Vlotho-Exter, Dressur-und Springturnier vom 12.-15.07.2018

 

Aktuelles Pferdeverzeichnis

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 703 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
Aamot, Bettina
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Agarwalla, Anush
RV Altenautal e.V.
 
Albsmeier, Carla
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
Alconada Brooks, Juan
RUFV Venne e.V.
 
Alert, Joline
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
 
Amlung, Carolin
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Amlung, Julia Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Anders, Carmen
RV Bünde e.V.
 
Anders, Emilie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Anders, Louisa
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Asche, Gena-Lee
RV Petershagen-Eldagsen e.V.
 
Autmaring, Gerhard
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
B - Name des Teilnehmers
 
Bacevicius, Jonas
RV Nethegau Brakel e.V.
 
Bahn, Axel
RFV Maasen-Sulingen e. V.
 
Baltes, Kira
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
Balzereit, Bernd
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
Banze, Lena-Johanna
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
 
Barnasch, Nadine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Barnasch, Sophie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Bartsch, Katja
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Bärwald, Franziska
RFV Lemgo e.V.
 
Bath, Malin
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
Baule, Jessica
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
Baumann, Anja
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Baurichter, Alina
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
Baust, Peter
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
Beck, Anna Kristina
RC Hofgarten Düsseldorf
 
Becker, Franziska
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
 
Becker, Jan
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Beckmann, Julia-Janine
RV Bünde e.V.
 
Beckmann, Kira-Louisa
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Bednorz, Janina
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
 
Begemann, Jenny
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Behn, Philipp
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
Behning, Sina
TG Mindener Land e.V.
 
Behrendt, Ronja Noelle
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Beilmann, Nadine
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
Beineke, Frank-Dieter
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Beiwinkel, Natalie
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Beneker, Phelina
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Bente, Leonie
RFV Emmerthal
 
Berenbrinker, Axel
RV Helleforth e.V.
 
Berghahn, Luisa Marie
RFV Cherusker e.V.
 
Berghorn, Dirk
RFV Ströhen e.V.
 
Berghorn, Leonie
RFV Landesbergen e. V.
 
Bergmann, Kim Pia
RV Bünde e.V.
 
Berkemeier, Beke
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Bernhardt, Leoni
RFV Hille e.V.
 
Betcke, Anika
RV Minden/Weser e.V.
 
Bethke, Alina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Bettenworth, Katrin
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Bexten, Sarah-Sophie
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
Beyer, Lina Sophie
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Beyer, Sarina
RUFV Rulle
 
Biljes, Kira
RG Melle-Ostenfelde e.V.
 
Birkemeyer, Gesa
RFV Brake e.V.
 
Bitter, Birthe
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Bitter, Inka
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Blahak Dr., Silvia
RFV Cherusker e.V.
 
Blase, Michael
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Blechschmidt, Lara
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Bleth, Lisa-Marie
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
 
Block, Sabine
RFV Sende e.V.
 
Bobzin, Vivien Melina
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
 
Bode, Josie
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
Bögeholz, Svea Naja
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
Bohlmeier, Tilman
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Bohlmeier, Viktoria
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Böke, Jana
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
Bokel, Nancy
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
 
Bollin, Bonnie
RFV Lemgo e.V.
 
Borgel, Inke
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Borgstedt, Emilia
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Boxhammer, Sonja
RV Bad Salzuflen e.V.
 
Brachtvogel, Louise
RFV Avenwedde e.V.
 
Brand, Corinna
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Brautmeier, Jil
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
Breitenfeld, Beate
Minden-Lübbecker RSG e. V.
 
Brinkkötter, Jessica
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
 
Brinkmann, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
 
Brinkmann, Markus
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Brinkmann, Thorsten
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Brinkmeyer, Jennifer
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
 
Brockmann, Sabrina
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
 
Broich, Stefanie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Brüggemann, Felix
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Brüggemann, Tim
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Buchmeier, Isabell
RFV Bad Oeynhausen e.V.
 
Buddenberg, Dennis
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Buddenberg, Malve-Marie
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
Bulla, Yvonne
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
Bunk, Laura
RSV Hiddenhausen e.V.
 
