Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 614 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Abel, Lino
RUFV Großenkneten e.V.
 
GER
Abrahams, Lena
RUFV Knyphausen
 
GER
Abrahams, Lisa
RUFV Knyphausen
 
GER
Abrahams, Viola
RC Oldenburger Land
 
GER
Adams, Bianca
RUFV Großenkneten e.V.
 
Ahlers, Bentje
RV Hoeven e.V.
 
GER
Ahlers, Birte
RV Hoeven e.V.
 
GER
Ahlers, Christine
RV Visbek e.V.
 
GER
Ahrens, Eleni
Reitclub Wümme e.V.
 
GER
Ahrens, Julia
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
GER
Ahsen, Stephanie von
RFV Okel u.U. e.V.
 
GER
Alberts, Malin
RV Hoeven e.V.
 
GER
Alkenings, Katrin
RURV Rastede
 
GER
Alzog, Katrin
RC Hude e.V.
 
GER
Ammermann, Nadine
PS Petersfehn e.V.
 
GER
Ammermann, Yvonne
PS Petersfehn e.V.
 
GER
Antz, Josephine
RV Ganderkesee
 
GER
Antz, Laurin
RV Ganderkesee
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bäker, Kim Leonie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Baum, Moritz
RC Hude e.V.
 
GER
Baumann, Rene
RUFV Friesoythe
 
GER
Baumgarten, Swenja
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Becker, Liza
RUFV Hausstette
 
GER
Beeken, Amelie
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
 
GER
Beeken, Andreas
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
 
GER
Beeken, Johannes
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Beekhuis, Celine
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Beewen, Janina
RV Ahlhorn e.V.
 
GER
Behrens, Dorthe
RURV Rastede
 
GER
Behrens, Lisa
Waldreitschule e.V. Dötlingen
 
GER
Behrens, Louisa
RG Klein Roscharden
 
SWE
Bengtson, Johanna
RUFV Cloppenburg
 
GER
Bewerungen, Eike
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Beyer, Marie-Jolie
RV Ganderkesee
 
GER
Bickschlag, Julia
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Biebert, Imke
RK Frei Tempo Kirchhatten
 
GER
Bielefeldt-Dick, Kirsten
RUFV Tammingaburg e.V.
 
GER
Biemann, Bettina
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Bischoff, Janin
PS Petersfehn e.V.
 
GER
Bischoff, Janina
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
 
GER
Bittner, Bjarne
RV Hoeven e.V.
 
GER
Bockhorst, Anna
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Bodzian, Annika
RV Hohenböken e.V.
 
GER
Böhmann, Melanie
RUFV Cloppenburg
 
GER
Bolze, Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Bonhagen, Kira-Sophie
RV Hoeven e.V.
 
GER
Boning, Jette
RV Hoeven e.V.
 
Borchers, Jette
RUFV Cloppenburg
 
GER
Börner, Lisa
RV Hoeven e.V.
 
GER
Börnsen, Inga
RV Ahlhorn e.V.
 
GER
Börnsen, Iver
RV Ahlhorn e.V.
 
GER
Böttcher, Kitty
RUFV Ostiem
 
GER
Böttcher, Thomas
RUFV Ostiem
 
GER
Brandes, Caprice
RV Hoeven e.V.
 
GER
Brandt, Svenja
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Braniewicz, Lisa
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Braune, Elisa
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Bredehorn, Nicole
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Bredemeier, Leonie
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Bredemeier-Wurster, Maximilian
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Brinkmann, Jan Vincent
RV Hoeven e.V.
 
Brinkmann, Leni Charlotte
RV Hoeven e.V.
 
GER
Brinkmann, Nadine
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Brinkmann, Svenja
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Broxtermann, Tobias
RV Hoeven e.V.
 
GER
Bruning, Annika
RV Hoeven e.V.
 
GER
Brüning, Jannie-Lizara
RCl. Sport Harpstedt e. V.
 
GER
Brüning, Kim
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Brüning, Lukas
RCl. Sport Harpstedt e. V.
 
GER
Brunken, Svenja
RG Dangast e.V.
 
GER
Brunken, Tomke
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Bruns, Inga
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Bruns, Theodor
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Buchholz, Claudia
RC Helle e.V.
 
