Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 553 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Abramowsky, Lea
RC Hagen-Grinden
 
GER
Abromeit, Anna
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
 
GER
Achelis, Rebecca
Bremer RC e.V.
 
GER
Ader, Jolie Marie
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
 
GER
Ahlers, Marike
RV Holte-Langeln e. V.
 
GER
Albrecht, Lynn
RV Hof Bettenrode e. V.
 
GER
Arnold, Ann-Kristin
RFV Vogtei-Ruthe
 
GER
Aue, Moritz
RFV Hildesheim e.V.
 
GER
Auffarth, Sandra
RV Ganderkesee
 
GER
Axt, Jana
RV Alvern
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bahr, Matthias
RFRV Scheeßel
 
GER
Bardowicks, Laura
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
 
GER
Bartels, Bettina
RFV Ahornhof
 
GER
Bartels, Christopher
Turniergemeinschaft Burgwedel
 
GER
Bartels, Romi
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Bartels, Tessa
RFV Gronau
 
GER
Bäte, Magnus
RFV Wunstorf
 
GER
Baumgart, Amelie
RV Aller-Weser
 
GER
Baumgart, Anabel
RV Aller-Weser
 
GER
Baumgart, Caspar
RV Aller-Weser
 
GER
Baumgart, Hendrik
RV Aller-Weser
 
GER
Baumgart, Marie
RV Aller-Weser
 
GER
Baust, Fabian
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
GER
Becker, Thia Sophie
RV Liebenburg e. V.
 
GER
Beekhuis, Celine
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Behn, Carsten
RFV Gronau
 
GER
Behnke, Wolfgang
RFV Ahornhof
 
GER
Behrens, Lena
Jader RC e.V.
 
GER
Behrens, Liesa
RV Sudweyhe e. V.
 
GER
Bendt, Nele Antonia
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Bente, Leonie
RFV Emmerthal
 
GER
Bentes, Maren
RFV Wolfsburg e. V.
 
GER
Bergmann, Jona-Marie
RFV Maasen-Sulingen e. V.
 
GER
Bertram, Charleen
RC Hagen-Grinden
 
GER
Bertram, Marietta
RFV Berkhof e.V.
 
GER
Bescht, Julius
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Bescht, Susann-Babett
RSG Uelzener Land e. V.
 
POL
Betka, Miroslaw
RV Bisperode
 
GER
Beuke, Feline
RFV Diek-Bassum e. V.
 
GER
Biedermann, Björn
RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
 
GER
Biermann, Carsten
RFV Nienburg e. V.
 
GER
Birkenstock, Abby
RC Stotel e.V.
 
GER
Blanken, Stefan
RV Tarmstedt
 
GER
Bochinski, Julia
RV Alvern
 
GER
Bode, Nicole
RV Hainholzhof Göttingen / Herberha
 
GER
Böhe, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Bohlmann, Anna-Lena
RV Vögelsen-Mechtersen
 
GER
Böhner, Florian
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Böhnke, Carolin
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Böker, Nina
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
 
GER
Bonz, Antonia Maria
RV Reiterhof Rüter
 
GER
Borchers, Madlen
RC Harbarnsen
 
GER
Bormann, Ferike
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Bormann, Finja
RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
 
GER
Born, Julia
RV Hof Bettenrode e. V.
 
GER
Bornhorst, Lars-Henrik
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Bösche, Hannes
RFV Nienburg e. V.
 
GER
Boy, Henrike-Sophie
RFV Hildesheim e.V.
 
GER
Boy, Madlen
RFV Hildesheim e.V.
 
GER
Brandtner, Anna Katharina
RFV Springe
 
GER
Brennecke, Lea-Sophie
Sportreiter Peiner Land e.V.
 
GER
Brüggemann, Lale
RFV Nordheide e.V.
 
GER
Brümmer, Lena
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
 
GER
Brüns, Lara
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
 
GER
Bruns, Sabine
RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.
 
GER
Bubanz, Marie
RFV Schönhagen e. V.
 
GER
Bubanz, Pauline
RFV Schönhagen e. V.
 
