Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 532 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Aden, Jantje
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Aeikens, Imke
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Aeilts, Hilke
PSV Osteel-Brookmerland e.V.
 
GER
Ahlburg-Hansen, Tomke Kristin
Fördergemeinschaft Oldenburger Pfer
 
GER
Alberts, Anna
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Ammeling, Karen Almeida
RSC Haftenkamp e.V.
 
GER
Antons, Lana
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Aolen, Gesa
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Aper, Carina
RG Heisfelde e.V.
 
GER
Apetz, Mayra
PSV Norderland e.V.
 
GER
Appeldorn, Lea
RC Mühlenhof-Team e.V.
 
GER
Appelhoff, Miriam
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Arends, Hedda
FuRV Timmel e.V.
 
NED
Arkenbout, Hans
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Aswegen, Elke von
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Aswegen, Hilmar von
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Aswegen, Ralf von
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Böhm, Sabrina
PSV Krummhoern e.V.
 
GER
Bührmann, Jaqueline
RUFV Friesoythe
 
GER
Bünting, Janette
RFC Moorlage e.V.
 
GER
Bach, Ellen
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Backhaus, Anne-Sofie
RC Friederikensiel
 
Badewien, Marie
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Bannach, Patrizia
RFV Esterwegen
 
GER
Bannach, Volker
RFV Esterwegen
 
GER
Barghörn, Lisa
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Bartels, Antje
RFC Moorlage e.V.
 
GER
Baumann, Ineke
FRV Timmel e.V.
 
GER
Baumann, Rene
RUFV Friesoythe
 
Becker, Katja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Becker, Melanie
RG Heisfelde e.V.
 
GER
Beelitz, Ulrike
RC Heidehof Oberneuland e.V.
 
GER
Behrends, Andrea
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Beigel, Sophie
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Beitzel, Finja
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Bekaan, Maike
RUFV Concordia Emden u. Umgb.e.V.
 
GER
Bekann, Lena
RUFV Concordia Emden u. Umgb.e.V.
 
GER
Belting, Cathrin
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Benardos, Natascha
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Benjamins, Merle
RV An der Hieve e.V.
 
GER
Benjamins, Rika
RV An der Hieve e.V.
 
GER
Bergmann, Michaela
RGC Reitgemeinschaft Collrunge e.V.
 
GER
Beus, Lisa
RuFV Uplengen e.V.
 
GER
Beyen, Vanessa
RUFV Knyphausen
 
GER
Bielefeldt-Dick, Kirsten
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Birkoben, Pia
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Bischoff, Janin
PS Petersfehn e.V.
 
GER
Blohm, Janka
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Blonske, Marlis
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Blum-Reckow Dr., Birgit
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Bockhorst, Lisa
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Böckmann, Karen
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Boer, Frauke de
RFV Niklaas-Arle e.V.
 
GER
Bohlen, Inka
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Bohlen, Jona
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
 
GER
Bohlen, Larena
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Bohn, Nele
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Bokelmann, Maike
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Bokker, Tanja
RC Aurich-Upstalsboom
 
GER
Bontjes, Vera
RSC Norden Nordsee e.V.
 
GER
Bootsmann, Anke
PSV Krummhoern e.V.
 
GER
Born, Svenja
RUFV Haren-Ems
 
GER
Brandt, Svenja
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Brants, Jessica
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Bredehorn, Nicole
Ammerlaender RC v.06 e.V.
 
GER
Bretgeld, Celina
FRV Filsum e.V.
 
GER
Brinkmann, Ciara
Ammerlaender RC v.06 e.V.
 
GER
Bruns, Ann-Kathrin
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Bruns, Annika
RFC Moorlage e.V.
 
GER
Bruns, Inga
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Bruns, Theodor
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Bruns, Tomke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Bruschkat, Ines
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Bukowski, Elisabeth
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Bunger, Pia
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
 
GER
Bünting, Lucie
RFC Moorlage e.V.
 
GER
Burgwal, Betina
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Burmeister, Ute
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
 
GER
Buß, Anja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Busch-Kuffner, Silvia
RV Ganderkesee
 
GER
Busche, Martina
PSV Krummhoern e.V.
 
GER
Busemann, Anke
RUFV Leer e.V.
 
