Vechta, 15.Hallenchampionat vom 25.-28.10.2017

 

Aktuelles Pferdeverzeichnis

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 235 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
Alemani, Virginia Luisa
RV Vechta e.V.
 
Auffarth, Sandra
RV Ganderkesee
 
Autmaring, Gerhard
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
B - Name des Teilnehmers
 
Barjenbruch, Ricarda
RFV Holdorf e.V.
 
Baumgärtel, Marcel
RC Passin e.V.
 
Beekhuis, Celine
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
Beermann, Gedeon Ruven
RUFV Friesoythe
 
Bernhard, Thomas
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
Beyer, Evelyn
RV Mettingen e.V.
 
Blotz, Tobias
RV Neuwied e.V.
 
Blumenrode, Sascha
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Bode, Vanessa
RUFG Falkenberg e.V.
 
Boeck, Massimo De
RUFV Lastrup e.V.
 
Bohne, Sabine
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Bokern, Viktoria
RuFC Dinklage e.V.
 
Bölle, Patrick
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
Bölle, Philip
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
Borgmann, Lisa
RUFV Ankum
 
Börnsen, Iver
RV Ahlhorn e.V.
 
Böwer, Marion
PRV Gut Stockum/Natbergen
 
Braunisch, Manuel
RV Moorhof e. V.
 
Bredemeier, Leonie
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Bredemeier-Wurster, Maximilian
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Bröckmann, Steffen
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
Broxtermann, Tobias
RV Hoeven e.V.
 
Bruns, Karsten
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
Bruns, Theodor
TG Bad Zwischenahn
 
Budde, Marie
RUFV Cloppenburg
 
Budde, Ralf
RUFV Cloppenburg
 
Bührmann, Jaqueline
RUFG Falkenberg e.V.
 
Busch, Marcus
RFV Holdorf e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
Carretero, Miguel
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Cassir, Helena
RUFV Lastrup e.V.
 
Cate, Eric ten
Gastlizenz GER
 
Cesarotti, Emanuele
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Cordes, Oliver
RUFV Lastrup e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
Dänekas, Marec
RUFV Leer e.V.
 
Decker, Heinz-Hermann
RV Hoeven e.V.
 
Deiters, Heinrich
ZRFV Borken e.V.
 
Dimitrov Ivanov, Ivan
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Dolinschek, Florian
RSV Winterlingen
 
Döller, Bernd
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Drenkhahn, Marvin
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
 
Driever, Caroline
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
Dyankov, Tihomir
RV Oldenburger Muensterland e.V
E - Name des Teilnehmers
 
Elbers, Vincent
RUFG Falkenberg e.V.
 
Enders, Juliane
RG Klein Roscharden
 
Esselin, Viktor
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
Fältström, Christin
RUFV Cappeln
 
Fasthoff, Andrea
RUFV Fuerstenau e.V.
 
Feldhaus, Jule
RV Visbek e.V.
 
Fellows, Chad
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Frangenberg, Helmut
RFV Lindlar 1949
 
Freese, Bastian
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Freese, Catrin
RV Vechta e.V.
 
Freese, Pia Catharina
 
Frerichs, Svenja
TG Bad Zwischenahn
G - Name des Teilnehmers
 
Gärtner, Birgit
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Geessink, Gerald
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Gerdes, Gerd
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
Geschinsky, Lars
RFV Nienburg e. V.
 
Glinz, Neele
RV Sottrum u. Umg.
 
Goßling, Stefan
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
 
Grommes, Wera-Rosa
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
Güldenstern-Broxtermann, Merle
RV Visbek e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
Haase, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Hagemann, Michael
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
Hagstedt, Werner
RV Ganderkesee
 
Harms, Jannik
RURV Rastede
 
Haschert, Nick
RV Herbede-Ruhr e.V.
 
Haskamp, Christine
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Haßmann, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Haumersen, Corinna
RFV Hildesheim e.V.
 
Heine, Vanessa
RSC Andervenne e.V.
 
Hempel, Svenja
RC Hude e.V.
 
Henriet, Guillaume
RUFV Lastrup e.V.
 
Hermeling, Hubert
RUFV der Gemeinde Lindern
 
Heyer, Dennis
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Heyer, Joachim
RUFV Cappeln
 
Hinz, Alexander
RFV Aschen von 1924 e.V.
 
