Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 387 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Abert, Sabine
RV Oelde e.V.
 
GER
Alisch, Julia
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
GER
Altefrohne, Yvonne
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Altmann, Marny
RV Verl e.V.
 
GER
Anders, Meike
RV Oelde e.V.
 
GER
Arenbeck, Ronja
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Austrup, Kira
RV Oelde e.V.
 
GER
Averbeck, Marie
RFV Vornholz e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bäcker, Jule
RV Albersloh e.V.
 
GER
Barker, Heidi
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Bartmann, Marco
RV Albersloh e.V.
 
GER
Bartmann, Robin
RV Albersloh e.V.
 
GER
Beer, Jana de
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Bentlage, Theresa
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Berkenkötter, Christina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Bessmann, Ribana
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Beulig, Karen
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Bick, Elena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Birkenheier, Viktor
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Bisterfeld, Silvia
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Blum, Pauline
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Blüthgen, Jessica
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Böckenholt, Henriette
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Böckmann, Andre
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Böckmann, Stefan
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Bode, Debby
RV Lippstadt e.V.
 
AUT
Bohnes, Marina
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Bollmeyer, Desiree
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Bonsel, Marie
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Borgmann, Jacqueline
RV Oelde e.V.
 
GER
Borgmann, Vivien
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Böselt, Sophie-Marie
RFV Drensteinfurt e.V.
 
GER
Brauk, Frieda
RV Albersloh e.V.
 
GER
Breer, Christoph
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Brinkmann, Jörg
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Brinktrine, Milva
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
 
GER
Brockmann, Sandra
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Brüggemann, Kay
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Brumann, Isabelle
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Bruns, Celine
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
 
GER
Budde, Teresa
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Budt, Camilla
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Bunt-Povel, Gabriele van de
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Busse, Milena
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Bussemas, Lena
ZRFV Gütersloh e. V.
 
GER
Büttemeyer, Susanne
RFV St. Georg Werne e. V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Cappenberg, Stefan
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Cordes, Lars-Göran
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Cornelius, Nadja
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dallinga, Katja
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Deinert, Eva
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Demuth, Lisa
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Deppe, Anja
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Deppe, Felicia
RV Altenautal e.V.
 
GER
Dewert, Ann-Catherine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Dibowsky, Hendrik
RV Rhynern e.V.
 
GER
Dieckmann, Lea
RC Gut Waldhof e.V.
 
GER
Dodel, Jolina
RV Lippstadt e.V.
 
GER
Dohle, Maike
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
 
GER
Dohle, Tina
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
 
GER
Drees, Luisa
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Dyllong, Marcel
RFV von Lützow Herford e. V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebertfründ, Alexandra
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
GER
Eggelbusch, Sina
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Eggert, Barbara
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Ehrenbrink, Daniela
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Eickmeier, Melanie
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Elkmann, Ruth
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Engemann, Sophie
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Erdmann, Henrike
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Erk, Günter
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Everszumrode, Jacqueline
RV Lippborg-Unterberg e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Färber, Jan Ole
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
 
GER
Faulstich, Astrid
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Feldmann, Katharina
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Fischer, Jill
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Fischer, Nadine
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Fischer, Tanja
RURV Rastede
 
GER
Fisser-Hülsmeier, Ute
RFV Hille e.V.
 
GER
Fistler, Pamela
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Flechtker, Juliane
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Flürenbrock, Sarah
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Förster, Linda
RV Ahlen e.V.
 
GER
Förster, Lisa-Marie
RV Ahlen e.V.
 
GER
Förster, Maren
RV Ahlen e.V.
 
GER
Freitag, Kristin
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Freitag, Lara
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Freitag, Meike
RFV Paderborn e.V.
 
GER
Frense, Simone
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Frenser, Madita
RV Erwitte e.V.
 
GER
Frenzel, Vanessa
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Freye, Natalie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Frische, Andrea
RV Oelde e.V.
 
GER
Fröhlig, Brigitte
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Frölich, Hannah
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Froning, Frauke
RFV Hiltrup e.V.
 
