Vlotho Exter Hallenturniere des RV „von Bismarck“ Exter e.V. vom 23.- 24.Februar und vom 01.- 03. März 2019

 

Aktuelles Pferdeverzeichnis

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 490 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
 
, Brechtken;Clarissa
RFV Dörentrup e.V.
A - Name des Teilnehmers
 
Ahlers, Marike
RV Holte-Langeln e. V.
 
Albrecht, Janine
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
Alert, Joline
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
 
Altemeyer, Caroline
ZRFV Schwerte e.V.
 
Althoff, Brit
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Arnold, Marcus
TuS Blau Weiss Kakerbeck e.V.
 
Asche, Gena-Lee
RFZV Ovenstädt e.V.
 
Audia, Lea Joanna
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Aulbur-Stute, Christin
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
Bacevicius, Jonas
RV Nethegau Brakel e.V.
 
Banze, Lena-Johanna
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
 
Barkemeier, Jessica
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
Barnasch, Nadine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Barth-Kreideweiß, Marion
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Bärwald, Franziska
RFV Lemgo e.V.
 
Bauer, Larissa
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
Baust, Fabian
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
Becker, Jan
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Beckmann, Julia-Janine
RV Bünde e.V.
 
Beckmann, Kira-Louisa
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Beckmann, Michael
RFV Alt Marl e.V.
 
Behr, Marlene
RFV Cherusker e.V.
 
Behrendt, Ann-Kathrin
RFV Richelsdorf e.V.
 
Behrendt, Ronja Noelle
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Bergen, Paul
1. Vehlager ZRFV e.V.
 
Bergmann, Kim Pia
RV Bünde e.V.
 
Berkemeier, Beke
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Berndt, Simone
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
Bernhardt, Leoni
RFV Hille e.V.
 
Beschorner, Mia
 
Betcke, Anika
RV Minden/Weser e.V.
 
Bethke, Alina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Betz, Niklas
RFV Limbach e.V.
 
Beumler, Milena
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Beumler, Stefanie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Biermann, Carsten
RFV Nienburg e. V.
 
Biermann, Mareike
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Billerbeck, Emma
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Bintig, Hauke
RFV St. Georg Werne e. V.
 
Bitter, Birthe
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Blechschmidt, Lara
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Bleth, Lisa-Marie
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
 
Blomberg, Meike
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
Blome, Charleen
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
 
Bobe, Lisanne
RV Bad Salzuflen e.V.
 
Boberg, Lena
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
Bohle, William
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
Bohlmeier, Tilman
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Bohlmeier, Viktoria
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Böke, Jana
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
Bollin, Bonnie
RFV Lemgo e.V.
 
Bolte, Stefanie
ZRFV Versmold e. V.
 
Borgstedt, Emilia
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Borowski, Hannah
RFV Kalletal e.V.
 
Bräkling, Helena
RFV Steinheim e.V.
 
Braunisch, Manuel
RV Moorhof e. V.
 
Braunisch, Markus
RV Moorhof e. V.
 
Breitenfeld, Jana
Minden-Lübbecker RSG e. V.
 
Brenna, Matteo
RFV Extertal e.V.
 
Brinkkötter, Jessica
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
 
Brinkmann, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
 
Brinkmann, Markus
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Brinkmann, Thorsten
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Bröker, Valerie
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
Brosswitz, Michel
Landw. RV Kalthof e.V.
 
Brüggemann, Felix
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Brüggemann, Tim
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Buchmeier, Isabell
RFV Bad Oeynhausen e.V.
 
Budde, Alina
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Buddenberg, Dennis
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Buhl, Kathrin
RFV Gronau
 
Büker, Marc
1. Vehlager ZRFV e.V.
 
Buschmann, Charlotte
1. Vehlager ZRFV e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
Cöhring, Cassandra
RFV Lemgo e.V.
 
Corduan, Hannah Sophie
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Cuan Duplois, Anabelle
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
D - Name des Teilnehmers
 
Degener, Carla Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Derendorf, Dascha
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Dettmer, Ann-Katrin
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
 
Deumer, Sarah
RFV Cherusker e.V.
 