Hinz-Mohrmann, Alexandra
RFV Maasen-Sulingen e. V.
 
Höfen, Sarah von
RUFG Falkenberg e.V.
 
Hoffmann, Jan
RFV Overath
 
Hofschröer, Hendrik
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
Hoppe, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Howley, Diarmuid
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Hugers, Laurens
RSG Roggen-Hof
J - Name des Teilnehmers
 
Janßen, Ann-Estelle
RUFV Lathen u. Umgebung
 
Janßen, Matthias
RUFV Merzen
 
Johansen, Thomas Kolborg
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Johnsey Plumley, Gemma
RUFV Hausstette
 
Jonigkeit, Leonie
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Jürgens, Thomas
Waldreitschule e.V. Dötlingen
K - Name des Teilnehmers
 
Kappernagel, Keno
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
Kathmann-Tegeler, Yvonne
RuFC Dinklage e.V.
 
Kenny, Paraic
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Kettnaker, Marcel-Alexander
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Klostermann, Heike
ZRFV Laggenbeck e. V.
 
Kobe, Saskia
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
 
Koch, Jasmin
RV Visbek e.V.
 
Koch, Philip
RFV Husberg u.U.e.V.
 
Könemann, Nicole
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
 
Kools, Jasper
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Korries Dr., Olaf Carsten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
 
Kotschofsky, Franz
RV Visbek e.V.
 
Kotschofsky, Klaus
RV Visbek e.V.
 
Kulla, Christina
RUFV Cappeln
 
Künnemann, Helge
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Kurek, Leni Greta
RUFV Lohne e.V.
 
Kyuchukov, Dimitar
RSC Handorf-Langenberg e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
Labs, Yvonne
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Lammers, Emma
RUFV Haren-Ems
 
Landmeier, Melanie
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
Lange, Julia
RFV Ströhen e.V.
 
Leipold, Ulrike
RV Bayer Leverkusen
 
Lösekann, Alicia
RV Ganderkesee
M - Name des Teilnehmers
 
Madenova, Maria
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Markus, Karl-Heinz
RC Werlte e.V.
 
Marschall, Daniela
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
Martin, Vivian
RUFV Cloppenburg
 
Martsch, Kevin
RFV Okel u.U. e.V.
 
Matthiessen, Karl-Friedrich
RV Süderholm e.V.
 
Menke, Piet
RURV Rastede
 
Menke, Utz
RURV Rastede
 
Meyer, Hilmar
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
 
Meyer, Rene
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
 
Meyer zu Hartum, Florian
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Meyer-Nordhorn, Carsten
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
 
Moormann, Judith
RuFC Dinklage e.V.
 
Moormann, Rolf
RV Ahlhorn e.V.
 
Mossu Avendano, Hugo
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
N - Name des Teilnehmers
 
Neidrowski, Jacek
RUFV Hausstette
 
Niemann, Annika
RFV Holdorf e.V.
 
Nillius, Frank
RV Homburger Land
 
Nordhorn, Thomas
RFZV Ovenstädt e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
Oppermann, Daniel
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
Osterhoff, Zoe
ZRFV Albachten e. V.
 
Osterkamp, Bernd
RUFV der Gemeinde Lindern
 
Ostermann, Egbert
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
Ostermann, Henrike
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
P - Name des Teilnehmers
 
Pander, Thorsten
TG Bad Zwischenahn
 
Pargmann, Jens
RV Hoeven e.V.
 
Pedersen, Nicolas
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
 
Pedersen, Sören
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
 
Persson, Nicole
ZRFV Borken e.V.
 
Pfaffenzeller, Sahra
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
Prechtl, Rika Sophie
RV Vechta e.V.
 
Przybylski, Lukasz
RV Oldenburger Muensterland e.V
R - Name des Teilnehmers
 
Rademacher, Andre
RUFV Lastrup e.V.
 
Rath, Marco
RFV Niederzeuzheim e.V.
 
Raupach, Frieda
RFV Holdorf e.V.
 
Reckmann, Kai Antonius
RV Mettingen e.V.
 
Rensen, Jens
RUFG Falkenberg e.V.
 