GER
Büchter, Nina
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Budde, Ralf
RUFV Cloppenburg
 
GER
Buddrus, Eske
RFV Benthullen e.V.
 
GER
Buhr, Sharon-Amy de
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Bührmann, Lea
RUFV Großenkneten e.V.
 
GER
Bührmann, Sandra
RV Hoeven e.V.
 
GER
Bunger, Pia
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
 
GER
Burger, Hermann
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Burger, Lina
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e
 
GER
Burger, Michel
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e
 
GER
Burger, Miriam
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Burwinkel, Martha
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Busch-Kuffner, Antonia
RV Ganderkesee
 
GER
Busch-Kuffner, Silvia
RV Ganderkesee
 
GER
Büschelmann, Lena
Braaklander RC e.V.
 
GER
Büschelmann, Stefanie
Braaklander RC e.V.
 
GER
Büsselmann, Julia
RV Hoeven e.V.
 
GER
Byl, Annalena de
RV Hoeven e.V.
 
GER
Byl, Wiebke
RUFV Tammingaburg e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GBR
Cassir, Helena
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Coldewey, Julia
RV Hoeven e.V.
 
GER
Coldewey, Rianne
RV Hoeven e.V.
 
GER
Conrady, Ines
Butjadinger RV. Stollhamm
 
GER
Cordes, Levi
RV Ganderkesee
 
GER
Cordes, Oliver
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Cornelius, Merle
TG Weser-West e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Daniel, Bettina
RV Ganderkesee
 
GER
Decker, Heinz-Hermann
RV Hoeven e.V.
 
GER
Decker, Lea
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Decker, Tomma
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Deddens, Annika
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
Dehmut, Leonie
RV Hoeven e.V.
 
GER
Deuster, Insa
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
 
GER
Diekmann, Sabrina
RURV Rastede
 
GER
Dierks, Irina
RV Heiligenrode u.U. e.V.
 
GER
Dirks, Kathrin
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Dolle, Lisa
RFV Benthullen e.V.
 
GER
Doornbos, Hanna
RUFV Rhede (Ems) e.V.
 
GER
Dosch, Carolina
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Drenkhahn, Marvin
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
 
GER
Drieling, Kerstin
RC Hude e.V.
 
GER
Droste, Monique
RUFV Woeschenland
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ehlers, Tomke
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Eickershoff, Gwindi
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Elbers, Victoria
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Elbers, Vincent
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Ellmann, Julia
RUFV Essen i.O.e.V.
 
GER
Emke, Leonie Sophie
RV Visbek e.V.
 
GER
Engelbart, Anja
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Escher, Nicole
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Espig, Saskia
Ammerländer RC v.06 e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Feldmann, Clemens
RURV Rastede
 
GER
Fetzer, Olaf
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Finger, Amy
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Fischer, Frieso
RV Grüppenbühren e.V.
 
GER
Fischer, Lukas
RURV Rastede
 
GER
Fischer, Tanja
RURV Rastede
 
GER
Fittje, Laura
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Fleddermann, Loort
RC Hude e.V.
 
GER
Fleuren, Annika
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
 
GER
Fortmann, Anna
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Freericks, Jule
RC Hude e.V.
 
GER
Frerichs, Finja
RC Hude e.V.
 
GER
Frerichs, Linda
RV Ganderkesee
 
GER
Frese, Wiebke
RV Ganderkesee
 
GER
Fritz, Martha Pauline
Bremer RC e.V.
 
GER
Frühling, Felicitas
RC Helle e.V.
 
JPN
Fukushima, Daisuke
 
GER
Funk, Silke
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Funke-Ligthart, Greta
RG Dangast e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Galeotti, Gianna
RUFV Cappeln
 
GER
Galeotti, Giulia
RUFV Cappeln
 
GER
Galonska, Leonie
RG Dangast e.V.
 
GER
Gause, Felix
Elmeloher Reitclub
 
GER
Gause, Mika
Elmeloher Reitclub
 
GER
Gebauer, Mira
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Gebert, Marie
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Geerken, Birgit
RSV Schierbrok e.V.
 
GER
Geers, Dominique
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Gees, Magdalena
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Geihe, Christina
RV Hoeven e.V.
 
GER
Gerdes, Catharina
RuFV Dwergte
 
GER
Gerdes, Gerd
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Gerdes, Hermann
RUFV Grummersorter RC e.V.
 