GER
Buss, Julia
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Byl, Wiebke
RuFV Leer-Bingum e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Camp, Marita
RC Aurich-Upstalsboom
 
GER
Cassens, Jill
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Casten, Anika
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Clemen, Anja
DRG Aurich u.Umgebung
 
GER
Clemen, Anna
DRG Aurich u.Umgebung
 
GER
Cordes, Elke
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Cordes, Lisa
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Cordes, Silke
RV Brookmerland e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dänekas, Marec
RUFV Leer e.V.
 
GER
Dänekas, Michelle
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Döller, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Dörnath, Helke
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Dahlmann, Michelle
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Daniel, Bettina
Fördergemeinschaft Oldenburger Pfer
 
GER
Dannemann, Nicole
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Dannen, Darline
RUFV Rhede (Ems) e.V.
 
GER
de Fries, Lara-Sophie
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
 
GER
Dehne-Grensemann, Silvia
DRG Aurich u.Umgebung
 
Detjen, Andrea
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Deymann, Sophie
RUFV Haren-Ems
 
GER
Di Cosola, Michele Stefano
RV Gelsenkirchen e.V.
 
GER
Diddens, Wiebke
RuFV Rheiderland
 
GER
Dirks, Hanna
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Dirks, Kathrin
PSV Krummhoern e.V.
 
GER
Dirksen, Aaron
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Dirksen, Fenja
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Dirksen, Michaela
PSC Westerholt e.V.
 
GER
Djuren, Petra
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Djuren, Teelke
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Dombrowski, Dorothea
PSC Westerholt e.V.
 
GER
Doornkaat Koolman, Cordula
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Dröge, Marie-Sophie
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Drabent, Jana
PSC Dornum e.V.
 
GER
Dreesmann, Tomke
RUFV Tammingaburg e.V.
 
GER
Drewenz, Anja
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Drewenz, Martje
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Drewenz, Tammo
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Dreyer, Andrea
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Driever, Caroline
RSC Norden Nordsee e.V.
 
GER
Duin, Greta- Noentje
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
Duin, Hannah-Marie
RFV Hesel u.U.e.V.
 
Duin, Leonie
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Duin, Meta-Antke
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Duis, Tanja
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
 
GER
Duitsmann, Ida
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
 
GER
Duitsmann, Tanja
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Dupree, Anja
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Düpree, Inken
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Dust, Christoph
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eden, Helga
RUFV Concordia Emden u. Umgb.e.V.
 
GER
Eekhoff, Ihno
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Egbers, Tanja
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
GER
Egden, Rebecca
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Egden, Yvonne
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Ehlers, Jule
Ammerlaender RC v.06 e.V.
 
GER
Eihusen, Amke
RuFV Uplengen e.V.
 
GER
Eiken, Ludwig
RFG Popens e.V.
 
GER
Eilers, Martina
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
GER
Eilers, Sieglinde
RUFV Knyphausen
 
GER
Eilers, Sina
RUFV Knyphausen
 
GER
Elbers, Victoria
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Elbers, Yvonne
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Emken, Daniela
PSV Krummhoern e.V.
 
GER
Engler, Nicole
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Eyhusen, Tordis
RUFV Hooksiel
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Füllgraf, Maike
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Fabian, Melanie
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Fauerbach, Anna
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Feldt, Johanna
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Fink, Ronja
RuFV Frisia-Wittmund e.V.
 
GER
Finke, Anna
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Fischer, Imke
RuFV Rheiderland
 
GER
Fischer, Lukas
RURV Rastede
 
Fischer, Weke-Dirks
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
 
GER
Fischer, Wilma
RuFV Rheiderland
 
GER
Fleßner, Judith
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Fleuren, Annika
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
 
GER
Flink, Amke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Flink, Mareike
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Foget, Maike
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Folkers, Ann-Kathrin
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Folkers, Julia
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Fröhlich, Jana
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Fröhlich, Sarah
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Frühling, Felicitas
RC Helle e.V.
 
GER
Freese, Edda
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Frerichs, Anna Rena
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Frerichs, Carsten
RuFV Rheiderland
 
GER
Frerichs, Finja
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Frerichs, Franziska
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Frerichs, Imko
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Frerichs, Laura Marie
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Frerichs, Maike
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Fuhlroth, Astrid
PSV Krummhoern e.V.
 
