker, Matthias
RFV Paderborn e.V.
 
GER
Berenbrinker, Sylvia
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Berens, Hannah
Reit-Club Senne e.V.
 
GER
Berenspöhler, Mara
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Bergmann, Amelie
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Beringmeier, Lena
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Beringmeier, Maren
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Berkemeier, Beke
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Bermudo Ferreiro, José Manuel
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Berndt, Simone
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Biermann, Lena
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Bitter, Birthe
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Bitter, Inka
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Blome, Anna-Lena
Reitclub Marienfeld e. V.
 
GER
Blome, Katharina
RFV Hövelhof e.V.
 
GER
Blome, Lena
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Blome, Marie
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Bobe, Pia Isabel
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Böckmann, Ina
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Böddeker, Inga
RFV Schwaney e.V.
 
GER
Böddeker, Stefanie
RFV Schwaney e.V.
 
GER
Bohlmeier, Tilman
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Bollin, Bonnie
RFV Lemgo e.V.
 
GER
Bonnemeier, Sigrid
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Bösche, Emily
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Brautmeier, Jil
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Brautmeier, Michael
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Brechmann, Anna
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Brechmann, Leonie
Reit-Club Senne e.V.
 
GER
Brinkkötter, Jessica
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
 
GER
Brinkmann, Jan
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Brinkmann, Thorsten
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Brökelmann-Kingham, Heike
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Brüggemann, Maren
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
 
GER
Bruhns Dr., Arnd
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Brüseke, Carolin
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Bulla, Yvonne
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
GER
Bürmann, Fabienne Tabea
RV Helleforth e.V.
 
GER
Büser, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Bussemas, Marie
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Bussemas, Neele
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Bütow, Julia
RFV Hövelhof e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Clemens, Caroline
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GBR
Cohen, Henry
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Davidhaimann, Isabelle
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Diedrigkeit, Iris
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Diekjobst, Elena
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Diekotto, Felicitas
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Diercks, Sinja
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Drawe, Kimberly
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Dresselhaus, Ricarda
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Düsterhus, Marie
RFV Hövelhof e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebbesmeier, Manfred
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Ebbesmeier, Stefanie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Edinger, Angela
RV Helleforth e.V.
 
GER
Edinger, Joline Sofie
RV Helleforth e.V.
 
GER
Edler, Lara Jil
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Edler, Ramona
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
GER
Eggersmann, Teresa
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Ehlert, Mareike
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Eikermann, Silvia
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Emde-Cordes, Katja
RFV Gut Forst Leitmar e.V.
 
GER
Engemann, Sophie
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Erlei, Nina
RV Verl e.V.
 
GER
Ernst, Andre
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Ernst, Marcel
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Evers, Franziska
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
GER
Ewers, Janina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Ewers, Johanna
ZRFV Schloß Holte e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Falkowski, Stephanie
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Fenske-Niedenführ, Antje
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Ferlemann, Ina
RV Verl e.V.
 
GER
Ferlemann Dr., Felix
RV Verl e.V.
 
GER
Findeklee, Nicola
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Flörkemeier, Sabine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
GER
Folkers, Karolin
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Forell, Franziska
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
 
GER
Fornefeld, Heinrich
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Fortkord, Laura
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Franik, Maya
Reit-Club Senne e.V.
 
GER
Franzlübbers, Dominique
RV Helleforth e.V.
 
GER
Frenzel, Jessica
RFV Sende e.V.
 
GER
Friedel, Markus
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Friedmann, Nina
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Fritz, Sabrina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Fromme, Johanna
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Fuchs, Marlen
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Fuhrken, Svea
RV Helleforth e.V.
 
GER
Funke, Werner
Bielefelder RFC e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gärtner, Nicole
RV Verl e.V.
 
GER
Gerdiken, Lisa
RV Altenautal e.V.
 
GER
Gerhardt, Stefan
TG Schaumburg e. V.
 
GER
Gerken, Malina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Gerkens, Clara-Maria
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
 
GER
Gerkens, Eva-Maria
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
 
GER
Gerkens, Janne Henrieke
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
 
GER
Gerling, Inga-Elena
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Gössling, Carina Isabel
RV Wittekind 02 Enger e.V.
 
GER
Grett, Annette
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Grett, Carla
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Griese, Henrik
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Griese, Janina
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Große-Loheide, Ann- Kathrin
Reit-Club Senne e.V.
 
