Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 77 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Albrecht, Marika
RV Kloster Veßra
 
GER
Alt, Carolin
Bad Orber RSG Hofgut Altenburg e.V
 
GER
Andler, Patricia
RSG Fallbachtal e.V.
 
GER
Anhalt, Anka
RC St. Walpurgis Großengottern
 
GER
Anhalt, Linda
RC St. Walpurgis Großengottern
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Birkenbach, Heike
RFV Eschwege e.V.
 
GER
Bischoff, Franziska
RSG Sünna
 
GER
Bischoff, Michael
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
 
GER
Brähler, Heinrich Damian
RFV Herbstein e.V.
 
GER
Bühner, Kerstin
RFV Sulzthal u.U.e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Flindt, Kerstin
RFV Sulzthal u.U.e.V.
 
GER
Frank, Sophia
RFV Sulzthal u.U.e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Grau, Jennifer
PSV Bucha e.V
 
GER
Gröschner, Victoria
RC Dreißigacker e.V
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hebs, Larissa
Turnierstall Grabsleben e. v.
 
GER
Heidenreich, Lisa
Reit- und Sportstall Cobstädt e.V.
 
GER
Heinze, Julia
RV Schleusingen u.U.e.V
 
GER
Heller, Carolin
RC St. Walpurgis Großengottern
 
GER
Hergenröder, Carolin
RC Hippo Plus Bamberg-Gaustadt e.V.
 
GER
Herrmann, Nicole
RFV Oberlind
 
GER
Holland, Dorothee
RV Rittergut Keulrod e.V.
 
GER
Höllein, Felicia
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
 
GER
Hörnlein, Annett
PSV Oberpörlitz e.V.
 
GER
Hummel, Meike
Eisfelder RV e.V.
 
GER
Hümmer-Frank, Stephanie
RFV Sulzthal u.U.e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jäger, Tom
RFV Viernau e.V.
 
GER
Jahn, Lisa
PSV Oberpörlitz e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Keidel, Christina
Stall Eiben Münchberg e.V.
 
GER
Klein, Thomas
RFV Wiehe e.V.
 
GER
Koch, Isabell
RG des TSV Beiersdorf e.V.
 
GER
Korn, Juliane
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
 
GER
Koser, Jacqueline
RFV Lohr am Main u.U.e.V.
 
GER
Kümmel, Sabrina
RFV Bad Liebenstein e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Meinel, Hermine Martha
RV Ilmtal/Bad Berka-Lengefeld
 
GER
Meinel, Leonie Auguste
RV Ilmtal/Bad Berka-Lengefeld
 
GER
Mohr, Carolin
RV Dolmar Metzels e. V.
 
GER
Mohr, Nele
RV Gotha e.V.
 
GER
Mutsch, Kimberly
RFV Haunetal e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oeckler, Andrea
RG des TSV Beiersdorf e.V.
 
GER
Olthoff, Lisa Marie
RSV Lützeroda e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Patzelt, Maria
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
 
GER
Paul, Johanna
RFV Römhild/Grabfeld
 
GER
Paulin, Emely
PSV Oberpörlitz e.V.
 
GER
Petersilie, Jens
RV Schleusingen u.U.e.V
 
GER
Pietsch, Melina
RG des TSV Beiersdorf e.V.
 
GER
Pippig, Jeannette
RV zur Schneidemühle St. Gangloff e
 
GER
Pischek, Lia
RV Kloster Veßra
 
GER
Popp, Denise
RG des TSV Beiersdorf e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Recknagel, Marlene-Amélie
PSV Oberpörlitz e.V.
 
GER
Reuter, Wibke
RFV Gut Eggenhof Erlangen e.V.
 
GER
Riedel, Julia
RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V.
 
GER
Ritzmann, Falk
RFV Viernau e.V.
 
GER
Rudloff, Carolin
PSV Oberpörlitz e.V.
 
GER
Ruhe, Johanna
RFV Neu-Isenburg e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schäfer, Lothar
RG Pegasus Göttingen e. V.
 
GER
Scharff Prof.Dr., Peter
RV Ringhofen e.V.
 
GER
Schiller, Lisa-Marie
RFV Viernau e.V.
 
GER
Schmidt, Marcel
RV Zum Lindenhof/Bösleben e.V.
 
GER
Schmitt, Lena
RFV Großbardorf e.V.
 
GER
Sorge, Julia
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
 
GER
Spahiu, Klara
RFV Bad Liebenstein e.V.
 
AUT
Steiner, Manuela
RFV Buchenhof e.V
 
GER
Steinert, Simone
RV Gut Leimershof e.V.
 
GER
Straub, Angelique
RFV Maintal/Lichtenfels e.V.
 
GER
Strümpfel, Jacqueline
PSV Bucha e.V
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Thees, Caroline
PSZV Warza
 
GER
Türk, Katja
RFV Fröbitz e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
Verein[KASSE], Bareinnahme
 
GER
Voigt, Theresa
RV Kloster Veßra
 
GER
Vollmuth, Nele
Pffrd. Sulzthal
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Weiß, Franziska
RV Willmersdorf e.V.
 
GER
Weiß, Stefanie
RFV Bad Liebenstein e.V.
 
GER
Welcker, Paulina Antonia
RV Hof Bettenrode e. V.
 
GER
Wey, Sophie Maria
RFV Viernau e.V.
 
Wölfer, Viviane
RC Dreißigacker e.V
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zeiße, Albany
RFV Angelhausen e.V.
 
GER
Ziegler, Matilda
RV Rittergut Keulrod e.V.