GER
Funke, Greta
RG Dangast e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gall, Ahlke
RC Hude e.V.
 
GER
Gerdes, Inka
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Gerdes, Nadine
RUFV Tammingaburg e.V.
 
Gerdes, Natalie
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
 
GER
Gerdes, Ulrike
RG Dangast e.V.
 
GER
Gerdes-Fürup, Jantje
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Gerritzen, Janina
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Glück, Delia
RUFV Cappeln
 
GER
Glörfeld, Björn
Jader RC e.V.
 
GER
Goßling, Stefan
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
 
GER
Göken, Julia
RUFV Cloppenburg
 
GER
Grätz, Anna-Louisa
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Grätz, Lea-Marie
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Graalmann, Sven
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Graef, Gertje
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Grapengeter, Claudia
RFG Popens e.V.
 
Grensemann, Talea
DRG Aurich u.Umgebung
 
GER
Groenhagen, Anja
PS Petersfehn e.V.
 
GER
Grommel, Wiebke
RUFV Haren-Ems
 
GER
Grond-Cassens, Christiane
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
Gronewold, Johanna
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Gronewold, Tomma
 
GER
Gröttrup, Amke
RUFV Tammingaburg e.V.
 
GER
Gruis, Solveigh
RV Siebenberger Strolche e.V. Loga
 
Gunkel, Natasha
FuRV Timmel e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hückelheim, Andreas
RV An der Hieve e.V.
 
GER
Haack, Annika
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Habben-Sanders, Elke
PSC Westerholt e.V.
 
GER
Hachmeister, Henriette
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Hagena, Sina-Johanna
RURV Rastede
 
GER
Hancke, Dana
RURV Rastede
 
GER
Haneborger, Inga
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Haneborger, Inken
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Haneborger, Thomas
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Haneborger, Tomke
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Hantelmann, Laura
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Harms, Andreas
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Harms, Anke
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Harms, Jannik
RURV Rastede
 
Harms, Merle
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Harms-Ubben, Ute
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Hartl, Julia
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Hartmann, Carina
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Hartmann, Ilka
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Hartmann, Jelske
RUFV Hooksiel
 
GER
Hasseler, Anna
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Hattensaur, Luise
 
GER
Hausmeier, Tina
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Haverkamp, Iris
RUFV Hooksiel
 
GER
Hazeborg, Jörne ter
PF Logaerfeld e.V.
 
GER
Heikens, Nona-Jil
RFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Heimburger, Sophie
RURV Rastede
 
GER
Henkel, Edda
PSV Ihlow e.V.
 
FRA
Henriet, Guillaume
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Hensmann, Johanne
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Hentschel, Bettina
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Herzog, Melissa
RUFV Concordia Emden u. Umgb.e.V.
 
GER
Heymann, Lisa
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Hilbrands, Nadja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Hilgen, Anna
PS Petersfehn e.V.
 
GER
Hilse, Liane
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Hinders-Viètor, Heike
RUFV Tammingaburg e.V.
 
GER
Hinrichs, Brigitte
DRG Aurich u.Umgebung
 
GER
Hinrichs, Gitte
PSC Westerholt e.V.
 
GER
Hinrichs, Hilke
PSC Westerholt e.V.
 
GER
Hinrichs, Janna
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Hinrichs, Susann Karolin
RUFV Hooksiel
 
GER
Hoemske, Jennifer
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Hogelücht, Dana
RUFV Tammingaburg e.V.
 
GER
Huismann, Annalena
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
 
GER
Hummerich, Jana
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Hummerich, Marie
RuFV Leer-Bingum e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jürgens, Sylke
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Jütting, Kaatje
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Jacobs, Julia
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
 
GER
Janßen, Jago Justin
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Janßen, Marina
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Janhsen, Talea
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Jansen, Tina
RUFV Osterbrock
 
GER
Janshen, Antje
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Janssen, Alste
RURV Rastede
 
GER
Janssen, Britta
DRG Aurich u.Umgebung
 
GER
Janssen, Daniela
RuFV Rheiderland
 
GER
Janssen, Heidi
Fördergemeinschaft Oldenburger Pfer
 
GER
Janssen, Insa
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Janssen, Lena
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
 
GER
Janssen, Marike
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
 
GER
Janssen, Michelle
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
 
GER
Janssen, Uta
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Janssen Dr., Imke
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Jarling, Angelina
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Jensen, Nadine
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Jensen, Nina
PSV Krummhoern e.V.
 