GER
Gerdes, Jasmin
RFV Langförden e.V.
 
GER
Gerdes, Rebecca
RV Visbek e.V.
 
GER
Gerdes, Sarah Vera
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Gerdes, Stella
RV Hoeven e.V.
 
GER
Gerdes, Ulrike
RG Dangast e.V.
 
GER
Geue, Johanne
RC Hude e.V.
 
GER
Glück, Delia
RUFV Cappeln
 
GER
Goldenstein, Ihno
RV Ganderkesee
 
GER
Goltermann, Hannah
RV Hoeven e.V.
 
GER
Gottschalk, Finn
RC Helle e.V.
 
GER
Graalmann, Louisa
Jeverländer Rennverein e.V.
 
GER
Grabbert, Laura
RURV Rastede
 
GER
Gräfe, Jaike
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Grau, Ylva-Merline
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Grewe, Eileen
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
 
GER
Grieshop, Ines
RV Vechta e.V.
 
GER
Grimsehl, Janne
RV Ganderkesee
 
SWE
Grünerwald, Lena Carolina
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Güldenstern-Broxtermann, Merle
RV Visbek e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Habben, Jolena
RC Helle e.V.
 
GER
Hafft, Dion
RV Hoeven e.V.
 
GER
Hafft, Manuela
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
 
GER
Hafft, Phyllis
RV Hoeven e.V.
 
GER
Hage, Fabiola
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Hagstedt, Werner
RV Ganderkesee
 
GER
Hähner, Louisa
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Hahnrath, Vanessa-Sarah
RV Visbek e.V.
 
GER
Hancke, Lisa
RURV Rastede
 
GER
Hannöver, Iris
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Hannöver, Uwe
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Harbers-Bahr, Maike
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
 
AUS
Harding, Victoria
RV Hoeven e.V.
 
GER
Harfst, Merle
RC Hude e.V.
 
Harms, Anna
RV Hoeven e.V.
 
GER
Harms, Jannik
RURV Rastede
 
GER
Harms-Herrmann, Hiske
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Hartendorf, Nadine
RFV Diek-Bassum e. V.
 
GER
Hartmann, Jelske
RUFV Hooksiel
 
GER
Hashagen, Herdis
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Hashagen, Hilla
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Hedderich, Lena
RC Stotel e.V.
 
GER
Heider-Stieg, Kerstin
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Heidkroß, Imke
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Heilhecker, Christian
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Heinemann, Jochen
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
GER
Heinemann, Malin
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Heinrich, Sophie
RV Hoeven e.V.
 
GER
Hellmers, Nadine
RV Leichttrab Wildeshausen
 
GER
Helm, Christina
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Hempen, Jennifer
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
 
GER
Hempen, Verena
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Henke, Yvonne
RUFV Cloppenburg
 
GER
Hennig, Lena
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Henning, Ivonne
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Henning, Melina
Waldreitschule e.V. Dötlingen
 
FRA
Henriet, Guillaume
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Hermann, Fenja
RV Hohenböken e.V.
 
GER
Hermann, Keno
RC Hude e.V.
 
GER
Hermanns, Daniela
RSV Schierbrok e.V.
 
GER
Hermes, Anna
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Heuer, Swantje
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Heyen, Alexandra
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Heyer, Claudia
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Heyer, Dennis
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Heyer, Joachim
RUFV Cappeln
 
GER
Heyer, Tokessa
RC Hude e.V.
 
GER
Hiegemann, Vienna
RV Vechta e.V.
 
GER
Hierse, Rabea
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
GER
Hinkel, Corinna
RV Bettingbühren e.V.
 
GER
Hockemeyer, Raphael
Reitclub Wümme e.V.
 
GER
Höfen, Sarah von
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Hoffmann, Leonie
RUFV Hooksiel
 
GER
Hoffmann, Sonja
RV Hoeven e.V.
 
GER
Hoffmeyer, Larissa
RV Ganderkesee
 
GER
Hoffrogge, Marlena
RV Hoeven e.V.
 
GER
Holthaus, Marie
PC Dinklage
 
GER
Horn, Greta
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Horstmann, Rebecca
RV Ganderkesee
 
GER
Hülsmann, Lia
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Hummels, Christine
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Hunger, Julia
RUFS Oldenburg
 
GER
Huntemann, Nadine
RFV Hof-Schierenbeck e. V.
 