GER
Grumbach, Celine
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Grund, Charlotte
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Güniker, Julia
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hafke, Beatrice
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
GER
Hagedorn, Luna
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Hagedorn, Stella
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Hagenbrock, Svea
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Hahn, Philippa von
RFV Steinheim e.V.
 
GER
Halter, Julius Felix
RV Verl e.V.
 
GER
Halter, Yvonne
RV Verl e.V.
 
GER
Hartmann, Anika
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Haß, Lena
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Hassenbürger, Andreas
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Hassenewert, Leander
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Haumersen, Chantal
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Hegerfeld, Marina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Heitmann, Antonia Maria
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Heitmeyer, Lea
RV Verl e.V.
 
GER
Helbing, Daniela
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Hempel, Tessa Zoe
RV Helleforth e.V.
 
GER
Henrichs, Johanna
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Henrichs, Lea Antonia
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Hermwille, Annika
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Hermwille, Jennifer
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Herrmann, Friederike
RV Rüthen e. V.
 
GER
Hillemeier, Luisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Hillemeier, Marie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Hoffmann, Elisa
RV Helleforth e.V.
 
GER
Hollenhorst, Werner
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Holtgräve-Osthues, Sebastian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Holtkamp, Pia
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Holtmann, Tim
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Holz, Thomas
RFV Greven e.V.
 
GER
Hoppe, Susann
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Höwekenmeier, Lea
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Höwekenmeier, Vanessa
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Hubrich, Marina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Humburg, Silke
RV St. Georg Diemeltal e. V.
 
GER
Humburg, Vera
RV St. Georg Diemeltal e. V.
 
GER
Hupe, Jessica
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Hüsemann, Henrik
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
 
GER
Hüser, Lauren
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Ibold, Jennifer
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jäcksch, Sarah Lidia
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Jäger, Jasmine
Reit-Club Senne e.V.
 
GER
Jäger, Malte
Reit-Club Senne e.V.
 
GER
Jäger-Lusch, Franziska
Reit-Club Senne e.V.
 
GER
Jansen, Jasmin
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Janssen, Christine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Jaschke, Kristin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Jasper, Jule
RFV Hövelhof e.V.
 
GER
Jecksties, Charleen
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
POL
Jeruzal, Jacek
Reitclub Marienfeld e. V.
 
GER
Johann-Vorderbrüggen, Pia
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Johanngieseker, Antonius
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Johannleweling, Maik
RV Verl e.V.
 
GER
Jührden, Isabell zu
RV Helleforth e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kamieth, Annie
RV Kemnitz e.V.
 
GER
Kammertöns, Kilian
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Kampmeier, Carola
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Kampmeier, Marie-Christin
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Kampmeier, Michael
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Karenfeld, Fine
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
 
GER
Kattenstroth, Tina
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Kersting, Jan
RFV Büren e.V.
 
GER
Keßler, Sophie
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Kettelgerdes, Jan
RFV Hövelhof e.V.
 
KOR
Kim, Boseon
RFV Greven e.V.
 
GER
Kindsgrab, Karolin
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Kindsgrab, Viktoria
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Kippmann, Simone
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Kläsener, Emily
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Kleinegrauthoff, Günter
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Kleinegrauthoff, Kirsten
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Kleineheismann, Britta
RFV Paderborn e.V.
 
GER
Kleinschmidt, Celine Fabienne
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Klösener, Lina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Klüsener, Katharina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Klüsener, Kordula
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Knaup, Chiara
ZRFV Mastholte e.V.
 
GER
Knaup, Linda
RV Altenautal e.V.
 
GER
Koch, Annika
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Köhler, Kathrin
RV Helleforth e.V.
 
GER
Kölling, Louisa Marie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Kolodziej, Sara
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
König, Gillian
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Köster, Diana
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Kostmann, Kea Valentina
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
GER
Kowalski, Nadine
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Kramer, Claudia
ZRFV Gütersloh e. V.
 
GER
Krawinkel, Christin
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Kristkowitz, Dana
RV Helleforth e.V.
 
GER
Kröger, Nina
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Krohn, Antonia
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Krohn, Pauline
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Kühn, Pia Sophie
RFV Begatal e.V.
 
GER
Kükenhöner, Lena
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Külker, Alexander
RV Verl e.V.
 
GER
Kupsch, Bettina
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Kutscha, Ronja
RV Verl e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lammert, Anja
RV Verl e.V.
 