Dittrich, Emily
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Döpfer, Michelle
RSC Hungen e.V.
 
Dorenbeck, Ute
Mindener PferdeZRFV e.V.
 
Dörjes, Tanja
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Dove, Nora
Mindener PferdeZRFV e.V.
 
Drechsler, Romina
RV Ohlendorf e.V.
 
Dreischmeier, Emma Greta
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
 
Dreischmeier, Leni Antonia
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
 
Dreßler, Annika
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
Drinkuth, Zoe Joelle
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
Dröge, Nicole
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
 
Dües, Kevin
ZRFV Altenberge e. V.
 
Dühlmeyer, Nathan
RFV von Lützow Herford e. V.
E - Name des Teilnehmers
 
Edler, Vivien
RFV Bad Oeynhausen e.V.
 
Eggersmann, Friederike
RFV Bad Oeynhausen e.V.
 
Eggersmann, Teresa
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Ehlert, Mareike
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
Eickhoff, Carina
Reit- und Voltigierverein St. Marti
 
Eiden, Johannes
RV Graf Haeseler Sonsbeck - Labbeck
 
Eikenkötter, Steffen
RV Geisterholz e.V.
 
Eikenkötter, Thomas
RV Geisterholz e.V.
 
Ellermeier, Merle Sophie
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
Ernst, Andre
RV Nethegau Brakel e.V.
 
Eschenbach, Lisa-Marie
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
 
Espel, Astrid
RUFV Venne e.V.
 
Esse, Christine
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
 
Evers, Franziska
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
Evers, Pia
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
 
Eylering, Nele
ZRFV Riesenbeck e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
Falke, Laura-Kristien
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Fehring, Pia
RSG Eggeland Alhausen e.V.
 
Finke, Mya Leni
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Fischer, Anna Katharina
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
Fleßner, Gerhard
RFV Brake e.V.
 
Flörkemeier, Sabine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Fluchtmann, Sarah
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
Försterling, Luisa
RFV Auetal e.V.
 
Franik, Maya
Reit-Club Senne e.V.
 
Friske, Vivien
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Fritsch, Anke
TG Poggenhagen
 
Fröhlich, Claire Marielle
RFV Isernhagen
 
Fuhrmann, Ben
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Fuhrmann, Frauke-Mareike
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Funke, Christian
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Funke, Jördis
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
Funke, Solveig
RFV Großer Weserbogen e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
Gast, Pauline
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
 
Gerhardt, Stefan
TG Schaumburg e. V.
 
Geßner, Maximilian
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
Gestring, Antonia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Giesen, Henriette Dorothea
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
 
Gläsker, Anne-Kathrin
RV Bünde e.V.
 
Glienewinkel, Christian
RG Heisede e. V.
 
Glock, Therese
RFV Cherusker e.V.
 
Goodwin, Elena Sophia
RV Am Klövensteen e.V
 
Gössling, Carina Isabel
RV Wittekind 02 Enger e.V.
 
Gottschalk, Anna-Luisa
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
Graefe, Gerome
ZRUFV Salzbergen e.V.
 
Gries, Louisa
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Griese, Janina
RFV Cherusker e.V.
 
Griesen, Johannes
RUFV Werlte u. Umgebung
 
Grieser, Hanna
Mindener PferdeZRFV e.V.
 
Grimm, Jona
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Grischkat, Joleen
RFV Cherusker e.V.
 
Grohmann, Lisa-Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Große-Lümern, Hubertus
RFV Vornholz e.V.
 
Gusday, Martina
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
Hagemeister, Lara
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Hähnel, Svenja
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Halter, Julius Felix
RV Verl e.V.
 
Halter, Yvonne
RV Verl e.V.
 
Hamma, Josefine
RV Wilkenburg e.V.
 
Hanke, Julia Chirin
RFV Hämelschenburg e.V.
 
Hanrath, Cora
RUFV Bad Essen
 
Harland, Jana Marie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Häseker, Bernd
RFV Hille e.V.
 
Haßmann, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Hasselbrink, Iris
RFV Landesbergen e. V.
 