Buschmann, Charlotte
1. Vehlager ZRFV e.V.
 
Bussmann, Kathrin
RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e. V.
 
Büttner, Heidrun
RFV Friedewalde e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
Camilli, Emanuele
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Christophliemke, Nina
RFV Avenwedde e.V.
 
Clemens, Caroline
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
Cohen, Henry
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
Conrad, Ina-Mareike
RFV Ravensberg e.V.
 
Conze, Vanessa
Reitclub Marienfeld e. V.
 
Cording, Tina
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Corduan, Hannah Sophie
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Cuypers-Friedrichs, Andrea
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Czernitzki, Julia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
Deisberg, Karen
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
Derendorf, Dascha
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Dettmer, Ann-Katrin
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
 
Dewert, Ann-Catherine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
Dieckmann, Sandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Diederich, Marleen Chantal
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
Diedrigkeit, Iris
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Dierking, Sina
TG Poggenhagen
 
Dietrich, Andrea
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Dörjes, Tanja
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Dransmann, Carla
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
Dreischmeier, Emma Greta
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
 
Dreischmeier, Leni Antonia
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
 
Dressler, Sara
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
Drinkuth, Carola
RFV Auetal e.V.
 
Düe, Amanda
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
Duen, Danica
RFV Bad Oeynhausen e.V.
 
Duen, Sophie Luisa
RFV Bad Oeynhausen e.V.
 
Dühlmeyer, Nathan
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Düker, Annelene
RFV Hille e.V.
 
Düker, Uwe
RFV Hille e.V.
 
Dusella, Svenja
Mindener PferdeZRFV e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
Ebertfründ, Alexandra
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
Ebke-Kiel, Lilo
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
 
Eckermann, Katrin
RV Kranenburg u.Umg.
 
Edler, Jan-Patrick
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
Edler, Ramona
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
Edler, Vivien
RFV Bad Oeynhausen e.V.
 
Eickriede, Carolin
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
 
Eikenkötter, Thomas
RV Geisterholz e.V.
 
Eke, Maxime
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
Ellermeier, Merle Sophie
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
Eschenbach, Lisa-Marie
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
 
Evers, Franziska
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
Evers, Pia
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
Falke, Laura-Kristien
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Fänger, Jörg
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
Fänger-Freynhagen, Larah
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
Ferizi, Egzon
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
Fiener, Henrike Johanne
RFV St. Georg Aerzen
 
Fieseler, Ann-Cathrin
RSV Hiddenhausen e.V.
 
Fillies, Michaela
RV Bünde e.V.
 
Finke, Frederike
RV Helleforth e.V.
 
Finke, Mya Leni
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Fischer, Anna Katharina
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
Fischer, Carolin
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Flörkemeier, Sabine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Fox, Jan-Hendrik
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Freimuth, Anna Lena
RFV Auetal e.V.
 
Frenkler, Katharina
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
 
Frenkler Dr., Jan-Eric
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
 
Frenzel, Vanessa
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
Freudenberg, Anna
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
Friedel, Markus
RV Nethegau Brakel e.V.
 
Friedmann, Denise
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
Friske, Vivien
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Frormann, Marie
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
 
Fuest, Matthias
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
Funke, Christian
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Funke, Jördis
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
Funke, Solveig
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
Fürmeier, Vivien
RC Gut Waldhof e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
Gattermann, Sophia Loreen
RV Petershagen-Eldagsen e.V.
 
Gelhaus, Bernd
RFV Hille e.V.
 
Geller, Beatrix
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
Gerdau, Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Gerdau, Paula
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Gerhardt, Stefan
TG Schaumburg e. V.
 
Gericke, Hannah
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fa
 
Gerlach, Sylvia
RV Helleforth e.V.
 
Giese, Susanne
RFV Ravensberg e.V.
 
Giesen, Henriette Dorothea
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
 
Glienewinkel, Christian
RG Heisede e. V.
 
Glienewinkel, Ilka
RG Heisede e. V.
 
Gosewehr, Laura
RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
 
Gößling, Annette
RFV Brake e.V.
 