GER
Bubke, Lene
RV Alvern
 
GER
Bublitz, Theresa
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
 
GER
Buchholz, Hauke
RSG Eschede
 
GER
Budde, Michelle
Reitclub Königshofer Heide Sittense
 
GER
Bührmann, Jaqueline
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Bulle, Inga
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Bulle, Victoria
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Burfien, Eemi
RV Vögelsen-Mechtersen
 
GER
Busch-Kuffner, Antonia
RV Ganderkesee
 
GER
Buschhorn, Pascal
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Bußmann, Paula
RFV Thönse
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Clar, Fabian
RFV Bodenteich
 
GER
Clar, Tobias
RFV Bodenteich
 
GER
Conrady, Lucy
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
 
GER
Cordes, Maren
RV Elmlohe-Marschkamp
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Daake, Mira von
RV Bülkau
 
GER
Dallmann, Josephine
RFV Kuhstedt
 
GER
Damm, Sarah
RFV Bodenteich
 
GER
Decken, Leonie von der
RFV Stade e. V.
 
GER
Delic, Sofija
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
 
GER
Dewitz, Saskia
RV Hannover
 
GER
Dieckmann Dr., Friederike
RC Harbarnsen
 
GER
Diederichsmeier, Julie Mynou
RV Aller-Weser
 
GER
Diederichsmeier, Mylene
RV Aller-Weser
 
GER
Diercks, Inka
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Dierking, Sina
TG Poggenhagen
 
GER
Dietze, Joschua
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
 
GER
Dittmann, Christopher
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
 
GER
Dittmer, Rene
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Dittrich, Ann-Kathrin
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Doering, Annika
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
GER
Döscher, Gerd
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Drebenstedt, Lena
RFV Königslutter u.U. e.V.
 
CZE
Duchac, Roman
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
 
GER
Duden, Sina
RV Zeven
 
GER
Düe, Knut
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Duen, Danica
RFV Bad Oeynhausen e.V.
 
GER
Duhme, Christina
RV Oberndorf-Dobrock
 
GER
Duprée, Shari Ann
RV Mittelweser e.V.
 
GER
Duprée, Sophie
RV Mittelweser e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebbecke, Merle-Jule
Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen
 
GER
Eckermann, Victoria
PSV Handorf e.V.
 
GER
Eckhoff, Alexandra
TG Poggenhagen
 
GER
Edzards, Pia
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
 
GER
Ehlen, Marie Anneke
RFV Bokel u.U.
 
GER
Eichhorn, Edith
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Eisenhardt, Melina
RFV Allertal
 
GER
Endrikat, Alicia Marie
RFV Bad Bevensen u. U. e.V.
 
GER
Endrikat, Juli Madita
RFV Bad Bevensen u. U. e.V.
 
GER
Engelken, Tristan
RV Zeven
 
GER
Engfer, Steffen
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Engfer, Theresa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Erhart, Dominic-Nathanael
RV Schneverdingen
 
GER
Ernst, Julien
RFV Aller-Leine
 
GER
Eschenhorst, Kim Karlotta
RSG Meeresberg e. V.
 
GER
Evers, Anni
RFV Helmstedt e. V.
 
GER
Eversberg, Isabel
RV Cham Badi
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Faster, Lena
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Feld, Julia
RFV Heisterholz e.V.
 
GER
Fischer, Annabell
RFV Blumenhagen e. V.
 
GER
Fischer, Christina
Deister RFV St.Georg Barsinghausen
 
GER
Flachsbarth, Fraia-Sophie
Verein für Vielseitigkeitsreiterei
 
GER
Flakowski, Alicia Christin
RV Hubertus Hildesheim-Marienburg
 
GER
Flege, Mareike
RFV Königslutter u.U. e.V.
 
GER
Frank, Tessa
RV Schneverdingen
 
POR
Freire, Boaventura Francisco
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Frenzel, Lilly Johanna
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Frerichmann, Lea
RFV Stelingen e.V.
 
GER
Frerichs, Finja
RC Hude e.V.
 
GER
Freund, Jana
RV St.Georg Kevelaer 1925
 
GER
Fricke, Linda
RFV Isenhagener Land e.V.
 
