Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 338 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Ahmer, Carolin
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Albers, Lisa
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Alfert, Pia
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
GER
Arentz, Theresa
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Arndt, Linda
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
GER
Avramidis, Antonia
ZRFV Legden e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baberg, Johannes
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Baran, Cindy
RFG Hof Hillebrandt e. V.
 
GER
Baraniak, Alea Maria
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
 
GER
Battefeld, Lynn
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Becker, Janine
RFV Reken e.V.
 
GER
Becker-Hardt, Carina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Bellmann, Pia
RV Velen e.V.
 
GER
Benfer, Amelie
RG Ober-Castrop e. V.
 
GER
Bennemann, Johanna
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Benning, Cara
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Benning, Emma
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
Benning, Rabea
PferdeSG Gemen e. V.
 
GER
Benölken, Vivien
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Berning, Nele
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
ITA
Bianchi, Alice
RFV Greven e.V.
 
GER
Bieniok, Simone
RFV Raesfeld-Erle e.V.
 
GER
Bitz, Carmen
RV Vreden e.V.
 
GER
Bitz, Jarne
RV Vreden e.V.
 
GER
Blaue, Markus
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
GER
Böing, Franziska
RV Rhede e.V.
 
GER
Bonner, Melissa
RFV Reken e.V.
 
GER
Bönninger, Annalotta
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Bonse-Geuking, Wilhelm
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Borgelt, Vivien
ZRFV Heiden e.V.
 
Brinks, Franjo
PferdeSG Gemen e. V.
 
GER
Brockhoff, Julia
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Brockmeier, Ayleen
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Brömmel, Kathrin
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Brömmel, Werner
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Brüggemann, Laura
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Brugmann, Ulrike
ZRFV Dingden
 
GER
Brüning, Silvia
RV Vreden e.V.
 
GER
Bruns, Anna
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Brunsbach, Bernd-Josef
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Brunsbach, Wiebke
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Bublitz, Lea
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Busch, Franziska
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Busch, Pauline
RFV Barlo-Bocholt e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Cluse, Elisa
RV Vreden e.V.
 
GER
Cremer, Lea-Sophie
RSV Zur Linde e. V.
 
ITA
Cristofoletti, Michael
RFV Greven e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Daldrup, Celine
ZRFV Borken e.V.
 
Daldrup, Marie
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e
 
GER
Damhuis, Maximilian
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Damhuis, Sophie
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Demey, Caroline
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Denker, Lea-Sophie
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Deters, Alissa
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
GER
Doetkotte, Ina
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Dowe, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Drews, Sophie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Durchholz, Dana
ZRFV Borken e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ehling, Lucie
RV Gestüt Forellenhof e.V.
 
GER
Eiden, Leonie
RFV Bottrop e.V.
 
GER
Elsner, Melanie
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Engbers, Stefan
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Essen, Katharina von
RFV Nidda u. Umgebung e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fahrenhorst, Leni
RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
 
GER
Fiege, Aliyah
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
 
GBR
Fleming, Alexander
Gastlizenz GER
 
GER
Frieling, Helena
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Fritz, Luis
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
GER
Fritzen, Charlotte
RFV Jagdfalke Brünen
 
GER
Funke, Hendrik
RV Velen e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Geisler, Ina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Gerbener, Isabell
RV Rhede e.V.
 
GER
Gerdener, Alexander
RV Laer e.V.
 
GER
Gerdener, Sebastian
RV Laer e.V.
 
GER
Gerdener, Stephan
RV Laer e.V.
 
GER
Gerdes, Julia-Marie
RV Rhede e.V.
 
GER
Gerhards, Marlen
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Gierlich, Christina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
ITA
Giorgi, Domenico
RFV Xanten
 
GER
Gloe, Lena
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Gördes, Ann-Kathrin
ZRFV Borken e.V.
 
IRL
Gordon, Jonathan
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Grandt, Anna
TGS Deininghausen e.V.
 