Gössling, Carina Isabel
RV Wittekind 02 Enger e.V.
 
Gräper, Patrick
RV Petershagen-Eldagsen e.V.
 
Greinke, Jessica
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Greve, Mona
RV Pr. Ströhen e. V.
 
Gries, Louisa
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Griese, Henrik
RFV Cherusker e.V.
 
Griese, Janina
RFV Cherusker e.V.
 
Grieser, Hanna
Mindener PferdeZRFV e.V.
 
Grimm, Sabine
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
Grimpo, Andreas
RSG Kirchdorf e. V.
 
Grohmann, Lisa-Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Groß, Petra
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
Große-Wortmann, Christina
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Große-Wortmann, Lisa
RV von Lützow Herford
 
Grumbach, Celine
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
Gundlach, Ines
RFV Hille e.V.
 
Gusday, Martina
ZRFV Gütersloh e. V.
 
Gutjahr, Tina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
Häck, Sarah
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
Hagemeister, Lara
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Hähnel, Svenja
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Hanke, Bente
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
Hanke, Franziska
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
Harms-Hirche, Kathrin
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Härtel, Lena
1. RFV Espelkamp e.V.
 
Hartmann, Ann-Kathrin
RFV Cherusker e.V.
 
Hartmann, Maren
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
 
Haßmann, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Hauser, Jacqueline
RFV Brake e.V.
 
Heepmann, Karolin
RFV Zum Kirschensiek e. V.
 
Heger, Nina
RFV Kalletal e.V.
 
Heggemeier, Desiree
RV Pr. Ströhen e. V.
 
Heiduk, Joy Eileen
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Heine, Hanja
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Heineking, Thomas
RFV Nendorf e. V.
 
Heitzer, Charlotte
RV Klein Drehle e.V.
 
Helfsgott, Lena
RFV Ströhen e.V.
 
Hellwig, Sabine
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Hemeier, Lynn
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
Herbst, Maren
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Hermeling, Mona
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Herr, Josefine-Paulina
RFV Cherusker e.V.
 
Hildebrand, Joline
RFV Zum Kirschensiek e. V.
 
Hirsch, Henning
RFV Cherusker e.V.
 
Hirsch, Mia
RFV Cherusker e.V.
 
Hirschheydt, Niels von
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Höfer, Markus
RFV Porta Westfalica-Linken Mühle e
 
Hoffmann, Arlette Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Hoffmann, Melanie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Höflich, Rosa
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
Hohmeier, Nele
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Höhne, Julia Sophie
RFV Ravensberg e.V.
 
Holmen, Anne Lene
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Hölscher, Anja
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
 
Homburg, Ann-Kristin
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
Höner, Pauline
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Horstmann, Anne
RFV Hille e.V.
 
Horstmann, Emelie
RFV Friedewalde e.V.
 
Hotes, Dennis
RFV Zum Kirschensiek e. V.
 
Hoyer, Isabella
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Huck, Daniela
RFV Hille e.V.
 
Huck, Miriam
RFV Hille e.V.
 
Huck, Stefan
RFV Hille e.V.
 
Hufendiek, Hubertus
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Hupe, Astrid
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Hürzeler, Nicolas
RFV Nendorf e. V.
 
Hüsemann, Henrik
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
 
Husemann, Theresa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
Imrecke, Ramona
RFV Zum Kirschensiek e. V.
 
Irving, Nathalie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Ittner, Elke
RFV Begatal e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
Jahn, Maike
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Jänecke, Alicia
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
Janik, Meike
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
Jasperneite, Kira Felicitas
RV Bad Salzuflen e.V.
 
Jeruzal, Jacek
Reitclub Marienfeld e. V.
 
Jostmeier, Regina
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Josupeit, Bianca
RV Ubbedissen e.V.
 
Jührden, Isabell zu
RV Helleforth e.V.
 
Jünemann, Silke
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Junggebauer, Eileen
RFV v. Bismarck Exter e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
Kallis, Hinrich
RV Wilkenburg e.V.
 
Kallis, Juliane
RV Wilkenburg e.V.
 
Kallweit, Pia
RV Bünde e.V.
 