GER
Lammert, Marcel
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Lammert, Sabrina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Langenscheidt, Ana-Amalia
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Langer, Aileen
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
GER
Laven, Leah
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Leitner, Christina
RV Helleforth e.V.
 
GER
Lewike, Janina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Linnenbecker, Leni
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
 
GER
Loermann, Sabrina
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Löffler, Jasmin
RFV Brake e.V.
 
GER
Loke, Mina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Lükewille, Jennifer
RFV Sende e.V.
 
GER
Lüking, Emma
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Lummer, Ralf
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Lüth, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Lütkemeier, Nadine
RFV Schwaney e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mackowski, Theresia
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Mantikowski, Melina
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Manuel, Katharina
RFV Paderborn-Neuenbeken e.V.
 
GER
Markus, Christian
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Markus, Karl-Heinz
RC Werlte e.V.
 
GER
Marten, Jana
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Maßmann, Viktoria
RV Helleforth e.V.
 
GER
Masuch, Sandra
RFV Brake e.V.
 
GER
Meier, Inken
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Meier, Mark
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Meierfrankenfeld, Annalena
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Mellish, Mercedes
RV Helleforth e.V.
 
GER
Menn, Carina
RV Altenautal e.V.
 
GER
Mense, Birgit
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Merwitz, Leonie
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
GER
Meschede, Julia
RFV Hövelhof e.V.
 
GER
Meschut, Dorte
RFV Ubbedissen e.V.
 
GER
Meyer zu Hölsen, Carolin
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Mikus, Anna Maria
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
 
GER
Mittelteicher, Alicia
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Möhring, Günter
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Möllering, Laura
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Müller, Carolin
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Müller, Christin
RV Verl e.V.
 
GER
Müller, Jill
RFV Ubbedissen e.V.
 
GER
Müller, Marie
RV Verl e.V.
 
GER
Müller, Rudolf
RV Verl e.V.
 
GER
Müssig, Yvonne
RV Helleforth e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nagel, Claudia
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Nagel, Isabell
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Näser, Simone
RV St. Georg Diemeltal e. V.
 
GER
Neisens, Maureen
RFV Hövelhof e.V.
 
GER
Nelius, Rebekka
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Neubauer, Finja Mayleen
RV Helleforth e.V.
 
GER
Neuhaus, Anna
RV Verl e.V.
 
GER
Niermeier, Sina Sabrina
RV Verl e.V.
 
GER
Niewöhner, Carina
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Noack, Jacqueline
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Nolte, Lea-Marie
RV Helleforth e.V.
 
GER
Nottbrock, Femke Johanna
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Nutsch, Luisa
RV Verl e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oesselke, Sarah
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Oestersandforth, Jan-Henrik
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Ostermann, Lisa
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pade, Christiane
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Papenkordt, Isabelle
RFV Büren e.V.
 
GER
Parrotta, Cosima
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Parrotta, Joana
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Peitz, Pascal
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Peitz, Reimund
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Perschke, Tina
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
GER
Pilhofer, Sarah
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Planer, Tessa
RV Helleforth e.V.
 
GER
Plöger, Julia
RFV Steinheim e.V.
 
GER
Pöhler, Marleen
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Poschner, Nicole
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
 
GER
Pöttner, Carina
RFV St.Kilian e.V. Lelbach
 
GER
Pülm, Anna-Lisa
ZRFV Gütersloh e. V.
 
GER
Pülm, Birgit
ZRFV Gütersloh e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rach, Nina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Reckordt, Anna-Lena
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Rehage, Ena
RV Verl e.V.
 
GER
Reker, Carolin
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Rellensmann, Marie
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Rethemeier, Tim
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
GER
Riedel, Birte Maria
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Riekschnietz, Leonie
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Riekschnietz, Lisa-Marie
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Ringhoff, Lucienne
RV Altenautal e.V.
 
GER
Robertson, Shiobhan Charlotte
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Röchter, Chiara
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Rodehutskors, Chris
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Rolf, Helena
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Rosalewski, Ann-Katrin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Rosenthal, Leonie
RV Verl e.V.
 
GER
Rothenburg, Lena
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Rüdiger, Laurena
RFV Sende e.V.
 
GER
Rüter, Claudia
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Salmen, Ronya-Heidi
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Sander, Claudia
RSG Eggeland Alhausen e.V.
 
