Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 251 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Antonio-Schild, Cecile
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Arentz, Theresa
Reitgemeinschaft Lippramsdorf e.V.
 
ITA
Argentano, Lorenzo
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Avramidis, Antonia
ZRFV Legden e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baberg, Johannes
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Battefeld, Lynn
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Becker-Hardt, Carina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Beckers, Lina
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Benner, Shona
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Benning, Emma
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Benölken, Vivien
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Bergendahl, Helmut
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
 
GER
Beyer, Annabelle
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Bögel, Vivien
RUFV Merzen
 
GER
Boie, Simone
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
 
GER
Böing, Franziska
RV Rhede e.V.
 
GER
Bölting, Nieke
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Bone, Lisa
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Borgelt, Vivien
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Bossink, Alice
RFV Ochtrup e.V.
 
GER
Breulmann, Marlene
RFV Rueenberg Gronau e. V.
 
GER
Breulmann, Ylvi
RFV Rueenberg Gronau e. V.
 
Brinks, Franjo
PferdeSG Gemen e. V.
 
GER
Brockmeier, Ayleen
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Bublitz, Lea
RFV Südlohn-Oeding e. V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Carius, Lilli Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
 
FRA
Chartier, Yann
ZRFV Borken e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Denker, Lea-Sophie
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Doetkotte, Ina
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Drews, Sophie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Duitz, Peter
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eckermann, Otmar
RV Kranenburg u.Umg.
 
GER
Ehmcke Espinosa, Isabel
RFV Greven e.V.
 
GER
Eink, Ben
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Ellerbrok, Loreen
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Engbers, Stefan
RFV Südlohn-Oeding e. V.
F - Name des Teilnehmers
 
GRE
Founta, Georgia
RFV Greven e.V.
 
SWE
Fredlund, Anna Isabella
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Frieler, Victoria
RV Vreden e.V.
 
GER
Frieling, Helena
ZRFV Legden e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Ganten, Marie
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Gehling, Mandy
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Geisler, Ina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Gerdes, Julia-Marie
RV Rhede e.V.
 
GER
Gericks, Eva
RV Vreden e.V.
 
GER
Gierlich, Christina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Gloe, Lena
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Gloe, Marie
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Grandt, Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Gretenkord, Maya
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Gretenkord, Tim
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Greve, Jonas
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Große Hündfeld, Carla
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Große Kleimann, Klara
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Große Kleimann, Lotta
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Große Kleimann, Sophie
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Große Voß, Liz
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Große-Vehne, Nele
RV Rhede e.V.
 
GER
Günther, Leni
RFV Reken e.V.
 
GER
Günther, Mia
RFV Reken e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haarmann, Jule
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Hackenfort, Katharina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Hackenfort, Marie Sophie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
Haskert, Lilli
RFV Südlohn-Oeding e.V.
 
Haskert, Lucie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Haskert, Ronja
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Hayk, Fiona
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Hayk, Leonie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Hegermann, Nele
RV Velen e.V.
 
GER
Hermann, Rebecca
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Heßling, Lars
RV Rhede e.V.
 
GER
Hintemann, Luisa
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Hintemann, Michael
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Hobbold, Milla
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Hofer, Malina Sophie
RV Rhede e.V.
 
GER
Hoffmann, Jill Anna
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Holdschlag, Merle
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Holtmann, Anika
RFV Ochtrup e.V.
 
GER
Hoppe, Bernadette
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Hörbelt, Carla
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Hörbelt, Maximilian
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Hornhues, Jolina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Hülscher, Lena
RV Gestüt Forellenhof e.V.
 
GER
Hülscher, Luca-Marie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Hülsmann, Anna
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Hülsmann, Lotta
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Hüttemann, Florentine
RFV Lüdinghausen e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
JPN
Ito, Kanako
Gastlizenz GER
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jablonski, Lina
RV Nottuln e.V.
 
GER
Jäger, Marie-Sophie
ZRFV Lembeck e. V.
 
GER
Jansen, Greta
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Jansen, Hannah
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Jebing, Isabel
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
GER
Jürgens, Ben Eric
RFV Kalthauser Höhe e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kamperschroer, Emmelie
RV Gestüt Forellenhof e.V.
 
GER
Kappelhoff, Marie
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Kappelhoff, Zoe
RV Osterwick e.V.
 
GER
Keppelhoff, Laura
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Keppelhoff, Lena
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Ketteler, Elisa
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Kiffmeyer, Cäcilia
RG Ober-Castrop e. V.
 
KOR
Kim, Bo-Seon
RFV Greven e.V.
 
GER
Kleverth, Elisa
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Kleverth, Teresa
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Klokkers, Adrian
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Klokkers, Constanze
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Klöpper, Barbara
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Kortbuß, Anna
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Kortbuß, Mark
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Kottig, Ida
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Kuhl, Emilie
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Kuhrmann, Hannah
RFV Reken e.V.
 
GER
Kumpf, Vivien
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
GER
Kunigk, Johanna
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Langel, Kelly
Voltigier-u Reitzentrum Schöppinge
 
GER
Langener, Jule
RFV Billerbeck e.V.
 
KOR
Lee, Jaekyung
RFV Greven e.V.
 
GER
Lehmkuhl, Jana
RFV Hünxe
 
GER
Lenfert, Isabel
ZRFV Schöppingen e. V.
 
GER
Lenz, Lisa Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Leuters, Nadine
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
GER
Lienkamp, Robin
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
 
GER
Lienkamp, Tina
RSV Zur Linde e. V.
 
GER
Linde, Jannis van der
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Lohmann, Ella
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
 
GER
Lohmann, Wiebke
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Lohölter, Sina-Carolin
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Ludewig, Ellen
RFV Reken e.V.
 