Kaltenborn, Mara
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Kaschube, Pia
RV Destel e.V.
 
Käse, Lara
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fa
 
Kastigen, Sarah
RFV Dornberg e.V.
 
Kaulbars, Lea Sophie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Kelle, Anna Lena
RV Minden/Weser e.V.
 
Kellermeier, Anne
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
Kempkes, Amelie
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fa
 
Kersting, Jan
RFV Büren e.V.
 
Keutmeier, Carina
RV Oelde e.V.
 
Kirchhoff, Carina
RSV Hiddenhausen e.V.
 
Kite, Nikita Brenda
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Kitzing, Jenny
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Klamor, Jil Josefin
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
Klamor, Sandra
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
Klatte, Pia
RFV Lemgo e.V.
 
Kleffmann, Julia
RSG Holzhausen II e.V.
 
Kleimann, Leonie
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
Klemme, Sarah
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Knabbe, Jette
RV Fredenbeck
 
Knau, Larissa
RFZV Ovenstädt e.V.
 
Kobusch, Leah
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Koch, Christin Melina
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Kohlmeier, Lisa
RFV Rinteln e.V.
 
Kollenberg, Mareike
RUFV Hollage e.V.
 
Koller, Franziska
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
Koller, Friedrich-Wilhelm
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
Kölling, Charlotte Sophie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Kölling, Louisa Marie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Kölling, Petra
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Kölling, Tessa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Köllmann, Tania
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
Könemann, Sabine
RFZV Ovenstädt e.V.
 
König-Bunk, Ina von
RSV Hiddenhausen e.V.
 
Kopp, Ulrike
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Kopytto, Lynn
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
Kordak, Katharina Sophie
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
Körtner, Milena
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Körtner, Stefanie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Kortwig, Lena
RV Petershagen-Eldagsen e.V.
 
Köstermeyer, Mareike
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
Kottmeier, Johanna
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Kramer Dr., Catrin
RV Albersloh e.V.
 
Kramm, Celina Leandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Krämmel, Eva-Karolina
RV Brunnthal Riedhausen e.V.
 
Krampe, Rabea
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Kraus, Merle
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Krause, Franziska
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Krawinkel, Alexander
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
Kreher, Alina
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Kreideweiß, Nora
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Krieger, Joelle
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Krien, Valentina
Mindener PferdeZRFV e.V.
 
Kröhnert, Gesa
RFV Avenwedde e.V.
 
Krstic, Franziska-Caroline
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Krucso, Balazs
Dammer Reit-Club e.V.
 
Krüger, Shari
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Kruschke, Kira Celine
Reitclub Marienfeld e. V.
 
Kruse, Kristin
RFV Hille e.V.
 
Kruse, Victoria
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
 
Kuhlmann, Alina
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Kühn, Pia Sophie
RFV Begatal e.V.
 
Kühnel, Mona
Mindener PferdeZRFV e.V.
 
Kunisch, Melanie
RFV von Lützow Herford e. V.
L - Name des Teilnehmers
 
Laker, Jolene
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Laker, Nadine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Landwehr, Maja
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
Lang, Pia
1. RFV Espelkamp e.V.
 
Lange, Martin
RFV Ströhen e.V.
 
Lange, Sabrina
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Lange, Tina
RFV Ströhen e.V.
 
Langenströr, Doris
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
Langer, Julia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Lanwermann, Ruby
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Lanwermann, Saskia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Laukemper, Jana Katharina
RV Sundern-Spexard e.V.
 
Lazzaro, Pietro
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Leavers, Kira-Antonia
RV Altenautal e.V.
 
Lechinger, Jasmin
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
Lechtenberg, Runa Ellen
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
Lechtenbrink, Kristina
RUFV Borgloh
 
Lehmann, Louisa
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Lindenschmidt, Franziska
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Linnemeyer, Jasmin-Sophie
RV Petershagen-Eldagsen e.V.
 
Lissek, Anja
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
Löffler, Jasmin
RFV Brake e.V.
 
Löffler, Marina
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
Lösche, Jan
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Löwe, Jan-Hendrik
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
Lubbe, Christina
RFV Hille e.V.
 
