Telgte, Reit-und Springturnier Maria-Geburts-Markt 11.-13.09.2016

 

Aktuelles Pferdeverzeichnis

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 451 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
Ahland, Laura-Sophia
RFV Greven e.V.
 
Albers, Sebastian
RFV Greven e.V.
 
Altefrohne, Yvonne
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
Altepost, Amelie
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Andree, Stefanie
ZRFV Bösensell e. V.
 
Arndt, Linda
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Austrup, Kira
RV Oelde e.V.
 
Autmaring, Gerhard
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
B - Name des Teilnehmers
 
Bäumker, Robert
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
Böckmann, Eva
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Böckmann, Lisa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Bödding, Christoph
RFV Borghorst e.V.
 
Bölle, Philip
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
Bölling, Sophia
RFV Nienberge e.V.
 
Baalmann, Inga-Christin
RFV Ostbevern e.V.
 
Baberg, Johannes
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Balster, Frank
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
Barndt, Carina
RFV Nordwalde e.V.
 
Bartscher, Antje
RFV Nordwalde e.V.
 
Bates, Anna
ZRFV Altenberge e. V.
 
Bauersfeld, Daniel
LZRFV Seppenrade e.V.
 
Baumewerd, Fiona
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
 
Baumgärtel, Marcel
RC Passin e.V.
 
Baune, Simone
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Baune, Thomas
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Beckamp, Verena
RFV Rinkerode e.V.
 
Becklönne, Thomas
RFV Vornholz e.V.
 
Becks, Franziska
RFV Ostbevern e.V.
 
Behrenbrinker, Matthias
RFV Paderborn e.V.
 
Beike, Martina
RFV Emsdetten e.V.
 
Bein, Sabrina
RFV Roxel e.V.
 
Beitelhoff, Simon
RFV Hiltrup e.V.
 
Bergmann, Katharina
RFV Lüdinghausen e.V.
 
Berkemeier, Greta
RV Albersloh e.V.
 
Berkemeier, Lars
RV Albersloh e.V.
 
Beuing, Daniela
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Biermann, Luisa
RV St.Georg Münster e.V.
 
Bloem, Annika
RV Albersloh e.V.
 
Blome, Anja
RFV Ostbevern e.V.
 
Blumenrode, Sascha
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Böckmann, Stefan
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
Bold, Martina
PSV Norderland e.V.
 
Bolse, Sebastian
RSpG.Liebenau e.V.
 
Borgmann, Maurice
RFV Ostbevern e.V.
 
Borgmann, Vivien
RFV Ostbevern e.V.
 
Bröskamp, Katharina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
Bröskamp, Lara Joy
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
Brüggemann, Claudia
RFV Nordwalde e.V.
 
Brüggemann, Kay
RFV Sendenhorst e.V.
 
Brüning, Patrick
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Brakemper, Eva
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
Bramminge, Lejse
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Bremer, Markus
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
Brinkmann, Jörg
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e.
 
Brinkmann, Jan
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e.
 
Brinkmann, Judith
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Brinkmann, Katja
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Brinkop, Kendra Claricia
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
Brüning, Linda
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
Bußmann, Jana
RFV Ostbevern e.V.
 
Bußmann, Norbert
RFV Greven e.V.
 
Buddenberg, Dennis
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Buller, Isabell
RFV Greven e.V.
 
Buller, Kirsten
RFV Greven e.V.
 
Burghardt, Bernd
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
Burlage, Liane
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Burlage, Lucia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Busch, Sylvia
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
C - Name des Teilnehmers
 
Cappenberg, Henning
RFV Ostbevern e.V.
 
Cappenberg, Stefan
RFV Ostbevern e.V.
 
Corbach, Larissa
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Cord, Carina
RFV Ostbevern e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
Dickmänken, Jil
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
 
Dieckhoff, Katharina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Diekmann, Manuela
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
Dienhart, Laura
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Dües, Kevin
ZRFV Altenberge e. V.
E - Name des Teilnehmers
 
Ebbeskotte, Hendrik
RG Melle-Ostenfelde e.V.
 
Ebert, Katharina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Eggenhaus, Johanna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Eggenhaus, Max
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Eggert, Barbara
RFV 1876 Amelsbüren e.V.
 
Eichholt, Johanna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
El Khaoula, Semja
RFV Ravensberg e.V.
 
Ellebracht, Eva
RFV Vornholz e.V.
 
