Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 92 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Ahlfänger, Bianca
RV Gestüt Forellenhof e.V.
 
GER
Artus, Victoria
RC Gut Waldhof e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Balder, Ronja
RV Albersloh e.V.
 
GER
Barenbrock, Loris
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Barenbrock, Maja
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Bieman, Zoe den
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Biemann, Bettina
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Birkner, Tatjana
ZRFV Kamen e. V.
 
NED
Boggelen, Tarik van
Gastlizenz GER
 
GER
Breitner, Larissa
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Brucksch, Inga
RU-FV.Bad Laer e.V.
 
Budke, Eva
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Busacker, Philippa
RFV Roxel e.V.
 
GER
Bußmann, Greta
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Cordes, Carolin
RFV Telgte-Lauheide e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dartmann, Hannah
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Deiters, Franziska
RUFV Melle-Gesmold e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Epping, Laurien
RFV Telgte-Lauheide e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fehre, Celina
ZRFV Brunnenhof e. V.
 
GER
Fiegenbaum, Berit
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hanning, Sophia
RV Nottuln e.V.
 
GER
Hoge, Leonie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Hohenhorst, Maxima
RV Ahlen e.V.
 
GER
Holtmann, Elisa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Horstmann, Linn Sophie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Hovestadt, Daisy
Westfälische Reit- und Fahrschule e
 
NED
Hut, Nina
Gastlizenz GER
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Imholt, Annemarie
RFV Ostbevern e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kalischan, Lilly
RFV Geisbüschhof e.V.
 
NED
Kamphuis, Marissa
Gastlizenz GER
 
GER
Kaspareit, Elisa
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Kempe, Melissa
ReitSF Engelern e.V.
 
GER
Kempen, Kristina
RFV Usingen e.V.
 
GER
Kleine Niesse, Melina
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
GER
Kleinwechter, Ronja
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Klimke, Ingrid
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Knop von Schwerdtner, Theda
RSG Fallbachtal e.V.
 
GER
Koch, Ronja
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
FIN
Kolehmainen, Laura
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Köpping, Christine
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Korte, Jonas
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e
 
GER
Korten, Julia
ZRFV Brunnenhof e. V.
 
GER
Kretschmer, Janina
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
GER
Kreuer, Laura
PSV Hellern
 
GER
Krüger, Sophie
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
 
GER
Kühn, Annika
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Landwehr, Svenja
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Lindner, Jade
ZRFV Brunnenhof e. V.
 
GER
Linnemann, Diane
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Lohmann, Maike
RV Wörpedorf u.U.
 
GER
Lohuis, Myriam
RFV Raesfeld-Erle e.V.
 
GER
Lülf, Konstanze
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Meßing, Lisa
RFG Hof Hillebrandt e. V.
 
GER
Müller, Gina
RFV Ostönnen e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nägele Dr., Antje
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Nöllgen, Tamara
ReitSF Mittelrhein
 
GER
Nosthoff, Manfred
RFV Ostbevern e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oberheidt, Pia
ZRFV Brunnenhof e. V.
 
GER
Osterhues, Tabea
RuFV Bad Iburg e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Plantholt, Katharina
RUFV Hasbergen e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
NED
Recht, Sarah de
Gastlizenz GER
 
GER
Rickert, Amelie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Roche, Hannah La
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
 
GER
Rockhoff, Frauke
RFV Hünxe
 
GER
Rössel, Sophia
RFV Geisbüschhof e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schapmann, Lara
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Scharffetter, Johann
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Scharffetter, Piet
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Schlottau, Marie-Louise
RV Heidegut Eschede
 
GER
Schnüpke, Annika
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Schouwstra, Jette
RFV Drensteinfurt e.V.
 
GER
Schrudde, Franziska
RFV Wodan Damm 1947
 
GER
Schulte, Alina
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
 
GER
Schulze-Bisping, Josephine
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Schütte, Katharina
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Sondermann, Gabi
RFV Olpe e.V.
 
GER
Steinmeier, Lara
RFV Büren e.V.
 
GER
Strotmann, Meggi
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Struffert, Christin
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Suttorp, Paul
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
Szepst, Riana
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Ullner, Anna-Lena
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
NED
Veen, Lot van der
Gastlizenz GER
 
GER
Veltmann, Rosa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Voeth, Theresa
RV Oelde e.V.
 
GER
Voggenreiter, Antonia Marie
ZRFV Brunnenhof e. V.
 
GER
Vogt, Saskia-Sophie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
NED
Wielhouwer, Anouck
Gastlizenz GER
 
GER
Winkelkötter, Charlotte
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
 
GER
Wirth, Verena
RFV Haar-Möhne e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zepke, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Zepke, Linn
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.