GER
Fricke, Melissa
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
 
GER
Fricke, Nina
RUF Hänigsen e.V.
 
GER
Frieling, Paula-Marie
RFV Westercelle/Altencelle
 
GER
Fritsche, Birthe Anika
RSV Clauen e. V.
 
GER
Fritz, Martha Pauline
Bremer RC e.V.
 
GER
Fritz, Melanie
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Frommhold, Marei
RV Bülkau
 
GER
Funke, Feline
RFV Heisterholz e.V.
 
GER
Funke, Myriem
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gäbel, Anna Vianne
RV St. Georg Nesselröden e. V.
 
GER
Gaigalat, Juliane
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Garrn, Katalin
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Gehlken, Ina
RFV Estetal e.V.
 
GER
Geisler, Nele
RFV Papenteich Meine e.V.
 
GER
Gemballa, Martinique
Reitclub St. Georg Hondelage e. V.
 
GER
Gerdes, Jasmin
RFV Langförden e.V.
 
GER
Geßner, Maximilian
RFV Heisterholz e.V.
 
GER
Gesselmann, Zoe Elisabeth Maria
RFV Bodenteich
 
GER
Giesecke, Lea
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
 
GER
Goeldel, Birte
RFV Berkhof e.V.
 
GER
Goldmeier, Julian
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Graubohm, Jens
RFV Braunschweig e. V.
 
GER
Grewe, Lothar
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Grewe, Valentina
RV Vögelsen-Mechtersen
 
GER
Grimm, Jessika
RFV Blumenhagen e. V.
 
GER
Grochowski, Franziska
PSV Hitzacker/Elbe
 
GER
Grochowski, Jan
PSV Hitzacker/Elbe
 
GER
Gröhlich, Anna
TG Poggenhagen
 
GER
Grolle, Jette-Annabelle
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Große-Lümern, Pia
RFV Soltau
 
GER
Günther, Merle
RFV Echem-Scharnebeck
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Habermann, Florian
RV Barwedel u.U. e.V.
 
GER
Hagemann, Alma-Mara
RFV Hankensbüttel e.V.
 
GER
Hagemann, Henriette
RFV Hankensbüttel e.V.
 
GER
Hagemann, Johannes
RFV Hankensbüttel e.V.
 
GER
Hain, Kim Karolin
1. Vehlager ZRFV e.V.
 
GER
Hammer, Wiebke
RFV Wedemark
 
GER
Hannekum, Michelle
RSG Meeresberg e. V.
 
GER
Hartlef, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Hartmann-Stommel, Wibke
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Hartwig, Franca
RFV Seesen u.U. e.V.
 
GER
Hasenklever, Melina
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
 
GER
Hasenklever, Vivien
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
 
GER
Hauser, Lisa-Marie
Reit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e
 
GER
Hecht, Henryk Marvin
RFV Dahlenburg
 
GER
Hecker, Andre
RG Schillerslage e.V.
 
GER
Hecker, Juliane-Franca
RG Schillerslage e.V.
 
GER
Heemsoth, Gabriele
RV Aller-Weser
 
GER
Heemsoth, Jan
RV Graf von Schmettow
 
GER
Heineking, Thomas
RFV Nendorf e. V.
 
GER
Heins, Lena Louise
RV Schneverdingen
 
GER
Heinsohn, Anja-Sabrina
RV Zeven
 
GER
Heise, Alicia
RFV Brockhöfe
 
GER
Heitzmann, Louisa Sophie
RFV Maasen-Sulingen e. V.
 
GER
Helldorff, Inga von
RV Zeven
 
GER
Heller, Marieke Finja
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Hellmold, Nele
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
 
GER
Henjes, Steffen
RV Bülkau
 
GER
Hennig, Franziska
RFV Beedenbostel u.U.
 
GER
Hering, Julia
RFV Westercelle/Altencelle
 
GER
Herold, Joshua
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Herold, Kiara-Malin
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Herrenkind, Laura
RFV Vogtei-Ruthe
 
GER
Heydenreich, Annkathrin
RFV Isernhagen
 
GER
Himstedt, Giulia
RFV Blumenhagen e. V.
 