Ellebracht, Tabea
RFV Isenhof
 
Elpermann, Jana-Mareen
RFV Ostbevern e.V.
 
Elsbecker, Stephanie
RFV Steinfurt-Dumte e.V.
 
Englert, Stefanie
RFV Warendorf e.V.
 
Eweler, Carla
RV Leer 1976 e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
Fühner, Lisa
ZRFV Altenrheine e.V.
 
Fahlenbreder, Petra
RV Oelde e.V.
 
Feldmann, Philine
RFV Greven e.V.
 
Fieber, Nadine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Fink, Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
Flötotto, Alina
RFV Greven e.V.
 
Fledder, Tina
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
Foullois, Dana-Miriam
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Früchte, Manuela
RFV Lengerich e.V.
 
Frense, Simone
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
Freye, Natalie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
Friedag, Katharina
RFV Rinkerode e.V.
 
Frieling, Nele
RFV Emsdetten e.V.
 
Froning, Frauke
RFV Hiltrup e.V.
 
Froning, Jaqueline
RFV Greven e.V.
 
Fuest, Farina
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
Führlbeck, Fiona
RFV Roxel e.V.
 
Fundke, Nina
RFV Greven e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
Gausepohl, Greta
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
Gausepohl, Insa
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
Gedigk, Thomas
RFV Ostbevern e.V.
 
Geers, Linda
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Gerdemann, Bernhard
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
Gerling, Anna
RFV Emsdetten e.V.
 
Gießler, Lena
RV Albersloh e.V.
 
Girbig, Lea
PRV Gut Stockum/Natbergen
 
Gläsmann, Pia
RFV Rinkerode e.V.
 
Glunz, Julia
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Goeke, Tanja
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Goffings, Josef
RFV Sendenhorst e.V.
 
Goldammer, Pia
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
Gröpper, Sebastian
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Grandin, Karen
RV St.Georg Münster e.V.
 
Granzow, Matthias
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Gravenhorst, Anna
ZRFV Altenberge e. V.
 
Greiling, Maren Maria
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Grewing, Ursula
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Grimm, Sabine
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
Große Dütting, Karsten
RFV Rinkerode e.V.
 
Große Lembeck, Sophia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Große-Lümern, Hubertus
RV Albersloh e.V.
 
Gröne, Nadine
RV Geisterholz e.V.
 
Gronhorst, Lina
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
Große Sundrup, Kathrin
RFV Greven e.V.
 
Große-Brüggemann, Martina
RFV Borghorst e.V.
 
Grunert, Sven-Gerrit
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
Gunnemann, Theresa
RFV Sendenhorst e.V.
 
Guntz-Malblanc, Edmond
ZRFV Bösensell e. V.
H - Name des Teilnehmers
 
Hölker, Johanna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Hölscher, Emma
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Hölscher, Michael
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
 
Hövel, Ulrike
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Hütter, Nicole
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
 
Haßmann, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Habrock, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
Habrock, Leonie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
Hackenesch, Kora Lee
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
 
Hackenesch, Mareike
RFV Hiltrup e.V.
 
Hackenesch, Mechtild
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
 
Hackenesch, Tabea
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
 
Hackenesch, Wibke
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
 
Hagemann, Alina
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
Haller, Paul
RFV Lengerich e.V.
 
Händel, Marie-Sophie
RFV Warendorf e.V.
 
Hanel, Dorit Johanna
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
Hans, Miriam
RFV Mesum e.V.
 
Hardinghaus, Annette
RV Mettingen e.V.
 
Harte, Tabea
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V.
 
Hartmann, Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Hartmann, Theresa
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
 
Haurenherm, Jana
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Heckmann, Michael
RUFV Isterberg e.V.
 
Heereman-Unterberg, Sylvia von
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Heermann, Stefanie
ZRFV Dumberg u.Umg.e.V.
 
Hegerfeld, Marina
RFV Lützow Schuckenbaum e.V.
 
Heggelmann, Lara
RFV Roxel e.V.
 
Heggelmann, Marisa
Reitclub Hansell e.V.
 
Heitmann, Anja
RFV Warendorf e.V.
 
Heitmann, Jasmin
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
Hemker, Sophie
RFV Greven e.V.
 
Hempe, Jacqueline
RFV Nienberge e.V.
 
Hempe, Michelle
RFV Nienberge e.V.
 
Hennemeier, Sophie
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
Henning, Jens
RFV Ostbevern e.V.
 