GER
Jirava, Heidi
PSV Krummhoern e.V.
 
GER
Juilfs, Tomke
RFC Moorlage e.V.
 
GER
Jung, Vanessa
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
König, Sophie
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
 
GER
Könitz, Helena
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Kaffka, Merle
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Kaiser, Malin Johanna
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Kalski, Laura
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Kalski, Marie
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Kampen, Freya
PSV Krummhoern e.V.
 
Kapitza, Annalena
FuRV Timmel e.V.
 
Kapitza, Johanna
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Kappernagel, Keno
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Keller, Carolin
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Kleen, Anna-Lena
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
Kleen, Wiebke
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Kleinkorres, Beate
RSV Zur Linde e.V.
 
GER
Klemm, Mirja
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Klock, Sven
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Knopf, Franca
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Kock, Robert
RUFV Alfhausen
 
GER
Koldehoff, Thomas
RFV Langförden e.V.
 
GER
Konschak, Jasmin Lena
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Koop, Tim
RUFV Lathen u. Umgebung
 
GER
Korte, Karen
RuFV Rheiderland
 
GER
Kotulla-Möhlmann, Andrea
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Kramer, Kathleen
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
 
GER
Kramer, Martina
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
 
GER
Kratzenberg, Jantke
RUFV Concordia Emden u. Umgb.e.V.
 
GER
Kremers, Alida
RURV Rastede
 
GER
Kruse, Lenja
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
 
GER
Kruse, Maren
RFC Moorlage e.V.
 
GER
Kruse, Sarah
FRV Timmel e.V.
 
GER
Kruse, Uta
PS Petersfehn e.V.
 
GER
Kuhlmann, Tamara
RuFV Rheiderland
 
GER
Kuper, Stefanie
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Kus, Justyna
Ammerlaender RC v.06 e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lüken, Carolin
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Lüken, Meike
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Lützeler, Janina
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
 
GER
Lamers, Dorthe
RURV Rastede
 
GER
Lay, Sabrina
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Lehniger, Michaela
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Lenartz, Pauline
RURV Rastede
 
GER
Liebing, Patrick
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Lind, Imke
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Lindeburg Dr., Friederike
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Lindemann, Vanessa
RUFV Tammingaburg e.V.
 
GER
Loerts, Elke
RG Heisfelde e.V.
 
Lorentz, Louana
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
 
GER
Lorentz, Monja
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
 
GER
Luebbers, Edith
RuFV Rheiderland
 
GER
Luiken, Inka
RUFV Hooksiel
 
GER
Lüken, Ute
RUFV Holtriem e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Möhlmeyer, Jasmin Tomke
FuRV Timmel e.V.
 
Möhlmeyer, Wiebke
FuRV Timmel e.V.
 
Möllenbeck, Lea
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Müller, Leonie
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Müller, Miriam
Ammerlaender RC v.06 e.V.
 
GER
Müller, Sandra
RUFV Knyphausen
 
GER
Müller, Stefanie
RUFV Concordia Emden u. Umgb.e.V.
 
GER
Müller, Zwantje
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Müller-Ritzmann, Heidi
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
MacDonald, Luca Hanna
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Manssen, Silke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Marks, Sarah
RUFV Tammingaburg e.V.
 
GER
Martens, Anja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Martz, Nele
Ammerlaender RC v.06 e.V.
 
GER
Mattheis, Cornelia
RUFV Knyphausen
 
GER
Mehrtens, Tomke
RC Friederikensiel
 
GER
Meijer, Fabienne
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
NED
Meijer, Pascalle
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Meinen, Wiebke
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Melzer, Marie
PSV Krummhoern e.V.
 
GER
Mennen, Beate
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Mennenga, Lena
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Mennenga, Rieke
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Meyer, Daniela
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Meyer, Johanna
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Meyer, Leni
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
 
GER
Meyer, Reinhard
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Meyerhoff, Imke
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Meyn, Patrick
RUFV Hooksiel
 
GER
Minden, Marie Sofie von
Jeverländer Rennverein e.V.
 
GER
Mohrmann, Stephan
RUFV Hooksiel
 
GER
Moormann, Rolf
RV Ahlhorn e.V.
 