GER
Hinrichs, Caroline
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Hinsch, Viola
RV Bispingen e.V.
 
GER
Hinterthaner, Mariella
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
 
GER
Hinz, Alexander
RFV Aschen von 1924 e.V.
 
GER
Hoffmann, Lykke-Hele
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Hoffmann, Saskia
Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e
 
GER
Hoffmann, Tim-Uwe
RV Zeven
 
GER
Holler, Ann-Kristin
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
 
GER
Holsten, Sina Marie
RV Zeven
 
GER
Holtkamp-Endemann, Carlotta
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Holtkamp-Endemann, Sylla-Marie
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Homann, Agneta
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Hürsay, Eliza
RV Hannover
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Idelmann, Nele
RUFV Großenkneten e.V.
 
GER
Iken, Laetitia
RV Heiligenrode u.U. e.V.
 
GER
Iqbal, Fabiana
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Isenberg, Louisa
RG Jolly Jumper Diemarden e.V.
 
GER
Isensee, Maileen
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jacobs, Cora
Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode
 
GER
Jaeger, Annika
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Janke, Gesa
RFV Das große Freie e.V.
 
GER
Janssen, Leony
Bremer RC e.V.
 
GER
Jendrossek, Annalena
RFV Isernhagen
 
GER
Jendrzejczak, Janine
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Jeschke, Ann-Sophie
RV Alvern
 
GER
Johannsen, Thies
RFV Estetal e.V.
 
GER
Jolk, Vincent
RCL Rotenburg
 
GER
Junge, Mirja
RFV Altendorf u.U. e.V.
 
GER
Junghans, Zoe
RFV Papenteich Meine e.V.
 
GER
Junker, Ann-Kathrin
RV Eicklingen
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaese, Natascha
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Kahrs, Jana
RFG Fischerhude
 
GER
Kalus, Malte
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Kamolz, Leona Marie
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Kamps, Anne-Sophie
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Karrenbauer, Caroline
RFV Vogtei-Ruthe
 
GER
Kautz, Philipp
RFV Maasen-Sulingen e. V.
 
GER
Kempkens, Alena
Ländlicher RFV Much-Seelscheid
 
GER
Ketels, Kim Kristin
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Keunecke, Tjorven Carina
RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.
 
GER
Kiesewetter, Taja
RSV Neuenwalde
 
GER
Kimpel, Ricarda
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
 
GER
Kissmann, Inga
RV Vögelsen-Mechtersen
 
GER
Klaproth, Dirk
Sportförderung Löwen Classics e. V.
 
GER
Klatt, Larissa
Hadler RC Altenbruch
 
AUT
Klausberger, Mathilde
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Klindworth, Konstantin
RV Sittensen u.U.
 
GER
Knabbe, Kadia
RC Stotel e.V.
 
GER
Kobbe, Andrea
RFV Beedenbostel u.U.
 
GER
Koch, Peter
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Köhler, Tim
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
 
GER
Kolbe, Amelie Katharina
RSG Schmalensee
 
GER
Köllmer, Isabell
RFV Landesbergen e. V.
 
GER
Könemann, Nicole
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
 
GER
Kools, Jasper
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Koop, Dania
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Kramer, Hubertus
RFV Brietlingen e.V.
 
GER
Kraus, Wenke
RV Neumünster e.V.
 
GER
Krause, Sabrina
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
 
GER
Kreinhacke, Sina
RFV Brelinger Berg
 
GER
Kreitel-Haberhauffe, Lisa
RSG Meeresberg e. V.
 
GER
Kröckel, Silke
Sportförderung Löwen Classics e. V.
 
GER
Kröger, Paula
RFV Auetal
 
GER
Krüger, Ann-Kathrin
RVS Hannover-Bemerode e. V.
 
GER
Krüger, Victoria Raphaela
RFV Isernhagen
 
GER
Kuhl, Jula Marie
RFV Wittingen e. V.
 
GER
Künneke, Christina
RV Alvern
 
GER
Kuntzer, Anna-Lena
RV Eystrup u. Umg. e.V.
 