Haubrok, Dennis
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Haunhorst, Max
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
Haunhorst, Mick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
Hauser, Jacqueline
RFV Brake e.V.
 
Heemsoth, Gabriele
RV Aller-Weser
 
Hegerfeld, Marina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
Heiduk, Joy Eileen
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Heinsohn, Kathrin
RFV Ravensberg e.V.
 
Heitzer, Charlotte
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Hemeier, Lynn
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Hensch, Malin Karlotta
RFV Cherusker e.V.
 
Herbst, Maren
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Hermann, Katrin
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
Hermeling, Mona
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Hermwille, Annika
RV Sundern-Spexard e.V.
 
Hersing, Mirja
RSV Schierbrok e.V.
 
Hindermann, Johanna
RFV Dörentrup e.V.
 
Hoblitz, Hanna
RV Nethegau Brakel e.V.
 
Höfer, Markus
RFV Porta Westfalica-Linken Mühle e
 
Hoffmann, Arlette Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Hoffmann, Melanie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Högemann, Lareen
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
Hohmeier, Sophie
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Hokamp, Tim
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Hölscher, Anja
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
 
Homburg, Ann-Kristin
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
Höper, Kim Pauline
PSG Ohof im Tus Seershausen/Ohof e.
 
Höveler, Jocelyn-Sophia
RFV Cherusker e.V.
 
Huhn, Anna
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
 
Hupe, Astrid
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Hüsemann, Henrik
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
 
Husemann, Theresa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Huxhage, Eckart
RFV Cherusker e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
Isaak, Alexander
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Isaak-Noel, Catarina
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Isaksson, Amanda
RV Aller-Weser
J - Name des Teilnehmers
 
Jacobi, Hanna
RV Nethegau Brakel e.V.
 
Jähn, Laura Sophie
RFV St. Georg Aerzen
 
Janik, Meike
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
Jentsch, Christian
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
Jeurink, Nils
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
Johanngieseker, Antonius
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
Jonigkeit, Leonie
Pferdesport Thüdinghausen e.V.
 
Jostmeier, Regina
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Jünemann, Silke
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Jungnickel, Alina
RFV Dörentrup e.V.
 
Jürgens, Alexia
RV Helleforth e.V.
 
Jürgens, Jacqueline
RFV Cherusker e.V.
 
Jürgensmeier, Dirk
RFV Paderborn e.V.
 
Jürgensmeier, Hanna
RFV Paderborn e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
Kaiser, Sarah
RSG Holzhausen II e.V.
 
Kallis, Hinrich
RV Wilkenburg e.V.
 
Kallis, Juliane
RV Wilkenburg e.V.
 
Kastigen, Sarah
RFV Dornberg e.V.
 
Kaulbars, Lea Sophie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Kelle, Anna Lena
RV Minden/Weser e.V.
 
Kellermeier, Anne
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
Keuntje, Alexandra
RV Bad Salzuflen e.V.
 
Kippmann, Emma
RV Ravensberg-Lippe e.V.
 
Kippmann, Simone
RFV Cherusker e.V.
 
Kisselbach, Alexander
RV Am Pohlheimer Wald
 
Klatte, Pia
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
Kleemeier, Manuela
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Klein, Peter
RFZV Ovenstädt e.V.
 
Kleineberg, Nina
RV Wilkenburg e.V.
 
Kleinedöpke, Lara
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
 
Koch, Christin Melina
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Koch, Lilly Sophie
RFV Friedewalde e.V.
 
Kögel Dr., Arnd
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
 
Köhnke, Lucy
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
Kollenberg, Mareike
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
 
Koller, Franziska
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
Kölling, Louisa Marie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Könemann, Nicole
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
 
Korte, Maxi
RV Rhynern e.V.
 
Kortwig, Claudia
RV Petershagen-Eldagsen e.V.
 
Kottmeier, Johanna
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Kraft, Corinna
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Kramm, Celina Leandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Krampe, Rabea
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Krause, Lara
RSV Hiddenhausen e.V.
 