Herff, Sandra
RV Glessen
 
Hermelbracht, Philip
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
Hieck, Stephan
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Hofschröer, Hendrik
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
Hollmann, Kristina
RFV Ostbevern e.V.
 
Hölscher, Verena
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
Holtgräve-Osthues, Sebastian
RFV Büren e.V.
 
Holtgreife, Katharina-Maria
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Holtmann, Elisa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Holtmann, Luisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
Holtmann, Luise
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Homann-Niehoff, Mattes
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Hoppe, Kristin
RFV Vornholz e.V.
 
Hornert, Jolina
RFV Rinkerode e.V.
 
Horstmann, Andre
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
Horstmann, Johanna
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
Horstmann, Kristine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Horstmann, Lina
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
Horstmann, Linn Sophie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Hovestadt, Britta
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Howe, Henrike
RFV Lengerich e.V.
 
Howest, Sarah
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Hufelschulte, Thea Greta
RFV Greven e.V.
 
Hyams, Emily
ZRFV Altenberge e. V.
I - Name des Teilnehmers
 
Incannella, Livana Gisella
RFV Greven e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
Janßen, Matthias
RUFV Merzen
 
Jankord, Melanie
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Janßen Dr., Regine
RUFV Merzen
 
Jonsson, Matilda
RFV Greven e.V.
 
Joormann, Kristin
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V.
 
Jung, Marcel
RFV Warendorf e.V.
 
Jungnitz, Kathrin
RFV Vornholz e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
Kökelson, Rosa
RFV Gustav Rau Westbevern e.V.
 
Köttermann, Marion
RFV Ahlen e.V.
 
Kühn, Annika
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Kühn, Natalie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Kampmann, Janin
Jagdhornbläser-Korps Senden e.V.
 
Karatassios, Helena
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
Karthäuser, Thea
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Kaschube, Sinja
RFV Vornholz e.V.
 
Kelling, Valerie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Kim, Bo-Seon
RFV Greven e.V.
 
Kim, Yewon
RFV Greven e.V.
 
Kintrup, Milena
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Klaassen, Rick
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Klein, Christina
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
 
Klimke, Ingrid
RV St.Georg Münster e.V.
 
Kloppenborg, Hendrik
RFV Nordwalde e.V.
 
Knappheide, Anabel
RFV Ostbevern e.V.
 
Knappheide, Carina
RFV Ostbevern e.V.
 
Knappheide, Johanna
RFV Ostbevern e.V.
 
Knoop, Marie
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Knoop, Sina
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Koßmeier, Franziska
RFV Ostbevern e.V.
 
Kobrink, Bernhard
RV Oelde e.V.
 
Kohlstedde, Eva
RFV Emsdetten e.V.
 
Kolkmann, Kathrin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Kolkmann, Tim
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Koll, Georg
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
Korte, Nadja
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Korte Dr., Martina
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Kötter, Joline
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Kottmann, Sabine
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
Krage, Kathrin
RUFV Isterberg e.V.
 
Krampe, Tanja
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
Krell, Paulina
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
Kremeyer, Kristina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Kroos, Carina
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Krüer, Franz Josef
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
Krumkamp, Kerstin
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
Kruse-Rasmussen, Camilla
RFV Paderborn e.V.
 
Kuberek, Nele
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Kwon, Manjun
RFV Greven e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
Löfken, Anna
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
Löfken, Niklas
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
Lösche, Ronny
RFZV Ovenstädt e.V.
 
Lütkemöller, Anke
RV Oelde e.V.
 
Lackenberg, Jutta
RFV Rinkerode e.V.
 
Lackhove, Anna-Lisa
RFV Ostbevern e.V.
 
Lang, Sebastian
RFV Greven e.V.
 
Lange, Günther
RFV Sendenhorst e.V.
 
Lange, Janine
RFV Sendenhorst e.V.
 
Lange, Julia
RFV Ströhen e.V.
 
Langenstroer, Anja
RFV Nordwalde e.V.
 
Langenstroth, Ida
Jagdhornbläser-Korps Senden e.V.
 
Laubrock, Julia
RFV Nordwalde e.V.
 
Laubrock, Rica
RFV Nordwalde e.V.
 
Laufkötter, Viktoria
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
Laumann, Stefanie
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Lee, Jaekyung
RFV Greven e.V.
 
Lee, Jongbeum
RFV Greven e.V.
 
Lehmann, Nina
RFV 1876 Amelsbüren e.V.
 
Lemke, Stefanie
Ldl. RFV Wattenscheid e.V.
 