GER
Kunz, Saskia Sophie
RFV Thönse
 
GER
Kuraskiewicz, Juliane
RFS Okeler Land e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Laabs, Luna
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Laas, Vanessa
RV St. Jürgen u.U.
 
FRA
Lacaille, Valentin
RV Der Montagsclub
 
GER
Lachnit, Manuela
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
 
GER
Lahde, Harm
RV Aller-Weser
 
GER
Lange, Max
RFV Auetal
 
GER
Legros, Nadine
RFV Wunstorf
 
GER
Leichtmann, Marit-Elisabeth
RFV Bodenteich
 
GER
Lemke, Andrea
RV Hameln von 1925 e.V.
 
GER
Lemke, Lasse
RFV St. Georg Aerzen
 
SWE
Lendrop, Claes
Reitclub Bremerhaven e.V.
 
GER
Leuer, Anna Paulina
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Leyen, Johanna von der
RFV Brelinger Berg
 
GER
Lippel, Maren
RFV Bodenteich
 
GER
Löhden, Jens
RV Zeven
 
GER
Löhden, Josch
RV Zeven
 
GER
Lohmann, Katrin
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Lohmann, Maike
RFV Aller-Leine
 
GER
Lohmann, Marion
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Lotz, Nazila Natasha
RV Süderlügum e.V.
 
GER
Löwenstrom-Clausen, Anneke
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
 
GER
Lübbeke, Libussa
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
 
GER
Lubina, Maike
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Lubina, Nele
FahrSV Winsen/Luhe
 
GER
Lübsen, Zoe
RG Bahrenwinkel
 
GER
Lührs, Julia
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
 
GER
Lürkens-Ostermeier, Jennifer
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
 
GER
Lütkemüller, Anneke
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maas, Jennifer
RFV Brockhöfe
 
GER
Maatz, Finja
Wurster Reitklub e.V.
 
FIN
Mäentausta, Mikko
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Magull, Lena
RFV Estetal e.V.
 
GER
Mahler, Kerstin
RV Bülkau
 
GER
Mailand, Lisa-Marie
RFV Clenze e.V.
 
GER
Martens, Meik
RFV Auetal
 
GER
Martens, Persefone Catharina
RV Zeven
 
GER
Martorell, Jacqueline
RV Schneverdingen
 
GER
Martsch, Kevin
RFV Okel u.U. e.V.
 
GER
Matthies, Tommy
RFV Estetal e.V.
 
GER
Mauchert, Linn Sophie
RVoV Mulsum
 
GER
Meier, Nike
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Meier, Tom
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Meyer, Carolin
RFV Braunschweig e. V.
 
GER
Meyer, Hilmar
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
 
GER
Meyer, Jürgen
RFV Auetal
 
GER
Meyer, Lina
RFV Nordheide e.V.
 
GER
Meyer, Mailin-Sophie
RC Hagen-Grinden
 
GER
Meyer, Rene
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
 
GER
Meyer, Thalia
RV Wagenfeld e. V.
 
GER
Mielke, Michelle
RV Zeven
 
GER
Miesner, Andrea
RFRV Scheeßel
 
GER
Miesner, Carolina
RFRV Scheeßel
 
GER
Miesner, Thomas
RFRV Scheeßel
 
GER
Miesner, Tim
RFRV Scheeßel
 
GER
Mirchel, Stefanie
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Moldenhauer, Stella
Reitclub St. Georg Hondelage e. V.
 
GER
Monsig, Laura Marie
RV Stuhr e. V.
 
GER
Morzynski, Phelina
RV Hannover
 
GER
Müller, Birte-Dorin
RZG Unter dem Mühlenberge e.V.
 
GER
Müller, Marcell
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Müller-Winterscheid, Belissa
RFV Papenteich Meine e.V.
 
GER
Mundt, Lisa
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Munk, Johannes
RFV Wunstorf
 
GER
Munstermann, Anna Viktoria
RV Alvern
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nebe, Julia
RFV Vechelde e. V.
 
GER
Neif, Dorothea
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Neiß, Daniel
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
 
GER
Nestele, Silke
RFV Lüneburg
 
GER
Neuburg, Antonia
RFV Wunstorf
 
GER
Neumann, Inga
RFV Nienburg e. V.
 