Kreher, Alina
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Kreideweiß, Nora
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Kreimer, Alexandra
RG Melle-Ostenfelde e.V.
 
Krome, Bernd
RV Nethegau Brakel e.V.
 
Krome, Dominik
RV Nethegau Brakel e.V.
 
Krome, Fabian
RV Nethegau Brakel e.V.
 
Krome, Sebastian
RV Nethegau Brakel e.V.
 
Krstic, Franziska-Caroline
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Krucso, Balazs
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Krüer, Franz Josef
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
Krüger, Celine
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
Krüger, Shari
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Kuhlmann, Alina
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Kühnel, Mona
Mindener PferdeZRFV e.V.
 
Kuntzer, Anna-Lena
RV Eystrup u. Umg. e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
Labann, Hannah
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
Laker, Jolene
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Laker, Nadine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Lange, Charlotta
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Lange, Sabrina
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Langenscheidt, Ana-Amalia
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Langer, Aileen
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
Langer, Julia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Langstrof, Carolin Miriam
Wetterauer RV Friedberg e.V.
 
Lanwermann, Ruby
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Laumans, Julian
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Lehmann, Joyce
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Letsch, Sabrina
RFV Munzel
 
Lietzke, Irina
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Lindenschmidt, Franziska
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Lissek, Anja
RFV Porta Westfalica-Linken Mühle e
 
Löffler-Rathert, Claudia
RFV Hille e.V.
 
Lösche, Jan
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Löwe, Jan-Hendrik
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
Lückemeier, Emma
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Lüking, Christoph
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Lüninghöner, Anja
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Lusga, Julia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Lüth, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
Lutze, Rachel
RFV von Lützow Herford e. V.
M - Name des Teilnehmers
 
Mahnecke, Pia
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Marks, Franziska
RFV Cherusker e.V.
 
Matiszik, Angelika
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Maubach, Vanessa
RFV Cherusker e.V.
 
Meier zu Biesen, Anna
RFV Begatal e.V.
 
Meise, Merle Leonie
RFV für das Corveyer Land e. V.
 
Meister, Alexandra
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Menke, Sabine
RSG Dornberger Heide e.V.
 
Menneking, Katrin
RFV Auetal e.V.
 
Mertens, Claudia
RV Altenautal e.V.
 
Meyer, Clara
RFV Springe
 
Meyer, Hannah
RFV Hille e.V.
 
Meyer, Sabine
Minden-Lübbecker RSG e. V.
 
Meyer, Stephanie
RFV Hille e.V.
 
Meyer, Valerie
RFV Springe
 
Meyer, Vivien
RSV Hiddenhausen e.V.
 
Milferstädt, Laura
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
 
Mittag, Miriam
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Möller, Annika
RV Bünde e.V.
 
Möller, Julia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Möller, Julia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Möller, Sabrina
RV Destel e.V.
 
Molzahn, Nina
RFV Bad Oeynhausen e.V.
 
Mönkemeyer, Jan-Henrik
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
 
Mönnekes, Malin
RFV Cherusker e.V.
 
Müller, Jill
RFV Ubbedissen e.V.
 
Müller, Wolfgang
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Munsberg, Henry
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
N - Name des Teilnehmers
 
Nagel, Daniela
RFV Bad Oeynhausen e.V.
 
Narten, Caroline
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Neumann, Ann-Marie
RFV Gronau
 
Niebrügge, Jacqueline
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
Niedermeyer, Josefine
RSG Eggeland Alhausen e.V.
 
Niederschabbehard, Vicky-Marie
RFV Halle e. V.
 
Niederschulte, Charlott
RV Verl e.V.
 
Niemann, Victoria
RFV Hille e.V.
 
Nienaber, Anna
RV Geisterholz e.V.
 
Niermann, Florian
RFV Ravensberg e.V.
 
Nierste, Alyssa
RV Wittekind 02 Enger e.V.
 
Nölkenhöner, Jette Luisa
RSV Hiddenhausen e.V.
 
Nolte, Lea-Marie
RV Helleforth e.V.
 