Rethmann, Elisabeth
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Richter, Ricarda
RV Ganderkesee
 
Röchte, Petra
RUFV Lohne e.V.
 
Roesgen, Nicky von
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Rohde, Hartwig
RUFV Lastrup e.V.
 
Rohe, Mats
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
 
Rolfes, Stephanie
RV Vechta e.V.
 
Rubarth, Bernd
RV Sottrum u. Umg.
 
Rubio, Basile
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Rüder, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
Rump, Sarah
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
Rüping, Philip
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Rüscher, Antje
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
S - Name des Teilnehmers
 
Saito, Koki
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Schäffer, Matthias
RV Harsefeld u.Umg.
 
Scheel, Christin
RUFV Essen i.O.e.V.
 
Schipper, Jürgen
RUFV Nordhorn e.V.
 
Schlüsselburg, Dennis
RFV Steller See e. V.
 
Schmedes, Johanna
 
Schmitz, Frank
RUFG Falkenberg e.V.
 
Schmitz, Lydia
RUFG Falkenberg e.V.
 
Schmitz, Saskia
RV Visbek e.V.
 
Schmitz, Tanja
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
Schneider, Alexandra
RUFV Woeschenland
 
Scho, Hendrik
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
 
Schröder, Detlef
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Schröder, Patrik-Viktor
RFZV Ovenstädt e.V.
 
Schweckhorst, Alois
RFV St.Georg Haldern 1926
 
Schwöbel, Claudia
RV Graf von Schmettow
 
Seilius, Aleksas
RUFV Lastrup e.V.
 
Sennekamp, Lena
ZRFV Albachten e. V.
 
Smitz, Matthias
RuFC Dinklage e.V.
 
Sosath, Hendrik
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
Sprehe, Burkhard
RFV Holdorf e.V.
 
Sprehe, Jan
RUFG Falkenberg e.V.
 
Staack, Frederike
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Stais, Alexa
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
 
Staub, Christian
RV Osnabrück e.V.
 
Steinbrüchel, Lea
RUFV Rulle
 
Stevens, Mario
RUFV Lastrup e.V.
 
Stöver, Katja
RC Hude e.V.
 
Stricker, Saskia
RUFV Rulle
 
Strube, Nicola
RFV Holdorf e.V.
 
Struß, Imke-Christine
PS Petersfehn e.V.
 
Stuke, Marina
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Südbeck, Marlina
RV Vechta e.V.
 
Surenkamp, Andreas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
Tenti, Ricardo
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Teufel, Joachim
RUFV Hausstette
 
Theelen, Daniela
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Theunissen, Uwe
LZuRV Bergische Höhen
 
Thormählen, Lasse
RV Hoeven e.V.
 
Tietjen, Michael
RV Graf von Schmettow
 
Timmer, Leonie
PRV Gut Stockum/Natbergen
 
Triebsch, Cedric-Niklas
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
Troschke, Frederick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
V - Name des Teilnehmers
 
Vaske, Henry
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Vaske, Otto
RG Klein Roscharden
 
Veer, Hendrik van der
Waldreitschule e.V. Dötlingen
 
Voigt, Laura
RV Ganderkesee
 
Voskamp, Heino
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
Wargers, Jana
RFV Greven e.V.
 
Weichert, Jan-Phillipp
RS Bippen e.V.
 
Weise, Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
Wernke, Jan
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Westerholt, Arend
RUFV Lastrup e.V.
 
Wichette, Ramona
RUFV Lastrup e.V.
 
Wieking Dr., Michael
RUFV Haren-Ems
 
Wiest, Lea
RFV Kißlegg e.V.
 
Wilharm, Sandra
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
Willen, Pauline
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
Winkeler, Wilhelm
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
Witzler, Ute
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
Wolfers, Yvonne
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Wolke, Daniel
RUFV Lastrup e.V.
 
Wolters, Ines
TG Bad Zwischenahn
 
Wordtmann, Hanna
RC Helle e.V.
 
Wormstall, Jan
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
Wulfers, Katharina
RUFV Lastrup e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
Zeppenfeld, Jörg
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
Zhelezchev, Georgi
RUFV Cloppenburg
 
Zvirgzdina, Anda
RV Oldenburger Muensterland e.V
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.