GER
Hüppe, Doreen
Jader RC e.V.
 
GER
Hustermeier, Marie-Claire
PC Dinklage
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Idelmann, Nele
RUFV Großenkneten e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jahncke, Heike
RV Ganderkesee
 
Janßen, Line
RV Hoeven e.V.
 
GER
Janßen, Luisa
RURV Rastede
 
GER
Janßen, Monika
RUFV Ostiem
 
GER
Janßen, Tassja
RUFV Hooksiel
 
GER
Jerzembeck, Anna-Lena
RV Ganderkesee
 
DEN
Johansen, Thomas Kolborg
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Jüchter, Claas
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Jüchter, Tobias
RV Grüppenbühren e.V.
 
GER
Jüling, Fiona
RV Heiligenrode u.U. e.V.
 
GER
Jürgens, Sylke
RV Heiligenrode u.U. e.V.
 
GER
Just, Lena
RV Leichttrab Wildeshausen
 
GER
Just, Sophie
RV Leichttrab Wildeshausen
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kahlen, Rieke
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Kamp, Christian
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Kamphaus, Lea
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Kampmann, Thordis
TG Weser-West e.V.
 
GER
Kanbach, Shari
RC Hude e.V.
 
GER
Karrasch, Ronja
RV Grüppenbühren e.V.
 
GER
Kastening-Richter, Erja
Hanseatischer Reitclub e.V.
 
GER
Kautsch, Nieke
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Kayser, Jona Lotta
RFV Benthullen e.V.
 
GER
Kelterborn, Frauke
RUFV Ostiem
 
GER
Kemper, Joy
RuFV Dwergte
 
IRL
Kenny, Paraic
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Kienemann, Dorothee
RURV Rastede
 
GER
Kiran, Celina Cansu
RV Ganderkesee
 
GER
Klaphake, Enno
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Klaschka, Viktoria
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Klatte, Carolin
RV Hoeven e.V.
 
GER
Klatte, Kevin
RV Hoeven e.V.
 
GER
Kleber, Leonie
RV Ganderkesee
 
GER
Kleef, Milaine van
RC Hude e.V.
 
GER
Klein, Antonia
RUFV Knyphausen
 
GER
Kleßen, Jennifer
RFV Benthullen e.V.
 
GER
Knapp, Timo
RUFV Cappeln
 
GER
Knirsch, Jasper
RV Ganderkesee
 
GER
Knüppel, Heidi
RV Hoeven e.V.
 
GER
Kobe, Saskia
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
 
GER
Kohfeldt, Karolin
RFV Engter e.V.
 
GER
Köhler, Lina Katrin
RV Ganderkesee
 
GER
Kohlschein, Lientje
RV Ganderkesee
 
GER
Kohlwey, Lara
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Kolb, Julke
RFV Benthullen e.V.
 
GER
Kolb, Theike
RFV Benthullen e.V.
 
GER
Kolbeck, Pia Sophie
RSC Schemder Bergmark e.V.
 
GER
Koldehoff, Therese
RFV Langförden e.V.
 
GER
Kolloge, Janne Lara
RV Leichttrab Wildeshausen
 
GER
König, Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Kotschofsky, Ann-Katrin
RV Visbek e.V.
 
GER
Krawinkel, Julia
RUFV Großenkneten e.V.
 
GER
Kremers, Alida
RURV Rastede
 
GER
Kretschmann, Anni Viola
RC Hude e.V.
 
GER
Krön, Nadja
RC Helle e.V.
 
GER
Krone, Tanja
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Kroog, Sabrina
RUFV Schönemoor e.V.
 
GER
Krummen, Johanna
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Kruse, Simone
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Kuhls, Ariane
RV Aller-Weser
 
GER
Kuhnt, Janne
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Kujaw, Jan
RURV Rastede
 
GER
Kunst, Nia
RSV Schierbrok e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Laaten, Janine van
RUFV Großenkneten e.V.
 
GER
Labs, Yvonne
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Lachmann, Janine
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Lakeberg, Jette
RC Hude e.V.
 
GER
Lakeberg, Laura
RC Hude e.V.
 