GER
Grave, Anica
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Gretenkord, Maya
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Gretenkord, Tim
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Grethen-Bußmann, Jeanne-Marleen
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Gröning, Ella
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Große Hündfeld, Carla
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Große Kleimann, Lotta
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Große Voß, Liz
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Grüneklee, Leni
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Günther, Leni
RFV Reken e.V.
 
GER
Günther, Sandra
ZRFV Lembeck e. V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haarmann, Jule
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Haarmann, Marvin Carl
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Hackenfort, Marie Sophie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Hahn, Greta
RV Nottuln e.V.
 
GER
Hahn, Laura
RV Nottuln e.V.
 
GER
Harking, Andre
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
Harks, Laura
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
Harks, Sophie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
Haskert, Lilli
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
Haskert, Lucie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
Hayck, Katarina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Hayk, Anke
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Hayk, Fiona
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Hayk, Leonie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Heitbaum, Katja
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Hellenkamp, Ina
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Hintemann, Pia
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
Hinz, Merle
PferdeSG Gemen e. V.
 
GER
Hobbold, Milla
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
Hoeper, Jana
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Hoeper, Susen
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Höing, Juliana
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Holdschlag, Merle
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Holz, Thomas
RFV Greven e.V.
 
GER
Hopkins, Cheyenne
RFV Jagdfalke Brünen
 
GER
Hörbelt, Maximilian
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Hülscher, Luca-Marie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
I - Name des Teilnehmers
 
Inholte, Helen
RFV Reken e.V.
 
JPN
Ito, Kanako
RFV Greven e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jablonski, Lina
RV Nottuln e.V.
 
GER
Jandt, Louisa
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Janßen, Carina
RV von Bredow Keppeln
 
GER
Jansen, Greta
ZRFV Borken e.V.
 
Jünck, Luisa
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Jüttner, Mieke
RFV Greven e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
RSA
Kachelhoffer, Johan
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
 
GER
Kalender, Melissa
RFV Alt Marl e.V.
 
Karshüning, Nele Marie
RV Rhede e.V.
 
GER
Karshüning, Sebastian
RV Rhede e.V.
 
GER
Kass, Marie
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Kempfer, Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Keppelhoff, Lena
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Kersting, Carla Sophia
RFV Greven e.V.
 
GER
Klatte, Fiona
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Kleinherbers, Ann-Kathrin
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
 
GER
Klembt, Tatjana
RV Nottuln e.V.
 
GER
Kleverth, Elisa
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Kleverth, Teresa
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Kluemper, Marla
RV Velen e.V.
 
GER
Klümper, Linn
RV Velen e.V.
 
GER
Kock, Jule
RG Pegasus Göttingen e. V.
 
Kohnen, Emmele
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e
 
Kohnen, Karlotta
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e
 
Kohnen, Laura
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e
 
GER
Könning, Verena
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Kortbuß, Anna
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Kortbuß, Mark
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Kristo, Tomislav
RV Kirchhörde e.V.
 
GER
Kuhlage, Tobias
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Kuhlmann, Alissa
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
 
GER
Kühne, Mia
ZRFV Schwerte e.V.
 
Kuit, Auri - Josephine van der
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Kumpf, Vivien
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Kunigk, Julia
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
 
KOR
Kwon, Manjun
RFV Greven e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lammers, Theresa-Pauline
Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
 
GER
Lange, Lil
RFV Reken e.V.
 
GER
Langener, Jule
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Lautenschlager, Merle-Marie
ZRFV Schöppingen e. V.
 
GER
Lenatz, Laura
RFV Bredenscheid e.V.
 
GER
Lenfert, Isabel
ZRFV Schöppingen e. V.
 
GER
Lienenklaus, Anna
PferdeSG Gemen e. V.
 
GER
Lienkamp, Tina
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
 
GER
Linde, Jannis van der
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Lindemann, Sophia
RSG Niederrhein e.V.
 
GER
Ludbrock, Felix
RV Datteln e.V.
 
GER
Ludewig, Ellen
RFV Reken e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mack, Lina Mari Hedi
RSG Herne-Börnig e.V.
 
GER
Matenar, Jacqueline
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Matenar, Viviane
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Meinen, Kristin
RV Gestüt Forellenhof e.V.
 