Noltekuhlmann, Laura
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
Nordhorn, Mark
RFZV Ovenstädt e.V.
 
Nordhorn, Thomas
RFZV Ovenstädt e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
Obermowe, Frida
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Obermowe, Jan
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Obernolte, Enrica
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Ostermeyer, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Otte-Wiese, Klaus
RV Hellefeld e.V.
 
Ottersky, Hanna Elin
RV Breitenburg e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
Pahl, Nathalie
TG Schaumburg e. V.
 
Peitzmeier, Henrike
RFV Hille e.V.
 
Perutikova, Lucie
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Pietsch, Kim
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Plöger, Julia
RFV Steinheim e.V.
 
Pokorny, Lisa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Pörtner, Kathrin
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Prins, Natascha
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Puhlmann, Sandra
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
 
Puttkamer, Nika von
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
Q - Name des Teilnehmers
 
Quandt, Claudia
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Quintero Palomar, Andres Mauricio
RFV von Lützow Herford e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
Radert, Götz
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Rath, Deborah
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
Rath, Rebecca
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
Ratz, Janet
RFV Wedemark
 
Raude, Felix
RuFV Bad Iburg e.V.
 
Redeker, Bernd
1. RFV Espelkamp e.V.
 
Rehmer, Ines
TGS Mindener Land e.V.
 
Rellensmann, Marie
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
Rethemeier, Tim
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Rexer, Amy Michelle
TG Poggenhagen
 
Riemer, Anna-Lena
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
Rodeck, Lisa-Marie
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
 
Rohde, Barbara
RC Gut Waldhof e.V.
 
Rolf, Carina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Ronne, Carsten
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
Ronne, Holger
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
Rosemann, Svenja
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Rothenberger, Romy
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Rottmann, Alexander
RFV Vornholz e.V.
 
Rubin, Kristina
Mindener PferdeZRFV e.V.
 
Rudolf, Alexandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Runge, Klaus
RFV Maasen-Sulingen e. V.
 
Russell, Jacqueline
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
S - Name des Teilnehmers
 
Sander, Thies
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
 
Sandmann, Isabel Marie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Sarikouch, Jula Marie
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
Schäfer, Julia
RV Helleforth e.V.
 
Schäffer, Laura
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Schaper, Sara
TG Schaumburg e. V.
 
Scharpff, Angela
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Schelhas, Hanna
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
Schewe, Constanze
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
Schiebe, Nadine
Minden-Lübbecker RSG e. V.
 
Schiefelbein, Julia
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
Schiefelbein, Sarah
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
Schlegel, Juliane
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Schlingheider, Maik
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
Schlingmann, Carlotta
RFV Cherusker e.V.
 
Schlösser, Lara
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
Schmidt, Heike
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Schmidt, Jolina
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
Schneider, Jannike
RFV Brake e.V.
 
Schniederkötter, Marcel Patrick
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
Scholten, Carolin
RFV Begatal e.V.
 
Schön, Marla Franziska
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Schön, Mette
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Schönbeck, Luisa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Schormann, Christine
RFV Brake e.V.
 
Schorre, Jona Marie
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Schrammel, Kai
RFV Schwalmpforte e.V.
 
Schreiber, Maximilian
RFV Avenwedde e.V.
 
Schröder, Detlef
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Schröder, Julia
RFV Springe
 
Schröder, Patrik-Viktor
RFZV Ovenstädt e.V.
 
Schuldt, Tanina-Victoria
RFV Ravensberg e.V.
 
Schulte, Lisa Marie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Schwietering, Kyra
RV Nethegau Brakel e.V.
 
Seliger, Isabell
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Settertobulte, Kai Henrik
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
Sieker, Jennifer
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Sierig, Ken Jakob
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
Sieveke, Ines
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Sievering, Pascal
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Siewers, Nadine
RV Schloss-Neuhaus e.V.
 
Sigge, Charlotte Katharina
RSV Hiddenhausen e.V.
 
Slawinski Dr., Maximilian
RV Rüthen e. V.
 
Smitz, Dieter
TG Schaumburg e. V.
 
Smitz, Simone
TG Schaumburg e. V.
 
