Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 169 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Abelein, Maren
RSC Hirschbachtal e.V.
 
GER
Adam, Doreen
RFV Billigheim e.V.
 
GER
Anumu, Marielle
Pforzheimer Reiterverein e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bank, Wiebke
LRFV Kr. Ebersberg e.V.
 
GER
Bauer Dr., Achim
RSV Hubertushof-Linkenheim
 
GER
Berghaus, Christina
TRG Berghausen
 
GER
Bernhard, Yvonne
RFV Heuchlingen
 
GER
Betz, Ellena
PSV Heidelberg-Ladenburg e.V.
 
GER
Binder, Marlene Maria
LPSV Donzdorf Alb/Fils
 
GER
Blatzheim, Lukas
RG Spießenhof e.V.
 
GER
Böckmann, Fabienne
TG Birkighöfe Eppelheim
 
GER
Bögner, Julia
RFV Leinfelden-Echterdingen
 
GER
Böhm, Annett
RC Bretten e.V.
 
GER
Bouten, Matthias
RA München e.V.
 
GER
Breidenbach, Vera
LRFV Weil der Stadt
 
GER
Brennenstuhl, Iris
PSV Gäufelden e.V
 
GER
Breuer, Patricia
RV Mannheim
 
GER
Bronstert, Larissa
RFPZV Nußloch
 
GER
Bücker, Dominic
RV Wiesental-Steinen
 
GER
Buda, Jennifer
RFV Trebur e.V.
 
GER
Budischowsky, Caroline
RFV Ubstadt-Weiher
 
GER
Bühler, Nadja
RV Reilingen e.V.
 
GER
Burger, Katrin
RV Sindelfingen
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Caesar-Vetter, Andrea
PSV Gest.Kammin Friesenheim/Masuren
 
GER
Casper, Anna
LPSV Donzdorf Alb/Fils
 
GER
Casper, Lisa
LPSV Donzdorf Alb/Fils
 
GER
Casper, Nicole
LPSV Donzdorf Alb/Fils
 
GER
Casper, Pia
LPSV Donzdorf Alb/Fils
 
GER
Colling, Marie-Louise
Wiesbadener RFC e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dapper, Sven
RFV Börnsen e.V
 
GER
De Meo, Diana
RC Fulda e.V.
 
GER
Dirks, Nina Maria
RV Oberderdingen
 
GER
Disterer, Jan
RG Himmelgarten e. V.
 
GER
Dlugos, Andrea
RSG Ostalb
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebert, Hannah
RFV Crailsheim u. U.
 
GER
Eigenseher, Susanne
RF Horrenberg-Balzfeld e.V.
 
GER
Eppinger, Bärbel
VSFP Gestüt Lerchenhof
 
GER
Eppinger-Lütkemeier, Anne
VSFP Gestüt Lerchenhof
 
GER
Ernst, Tanja
RV Krüsterhof Voerde e.V.
 
NED
Esch, Petra van
Gastlizenz GER
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fastner, Jacqueline
RF Horrenberg-Balzfeld e.V.
 
GER
Federkeil, Corinna
PF Straubenhardt
 
GER
Feltes, Willi
TSG Neweler Mühle e.V.
 
GER
Fetzer, Jasmin Emmanuelle
RFV Rottweil u.U.
 
GER
Fetzer, Julian
RFV Rottweil u.U.
 
GER
Finken, Holga
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Franke, Stefanie
RV Schloss Nieder-Wiesen
 
GER
Freund, Frank
RTG Obere Mühle e.V.
 
GER
Fröhling, Anica
RV Mannheim
 
GER
Fuchs, Anna-Louisa
RV Mannheim
 
GER
Fuchs, Kerstin
RF Horrenberg-Balzfeld e.V.
 
GER
Fuchs Dr., Susanne
RV Mannheim
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Galmbacher Dr., Katja
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
 
GER
Gauß, Natalie
RV Lautertal
 
GER
Geissler, Celine
FRV Fußgönheim e.V.
 