GER
Funke, Vanessa
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gaertig, Sarah
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Gäher, Andreas
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Gäher, Christina
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Gante, Beate
RV Rüthen e. V.
 
GER
Gaßmöller, Karoline
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Gawronski, Nina
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
 
GER
Gedigk, Thomas
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Geiger, Christa
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Geiping, Lukas Maximilian
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Geisthoff, Johanna
RFV Dolberg e.V.
 
GER
Gembus, Sabine
RFV Heessen e.V.
 
GER
Gerdemann, Marcus
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Glassmeyer, Philipp
RV Ahlen e.V.
 
GER
Goffings, Josef
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Goldbecker, Laura
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Gottwald, Darinka
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Grabow, Lina
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Granseier, Simone
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Grau, Stephanie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Große Perdekamp, Marie
RV Albersloh e.V.
 
GER
Große Siestrup, Carla
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Große Siestrup, Rieka
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Große Streine, Lisa
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Große-Dütting, Heinrich
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Große-Lümern, Hubertus
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Grunert, Julia
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haertl, Corinna
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Hahne, Andrea
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Happe, Niklas
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Hassenbürger, Carlotta
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Haves, Larissa
RV Albersloh e.V.
 
GER
Haves, Nicole
RV Albersloh e.V.
 
GER
Hawighorst, Marvin
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Heidrich, Pia
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
 
GER
Heimann, Judith
RV Albersloh e.V.
 
GER
Heise, Jona Sophie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Heitmann, Anja
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Hense-Hesselmann, Laura
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Herrmann, Sonja
RV Oelde e.V.
 
GER
Herte, Silvia
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Heuser, Kim
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
 
GER
Hillemeier, Luisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Himler, Christina
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Hinkerohe, Joline
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Hoffmann, Lilli
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Hohenhorst, Maxima
RV Ahlen e.V.
 
GER
Hollmann, Kristina
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Hölscher, Emma
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Homann, Anna
RV Albersloh e.V.
 
GER
Höner, Rabea
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Horstmann, Andre
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Horstmann, Theresa
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Horstrup, Sabine
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Hüchtker, Maren
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Huhn, Hanna
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
 
GER
Hülskötter, Dirk
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Hülsmann, Nadine
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Hüsemann, Kim
RFV St. Georg Werne e. V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Ibold, Jennifer
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Imholt, Katharina
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Isken, Janine Felicitas
ZRFV Märkische Höhen e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jansen, Thess
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Jonas, Laila
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Jordan, Michaela
RV Ahlen e.V.
 
GER
Jungnitz, Kathrin
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Junker, Friederike
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kalthöfer, Katja
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Kalthoff, Tobias
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Kerßenfischer, Janine
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Kinzinger, Marie
RV Ahlen e.V.
 
GER
Kirsch, Emilie
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
 
GER
Kleine Beckmann, Melanie
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Kleinhans, Jule
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Klüsener, Andrea
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Knapmöller, Ludger
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Knappheide, Johanna
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Kobrink, Bernhard
RV Oelde e.V.
 
GER
Koch, Lina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Köhler, Amy
RV Lippstadt e.V.
 
GER
Koll, Georg
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Komitsch, Nadja
Beckumer RV e.V.1925
 
GER
Konermann, Bettina
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Kooy, Lena von der
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Kooy, Pia von der
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Körkemeyer, Christina
RV Albersloh e.V.
 
GER
Kortüm, Julia
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Kottenstedde, Franziska
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
 
GER
Kottlarz, Eileen
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Krähling, Charlotte
Märkischer RV Hamm e.V.
 
GER
Kreutz, Siri
RFV Heessen e.V.
 
GER
Krimpmann, Thorben
RV Albersloh e.V.
 
GER
Kröningebbes, Luisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Kruse, Lena
RFV Dortmund-Barop e. V.
 