Lücking, Karolina
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
Lüffe-Baak, Sonja
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Lüking, Gerhard
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Lüpkemann, Cedric-Bo
RFV Wunstorf
 
Lusga, Julia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Lüth, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
M - Name des Teilnehmers
 
Mack, Lina Mari Hedi
RSG Herne-Börnig e.V.
 
Mahnecke, Pia
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Manthey, Maria
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Marcinczak, Maike
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Marcinczak, Mona
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Marcus, Merle-Caroline
RV Helleforth e.V.
 
Marczinzik, Anastasia
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
 
Marx, Michele
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
Massong, Lisa
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
Masuch, Sandra
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Matiszik, Angelika
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Matuschka-Greiffenclau, Dennis Gr
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Matuschka-Greiffenclau, Francesca Gr
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Meier, Lara-Marie
Mindener PferdeZRFV e.V.
 
Meier, Liza
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
 
Meierkord, Julietta
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Melzer, Florian
RV Bünde e.V.
 
Menke, Greta
RV Bisperode
 
Menke, Sabine
RSG Dornberger Heide e.V.
 
Menneking, Katrin
RFV Auetal e.V.
 
Metting, Sonja
RFV Cherusker e.V.
 
Meyer, Fabian
Minden-Lübbecker RSG e. V.
 
Meyer, Leonie
TG Mindener Land e.V.
 
Meyer, Stephanie
RFV Hille e.V.
 
Meyer, Vivien
RSV Hiddenhausen e.V.
 
Meyer zu Bentrup, Laura
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
Meyer zu Hartum, Christoph
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Miculins, Karina
RFV Neuenkirchen e.V.
 
Mischok-Kühne, Carina
ZRFV Gütersloh e. V.
 
Mittermüller, Sarah
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Möller, Annika
RV Bünde e.V.
 
Möller, Julia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Möller, Julia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Möller, Sabrina
RV Destel e.V.
 
Möllering, Laura
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Molzahn, Nina
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
Mönkemeyer, Jan-Henrik
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
 
Montag, Katja
RFV Cherusker e.V.
 
Mügge, Simone
RV Bad Salzuflen e.V.
 
Müller, Jill
RV Ubbedissen e.V.
 
Müller, Philip
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Muncz, Laura-Patricia
Hanseatischer Reitclub e.V.
 
Münsterteicher, Marina
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
 
Münzberg, Saskia
RFV Nienburg e. V.
N - Name des Teilnehmers
 
Nagel, Yvonne
RFV Hille e.V.
 
Narten, Caroline
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Neubauer, Finja Mayleen
RV Helleforth e.V.
 
Niebuhr, Franziska
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
Niemann, Lea
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Niemann, Sophie
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
Niemann, Victoria
RFV Hille e.V.
 
Niermann, Florian
RFV Ravensberg e.V.
 
Niermeyer, Laura
RFV Hille e.V.
 
Nierste, Alyssa
RV Wittekind 02 Enger e.V.
 
Nieto Sanchez, Ivan
RV Altenautal e.V.
 
Nölkenhöner, Jette Luisa
RSV Hiddenhausen e.V.
 
Nolte, Caroline
RUFV Venne e.V.
 
Nordhorn, Mark
RFZV Ovenstädt e.V.
 
Nordhorn, Thomas
RFZV Ovenstädt e.V.
 
Nordsieck, Laura
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Nowitzki, Heide
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Nußbaum, Jill
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Nüßing, Yvonne
RFV Ravensberg e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
Oberbremer, Julia
RV Bünde e.V.
 
Obermowe, Frida
 
Obermowe, Jan
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Obernolte, Enrica
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Oeldemann, Henrike
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
Oppitz, Korinna
RSG Holzhausen II e.V.
 
Ostermeyer, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
P - Name des Teilnehmers
 
Packeiser, Julia
RV Verl e.V.
 
Pahl, Nathalie
TG Schaumburg e. V.
 
Pahlenkämper, Nadine
RFV Paderborn e.V.
 
Panic, Jana
RFV Auetal e.V.
 
Pastel, Verena
RV Bad Salzuflen e.V.
 