GER
Meinen, Silke
RV Gestüt Forellenhof e.V.
 
GER
Meiß, Felix
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Meiss, Valentin
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Menke, Katharina
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Mensing, Philipp
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Merschformann, Carlotta
RV Nottuln e.V.
 
GER
Merschformann, Felix
RV Nottuln e.V.
 
GER
Merschformann, Leslie
RV Nottuln e.V.
 
GER
Merschformann, Malte
RV Nottuln e.V.
 
GER
Merschformann, Markus
RV Osterwick e.V.
 
Merschformann, Marlon
RV Nottuln e.V.
 
Merschformann, Mattes
RV Nottuln e.V.
 
GER
Merschformann, Max
RV Nottuln e.V.
 
GER
Mönsters, Fiona
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
GER
Mues, Carolin
RSV Zur Linde e. V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nachtigall, Janne Frida
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Neumann, Janik
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Niederhofer, Felicia
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Niehues, Katharina
Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
 
GER
Nieland, Sandra
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Nienhaus, Alica
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Nienhaus, Laura
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Nießing, Merle
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Novak, Emily
RV Rhede e.V.
 
GER
Nowak, Kim
RFV Ochtrup e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Odendahl, Jill-Maureen
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
 
GER
Oskamp, Lina
ZRFV Metelen e.V.
 
GER
Osterholt, Marie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Palster, Lea
ZRFV Metelen e.V.
 
GER
Paßlack, Kim Marie
RFV Ziethen e.V. 1884
 
GER
Peiß, Antonia
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Pieper, Katharina
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Potthoff, Alexander
ZRFV Bösensell e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rademacher, Julia
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Rafael, Jacqueline
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
GER
Rehbronn, Allison
RV Hebborner Hof
 
GER
Rehr, Helena
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Renvert, Henrik
RV Ahlen e.V.
 
GER
Reuß, Jana
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Rewer, Merle
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Rodes, Laura-Alina
Pferdefreunde Stevertal e.V.
 
GER
Roelfing, Charlotte
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Roelfing, Isabell
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Rolf, Rosalie
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Rölfing, Georg
RV Rhede e.V.
 
GER
Rölfing, Juliane
RV Gestüt Forellenhof e.V.
 
GER
Röse, Laurine-Anna
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Rose, Lisa-Marie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Rosing, Ella
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Rosing, Florin
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Rössler, Nadja
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Röttger, Svea
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Rüter, Luisa
RFV Südlohn-Oeding e. V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sakakini, Emily
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
JPN
Sakata, Atsushi
RFV Greven e.V.
 
GER
Sand, Jamie van de
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Sandhowe, Theresa
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Sänger, Janina
RV Rhede e.V.
 
GER
Sattler, Liz
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Schaten, Nina
ZRFV Legden e.V.
 
Schierstedt, Svenja
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
 
Schilde, Angelina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Schlüter, Kathrin
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Schlütter, Linn Marie
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Schlütter, Mia
RV Rhede-Krommert e. V.
 
Schmäing, Marie
RV Rhede e.V.
 
GER
Schmeing, Wilhelm
RV Velen e.V.
 
Schmerling, Alina
ZRFV Metelen e.V.
 
GER
Schmitz, Frederike
RV Rhede-Krommert e. V.
 
Schmoor, Antonia
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Schmuch, Eva-Marie
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Schön, Christina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Schrudde, Franziska
RFV Wodan Damm 1947
 
GER
Schuchardt, Sabrina
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Schüle, Tatjana Christin
Gut Hohenkamp TurnierSC e.V.
 
GER
Schulte-Geldermann, Fin
RV Kranenburg u.Umg.
 
GER
Schulte-Zweckel, Ralf
RFV Raesfeld-Erle e.V.
 
GER
Schulten, Fabienne
RV Gestüt Forellenhof e.V.
 
GER
Schultewolter, Hanna
RV Velen e.V.
 
GER
Schultewolter, Jannes
RV Osterwick e.V.
 
GER
Schulze Averdiek, Lea
RFV Darfeld e.V.
 