Leusmann, Eilin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Leusmann, Petra
RFV Greven e.V.
 
Lienenklaus, Anna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Lilienbecker, Dennis
RFV Warendorf e.V.
 
Löfken, Christiane
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Lütke-Harmann, Reinhard
RV Albersloh e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
Möller, Nora
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
Maintz, Mario
ZRFV Bösensell e. V.
 
Malchus, Jonas
RV Geisterholz e.V.
 
Malchus, Timo
RV Geisterholz e.V.
 
Manzke, Linda
RV Albersloh e.V.
 
Markfort, Heike
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
Meier, Vanessa
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Mengelkamp, Alicia
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
Mentrup, Franziska
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
 
Mersch, Lea
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Merschformann, Frank
RV Osterwick e.V.
 
Merschformann, Markus
RV Osterwick e.V.
 
Micklinghoff, Ellen
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Mönkehues, Michael
RFV Beesten e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
Niemann, Johanna
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
Nienaber, Anna
RV Geisterholz e.V.
 
Nienkemper, Birgit
RV Geisterholz e.V.
 
Nienkemper, Daniel
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
Niermann, Franziska
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
Nieweler, Zoe Sophie
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
Nolting, Katharina
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V.
 
Nordhoff, Nicole
RFV Clarholz-Lette e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
Oberdalhoff, Tim
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Osthoff, Carolin
RFV Hiltrup e.V.
 
Otte, Indra
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
Otte, Tobias
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
Overbeck, Josef
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
P - Name des Teilnehmers
 
Pätzke, Aline
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
Pautmeier, Lena
RFV Vornholz e.V.
 
Pavenstädt, Victoria
ZRFV Gütersloh e. V.
 
Pellmann, Sandra
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Peltzer, Immo
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
Perrevoort, Lea
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
Persson, Nicole
ZRFV Borken e.V.
 
Peukert, Gudrun Isabell
RV Albersloh e.V.
 
Peukert, Ricarda Franziska
RV Albersloh e.V.
 
Plock, Frank
RFV Borken e.V.
 
Pluskota, Joyce-Larissa
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
Priedniece, Dagnija
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
Prinz, Clara
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
Q - Name des Teilnehmers
 
Querdel, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
Rüder, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
Rüter, Claudia
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
Rasche-Peveling, Jule
RFV Ostbevern e.V.
 
Redbrake, Antonia
RFV Ostbevern e.V.
 
Redemann, Hanna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Reher, Lynn
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Rehpöhler, Stefan
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
Remmersmann, Andrea
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Remmersmann, Carolin
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Ribbers, Hannah
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Rieskamp-Goedeking, Tim
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V.
 
Rippert, Marion
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
Roberg, Lilly
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
 
Rohe, Kim
RFV Mesum e.V.
 
Rolf, Simone
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
Rolf, Sylvia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Rosemann, Uta
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Rottmann, Alexander
RFV Vornholz e.V.
 
Röwekamp, Tessa-Sophie
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e.
 
Rusche, Sabrina
RFV Ostbevern e.V.
 
Rusche, Vanessa
RFV Ostbevern e.V.
 
Rutte, Lisa
RFV Milte-Sassenberg e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
Sagebaum, Christoph
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
Salm, Nicole
RFV Warendorf e.V.
 
Salomon, Jessica
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Sattler, Liz
LZRFV Gronau e.V.
 
Schäfer, Andre
RFV Ostbevern e.V.
 
Schäper, Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
 
Schöne, Sylvia
RV Albersloh e.V.
 
Scharffetter, Mark
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
Scharmann, Janine
RFV Vornholz e.V.
 
Scharmann, Markus
RFV Vornholz e.V.
 
Schauren, Vivien
RV Geisterholz e.V.
 
Scheffer, Lea
RFV Rinkerode e.V.
 
Schencking, Marcel
RV Anröchte u.U. e.V.
 
Schettler, Katja
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
Schild, Katharina Marie
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
 
Schilling, Vera
ZRFV Altenberge e. V.
 
Schlüchter, Miriam
RFV St. Georg Werne e. V.
 
Schlagheck, Kathrin
RFV Roxel e.V.
 
Schlieper, Carina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Schnüpke, Annika
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Schnee, Meike
RFV Ostbevern e.V.
 
Schneider, Maren
RFV Warendorf e.V.
 
Schneider-Neuenburg, Svenja
Jagdhornbläser-Korps Senden e.V.
 