Pauck, Luisa Katharina
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
Peckmann, Mila
RFV Cherusker e.V.
 
Peitzmeier, Henrike
RFV Hille e.V.
 
Peleschkei, Nicole
RFV Brake e.V.
 
Penzkofer, Rosanna
RV Lilienthal u.U. e.V.
 
Perutikova, Lucie
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Pickel, Katharina
RFVoV Hubertus Langenhagen
 
Pietsch, Kim
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Piritz, Louisa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Plaumann, Vanessa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Ploghaus, Pia
RFV Ravensberg e.V.
 
Poerschke, Natalie
RFV Avenwedde e.V.
 
Pohlmann, Julia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Pölke, Laura
RFV Cherusker e.V.
 
Poppel, Marc
RSZ Hohenzollern
 
Potthoff, Isabelle
RV Wittekind 02 Enger e.V.
 
Prade, Nicole
RFV Emmerthal
 
Prins, Natascha
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Prokopy, Jörg
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
Prokopy, Viola
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
Puhlmann, Sandra
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
 
Puphal, Kathrin
RV Suttorf e.V.
 
Püschel, Lea Johanna
RV Helleforth e.V.
 
Pyka, Britta
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
Q - Name des Teilnehmers
 
Quandt, Claudia
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Quest, Petra
RV Bünde e.V.
 
Quintero Palomar, Andres Mauricio
RFV von Lützow Herford e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
Radke, Maximilian
RG Melle-Ostenfelde e.V.
 
Räfle, Jan-Niklas
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Ramspoth, Tizian
RSG Holzhausen II e.V.
 
Reden, Victoria von
RFV Springe
 
Regorius, Nicole
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
Rehling, Finja
RV Bad Salzuflen e.V.
 
Rehmer, Ines
TG Mindener Land e.V.
 
Reimann, Finn
RFV Hille e.V.
 
Reineke, Kristina
RV Bad Salzuflen e.V.
 
Reipke, Bianca
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Reitner, Leni
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Rellensmann, Marie
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
Rentz, Lisa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Rerras, Mia Juline
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Rethage, Sarah
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
Rethemeier, Tim
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Rickert, Jacqueline
RV Laer e.V.
 
Rieskamp-Goedeking, Tim
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
 
Ritter, Franziska
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Rodeck, Lisa-Marie
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
 
Römisch, Lara-Theresa
RV Vorsfelde e. V.
 
Ronne, Carsten
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
Ronne, Holger
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
Ronne, Katja
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
Ronne, Rainer
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
Roßblatt, Alina
RFV Dörentrup e.V.
 
Roßblatt, Carlotta
RFV Dörentrup e.V.
 
Röske, Christina
TG Schaumburg e. V.
 
Rösler, Rebekka
RFV Hövelhof e.V.
 
Rothenberger, Isabel
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Rothenberger, Romy
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Rübberdt, Paulina
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Rubel, Wiebke
RFV Nendorf e. V.
 
Rudolf, Alexandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Rullmann, Steffen
RV Klein Drehle e.V.
 
Runge, Klaus
RFV Maasen-Sulingen e. V.
 
Rutsch, Andreas
Dortmunder RV e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
Salles, Valentine
Gastlizenz GER
 
Samson, Anna-Chiara
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Sandig, Melanie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Sandmann, Isabel Marie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Sandmann, Kerstin
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Sanz Jansen, Carlotta
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
Sarikouch, Jula Marie
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
Sarikouch, Sina Luisa
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
Schäffer, Laura
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Scharnhorst, Nicole
ZRG Osterwald e.V.
 
Scharpff, Angela
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Schätzle, Maren
RFV Lemgo e.V.
 
Schewe, Constanze
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
Schewe, Tom
TRSG Holstein e.V.
 
Schilling, Lilian
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Schillinger, Peer
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Schliephake, Ann-Theresa
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
Schmidt, Andrea
RUFV Borgloh
 
Schmidt, Heike
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Schmidt, Jolina
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
Schneider, Jannike
RFV Brake e.V.
 