GER
Mulder, Elke
FRG Krummhörn e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Naatjes, Janna
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Neubauer, Jasmin
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Niehuisen, Brigitte
RuFV Rheiderland
 
GER
Noormann, Lara
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Noormann, Lea
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Nuken, Santje
PF Logaerfeld e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oebius, Christina
RSC Norden Nordsee e.V.
 
GER
Oltmanns, Julia
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
Oltmanns, Katja
PSG Utarp e.V.
 
GER
Onnenga, Jannik
RUFV Concordia Emden u. Umgb.e.V.
 
GER
Osterloh, Indra
RUFV Concordia Emden u. Umgb.e.V.
 
GER
Ottens, Amelie
RC Stotel e.V.
 
GER
Ottens, Hans-Jörn
RC Stotel e.V.
 
GER
Ottersberg, Lara
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Overmeyer, Silke
RUFV Hooksiel
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Päben, Lydia
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Päben, Tomke
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Palm, Enya
RV Hoeven e.V.
 
Pander, Leonie
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Pander, Thorsten
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Pegel, Katrin
RFZV Apen e.V.
 
GER
Penner, Helena
FRV Timmel e.V.
 
GER
Penner, Tomke
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Peters, Alina
RuFV Uplengen e.V.
 
GER
Peters, Anna-Marie
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
 
Peters, Janina
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
 
Peters, Jelka
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
 
GER
Peters, Kerstin
RuFV Uplengen e.V.
 
GER
Peters, Sandra
FuRV Timmel e.V.
 
Pläsier, Melle
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Pollmann, Sina
RUFV Concordia Emden u. Umgb.e.V.
 
GER
Popp, Christiane
RUFV Concordia Emden u. Umgb.e.V.
 
GER
Post, Gabi
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Posthumus, Annika
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Preuß, Mia Lea
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
Pudenz, Amelie
FuRV Timmel e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rabenstein, Anna
DRG Aurich u.Umgebung
 
Radunz, Amke
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Rahmann-Frerichs, Gesine
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Redenius, Bianca
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Redenius, Katrin
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Redenius, Sina
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Reemts, Alina
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
 
GER
Reinders, Elisabeth
Ammerlaender RC v.06 e.V.
 
GER
Reinders, Marieke
RUFV Leer e.V.
 
GER
Reiners, Sabrina
RuFV Uplengen e.V.
 
GER
Riese, Julia de
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Ringat, Kim Marie
RUFV Leer e.V.
 
GER
Ringat, Pia Carina
RUFV Leer e.V.
 
GER
Romkowski, Janina
RUFV Tammingaburg e.V.
 
GER
Rosema, Nadine
RG Heisfelde e.V.
 
GER
Rosendahl, Sabrina
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Rull, Antje
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Rutkowski, Katrin
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Rykena, Julia
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Süssen, Xena
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
 
GER
Saathoff, Beeke
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Saathoff, Christina
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Saathoff, Gunda
DRG Aurich u.Umgebung
 
GER
Saathoff, Imke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
Saathoff, Katharina
RFC Moorlage e.V.
 
GER
Sachse, Vanessa
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Sahm, Melanie
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Sanders, Ina
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Sanders, Janet
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Sanders, Saskia
DRG Aurich u.Umgebung
 
GER
Sauerwald, Tanja
RURV Rastede
 
GER
Schüür, Femke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Schütz, Sonja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Schadendorf-Wehner, Insa
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Scharn, Fabienne
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Schaudien, Kim Alexandra
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Schiller, Maike
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Schlosser, Thalea
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Schmülling, Pia
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Schmehl, Sina
RV An der Hieve e.V.
 
GER
Schmidt, Jan
RUFV Hooksiel
 
GER
Schmoll, Nadine
RuFV Norderney e.V.
 
GER
Schnitger, Rainer
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Scholtka, Jessica
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Schoon, Christel
PSV Krummhoern e.V.
 
GER
Schröder, Anja
PSV Großes Meer e.V.
 
GER
Schröder, Elin
PSV Großes Meer e.V.
 
GER
Schuster, Imke
PSV Großes Meer e.V.
 
GER
Schut, Pia
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
 
GER
Schüürmann, Neele
DRG Aurich u.Umgebung
 
GER
Sebastian, Klaus
RUFV Concordia Emden u. Umgb.e.V.
 