GER
Neumann, Luca-Celine
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Niebank, Anne-Lene
RC Heidehof Oberneuland e.V.
 
GER
Niedenzu, Celina
TG Schaumburg e. V.
 
GER
Niederdorf, Ida Luise
TG Schaumburg e. V.
 
GER
Niemann-Laue, Frauke
RFV Brockhöfe
 
GER
Niemsch, Caterina
RFV Braunschweig e. V.
 
GER
Nolte, Hanna Sophie
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
 
GER
Nölting, Carlotta
RFV Isernhagen
 
GER
Nölting, Lasse
RFV Isernhagen
 
FIN
Nordström, Annina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
FIN
Nordström, Hanna
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Nothdurft, Gerald
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
 
GER
Nowak, Wiebke
RV Vögelsen-Mechtersen
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oelkers, Angela
RFV Estetal e.V.
 
GER
Oetzmann, Malaica
RFV Bodenteich
 
GER
Ohlsen, Momme
RFV Stadum e.V
 
GER
Ohse, Astrid
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Oschwald, Kim-Charlin
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Ossenkopp, Gesa-Christine
RC Harbarnsen
 
GER
Osterhage, Hannah
RFV Heisterholz e.V.
 
WEF
Osterhoff, Zoe
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Ottens, Amelie
RC Stotel e.V.
 
GER
Ottens, Hans-Jörn
RC Stotel e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pecksen, Alke
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Peper, Jörg
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Peper-Oestmann, Svenja
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Peplies, Annalena
RV Heiligenrode u.U. e.V.
 
GER
Peter, Emilie
RFV Vechelde e. V.
 
GER
Peters, Janne-Rieke
RFV Estetal e.V.
 
GER
Peters, Kristina
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Pfeiffer, Paula
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
 
GER
Philipp, Nicole
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Philipp, Patrick
Verein für Vielseitigkeitsreiterei
 
GER
Philipp, Smilla Maline
Verein für Vielseitigkeitsreiterei
 
GER
Pilzner, Elske Marei
RFV Nienburg e. V.
 
GER
Pinkert, Frauke
RSG Eschede
 
GER
Plate, Fiona
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Plate, Julia
RV Fredenbeck
 
GER
Plewa, Stefanie
RV St. Jürgen u.U.
 
GER
Poppe, Anna
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Prendel, Rene
RV Schneverdingen
 
GER
Proppe, Julia Chirin
RFV Hämelschenburg e.V.
 
GER
Purwins, Christiane
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Raschkowski, Jana
RFV Altendorf u.U. e.V.
 
GER
Rattey-Klinke, Melina
RSV Clauen e. V.
 
GER
Ravenstein, Robin van
RV Graf von Schmettow
 
GER
Recht, Katharina
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Rehsen, Michelle
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Reinstorf, Lena
RFV Brelinger Berg
 
GER
Reinstorf, Paula
RFV Brelinger Berg
 
GER
Repnak, Christin
RFV Brelinger Berg
 
GER
Reuter, Jessica
RSG Eschede
 
GER
Reyer, Ines
RV An der Lühe
 
GER
Richter, Johan
RFV Bad Bevensen u. U. e.V.
 
GER
Richter, Lilli
RFV Bad Bevensen u. U. e.V.
 
GER
Riemann, Johanna
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Ringe, Viktoria
RV Salzhemmendorf e.V.
 
GER
Rinne, Franziska
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
 
GER
Rochel, Trudy
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
 
GER
Rode, Nele Merrit
RV Holte-Langeln e. V.
 
GER
Roggenbuck, Hedda
RV Aller-Weser
 
GER
Rohardt, Ida
RV Bispingen e.V.
 
GER
Rohlfing, Colin
RFV Maasen-Sulingen e. V.
 
GER
Rohn, Katharina
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
 
GER
Röhr, Thorsten
RFV Landesbergen e. V.
 
GER
Röling-Müller, Maira
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
 
GER
Ross, Oliver
RV Aller-Weser
 
GER
Rossek, Inka
RV Bovenden e. V.
 