GER
Schulze Beikel, Katharina
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Schulze Pröbsting, Vincenz
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Schulze Wehninck, Marie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Schuster, Franziska
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Schweckhorst, Alois
RFV St.Georg Haldern 1926
 
GER
Schweers, Laura
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
GER
Schwermer, Frederike
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Schwietering, Franziska
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
GER
Sicking, Hannah
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Sickmann, Leonie
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Siebelt, Arne
RV Rhede e.V.
 
GER
Siebelt, Lea
RV Rhede e.V.
 
GER
Siebeneck, Helen
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Simon, Lilly
ZRFV Lembeck e. V.
 
GER
Sinnhuber, Isabel
ZRFV Dorsten e.V.
 
GER
Sobbe, Enie
ZRFV Borken e.V.
 
Sommer, Juli
RV Nottuln e.V.
 
GER
Sowa, Michelle
ZRFV Dorsten e.V.
 
GER
Spalink, Jana
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
GER
Sparenberg, Johann
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Sparwel, Nina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Steffen, Maike
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Steinbach, Malin
RV Rhede-Krommert e. V.
 
Steinberg, Maya
RV Gestüt Forellenhof e.V.
 
GER
Steinigeweg, Lisanne
RFV Borghorst e.V.
 
GER
Steinkamp, Leonie
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
GER
Stienemann, Eva
ZRFV Borken e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tabe, Janica
LZRFV Seppenrade e.V.
 
GER
Tabersky, Laura
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
 
GER
Tangenberg, Leonie
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
GER
Täuber, Lennard
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Tautz, Jessica
ZRFV Dingden
 
GER
Terbrack, Laurenz
RV Nottuln e.V.
 
GER
Terhalle, Thekla
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
GER
Terhechte, Anna
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Terhechte, Markus
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Terschluse, Leona
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
Thebing Barrier, Matilda
RV Velen e.V.
 
GER
Theißen, Nicola
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Thering, Sophie
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Thomes, Frank
RFV Südlohn-Oeding e.V.
 
GER
Thyhatmer, Vanessa
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V.
 
GER
Tönnissen, Amelie
RFV Lüdinghausen e.V.
 
GER
Tübing-Lating, Marina
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
Twyhues, Julia
RFV Südlohn-Oeding e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Uhlenbrock, Sarah
ZRFV Borken e.V.
 
Upgant, Leonie
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e
V - Name des Teilnehmers
 
Vahnstiege, Jana
RV Lippramsdorf e.V.
 
Vahnstiege, Lara
RV Lippramsdorf e.V.
 
GER
Van der Linde, Jette
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Velken, Wiebke
RV Velen e.V.
 
GER
Venderbosch, Julia
RV Rhede e.V.
 
GER
Verlande, Luke Louis
RV Rhede e.V.
 
Viet, Eike-Carla
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Vogtt, Ida Marie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Vortmann, Melanie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
NED
Voskes, Marc
ZRFV Borken e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Waeteraere, Florentine
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Wantia, Carla
RV Vreden e.V.
 
GER
Wantia, Marieke
RV Vreden e.V.
 
GER
Weber, Charlotte
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Weber, Luise
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Wegmann, Kira
RFV Ochtrup e.V.
 
GER
Weichert, Anna Sophie
Fahr- und RV Wettringen e.V.
 
GER
Weiser, Henrike
RV Osterwick e.V.
 
SUI
Weishaupt, Reto
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
GER
Werner, Jule-Marie
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Westhoff, Naomi
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Wetter, Katharina
RFV Südlohn-Oeding e.V.
 
GER
Wewer, Johanna
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Weyers, Viktoria
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Wienand, Hanna
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Wiese, Monica
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
GER
Wildner, Jana
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Willing, Anna
RV Rhede e.V.
 
GER
Wilmes, Jos
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zahn, Janne Frederike
RV von Bredow Keppeln
 
GER
Zahn, Jörg Leon
RV von Bredow Keppeln
 
GER
Zanke, Marie
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Zaremba, Kevin
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Zielke, Susan
RG Ober-Castrop e. V.
 
GER
Zimmermann, Wolfgang
ZRFV Gescher e.V.