GER
Lakman, Luna-Marie
RURV Rastede
 
GER
Lampe, Carina
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Lange, Katja
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Langer, Anne
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Langner, Svea Marike
PS Petersfehn e.V.
 
GER
Laqua, Kim Sophie
RCl. Sport Harpstedt e. V.
 
GER
Lehmkuhl, Pia
PS Petersfehn e.V.
 
GER
Leßnig, David
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Libera, Emely
FG Oldenburger Pferdesport e.V.
 
GER
Lippke, Fenja
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Lorenz, Laura
RV Ganderkesee
 
GER
Lösekann, Alicia
RV Ganderkesee
 
GER
Lübben, Antonia
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Lücking, Katharina
RUFV Aperberg e.V.
 
GER
Lücking, Marieke
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Luthardt, Ines
RV Leichttrab Wildeshausen
 
GER
Lüttge, Melanie
RUFV Hooksiel
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maas, Josephine
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Mannshausen, Lea
RV Ahlhorn e.V.
 
GER
Martin, Vivian
RUFV Cloppenburg
 
GER
Materne, Lena
RV Hoeven e.V.
 
GER
Mehrtens, Tomke
RC Friederikensiel
 
Meiners, Isabell
RV Hoeven e.V.
 
GER
Meiners, Nina-Carlotta
RV Ganderkesee
 
GER
Meiners, Tabea-Marie
RV Ganderkesee
 
GER
Meinhardt, Selina
RV Leichttrab Wildeshausen
 
GER
Menkens, Ben Luka
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
GER
Merveldt, Patricia V. von
RV Vechta e.V.
 
GER
Meyer, Anna-Lena
RV Vechta e.V.
 
GER
Meyer, Dominique
RV Hoeven e.V.
 
GER
Meyer, Jelte Merit
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Meyer, Mara
RUFV Hausstette
 
GER
Meyer, Rita
RV Ganderkesee
 
GER
Meyn, Patrick
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Michelsen, Neele
RV Ganderkesee
 
GER
Middeke, Mareike
RUFV Cloppenburg
 
GER
Minden, Marie Sofie von
Jeverländer Rennverein e.V.
 
GER
Minnemann, Frank
RV Ganderkesee
 
GER
Mitter, Benjamin
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Mohrmann, Stephan
RUFV Hooksiel
 
GER
Möller, Lea
FG Oldenburger Pferdesport e.V.
 
GER
Mormann, Hiltrud
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
ITA
Morreale, Gianmaria
RG Klein Roscharden
 
ESP
Mossu Avendano, Hugo
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Mrsic, Tiana
RV Hoeven e.V.
 
GER
Müller, Jenna
RUFV Hooksiel
 
GER
Müller, Joleen
RUFV Hooksiel
 
GER
Müller, Juliane
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Müller, Miriam
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Münter, Marie-Joana
PS Petersfehn e.V.
 
GER
Muth, Dirk
RSG Niederrhein e.V.
 
GER
Muth, Julia
RSG Niederrhein e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Naber, Insa
RK Frei Tempo Kirchhatten
 
GER
Neitzel, Lena-Christina
RV Hoeven e.V.
 
GER
Neitzel, Lisa-Sophia
RV Hoeven e.V.
 
GER
Neitzel, Petra
RV Hoeven e.V.
 
GER
Neubauer, Anna
RFV Langförden e.V.
 
GER
Neudert, Katrin
RV Grüppenbühren e.V.
 
GER
Neugebauer, Tabea
RG Dangast e.V.
 
GER
Niebank, Anne-Lene
RC Heidehof Oberneuland e.V.
 
GER
Niemann, Annika
RV Visbek e.V.
 
GER
Nienaber, Anika
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Nienaber, Friederike
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Nienaber, Rieke
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Nienaber, Zayla
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Nordbrock, Jana
RV Ganderkesee
 
Norris, Kilian
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oesen, Patricia von
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
Oetcken, Emil
RV Ganderkesee
 
GER
Oetken, Lea
RV Ganderkesee
 
GER
Oncken, Franziska
RUFV Hooksiel
 
GER
Ostermann, Deike Malin
RV Grüppenbühren e.V.
 
Ostmann, Pia Marleen
RV Hoeven e.V.
 
GER
Otten, Ina Christin
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
 
GER
Ottenweß, Katharina
RUFV Cappeln
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pagel-Wilkens, Laura
RV Hoeven e.V.
 