GER
Schäfer, Julia
RV Helleforth e.V.
 
GER
Schilken, Leonie
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Schlegel, Juliane
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Schlingheider, Maik
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Schlingheider, Ronja
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Schlink, Victoria
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
 
GER
Schmertmann, Lisanne
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Schmertmann, Michelle
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Schmidt, Sophia
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Schreiber, Maximilian
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Schrömgens, Michael
RFV Paderborn e.V.
 
GER
Schulte, Lara Sophie
RFV Büren e.V.
 
GER
Schütte, Katharina
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
 
GER
Schütze, Mona Rabea
RFV Dörentrup e.V.
 
GER
Schwarzenberg, Manuel
RFV Hövelhof e.V.
 
GER
Sehlhoff, Kathleen
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Seibel, Hannah
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Siebert, Melanie
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Siekaup, Lena
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Sielhorst, Isabell
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Sielhorst, Nadine
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Simon, Yvonne
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Simons, Laura
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Skowronek, Heike
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Sonntag, Antje
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Sötebier, Wilfried
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Spaniol, Jessica
RFV Sende e.V.
 
GER
Spieker, Hubertus
RV Nethegau Brakel e.V.
 
POL
Stefaniak, Andrzej
RV St. Georg Diemeltal e. V.
 
GER
Steffens, Nora
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Stehle, Sina
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Steiling, Johanna
RV Helleforth e.V.
 
GER
Steinkamp, Sophie
RFV Sende e.V.
 
GER
Steinmann, Lara
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Steinmann, Nele
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Stijohann, Normann
RV Lippstadt e.V.
 
GER
Stock, Dagmar
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Stoll, Christin
RFV Büren e.V.
 
GER
Stratmann, Georg
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Straub, Michelle
RFV Hövelhof e.V.
 
GER
Struchtemeier, Indra
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Stuke, Ralf
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Stüker, Celine
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Stüker, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Sudhölter, Sven
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Szameitat, Christian
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Teichmann, Lucie
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Temborius, Franziska
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Temborius, Johanna
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Thater, Lara
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
 
GER
Theis, Theresa
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Thiel, Charlotte
RV Helleforth e.V.
 
GER
Thiermann, Lara
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Tholen, Catherine
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
 
GER
Thöne, Julia
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
 
GER
Tienenkamp, Petra
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Tiggesbäumker, Anke
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Tischler, Maja
RV Verl e.V.
 
VER
Tischler, Terenz
RV Verl e.V.
 
GER
Tobisch, Louise-Antonia
RFV Hövelhof e.V.
 
GER
Tölke, Thomas
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Tölle, Andreas
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Tölle, Katharina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Tölle, Markus
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Töpfer, Leonie
RFV Sende e.V.
 
GER
Töpfer, Vanessa
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Trupke, Monia
RV Helleforth e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Uekermann-Bitter, Ulrike
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Ullrich, Lea
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Ulrich, Julia
RSG Eggeland Alhausen e.V.
 
GER
Unkhoff, Marie
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vogt, Pauline
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Vollenkemper, Marion
RFV Paderborn e.V.
 
GER
Voß, Louisa
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Vosswinkel, Sophie
RV Verl e.V.
 
GER
Voßwinkel, Alina
RV Verl e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagner, Marie
RV Verl e.V.
 
GER
Wecker, Anna-Lena
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Wehmeier, Lara
Reit-Club Senne e.V.
 
GER
Weigelt, Verena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Werner, Anabell
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Werner, Laura Sophie
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Werning, Kathy
RV Helleforth e.V.
 
GER
Wessel, Anja
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Westbomke, Wiebke
RFV für das Corveyer Land e. V.
 
GER
Westerwalbesloh, Liana
RFV Sende e.V.
 
GER
Westerwelle, Lea Marie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Wickinghoff, Brit
Reit-Club Senne e.V.
 
GER
Wiegand, Dorian
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Wiethoff, Sabrina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Wittek, Katharina
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Wittemeier, Marie
RFV Hille e.V.
 
GER
Wolters, Paula
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Wördemann, Mareen
RV Helleforth e.V.
 
GER
Wortmann-Gerlach, Anke
RFV Cherusker e.V.
 
DER
Wrede, Marlene
 
GER
Wright, Kerstin
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zaluski, Daria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Zepmeisel, Henrike
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Zins, Lara
ZRFV Schloß Holte e.V.