GER
Rubarth, Bernd
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Rüdel, Nina
RFV Walsrode
 
GER
Ruhe, Stella
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
 
GER
Rümke, Rebecca
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Ruthenberg, Lisa
RFV Stelingen e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
FIN
Samuli, Mette
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Sandbrink, Antonia
RFV Päse e.V.
 
GER
Sander, Feline
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
 
GER
Sanders, Leonie
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
 
GER
Schaepe, Freya
PSV Mühle Altkalen e. V.
 
GER
Schäffer, Matthias
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Scharffetter, Kai
RC Heidehof Oberneuland e.V.
 
GER
Scharmacher, Johanna
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Schefczyk, Celine
RV Bülkau
 
GER
Schefczyk, Jordina
RV Bülkau
 
GER
Scheffer, Lisann von
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Schierholz, Laura
Sportfreunde Rathlosen e.V.
 
GER
Schirrmacher, Lutz
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Schlüsselburg, Dennis
RFV Steller See e. V.
 
GER
Schmale, Carmen
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
 
GER
Schmidt, Johanna
RV Großburgwedel
 
GER
Schmitz, Frederik
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
 
GER
Schnakenberg, Maja
RV Hülsen-Aller
 
GER
Schneegluth, Jana
RFV Bötenberg-Wietzen e. V.
 
GER
Schneidewindt-Krause, Ina
RFV Wedemark
 
GER
Schöttler, Giulia Maria
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Schrader, Klaus
Sportreiter Peiner Land e.V.
 
GER
Schreyer, Hanna
RV Zeven
 
GER
Schröder, Anne
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Schröder, Lisa-Marie
RG Leese e. V.
 
GER
Schröder, Marlene
RC Hagen
 
GER
Schultz, Flurina
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Schulz, Nadine
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
 
GER
Schulz, Thilo
RFV Clenze e.V.
 
GER
Schulze, Emma Sophia
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Schulze, Greta
RFV Hankensbüttel e.V.
 
GER
Schünemann, Ann-Kristin
RV Hubertus Hildesheim-Marienburg
 
GER
Schurf, Jaqueline
RC Heidgesberg-Mönchengladbach e.V
 
GER
Schüür, Mia
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Schwalenberg, Luca-Sophie
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Schwantz, Martha-Louise
RV Heiligenrode u.U. e.V.
 
GER
Schwarting, Jana
RV Der Montagsclub
 
GER
Schwarze, Luna
PSG an der Heide e. V.
 
GER
Schwarzrock, Michelle
RFV Vogtei-Ruthe
 
GER
Schwenk, Anjouly Sharin
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Schwolow, Dominik
RFV Brelinger Berg
 
GER
Seemann, Josephine
Reitclub General Rosenberg e.V.
 
GER
Selle, Sissy-Nadine
RFV Braunschweig e. V.
 
GER
Semrau, Björn
RV Vorsfelde e. V.
 
GER
Siebert, Leandra
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
 
GER
Siedentopf, Vanessa
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Sielken, Clara
RC Stotel e.V.
 
GER
Siemering, Rebecca
RG Bücken-Wietzen e. V.
 
GER
Siemsglüß, Sabrina
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
 
GER
Siever, Mia
RFV Emmerthal
 
GER
Sikler, Katharina
RV Nürtingen
 
GER
Simon, Marleen
Reitsport am Rittergut Hoppensen e.
 
GER
Sindemann, Finja
RFV Isernhagen
 
GER
Skibba, Gloria
Reitgemeinschaft Solschen e. V.
 
GER
Smitz, Dieter
TG Schaumburg e. V.
 
GER
Smitz, Simone
TG Schaumburg e. V.
 
GER
Sommer, Janne
RFV Landesbergen e. V.
 
GER
Sonka, Angelina
Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
 
GER
Sosath, Hendrik
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Spahrbier, Mali
RV Vorsfelde e. V.
 
GER
Speer, Ria-Samira
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
 
GER
Spethmann, Michael
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Spissak, Christina
RFV Estetal e.V.
 
GER
Spissak, Lara
RFV Estetal e.V.
 