GER
Pargmann, Anna-Lena
RV Hoeven e.V.
 
GER
Pargmann, Jens
RV Hoeven e.V.
 
DEN
Pedersen, Nicolas
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
 
GER
Pegel, Katrin
RUFV Aperberg e.V.
 
GER
Peukert, Ricarda Franziska
Reitclub General Rosenberg e.V.
 
GER
Pfau, Katharina
RV Hoeven e.V.
 
GER
Philipp, Marie-Pauline
RC Hude e.V.
 
GER
Philipp, Marten-Louis
RC Hude e.V.
 
GER
Pistorius, Caroline
RV Hoeven e.V.
 
ROU
Plesa, Sergiu Vasile
RV Ganderkesee
 
GER
Pleye, Jenna
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Posenauer, Sina
RV Leichttrab Wildeshausen
 
GER
Prüne, Pauline
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Pudenz, Amelie
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Pülscher, Katharina
RC Helle e.V.
 
GER
Pundsack, Marita
RUFV Cappeln
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rabe, Amelie
RURV Rastede
 
GER
Raffel-Schwepe, Anja
RV Bettingbühren e.V.
 
GER
Räker, Teresa
RV Hoeven e.V.
 
GER
Raupach, Martha
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Reents, Nele
RUFV Ostiem
 
GER
Rehbein, Alexandra
RFV Benthullen e.V.
 
GER
Reil, Carlotta
RFV Benthullen e.V.
 
GER
Reinke, Tanja
RFV Langförden e.V.
 
GER
Reins, Friederike
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Rensen, Nele
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Reudink, Laura
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Reudink, Lena
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Richter, Hanna
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Richter, Heinrich
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Richter, Marina
RUFG Falkenberg e.V.
 
Riedel, Aino Lisbet
RV Hoeven e.V.
 
GER
Rögener, Fenja
RURV Rastede
 
GER
Rohde, Nina
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Rohde, Sebastian
RV Gehrde e.V.
 
GER
Roling, Linda
RFV Sögel e.V.
 
GER
Rosenberger, Merle
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Roth, Stella Charlott
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Rottinghaus, Jule
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Rump, Sarah
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Rykena, Alena
RUFS Oldenburg
 
GER
Rykena, Celine
RUFS Oldenburg
 
Rykena, Fiona
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sage, Marion
RV Vechta e.V.
 
GER
Sager, Jacqueline
RV Hoeven e.V.
 
JPN
Saito, Koki
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Salinger, Tim
RV Hoeven e.V.
 
GER
Sander, Jacqueline
RFS Okeler Land e.V.
 
GER
Sanders, Cathrin
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Satzer, Shereena
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Sawadka, Sophia
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Schäfer, Katrin
RV Ganderkesee
 
GER
Schäffer, Luise
RV Hoeven e.V.
 
GER
Scharpf, Jessica
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Schattner, Andrea
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
 
GER
Scheel, Christin Marlen
RV Grüppenbühren e.V.
 
GER
Scheel, Melanie
RV Grüppenbühren e.V.
 
GER
Schemmel, Katrin
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Schierhold, Eske
RV Hoeven e.V.
 
GER
Schierhold, Feline
RV Hoeven e.V.
 
GER
Schilling, Stephanie
Braaklander RC e.V.
 
GER
Schirsching, Jelena
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Schlag, Petra
RK Frei Tempo Kirchhatten
 
GER
Schlüsselburg, Dennis
RFV Steller See e. V.
 
GER
Schlüter, Celina
RURV Rastede
 
GER
Schmidt, Anna-Lena
RUFV Rhede (Ems) e.V.
 
GER
Schmidt, Anouk
RC Helle e.V.
 
GER
Schmidt, Jan
RUFV Hooksiel
 
GER
Schmidt, Marleen
RC Helle e.V.
 
GER
Schmiemann, Monia
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
 
GER
Schneider, Matthias
Bremer RC e.V.
 
GER
Schnieder, Rieke
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Schnier, Jona Sofie
RV Ganderkesee
 
GER
Schnier, Rieka Marie
RV Ganderkesee
 
GER
Schnitger, Rainer
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Scho, Hendrik
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
 
GER
Scholtz, Verena
RUFV Cloppenburg
 
GER
Schreiber, Robin Finley
RV Hoeven e.V.
 