Sonntag, Lisa
RV Am Erbe e. V.
 
Stahlhut, Ricarda
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
Stahn, Neele
Mindener PferdeZRFV e.V.
 
Stargardt, Hannah
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
Steeger, Nele
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
Steimels, Natalie
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
Steinmann, Katharina
1. RFV Espelkamp e.V.
 
Steinmann, Lara
RFV Cherusker e.V.
 
Stuckenholz, Jessica
RFV Zum Kirschensiek e. V.
 
Stuke, Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Stuke, Ralf
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Stute, Maren
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
Stute, Nicole
RFV Ravensberg e.V.
 
Südmersen, Jenny
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Supply, Christoph
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Supply, Florentine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Sure, Kathrin
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
 
Süßenbach, Enrico
RFV Isernhagen
 
Szameitat, Christian
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
Tebbe, Lea
TG Schaumburg e. V.
 
Terbeck, Alica
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Thiele, Carolina
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Thiesmeier, Gilda
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Timmel, Janine
RFV Echem-Scharnebeck
 
Timmer, Lasse
RVV Burg Gretesch e.V.
 
Timmer, Leonie
RVV Burg Gretesch e.V.
 
Timmermann, Nadine
RV Minden/Weser e.V.
 
Tölle, Andreas
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
Tölle, Lily
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Tölle, Lina
RV Bad Salzuflen e.V.
 
Tölle, Markus
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
Tonner, Emma
RV Bad Salzuflen e.V.
 
Traue, Jill
TGS Mindener Land e.V.
 
Tschischke, Louis-Fynn
RFV v. Bismarck Exter e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
Ulrich, Dana
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
Valkov, Valentin
RFV Warendorf e.V.
 
Venghaus, Aurelian Quirin
RV Bad Salzuflen e.V.
 
Venghaus, Christiane
RV Bad Salzuflen e.V.
 
Venghaus, Lennard Elias
RV Bad Salzuflen e.V.
 
Venghaus, Tristan Leander
RV Bad Salzuflen e.V.
 
Vieregge, Kathrin
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
Vieregge, Lea
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
Vogelsänger, Luke
RFV Cherusker e.V.
 
Vogt, Johann
RSG Eggeland Alhausen e.V.
 
Vogt, Pauline
RV Nethegau Brakel e.V.
 
Vogt, Saskia-Sophie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
Waldbach, Björn
RFV Ravensberg e.V.
 
Walendzik, Eva Lotta
RFV Nienberge e.V.
 
Wankelmann, Rabea
RV Destel e.V.
 
Wappler, Lukas
RFV Bad Oeynhausen e.V.
 
Wehmeier, Marina
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Wehrmann, Ina
RV Altes Amt Dielingen e.V.
 
Wellerdiek, Annika Sophie
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Wendland, Berit
RV Hohenrode e.V.
 
Wenzel, Anna
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Werner, Theresa
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
Werning, Kathy
RV Helleforth e.V.
 
Werth, Jennifer
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Weßling, Lukas
RFV Zum Kirschensiek e. V.
 
Wesseler, Andre
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
Westerwelle, Lea Marie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Westhoff, Stefanie
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
Wickenkamp, Sophie-Theres
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
 
Wiebeler, Pia
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
Wiese, Heinrich
RFZV Ovenstädt e.V.
 
Wiese, Jacob Alexander
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Wilhelm, Christin
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
 
Winter, Silke
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Wittemeier, Marie
RFV Hille e.V.
 
Wolf, Luisa Marie
Nienstedter Reiter e.V.
 
Wolff, Antonia
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
Wollenweber, Moreen
RFV Cherusker e.V.
 
Wonnemann, Sarah
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
 
Wörtge, Kai
RSC Hungen e.V.
 
Wübker, Lara-Luisa
RV Hohenrode e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
Zamek, Nicola
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
Zapf, Sina
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Zeilfelder, Petra
RSG Dornberger Heide e.V.
 
Zimmermann, Stefanie
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
 
Zurheide, Sina
RFV v. Bismarck Exter e.V.
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.