GER
Spörhase, Dagmar
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
 
GER
Staben, Celina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Stahmleder, Wolfgang
RFRV Scheeßel
 
RSA
Stais, Alexa
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
 
GER
Stange, Lars
RV Fredenbeck
 
GER
Stegemann, Lena
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
 
GER
Stehr, Jamie Lee
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Steinhoff, Julia
RG Pegasus Göttingen e. V.
 
GER
Steinmann, Birgit
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Stelbe, Lily Sophie
RFV Estetal e.V.
 
GER
Stephan, Nils-Cedrik
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Stöckmann, Bele Johanna
RFV Visselhövede u.U. e.V.
 
GER
Stoll, Imke
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
 
GER
Stolter, Alina Kristin
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Stöver, Mai-Britt
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Strathmann, Sina-Luisa
RG Bücken-Wietzen e. V.
 
GER
Sudholz, Daniela
RV Aller-Weser
 
GER
Süßenbach, Enrico
RFV Isernhagen
 
HUN
Szakolyi, Istvan
RFV Estetal e.V.
 
GER
Szillat, Darleen
RFV Vogtei-Ruthe
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tabel, Anna Sophia
RV Wägerhof von 1980
 
GER
Temme, Christian
Dammer Reit-Club e.V.
 
GER
Tenti, Ricardo
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Thalmann, Ina
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
 
GER
Thiel, Sarah
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
 
SWE
Thiemann, Monica
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Thomsen, Marvin
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Thümmel, Emily
RV Diepholz e.V.
 
GER
Thurau, Lilli
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
 
GER
Tidow, Greta Leatizia
RFStall Tidow e.V.
 
GER
Tiede, Hannah
RFV Isenhagener Land e.V.
 
GER
Tietze, Heiko
RFV Vogtei-Ruthe
 
GER
Tödtmann, Jan-Oliver
RV Fredenbeck
 
GER
Tomfohrde, Nico
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Trapphagen, Andrea
RV Fischerhude e.V.
 
GER
Triechelt, Isabelle
Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e
 
GER
Trouille, Ellen
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Tschischke, Louis-Fynn
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Tünemann-Rohlfing, Katharina
RV Wagenfeld e. V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Uekermann, Alexander
RFV Westercelle/Altencelle
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Varenhold, Daniela
RC Heber
 
GER
Vennekel, Louisa
MTV Kemme 1920 e.V.
 
GER
Vick, Helena
PSG Deichhof Tespe e.V.
 
GER
Vick, Sarah
PSG Deichhof Tespe e.V.
 
GER
Vogler, Hedda
RV Aller-Weser
 
GER
Volke, Lena
RFV Wedemark
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wachholtz, Konstanze
RV Zeven
 
GER
Wahlers, Pia Sophie
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Walnsch, Verena
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
 
GER
Warneke, Lisa Marie
Bremer RC e.V.
 
GER
Waterhölter, Kathrin
RFV Rottorf e.V.
 
GER
Wegener, Carola
RV Lembruch e. V.
 
GER
Wegener, Claire
RV Lembruch e. V.
 
GER
Wehberg, Christina
RV Fischerhude e.V.
 
GER
Weichsler, Malte
RFV Helmstedt e. V.
 
GER
Weinkopf, Maja
RFV Colbitz e.V.
 
GER
Weiß, Sergio-Angelino
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Wesemann, Lea
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
 
GER
Wichnewski, Aylin
RV Sittensen u.U.
 
GER
Wiebusch, Harm
RV Fredenbeck
 
GER
Wiemann, Kristin
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
 
GER
Wilhelmi, Johanna-Sophie
RFV Isernhagen
 
GER
Winkler, Jessica
RFV Emmerthal
 
GER
Wischnewski, Lea
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Wohlers, Friederike
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Wohlgemuth, Hilke
RG Bremke e. v.
 
GER
Wolf, Luisa Marie
Nienstedter Reiter e.V.
 
GER
Wuhrmann, Pauline-Henriette
RFV Isernhagen
 
GER
Wulf, Josef
RFV Dahlenburg
 
GER
Wülfken, Jan
RFV Estetal e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zand, Darius
RV Hardenberg e. V.
 
GER
Ziehlke, Nadja
RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.
 
GER
Zieseniß, Constanze-Catharina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.