Schnieder, Hanna
RFV Diestedde-Herzfeld e. V.
 
Scholte, Hannah-Viktoria
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Scholte, Janne Frederike
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Scholz, Jonas
RFV Sendenhorst e.V.
 
Schräder, Sonja
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
Schubert, Cora
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
Schulte, Sarah
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
Schulte im Walde, Sylvia
RFV St. Georg Werne e. V.
 
Schulte-Südhoff, Louisa
RV St.Georg Münster e.V.
 
Schulte-Varendorff, Ann-Kathrin
ZRFV Laggenbeck e.V.
 
Schulze Balhorn, Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
 
Schulze Beckendorf, Sabine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Schulze Brüning, Oliver
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Schulze Hagen, Dorthe
RFV Ostbevern e.V.
 
Schulze Topphoff, Ann-Kathrin Mareik
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Schulze Topphoff, Christian
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Schulze Topphoff, Karin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Schulze Wartenhorst, Theresa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Schüpmann, Michaela
RFV Ostbevern e.V.
 
Schüpmann, Verena
RFV Ostbevern e.V.
 
Schuster, Bianca
ZRFV Gütersloh e. V.
 
Schwaer-Haller, Anja
RFV Lengerich e.V.
 
Schwert, Stephan
RFV St. Georg Werne e. V.
 
Sehring, Annika
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
 
Sekic, Medina
RFV Sendenhorst e.V.
 
Seongyun, Lim
RFV Greven e.V.
 
Siebeneck, Helen
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Sontag, Rene
RV Geisterholz e.V.
 
Specht, Cedric
RFV Harsewinkel e.V.
 
Spieker, Katharina
RFV Greven e.V.
 
Spiekermann, Nicole
RV Geisterholz e.V.
 
Stübbe, Anja
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Staar, Mariel
RUFV Rulle
 
Stadtmann, Anika
RFV Ostbevern e.V.
 
Stegemann, Jörg
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Steinkamp, Sophia
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
 
Steinkuhl, Julius Gottfried
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
Stephan, Angelika
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
Strömer, Marie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Stratmann, Georg
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
Strotbaum, Vivien
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Strotjohann, Nina
RFV Ostbevern e.V.
 
Stuckenholz, Melanie
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Swonke, Alina
RFV Sendenhorst e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
Teupe, Nadine
RV Albersloh e.V.
 
Tewes, Veronika
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Thülig, Lina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
Thiel, Marianne
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
Thormann, Katharina
RFV Ahlen e.V.
 
Thyhatmer, Vanessa
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Tiggesbäumker, Anke
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
Trentmann, Franziska
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
U - Name des Teilnehmers
 
Unger, Maya
ZRFV Riesenbeck e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
Veltmann, Rosa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Venschott, Vicky
RFV Greven e.V.
 
Vogt, Andrea
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Voss, Charlotte
RFV Rinkerode e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
Wahnschaffe, Shirien-Giovanna
ZRFV Altenberge e. V.
 
Weber, Marlen
ZRFV Bösensell e. V.
 
Weißer, Pamela
ZRFV Dortmund-Brechten e.V.
 
Weihermann, Greta Antonia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Wellenkötter, Laura
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Wellensiek, Laura
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
Wendker, Jessica
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Weniger, Ina
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
Weniger, Julia
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
Wenners, Ellen
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Wentrup, Antonia
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
Wernsmann, Hannah
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Westhues, Kira
RFV Emsdetten e.V.
 
Wiegert, Charlotte
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Wieneke, Katharina
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Wiese, Mona
RFV Greven e.V.
 
Wiesmann, Alina
RFV Greven e.V.
 
Wiesmann, Imke
RFV Greven e.V.
 
Wild, Franziska
RFV Ahlen e.V.
 
Wilkemeyer, Michelle
RV Recke e.V.
 
Wilken, Hannah-Michelle
RFV Warendorf e.V.
 
Willermann, Jörg
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Wilmering, Lena
RS Bippen e.V.
 
Winkler, Anne
RFV Lüdinghausen e.V.
 
Wittenbernds, Elena-Neele
ZRFV Metelen e.V.
 
Wittkamp, Carolin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Wittkamp, Maria
RFV Ostbevern e.V.
 
Wittkamp, Sophia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Wolters, Birgit
RFV Isenhof
 
Wortkötter, Kerstin
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
Zepke, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Zepke, Linn
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Zimmermann, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Zumbrink, Laura
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
Zurwieden, Astrid
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.