GER
Kuhlmann, Luca Marie
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Kuhlmann, Naike
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Kühnemund, Julia
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Kuttig, Joana
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lange, Günther
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Langer, Ullrich
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Laukötter, Melanie
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Laumeier, Hedwig
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Leimkühler, Marina
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Leisentritt, Ann-Kathrin
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Ligges, Marie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Lilienbecker, Judith
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Lilienbecker, Sophia
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Limberg, Svenja
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Lindstedt, Lisa-Christin
RV Albersloh e.V.
 
GER
Linnemann, Diane
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
FIN
Lintula, Anniina
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Lippe, Johanna
RU-FV.Bad Laer e.V.
 
GER
Löbbert, Nele
RG Ober-Castrop e. V.
 
GER
Löfken, Anna
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Lohrum, Tanja
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
 
GER
Ludwig, Julia
Beckumer RV e.V.1925
 
GER
Lummer, Greta
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Lummer, Lisa
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Lütgemüller, Angela
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
 
GER
Lütke-Harmann, Reinhard
RV Albersloh e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mantikowski, Melina
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Matenar, Lisa
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Matuschka-Greiffenclau, Francesca
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Mehringskötter, Sophia
RFV Heessen e.V.
 
GER
Meier, Reinhild
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Meier zu Greffen, Birte
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Mende, Maike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Mergen, Julia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Mersch, Julia
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Merschhoff, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
LUX
Mertens, Lea
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Mewes, Johanna
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Middelmann, Eva Maria
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Mischok-Kühne, Carina
ZRFV Gütersloh e. V.
 
GER
Mittelteicher, Alicia
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Möllenhoff, Chiara
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Müller, Anna-Katharina
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Müller, Gina
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Müller, Leon
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Naber, Claudia
RV Ahlen e.V.
 
GER
Nagel, Isabell
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Nawrot, Sabrina
RV Ahlen e.V.
 
GER
Nees, Celine
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Nettels, Uta
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Neugebauer, Marcel
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Niebrügge, Jacqueline
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Nockemann, Nicole
ZRFV Märkische Höhen e.V.
 
GER
Noga, Magdalene
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Nordhoff, Nicole
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Nosthoff, Manfred
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Nottbrock, Femke Johanna
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Nuphaus, Alicia
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Nuphaus, Leonie
RV Lippborg-Unterberg e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oberdalhoff, Tim
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Oelkrug, Heike
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Oelkrug, Jennifer
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Oesselke, Linda
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Otte, Sarah
RV Oelde e.V.
 
GER
Otto, Karolin
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Ottovordemgentschenfelde, Jennife
RV Sundern-Spexard e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Papenbrock, Ann-Kristin
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Paradiso, Philipp
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Pellengahr-Gröblinghoff, Franzisk
RV Oelde e.V.
 
GER
Pentrop, Irmgard
RV Albersloh e.V.
 
GER
Petereit, Nina
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Peters, Heike
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Peveling, Luca-Marie
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Picker, Alina
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Pieles, Falk
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Pomberg, Nina
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Pöppelbaum, Natascha
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Porz, Celine
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Pothmann, Alyssa
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Pötter, Linda
RV Oelde e.V.
 
LAT
Priedniece, Dagnija
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Prinz, Vivien
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Pröbsting, Greta
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Pumpe, Laura
RV Oelde e.V.
 
GER
Pütz, Annalena
RFV Greven e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Radau, Pia
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Rausch, Sina
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
 
GER
Reckmeyer, Anna
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Reckmeyer, Petra
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Rempen, Karla-Marie
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Renvert, Henrik
RV Ahlen e.V.
 
GER
Rickel, Johanna
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Rickert, Lisa
RV Geseke e.V.
 
GER
Rickes, Sarah
RV Ahlen e.V.
 
GER
Rottmann, Alexander
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Rottmann, Ann-Kathrin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Runge, Lisa-Marie
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Rusche, Vanessa
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Rüter, Alina
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Rüter, Charlotte
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sauerland, Nikola
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schächter, Marcel
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Schäfer, Andre
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Schäfer, Lisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Scharbaum, Justus
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Scharte-Schoppen, Victoria
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Schemmann, Manuela
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schepers-Bäcker, Claudia
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schierenberg, Monia
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Schlieckmann, Lena-Marie
Bielefelder RFC e.V.
 
