Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 140 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Albers, Dennis
RFV Greven e.V.
 
GER
Alfert, Melanie
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
GER
Alfert, Pia
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
GER
Althoff, Anna Maxi
RTG Silberberghof
 
GER
Althoff, Lea
RTG Silberberghof
 
GER
Averkamp, Carsten
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bahne, Sandra ter
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Bäing, Johanna
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Bartholme, Petra
RV Gestüt Forellenhof e.V.
 
SUI
Baumgartner, Michael
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Becker, Janine
RFV Reken e.V.
 
GER
Beckers, Lina
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Benninghoff, Jörg
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
 
SWE
Bergwall-Ingvarsson, Alexandra
RFV Greven e.V.
 
GER
Berning, Jan
RV Laer e.V.
 
GER
Bertling-Lansing, Britta
RV Vreden e.V.
 
GER
Bintig, Hauke
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Bolse, Sebastian
RSpG.Liebenau e.V.
 
GER
Bone, Linda
RV Velen e.V.
 
GER
Brinck, Vera
RFV Greven e.V.
 
GER
Brinkop, Kendra Claricia
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Brocks, Karl jun.
RV Waltrop e.V.
 
GER
Brömmel, Kathrin
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Brömmel, Werner
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Brosswitz, Michel
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Brunsbach, Wiebke
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Buhl, Laurenz
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Burchard, Pia
RFV Börnsen e.V
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Demey, Caroline
ZRFV Heiden e.V.
 
NED
Dijks, Nuri
Gastlizenz GER
 
GER
Doetkotte, Franziska
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Duitz, Peter
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ehinger, Julius
RC Riesbürg
 
GER
Elsbecker, Aileen
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
GER
Engbers, Stefan
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Essen, Katharina von
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fleer, Sophia
RV Rhede e.V.
 
GRE
Founta, Georgia
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Frieler, Victoria
RV Vreden e.V.
 
GER
Funke, Lea
RV Velen e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Galander, Katja
RFV Emsbueren e.V.
 
GER
Gerdener, Alexander
RV Laer e.V.
 
GER
Gerdener, Stephan
RV Laer e.V.
 
GER
Gericks, Eva
RV Vreden e.V.
 
GER
Gerwing, Nicola
RV Vreden e.V.
 
GER
Göbel, Bettina
RV Osterwick e.V.
 
GER
Göhlfennen, Jannes
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Graf, Marco
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
GER
Gröning, Caroline
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Große Kleimann, Sophie
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Guntz-Malblanc, Edmond
ZRFV Borken e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haarmann, Jule
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Haarmann, Marvin Carl
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Hagemann, Michael
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Hauwe, Kerstin Maria
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Helmig, Ann-Kathrin
LZRFV Seppenrade e.V.
 
GER
Hoegen, Carina
RFV Ochtrup e.V.
 
GER
Holtmann, Anika
RFV Ochtrup e.V.
 
GER
Holz, Thomas
RFV Greven e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Janßen, Carina
RV von Bredow Keppeln
 
GER
Janßen, Matthias
RUFV Merzen
 
GER
Jüttner, Luzie
RFV Greven e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kappelhoff, Zoe
RV Osterwick e.V.
 
GER
Karshüning, Sebastian
RV Rhede e.V.
 
GER
Kleverth, Teresa
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Könning, Verena
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Kortbus, Sophie
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Krellmann, Carolyn
RFV von Driesen Asperden-Kessel
 
GER
Kruck, Jan-Morten
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Kumpf, Vivien
ZRFV Legden e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lindemann, Sophia
RSG Niederrhein e.V.
 
GER
Locker, Antonia
RV Rhede e.V.
 
GER
Loock, Rabea
RV Rhede-Krommert e. V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maintz, Mario
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Merschformann, Frank
RV Osterwick e.V.
 
GER
Merschformann, Markus
RV Osterwick e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nachtigall, Frank
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Niehues, Katharina
Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
 
GER
Niehues, Vanessa
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
NED
Olthof, Peter
RFV Emsbueren e.V.
 
GER
Ostendarp, Markus
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Osterholt, Pia
RFV Mesum e.V.
 
GER
Ottink, Lena
RFV Südlohn-Oeding e. V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Palster, Lea
ZRFV Metelen e.V.
 
GER
Pasch, Kathrin
Krefelder RFV
 
GER
Pieper, Emelie
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Pogoda, Jana
Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
 
GER
Potthoff, Alexander
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Potthoff, Alina-Noel
ZRFV Bösensell e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
AUT
Räuber, Lisa Maria
RV Pulvermühle Dußlingen
 
SWE
Renström, Lina
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Riese, Julia de
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Ripploh, Paul
RFV Mesum e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
JPN
Sakata, Atsushi
RFV Greven e.V.
 
GER
Sander, Jonas
RV Osterwick e.V.
 
GER
Sandkuhl, Jule
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Scheipers, Katharina
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Schilling, Vera
ZRFV Altenberge e. V.
 
GER
Schlamann, Markus
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Schmitz, Patrick
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Scholz, Rica Marlene
PferdeSV Phoenix e. V.
 
GER
Schöpper, Dustin
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Schulte Spechtel, Maria Elisabeth
ZRFV Lembeck e. V.
 
GER
Schultewolter, Jannes
RV Velen e.V.
 
GER
Schulze Averdiek, Lea
RFV Darfeld e.V.
 
GER
Schulze Icking, Hanna
RV Vreden e.V.
 
GER
Schulze Topphoff, Lisa
RFV Roxel e.V.
 
GER
Schulze Topphoff, Marie
RFV Roxel e.V.
 
GER
Schulze Topphoff, Philipp
RFV Roxel e.V.
 
GER
Schulze Wierling, Grit
ZRFV Altenberge e. V.
 
GER
Schwietering, Franziska
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
GER
Seeburg, Sina
ZRUFV Salzbergen e.V.
 
GER
Simon, Lilly
ZRFV Lembeck e. V.
 
GER
Sowa, Michelle
ZRFV Dorsten e.V.
 
GER
Sparwel, Kim
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Sparwel, Nina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Stieborsky, Pia
RFV Halver e. V.
 
SWE
Stigson, Embla
RFV Greven e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tangenberg, Leonie
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
GER
Täuber, Lennard
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Terhechte, Kathrin
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Terhechte, Markus
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Terodde, Jasmin
RFV Barlo-Bocholt e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vaske, Henry
RG Klein Roscharden
 
GER
Vaske, Otto
RG Klein Roscharden
 
GER
Venderbosch, Julia
RV Rhede e.V.
 
GER
Venschott, Vicky
RFV Greven e.V.
 
GER
Vinkelau, Elmar
ZRFV Legden e.V.
 
NED
Voskes, Marc
ZRFV Borken e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wansing, Hannah
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Weber, Moritz
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
SUI
Weishaupt, Reto
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
GER
Wensing, Michael
RV Vreden e.V.
 
GER
Wethmar, Lynn
ZRFV Metelen e.V.
 
GER
Winkelhaus, Philipp
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Wormstall, Jan
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zapf, Desiree
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
GER
Zaremba, Kevin
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Zimmermann, Wolfgang
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Zurich, Hendrik
LZRFV Gronau e.V.