Schnieder, Annemarie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Schniederkötter, Marcel Patrick
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
Schomburg, Andy
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
 
Schön, Marla Franziska
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Schön, Mette
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Schönbeck, Luisa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Schöneberg, Anna
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Schöphörster, Antje
RFV Hille e.V.
 
Schrader, Christin
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Schrand, Kira
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
Schröder, Detlef
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Schröder, Heike
RV Bünde e.V.
 
Schröder, Patrik-Viktor
RFZV Ovenstädt e.V.
 
Schröder, Rene-Pascal
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
Schrömgens, Julia
RFV Paderborn e.V.
 
Schüler, Sophie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Schulte, Lisa Marie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Schulte-Varendorff, Ann-Kathrin
ZRFV Laggenbeck e. V.
 
Schulze, Carlotta
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
Schulze Niehues, Jan Andre
RFV Warendorf e.V.
 
Schumacher, Ute
RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e. V.
 
Schure, Laura
RV Bad Salzuflen e.V.
 
Schwager, Darline
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Schwier, Nele
Mindener PferdeZRFV e.V.
 
Schwierking, Mali
RV Wagenfeld e. V.
 
Seeger, Alina
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
Seifert, Laura
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
 
Seliger, Isabell
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Seliger, Stephanie
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Selle, Jan-Philip
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
 
Sendler, Sabrina
RV Bünde e.V.
 
Sendzik, Josefine
RFV Auetal e.V.
 
Siebert, Svenja
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
 
Sierig, Ken Jakob
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
Sieveke, Ines
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Sievering, Pascal
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Sigge, Charlotte Katharina
RSV Hiddenhausen e.V.
 
Sigges, Iris
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Sikler, Katharina
RV Nürtingen
 
Simmering, Wiebke
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Simonsmeier, Bianca
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
Smitz, Dieter
TG Schaumburg e. V.
 
Söffker, Nele
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Sonntag, Christina
RFV Cherusker e.V.
 
Specht, Cedric
RFV Harsewinkel e.V.
 
Stahlhut, Ricarda
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
Stahn, Neele
Minden-Lübbecker RSG e. V.
 
Stanke, Ronja
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Stargardt, Hannah
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
Stark, Martha Maria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
Steeger, Nele
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
Steimels, Natalie
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
Steinmann, Lara
RFV Cherusker e.V.
 
Stelling, Isabell
TG Schaumburg e. V.
 
Stephan, Lea Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Stockhaus, Lisa
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Stöckl, Isabell
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
Stoll, Christin
RFV Büren e.V.
 
Strathmann, Kim
RSV Hiddenhausen e.V.
 
Strothenke, Katja
RFV Avenwedde e.V.
 
Stuke, Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Stuke, Ralf
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Stute, Maren
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
Sudmann, Julia
RSV Hiddenhausen e.V.
 
Supply, Christoph
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Supply, Florentine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Supply, Joshua
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
Surenkamp, Andreas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
Symmangk, Michael
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Szallies, Vera
TG Schaumburg e. V.
T - Name des Teilnehmers
 
Tadajewski, Mirja
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Tapken, Ralph
RV Altenautal e.V.
 
Tarka, Jacek
RFV Nendorf e. V.
 
Tarka, Kim Jennifer
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
 
Tebbe, Lea
TG Schaumburg e. V.
 
Terbeck, Alica
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Terner, Ann-Kathrin
RFZV Ovenstädt e.V.
 
Theele, Jannik
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
Thenhausen, Frank
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
 
Thenhausen, Tessa
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
Thiele, Antonia Marie
RFV Brake e.V.
 
Thiele, Carolina
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Thiele, Johanna
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Thiele, Marie Sophie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Thienelt, Celine
RFV Hille e.V.
 
Thies, Anna-Lisa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Thiesbrummel, Klaus
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Thiesmeier, Gilda
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Thiesmeier, Imke
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Thimm, Isabel
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
Thoma, Lisa-Mayleen
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
Tietjen, Jennifer
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
Timm, Jessica
RSV Hiddenhausen e.V.
 
Tölke, Robin
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
Tölke, Thomas
RFV Lemgo e.V.
 
Tölle, Lily
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Tollhopf, Charlotte
RV Altenautal e.V.
 