GER
Lütkenhorst, Lisa
RFV Südlohn-Oeding e. V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Matenar, Jasmin
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Matenar, Viviane
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Meinen, Kristin
RV Gestüt Forellenhof e.V.
 
GER
Meiß, Felix
ZRFV Legden e.V.
 
Melrose, Lotte
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Merschformann, Malte
RV Nottuln e.V.
 
GER
Merschformann, Markus
RV Osterwick e.V.
 
Merschformann, Marlon
RV Nottuln e.V.
 
GER
Merschformann, Max
RV Nottuln e.V.
 
GER
Mester, Philipp
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Möllenbeck, Anna
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Mönsters, Fiona
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nachtigall, Janne Frida
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Neuhaus, Nicole
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Niehues, Katharina
Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
 
GER
Nieland, Sandra
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Nieländer, Lynn-Laureen
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
 
GER
Nöldge, Anne
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Nolting, Katharina
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Odendahl, Jill-Maureen
ZRFV Dingden
 
Olthoff, Janina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Osterholt, Marie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Ottink, Lena
RFV Südlohn-Oeding e. V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Palster, Lea
ZRFV Metelen e.V.
 
GER
Peiß, Antonia
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Pfleider, Sophie
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Printing, Jasmin
RFV Südlohn-Oeding e.V.
 
GER
Ptok, Alina
RV Rhede-Krommert e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rademacher, Julia
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Rehr, Helena
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Reinacher, Greta
RV Osterwick e.V.
 
GER
Rewer, Merle
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Roelfing, Charlotte
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Roelfing, Isabell
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Rölfing, Georg
RV Rhede e.V.
 
GER
Rölfing, Juliane
RV Gestüt Forellenhof e.V.
 
GER
Roß, Annemarie
RFV Reken e.V.
 
GER
Röse, Alina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Röse, Laurine-Anna
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Rose, Lisa-Marie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Rosing, Ella
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Rosing, Florin
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Röttger, Svea
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Rüter, Luisa
RFV Südlohn-Oeding e. V.
S - Name des Teilnehmers
 
JPN
Sakata, Atsushi
RFV Greven e.V.
 
GER
Schäfer, Henry
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Scharlau, Lotte
RV Osterwick e.V.
 
GER
Schaten, Nina
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Scheipers, Katharina
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Schepergerdes, Paul
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Schiballa, Jana
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Schiballa, Lisa
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Schlottbohm, Sophia
RFV Reken e.V.
 
GER
Schlüter, Kathrin
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Schön, Christina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
Schonebeck, Greta
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Schrudde, Franziska
RFV Wodan Damm 1947
 
GER
Schultewolter, Hanna
RV Velen e.V.
 
GER
Schultewolter, Jannes
RV Osterwick e.V.
 
GER
Schulze Topphoff, Lisa
RFV Roxel e.V.
 
GER
Schulze Topphoff, Philipp
RFV Roxel e.V.
 
GER
Schulze Wehninck, Ben Jonathan
RV Rhede e.V.
 
GER
Schulze Wierling, Grit
ZRFV Altenberge e. V.
 
GER
Schwaf, Daniel
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Seggebruch, Mona
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Seuken, Leonie
RFV Hünxe
 
Sicking, Eileen
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Sicking, Hannah
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Sickmann, Leonie
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Siebelt, Arne
RV Rhede e.V.
 
GER
Sinnhuber, Isabel
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Sobbe, Enie
ZRFV Borken e.V.
 
Sommer, Juli
RV Nottuln e.V.
 
GER
Sowa, Michelle
RV Nottuln e.V.
 
GER
Spaete, Lina
RFV St.Georg Alpen 1932
 
GER
Sparwel, Kim
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Sparwel, Nina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Steverding, Felix
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Stremmer, Merle-Joy
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Täuber, Lennard
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Terbrack, Laurenz
RV Nottuln e.V.
 
GER
Terfort, Mareen
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Terhalle, Ida
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
GER
Terhechte, Anna
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Terhechte, Kathrin
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Terhechte, Markus
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Terodde, Jasmin
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Terschluse, Leona
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Tetenborg, Sophie
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Tewocht, Yannick
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Theißen, Nicola
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Thewes, Jan
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Thomes, Fiona
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Tophof, Klara
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GRE
Touloupis, Angelos
RV Aller-Weser
 
GER
Twyhues, Julia
RFV Südlohn-Oeding e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Uhlenbrock, Sarah
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Ullrich, Katrin
RFV Alt Marl e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
Vahnstiege, Jana
Reitgemeinschaft Lippramsdorf e.V.
 
Vahnstiege, Lara
RG Lippramsdorf e.V.
 
GER
van der Linde, Jette
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Velken, Wiebke
RV Velen e.V.
 
GER
Venderbosch, Julia
RV Rhede e.V.
 
GER
Vinkelau, Elmar
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Vogtt, Ida Marie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Vössing, Saskia
RG Ober-Castrop e. V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Waeteraere, Florentine
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
Weber, Charlotte
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Weber, Luise
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Wedmann, Lilly
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
Weitkamp, Carla
RV Nottuln e.V.
 
GER
Weßling, Dorit
ZRFV Lembeck e. V.
 
GER
Wesselmeier, Saskia
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Wetter, Katharina
RFV Südlohn-Oeding e.V.
 
GER
Weyers, Eva
RV Rhede e.V.
 
GER
Weyers, Viktoria
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Wildner, Anna Katharina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
Wildner, Jana
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Willemsen, Jan
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Wüller, Isabel
ZRFV Legden e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zaremba, Kevin
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Zimmermann, Wolfgang
ZRFV Gescher e.V.