Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 120 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Aden, Jantje
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Antz, Laurin
RV Ganderkesee
 
GER
Asche, Finja
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Aswegen, Hilmar von
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Berg, Celina
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Bohlen, Melanie
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Börgmann, Sandra
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
 
GER
Boros, Lara
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
 
GER
Breitenbach, Imke
RFV Benthullen e.V.
 
GER
Bretgeld, Celina
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Brinkmann, Svenja
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Büchter, Nina
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Bünger, Anika
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Burmeister, Ute
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
 
GER
Burs, Selma
RUFV Osterbrock
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Clauß, Vanessa
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
 
GER
Conrads-Klaaßen, Maike
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dannemann, Nicole
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Decker, Chiara
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
 
GER
Deux, Simon
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
 
GER
Doyen-Waldecker, Cathleen
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Driever, Caroline
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Engels, Sophie
RV Ganderkesee
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Finger, Amy
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Fischer, Bjarne
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
 
GER
Fix, Frida-Marie
RG Südmoorer Hof Blomberg e.V.
 
GER
Flatken, Fenja
RuFV Dwergte
 
GER
Foget, Antje
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Foget, Talea
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Frenzel, Sophie
PSV Löningen-Ehren e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Galeotti, Giulia
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Galts, Jule
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
 
GER
Gerdes, Dörthe
RUFV Hooksiel
 
GER
Grätz, Lea-Marie
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Grau, Ylva-Merline
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Grote, Kim
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Gröttrup, Amke
RUFV Tammingaburg e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Habben-Sanders, Elke
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
 
GER
Hagstedt, Werner
RV Ganderkesee
 
GER
Hamel, Merle
RUFV Tammingaburg e.V.
 
GER
Harms-Herrmann, Hiske
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Hartmann, Lasse
RUFV Hooksiel
 
GER
Heimendahl, Elke von
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
 
GER
Hendler, Fenja-Elin
FRG Krummhörn e.V.
 
FRA
Henriet, Guillaume
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Hoffmann, Leonie
RUFV Hooksiel
 
GER
Huisinga, Swenja
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jacob, Rebecca
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Janßen, Juliane
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
 
GER
Janssen, Marike
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
 
GER
Jaspers, Karsten
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Jelten, Dania
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Jütting, Teelke
PF Logaerfeld e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kahl, Lea
RuFV Uplengen e.V.
 
GER
Kahl, Pia
RuFV Uplengen e.V.
 
GER
Kaiser, Malin Johanna
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Kasolowsky, Maren
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Kautsch, Nieke
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Klein-Hobbiebrunken, Katharina
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Klock, Sven
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Kolusniewski, Anna
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Krüger-Fenker, Pauline
RC Hude e.V.
 
GER
Kruse, Sirina
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Kulla, Christina
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Künken, Melissa
RUFV Hooksiel
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lang, Jonas
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Lange, Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Lege, Maya de
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
 
GER
Lemberg, Rieke
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Marks, Sarah
RUFV Tammingaburg e.V.
 
GER
Martin, Leevke
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Mauchert, Linn Sophie
RVoV Mulsum
 
GER
Melzer, Marie
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Mersmann, Merle
RuFV Papenburg
 
GER
Meyer, Leonie
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Müller, Leonie
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Müller, Rika
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Müller, Tina
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Müller, Zwantje
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Müller-Ritzmann, Heidi
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Niehuisen, Brigitte
RuFV Rheiderland
 
GER
Nürnberg, Hartmut
RV Ganderkesee
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pansegrau, Kathleen Alina
RG Südmoorer Hof Blomberg e.V.
 
Petershagen, Jantje
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e
 
GER
Pollmann, Imke
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
Prahm, Fenja
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
 
Prahm, Rieke
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Reich, Ida
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Reil, Janina
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
 
GER
Richter, Linus
RV Hoeven e.V.
 
GER
Rieken, Rita
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Riese, Elke de
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Rögener, Fenja
RURV Rastede
 
GER
Rosendahl, Cindy
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Rottinghaus, Jule
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Rudolph-Steininger Dr., Tanja
RUFV Tammingaburg e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sandstede, Maren
RUFV Tammingaburg e.V.
 
GER
Schäfer, Katrin
RV Ganderkesee
 
GER
Schaper, Sarah
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
 
GER
Schöpper, Aleena
RuFV Papenburg
 
GER
Schöpper, Zoe
RuFV Papenburg
 
GER
Schünemann, Lena
Jader RC e.V.
 
GER
Siebens, Hilka
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Siebens, Tida
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Steffens, Hedda
FRG Krummhörn e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Termühlen, Henrike
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Thomsen, Julia
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Thümmel, Emily
RV Diepholz e.V.
 
GER
Twellaar, Marieke
RUFV Tammingaburg e.V.
 
GER
Twellaar, Marije
RUFV Tammingaburg e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Ubben, Mayra
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vollmers, Hanna
RUFV Tammingaburg e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wascher, Silvio
RFV Landgest.Redefin e.V.
 
GER
Weiland, Sonka
RUFV Leer e.V.
 
GER
Wieting, Marc
RV Hoeven e.V.
 
GER
Wilhelms, Maren
RUFV Tammingaburg e.V.
 
GER
Willms, Swantje
RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V.
 
GER
Wilts, Ilona
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Wittrock, Leonie Sophie
RUFV Rhede (Ems) e.V.
 
GER
Wohlgemuth, Aaron
RFV Edewecht-Portsloge e.V.