Tönsing, Helmut
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
Töpfer, Vanessa
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Topolski, Christina
RFV Lemgo e.V.
 
Torloxten, Lena-Alexandra
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
Tranins, Nora
RFV Wittingen e. V.
 
Tscharntke, Andrea
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
Tschischke, Louis-Fynn
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Tschöpe, Jannik
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Tünker, Yvonne
RFV Lemgo e.V.
 
Tünnermann, Kristin
RV Ravensberg-Lippe e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
Ullrich, Lea
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
Ulrich, Dana
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Urban, Lea Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Usselmann, Anna
RFV Friedewalde e.V.
 
Usselmann, Carina
RFV Friedewalde e.V.
 
Uwelius, Denis
ZRFV Riesenbeck e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
Vehmeier, Elfriede
RFV Extertal e.V.
 
Vehorn, Nils
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Videc, Davina
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
 
Vieregge, Kathrin
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
Vogt, Gaby
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
Vogt, Linda
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
Vogt, Paula
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
Vogt, Sophie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Voigt, Elisa
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
Volberg, Thessa
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Vollriede, Sinja
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Vondran, Romy
RFV Friedewalde e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
Wächter, Ines
RFV Brake e.V.
 
Wagner, Julia
RFV Auetal e.V.
 
Walkenhorst, Lea
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
 
Wallbaum, Kirsten
RFV Cherusker e.V.
 
Wankelmann, Rabea
RV Destel e.V.
 
Wattenberg, Christina
RFV Cherusker e.V.
 
Wattenberg, Nadine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Weber, Kai-Oliver
RFV Hille e.V.
 
Weddige, Karin
RV Langenhagen e.V.
 
Weddige Dr., Robert
RV Langenhagen e.V.
 
Wedemeyer, Daisy Marie von
RV Bisperode
 
Weege, Kathrin
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Wehmeier, Marina
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Wehrmann, Ina
RV Altes Amt Dielingen e.V.
 
Weihe, Laura
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
 
Weimann, Leah
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Wellerdiek, Annika Sophie
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Wemhöner, Daniela
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Wemhöner, Kathleen Alexandra
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
Wenig, Vivian Larissa
RFV Hille e.V.
 
Wenzel, Anna
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Wenzel, Anna-Lena
RFZV Ovenstädt e.V.
 
Werning, Kathy
RV Helleforth e.V.
 
Werth, Jennifer
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Weßling, Horst
RFV Zum Kirschensiek e. V.
 
Weßling, Lukas
RFV Zum Kirschensiek e. V.
 
Westbeld, Karla
RFV Ravensberg e.V.
 
Westbomke, Wiebke
RFV für das Corveyer Land e. V.
 
Westerwelle, Lea Marie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Wichelhaus, Johanna Charlotte
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
Wickenkamp, Sophie-Theres
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
 
Wieggrebe, Sabrina
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Wiens, Irina
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
Wiese, Jacob Alexander
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Wilharm, Anneke
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
Wilhelm, Christin
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
 
Wille, Christina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Willer, Isabel
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Winter, Rabea
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Winter, Silke
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Witt, Jana
RFV Diek-Bassum e. V.
 
Wittemeier, Marie
RFV Hille e.V.
 
Wittkowski, Alina
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Wittler, Noelle
RV Salzhemmendorf e.V.
 
Wolff, Antonia
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Wonnemann, Sarah
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
 
Wortmann, Ramona
RSG Dornberger Heide e.V.
 
Wortmann-Gerlach, Anke
RFV Cherusker e.V.
 
Wrede, Hanna
Minden-Lübbecker RSG e. V.
 
Wüllner, Helena
RG Holtensen
 
Wüstenbecker, Kira
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fa
Z - Name des Teilnehmers
 
Zapke, Finja
RFV Hille e.V.
 
Zedler, Oliver
RSV Hiddenhausen e.V.
 
Zerbe, Denise
RFV Cherusker e.V.
 
Zielke, Lara-Marie
RV Am Sternberg e.V.
 
Ziemer, Anne
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
Zoller, Lisa
RC RH Zoltingen e.V.
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.