GER
Schröder, Claudia
RV Leichttrab Wildeshausen
 
Schröder, Ida Lotte
 
GER
Schröder, Romy
RV Sudweyhe e. V.
 
GER
Schröder, Vera
RV Leichttrab Wildeshausen
 
GER
Schröer, Chris
RUFV Cloppenburg
 
GER
Schröer, Kim
RUFV Cloppenburg
 
GER
Schroth, Merle
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Schuknecht, Sandra
RV Ganderkesee
 
GER
Schüler, Annika
RFV Benthullen e.V.
 
GER
Schulze, Thomas
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Schütte, Birgit
RV Hoeven e.V.
 
GER
Schwarz, Tabea-Madlen
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
Schwengels, Mia
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Schwengels, Steffi
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Schwettmann, Eske Luise
RV Hoeven e.V.
 
GER
Seebauer, Nadine
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Seeberger, Jara
RV Ganderkesee
 
Seeger, Jette
 
GER
Seegert, Petra
PS Petersfehn e.V.
 
GER
Seggern, Sophie von
RV Ganderkesee
 
LTU
Seilius, Aleksas
RUFV Lastrup e.V.
 
LTU
Seilius, Liudvikas
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Siebens, Hilka
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
Sieger, Freya
RV Hoeven e.V.
 
GER
Siegmann, Jana
RFV Diek-Bassum e. V.
 
GER
Sievers, Swantje
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Skrotzki, Anke
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Smit, Lisa
PS Petersfehn e.V.
 
DEN
Sörensen, Steen
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Sosath, Hendrik
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Sosath, Ninja
RUFS Oldenburg
 
GER
Sosath-Hahn, Janne
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Spekker, Lia Marie
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Spekker, Lorina
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Spiekermann, Madita
RFV Benthullen e.V.
 
GER
Spohler, Sabine
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Stachetzki, Amelie
RFV Benthullen e.V.
 
GER
Stanko, Karla
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
 
GER
Steenken, Hilke
RV Grüppenbühren e.V.
 
GER
Steinhausen, Katja
RURV Rastede
 
GER
Stolle, Bianca
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
GER
Stöver, Karolin Madita
RCl. Sport Harpstedt e. V.
 
GER
Strack, Natascha
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Strangemann, Kerstin
Reitclub Wümme e.V.
 
GER
Stricker, Christina
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Strodthoff-Schneider, Eike-Thea
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Struß, Imke-Christine
PS Petersfehn e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tameling, Claudia
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
 
GER
Tangemann, Marina
RUFV Cloppenburg
 
GER
Tapken, Lina Marie
RV Ganderkesee
 
GER
Tapken, Thomas
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Tapkenhinrichs, Jantje
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Taylor, David
RFV Holzhausen u.U.e.V.
 
GER
Teichmann, Nina
RFV Große Höhe e.V.
 
GER
Temmen, Nikola
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
GER
Tempel, Emma
RUFV Friesoythe
 
GER
Tenti, Ricardo
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Tewes, Melanie
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Thomann, Kai
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Thomas, Laura
RV Leichttrab Wildeshausen
 
GER
Thomasmeyer, Katrin
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Thomsen, Julia
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Thormählen, Lasse
RV Hoeven e.V.
 
GER
Thormählen, Leiv
RV Hoeven e.V.
 
GER
Thormählen, Philine
RV Hoeven e.V.
 
GER
Tietjen, Michael
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Timmermann, Pia
RUFV Hooksiel
 
GER
Tönjes, Carolin
RV Ganderkesee
 
GER
Tönjes, Torsten
RV Ganderkesee
 
GER
Torhorst, Sandra
TG Weser-West e.V.
 
GER
Triebsch, Cedric-Niklas
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Turla, Jörg
Bremer RC e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Untenzu, Sara
RG Grünberghof e. V.
 
GER
Usinger, Heidi
RV Hoeven e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vaske, Henry
RG Klein Roscharden
 
GER
Vogel, Anja
Elmeloher Reitclub
 
GER
Vogel, Birte
PS Petersfehn e.V.
 
GER
Voigt, Anja Kristina
RUFV Schönemoor e.V.
 