GER
Gerber, Tanja
RV Schopfheim
 
GER
Gerhardt, Marc Torsten
RC Caballus
 
GER
Gorski, Manuela
TG Birkighöfe Eppelheim
 
GER
Gräf, Uta
RFV Weisenheim am Sand e.V.
 
GER
Grimminger, Madeline
RV Mannheim
 
GER
Grishaber, Genya
RRV Erbenwiese Heddesheim
 
LIE
Guerra, Leonie
Gastlizenz GER
 
GER
Gutjahr, Annika
RFV Möglingen
 
GER
Gutjahr, Corinna
RC Sonnenhof Murr
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hammel, Martin
RSV Hubertushof-Linkenheim
 
GER
Harnisch, Carina
RFV Crailsheim u. U.
 
GER
Hartmann, Ralf
RFV Langen e.V.
 
GER
Haug, Gabriele
LRFV Renningen-Malmsheim
 
GER
Hauptmann, Valeska
RV Kranichsteiner Hof e.V.
 
GER
Hax, Dietmar
RV Blücher Sevelen
 
GER
Heim, Neele Anouk
RC Sulzbachtal-Schönaich
 
GER
Hoffmann, Susanne
RF Horrenberg-Balzfeld e.V.
 
GER
Hohmann, Luka Nina
RF Horrenberg-Balzfeld e.V.
 
GER
Horn, Sharon
RFV Nierstein e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Isser, Nicole
RFV Oberschwaben
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kahl, Janina
RC Renningen e.V.
 
GER
Kampp, Malin
RFV Öhringen
 
GER
Kappler, Tanja
RV Heidelsheim
 
GER
Katz, Melina
PS-Team Bubenhofertal
 
GER
Keilbach, Enya
RC Sulzbachtal-Schönaich
 
GER
Kelly, Pauline
RV Kehl-Sundheim e.V.
 
GER
Kemmerer, Timo
RFPZV Wiesental 1929
 
GER
Kinzinger, Simone
RG Hammberger Hof
 
GER
Kirschner, Naomi
PF Straubenhardt
 
GER
Klaric, Igor
RC Badhof-Bad Boll
 
GER
Klasen, Lara Sophie
RV Schutterwald
 
GER
Klenk, Sabine
RFV Ludwigsburg
 
GER
Kohlweiß, Birgit
LRFV Weil der Stadt
 
GER
Kohoutek, Clara
TRG Berghausen
 
GER
Kress, Ilona
RF Horrenberg-Balzfeld e.V.
 
GER
Krieger, Leonie
RFV Heuchlingen
 
GER
Kronauer, Katharina
RF Horrenberg-Balzfeld e.V.
 
GER
Kühn, Julia
PSV Heidelberg-Ladenburg e.V.
 
GER
Kühn, Nikolaus
PSV Heidelberg-Ladenburg e.V.
 
GER
Kühnle, Sandy
PF Saurach
 
GER
Kumpf, Constanze
RV Mannheim
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lachemann, Ann-Kathrin
RV Eggenstein e.V.
 
GER
Laier, Leonie
RF Horrenberg-Balzfeld e.V.
 
GER
Lang, Ronja
RFV Filderstadt
 
GER
Lempart, Stefanie
RC Sulzbachtal-Schönaich
 
GER
Lieb, Johannes
RFV Wintermühle e.V.
 
GER
Lieb, Sandrine
RSV Hubertushof-Linkenheim
 
AUT
Lieben-Seutter, Saskia
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Lindner, Ann-Kathrin
RA TSV Weinsberg 1866
 
GER
Lingelbach, Marc
RSG Bad Homburger Kronenhof e.V.
 
GER
Lochthowe, Hendrik
RFV Griedel
 
GER
Löwel, Saskia
RFV Eichenbühl e.V.
 
GER
Lukas, Fiona Serafina
RC Tamm
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maier, Helen
RFV Breitenfürst
 
GER
Maier, Joy-Stephanie
RFV Münchingen
 
GER
Mauersberger, Riana
RFV Wangen 1925
 
GER
Mayer, Katharina
RV Oberderdingen
 
GER
Merkt, Lena
Tübinger RG
 
GER
Mumm-Gerweck, Alexandra
RC Bretten e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nedelchev, Natalie
RA München e.V.
 