GER
Schlienkamp, Tina
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schlösser, Lara
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Schlüter, Anna
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
 
GER
Schmerling, Ines
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Schmidt, Andrea
RUFV Borgloh
 
GER
Schneider, Daniela
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Schneider, Julia
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Schnüpke, Matthias
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Schoedon, Lena Marie
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Schöning, Jennifer
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Schultenkemper, Pia
RV Oelde e.V.
 
GER
Schulze Balhorn, Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Schulze Beckendorf, Sabine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Schulze Bonsel, Marie
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Schulze Hobbeling-Terhardt, Sophi
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Schulze Horstrup, Anna
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Schulze Rieping, Stephanie
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
 
GER
Schulze Topphoff, Karin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Schulze Zuralst, Anna
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schulze-Henne, Finn
PSG Alt-Ahlen e.V.
 
GER
Schulze-Henne, Leonie
PSG Alt-Ahlen e.V.
 
GER
Schulze-Herringen-Ebel, Karin
RV Rhynern e.V.
 
GER
Schumann, Madita
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Schumann, Michelle
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
 
GER
Schwakenberg, Mona
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Sekic, Medina
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Serowy, Svenja
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Stahlhoff Dr., Christoph
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Stapel, Bernd
RV Albersloh e.V.
 
GER
Steffens, Lena
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Steffens, Sarah
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Steiling, Frank
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Steiner, Greta-Marie
RV Ahlen e.V.
 
GER
Steinschulte, Kira
RV Ahlen e.V.
 
GER
Stelter, Verena
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Stephan, Angelika
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Stoff, Tatjana
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Stoffers, Anne
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Stöver, Carolin
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Strotmann, Meggi
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Stute, Heike
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Stute-Schlamme, Meike
ZRFV Gütersloh e. V.
 
GER
Sudhues, Harald
RFV Dolberg e.V.
 
GER
Sudmann, Eva-Maria
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Suntrup, Thomas
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Surmann, Dominik
RFV Harsewinkel e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tenkhoff, Clara-Emilia
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
 
GER
Thal, Sünje Friederike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Thiele, Daniela
RV Ahlen e.V.
 
GER
Tigges, Linda
RV Oelde e.V.
 
GER
Tigges, Nina
RV Oelde e.V.
 
GER
Tüns, Kirsten
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Turczyk, Leonie
RFV Dolberg e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Urban, Katrin
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Urban, Rebecca
RFV Vornholz e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
ESP
Vidal-Testal, Juan Manuel
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Vilbusch, Johanna
RV Ahlen e.V.
 
GER
Voeth, Theresa
RV Oelde e.V.
 
GER
Vöge, Stephanie
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
Volesky, Anna-Katharina
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
 
GER
Voß, Luisa
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Voß, Ricarda
RV Ahlen e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Weckheuer, Nina
RV Oelde e.V.
 
GER
Weinekötter, Carina
RV Oelde e.V.
 
GER
Weißbach, Barbara
Warsteiner RV e. V.
 
GER
Weiser, Susanne-Maria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Weltike, Emily
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Wesch, Danja
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Westbeld, Karla
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Westhus, Maya
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Westlinning, Markus
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Wiedenhaus, Stefanie
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Wiegard, Josephine Maria
RV Oelde e.V.
 
GER
Wiens, Michelle
RV Laer e.V.
 
GER
Wiesner, Leonie
RV Geseke e.V.
 
GER
Wigge, Jana
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Wigge, Klaus
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Wilbrand, Gesa
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Wilken, Hannah-Michelle
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Windhövel, Kaja
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Windhövel, Phyllis
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Winkler, Klaus
RV Albersloh e.V.
 
GER
Witte, Saskia
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Wulf, Zoe
RFV Avenwedde e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zimmer, Judith
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Zimmermann, Lilian
RuFV Bad Iburg e.V.
 
GER
Zurheiden, Sabrina
RFV Hiltrup e.V.