GER
Voigt, Doreen
RV Ganderkesee
 
GER
Voigt, Laura
RV Ganderkesee
 
GER
Voigt, Rebecca
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
 
GER
Voigt, Udo
RV Ganderkesee
 
GER
Vollstaedt, Kim Sarah
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Voortmann, Vanessa
RV Vechta e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Waaden, Friederike von
Jader RC e.V.
 
GER
Wachtendorf, Vanessa
RV Hohenböken e.V.
 
GER
Wagner, Emma
RUFV Cloppenburg
 
GER
Wagner, Nina
RUFV Cloppenburg
 
GER
Warneke, Lisa Marie
Bremer RC e.V.
 
GER
Warrelmann, Monika
RV Ganderkesee
 
GER
Warren, Lily
RUFS Oldenburg
 
GER
Wassmann, Catharina
RUFV Badbergen
 
GER
Watermann, Nina
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Weber, Marie
RV Hoeven e.V.
 
GER
Weber, Merle
RV Hoeven e.V.
 
GER
Wedermann, Louisa
RC Friederikensiel
 
GER
Wehage-Müller, Kristina
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Wehkamp-Steinberger, Anja
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
GER
Weiher, Djamila
RFV Benthullen e.V.
 
GER
Weipert Dr., Anke
Reitclub Wümme e.V.
 
GER
Weiß, Jascha
RG Klein Roscharden
 
GER
Wenck Dr., Matthias
RUFV Cloppenburg
 
GER
Wendland, Karina
RCl. Sport Harpstedt e. V.
 
GER
Wendt, Merle
Bremer RC e.V.
 
Wenzel, Lotta
RV Hoeven e.V.
 
GER
Wenzel, Sylvia
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Wesseln-Schmidt, Verena
RG Klein Roscharden
 
GER
Westerholt, Arend
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Westermann, Anneke-Sophia
RUFS Oldenburg
 
GER
Westphal, Annjulie
RV Hoeven e.V.
 
GER
Wetjen, Johanna
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Weyhausen, Alia Vanessa
RV Hoeven e.V.
 
GER
Weyhausen, Henner
RV Hoeven e.V.
 
GER
Weyrauch, Bianca
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Wiards, Larissa
RURV Rastede
 
GER
Wiegmann, Luisa
RV Grüppenbühren e.V.
 
GER
Wiese-Busch, Birte
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Wieting, Kerstin-Ulrike
RV Hoeven e.V.
 
GER
Wieting, Marc
RV Hoeven e.V.
 
GER
Wilharm, Sandra
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Wilke, Vanessa
RUFV Großenkneten e.V.
 
GER
Wilkens, Ingrid
Bremer RC e.V.
 
GER
Wilkens, Tomke
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Willenborg, Kerstin
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Willms, Carsten
RV Hoeven e.V.
 
GER
Willms, Claas
RV Hoeven e.V.
 
GER
Willms, Jolina Marie
RV Hoeven e.V.
 
GER
Willms, Katharina
RV Hoeven e.V.
 
GER
Willms, Nadine
RV Hoeven e.V.
 
GER
Willms, Pascale Sophie
RV Hoeven e.V.
 
Willms, Torge
RV Hoeven e.V.
 
GER
Witte, Finja
RC Hude e.V.
 
GER
Witte, Johanna
RUFV Cloppenburg
 
GER
Witte, Marina
RUFV Cloppenburg
 
GER
Wittkopf, Markus
RV Ahlhorn e.V.
 
GER
Wittrock, Leonie Sophie
RUFV Rhede (Ems) e.V.
 
GER
Wöbken, Lotta
RC Hude e.V.
 
GER
Wohlgemuth, Delia
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
 
GER
Wolf, Anna
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Wolf, Claudia
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Wolgast, Kathryn
RC Hude e.V.
 
GER
Wolters, Ines
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Wray, Emma
RK Frei Tempo Kirchhatten
 
GER
Wray, Megan
RK Frei Tempo Kirchhatten
 
GER
Würdemann, Mandy
RV Ganderkesee
 
GER
Würdemann, Mina
RFV Benthullen e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zängler, Meyline
RFV Benthullen e.V.
 
GER
Zelleröhr, Britta
TG Bad Zwischenahn
 
BUL
Zhelezchev, Georgi
RUFV Cloppenburg
 
GER
zu Jeddeloh, Anna
RFV Edewecht-Portsloge e.V.