ESP
Nicolau, Ignasi Maria
TV RG Gültstein
 
GER
Nuscheler, Juliane
RFV Fuchstal e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pfeiffer, Kim
RSG Wiesbaden e.V.
 
GER
Pfrommer, Franziska Elena
Pforzheimer Reiterverein e.V.
 
GER
Philippsen, Alexandra
RFV Kämpfelbachtal
 
GER
Platzdasch, Andreas
RC Renningen e.V.
 
GER
Porsch, Carla
RFV Münchingen
 
GER
Puscha, Patric
RV Rotensol
 
GER
Püttner, Sophie
RFV Grafenrheinfeld e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
NED
Raadt, Pieter van der
RF Horrenberg-Balzfeld e.V.
 
GER
Rechtenbacher-Lasser, Anja
RV Kirchheim/Ries
 
GER
Rehnig, Tamara
PSV Dreieich e.V.
 
GER
Reinke, Laura
RSC Kelkheim Rettershof e.V.
 
GER
Ritzel, Ramona
RFV Bad Wörishofen e.V.
 
NED
Roodakker, Eline
RSV Hubertushof-Linkenheim
 
GER
Roth, Antonia
Stuttgarter RFV
 
GER
Rother, Hannah Milena
RSV Rheinhessen-Mitte e.V
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schaack, Jennifer
RF Horrenberg-Balzfeld e.V.
 
LUX
Schaack, Jerome
RF Horrenberg-Balzfeld e.V.
 
GER
Schaudt, Jasmin
RFV Herbertingen
 
GER
Scheßl, Anna Magdalena
RA München e.V.
 
GER
Schmitt, Vanessa
RSG Wiesbaden e.V.
 
GER
Schmitz-Heinen, Wolfgang
RFV Dhünn e.V.
 
GER
Schneider, Dorothee
Frankf.Turnierst.Schw.Gelb e.V.
 
GER
Schnell, Silke
PSV Heidelberg-Ladenburg e.V.
 
GER
Schubert, Petra
LPSV Donzdorf Alb/Fils
 
GER
Schuler, Simone
PZRRV Heddesheim
 
GER
Schwanz, Uwe
RV Waldhauser Hof e.V.
 
GER
Scuffi, Chiara
RSV Stuttgart Untere Körschmühle
 
GER
Siegle, Bettina
PF Straubenhardt
 
GER
Siep, Vanessa
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
 
GER
Siepmann, Josy
TSG Hofgut Allerer e.V.
 
GER
Sohns, Gina
RC Bretten e.V.
 
GER
Staudt, Lisa
RFV Ubstadt-Weiher
 
GER
Stiegler, Jule
RFV Zaisenhausen
 
GER
Stilgenbauer, Sophie
RSV Rheinhessen-Mitte e.V
 
GER
Stolzenberger, Jule-Manja
ZRFV Wiesethgrund e.V.
 
GER
Struckmann, Christina
RFV Münchingen
 
GER
Sülzle, Alisa
RFV Möglingen
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Thompson, Samantha
RSG Margaretenhof-Bischofsheim
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagner, Stefanie
LRFV Rimbach u.U.e.V.
 
GER
Wagner, Thomas
RSG Bad Homburger Kronenhof e.V.
 
GER
Welz, Karen
Pforzheimer Reiterverein e.V.
 
GER
Weske-Haas, Joan Fabienne
FRV Neuhofen
 
LUX
Wetz, Fernand
Club Hippique Beaufort
 
GER
Wichmann, Helmut
RV Schloss Nieder-Wiesen
 
GER
Wiedmann, Nick
RV Lautertal
 
GER
Wittenborn, Carolyn
RPZV Ketsch
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zander, Elena
RV Mannheim
 
GER
Zerweck, Lana
FVgg Lobdengau-Bergstraße
 
LUX
Zimmer, Mandy
Club Hippique Beaufort
 
GER
Zimmermann, Lilli
Frankfurter RTG Waldfried e.V.
 
ISR
Zlatin, Eyal
RFV Griedel
 
GER
Zwosta, Dorit
Wiesbadener RFC e.V.