GER
Seebauer, Nadine
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Settje, Jantje
RC Helle e.V.
 
GER
Siebels, Svenja
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Siebens, Greta
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Siebens, Hilka
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Siebens, Tida
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Siegler, Pia Malin
RURV Rastede
 
GER
Siemen, Katalin
RURV Rastede
 
GER
Siemers-Boldt, Nicole
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Sieverding, Johanna
RUFV Cappeln
 
GER
Simmering, Tanja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Sinning, Merle
RG Heisfelde e.V.
 
GER
Smidt, Alice
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Smidt, Thelke
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Soos, Hilke
DRG Aurich u.Umgebung
 
GER
Spielberg, Janine
PSV Norderland e.V.
 
GER
Stübich, Lisa
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Steen, Imke
PSV Osteel-Brookmerland e.V.
 
GER
Stein, Daniela
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
Steinert, Imke
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
Stomberg, Wiebke
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Stoya, Alexandra
RUFV Concordia Emden u. Umgb.e.V.
 
GER
Stoyke, Katja-Katrin
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Stoyke, Larissa
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Striek, Alena
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Strodthoff-Schneider, Eike-Thea
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
Stroman, Emely
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Stroman, Karin
PSV Krummhoern e.V.
 
Susse, Marina
FuRV Timmel e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tammen, Femke
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Tebben, Finja
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Telm, Christina
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Temme, Julia
PSV Krummhoern e.V.
 
GER
Tergast, Fenna
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Tergast, Gesa
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Tergast, Mareke
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Theilen, Christine
RC Mühlenhof-Team e.V.
 
GER
Thies, Anne-Sophie
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Thies, Friederike
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Thies, Marie-Christin
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
Thos, Wiebke
RGS Rhauderfehn e.V.
 
GER
Tjaden, Marion
DRG Aurich u.Umgebung
 
Tjaden, Tomke
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
 
GER
Tjaden, Tomma
PSV Osteel-Brookmerland e.V.
 
Tjardes, Finn
RSV Tannenhausen Aurich-Nord e.V.
 
GER
Tjardes, Heika
RSV Tannenhausen Aurich-Nord e.V.
 
GER
Torloxten, Marie
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Tuitje, Neele
RURV Rastede
 
GER
Turla, Jörg
Bremer RC e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Ubben, Janna
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Ulferts, Sarah-Katharina
RUFG Falkenberg e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
van der Harst, Johanna
RUFV Concordia Emden u. Umgb.e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
van der Harst, Mienke
RUFV Concordia Emden u. Umgb.e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Veenema, Roelina
RUFV Concordia Emden u. Umgb.e.V.
 
GER
Visscher, Dirk
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Visscher, Janne
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Visscher, Marlies
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Voogt, Beeke
RUFV Concordia Emden u. Umgb.e.V.
 
GER
Vries, Christina de
PSV Krummhoern e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Weber, Lena
RG Happy Horse Voßbarg e.V.
 
GER
Weber, Sina
RG Happy Horse Voßbarg e.V.
 
Weber, Svenja
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Wedermann, Kristin
RC Friederikensiel
 
GER
Wedermann, Louisa
RC Friederikensiel
 
GER
Weers, Jana
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
Weerts, Laura
FuRV Timmel e.V.
 
Weeten, Edda
RFC Moorlage e.V.
 
GER
Wehner, Celine
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Weiß, Julia
PSV Krummhoern e.V.
 
GER
Wempe, Merethe
RUFV Cappeln
 
GER
Werner, Katrin
RG Heisfelde e.V.
 
GER
Werner, Michelle
RUFV Tammingaburg e.V.
 
GER
Westerholt, Arend
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Wiers, Elke
RV An der Hieve e.V.
 
GER
Wieting, Lea
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Wilken, Elke
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Willen, Kira-Marie
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Willms, Celina
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Willms, Marina
RuFV Frisia-Wittmund e.V.
 
Wilms, Tomma
RUFV Concordia Emden u. Umgb.e.V.
 
GER
Wolters, Ines
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Wolters, Wiebke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
NED
Worst, Henrik
 
NED
Worst, Johan
 
GER
Wunsch, Sara
RuFV Leer-Bingum e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zimmermann, Jennifer
RFG Popens e.V.