Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 333 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Abraham, Janina
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Albers, Sinje
RFV Welver e.V.
 
GER
Albersmeier, Franziskus
RV Erwitte e.V.
 
GER
Albersmeier, Maike
Warsteiner RV e. V.
 
GER
Arndt, Anna-Lena
RV Birkenbaum e.V.
 
GER
Arndt, Denise
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Arndt, Lotta
ZRFV Werl u.U. e.V.
 
GER
Assheuer, Kimberly
RV Hellefeld e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Becker, Nicole
RFV Oeventrop e.V.
 
GER
Behrens, Greta
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Behrens, Lotta
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Berghoff, Tanja
RV Hellefeld e.V.
 
Berndt, Malien
RFV Vellinghausen e.V.
 
GER
Blaß, Jana
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Böckenförde, Anna
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Bockholt, Luisa
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Bode, Laura Anna-Maria
RV Rhynern e.V.
 
GER
Bothe, Kira
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Bräuer, Lara Joy
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Brechmann, Sophia
RV Menden e.V.
 
GER
Brilhaus, Hannah
RV Kirchhörde e.V.
 
GER
Brill, Silvia
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
 
GER
Brünger, Meike
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Bruns, Julia
RV Lippstadt e.V.
 
GER
Buchheister, Hannah
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Budde, Franziska
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Bülling, Katharina
RV Rhynern e.V.
 
GER
Burkhardt, Lara Alexia
Pferdefreunde Fröndenberg e.V.
 
GER
Busch, Hannah
RFV Welver e.V.
 
GER
Busch, Malte
RFV Haar-Möhne e.V.
 
GER
Buschkühle, Annika
RV Erwitte e.V.
 
GER
Büser, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Cieleit, Antje
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Cordts, Svenja
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Cossel, Carolin von
RV Rüthen e. V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Danielsmeyer, Sarah
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Demuth, Lisa
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Dengg, Nina
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Dibowsky, Hendrik
RV Rhynern e.V.
 
GER
Dibowsky, Julian
RV Rhynern e.V.
 
GER
Dicke, Lara
RV Anröchte u.U. e.V.
 
GER
Dicke, Lena
RV Anröchte u.U. e.V.
 
GER
Dieck, Pauline
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Dietz, Anna-Sophie
RV Rhynern e.V.
 
GER
Dodel, Jolina
RV Lippstadt e.V.
 
GER
Dohle, Julia
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Dörfer, Sabrina
TGS Deininghausen e.V.
 
GER
Dörner, Christine
RV Menden e.V.
 
GER
Dreisbach, Claudia
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Dülberg, Kristin
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Dülberg, Lea
RFV Ostönnen e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Edler, Lara Jil
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Eidecker, Melanie
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Eigemeier-Quose, Kerstin
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Erlei, Anke
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Euch, Greta von
RFV Dortmund-Barop e. V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fabri, Lotta
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Fark, Lea
RV Lippstadt e.V.
 
GER
Fechner, Annika
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Feldhaus, Justine
RV Anröchte u.U. e.V.
 
GER
Filthaut, Anna
RV Menden e.V.
 
GER
Finke, Henry
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Fleischer, Giacomo
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Fothen, Jula
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Frassek, Lisa
RV Birkenbaum e.V.
 
GER
Freier, Fabienne
RV Menden e.V.
 
GER
Freier, Mila
RV Menden e.V.
 
GER
Fretter, Johanna
RV Rhynern e.V.
 
GER
Frey, Paula
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
 
GER
Frigger, Leoni
Warsteiner RV e. V.
 
GER
Friske, Charlotte Laura
RV Balve e.V.
 
GER
Friske, Steffie
RV Balve e.V.
 
GER
Fröhlking, Anna-Lena
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Frost, Anna Katharina
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Füller Dr., Christina
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Geringhoff, Sarah
RV Laer e.V.
 
GER
Gerke, Jana
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Gerling, Sophia
Reitclub Emscherquelle e.V.
 
GER
Geuecke, Janne Friederike
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Gierse, Hannah
RV St.Hubertus Wennetal e.V.
 
GER
Giese, Lisa-Marie
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Gieseker, Loreen
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Gnadt, Christina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Gödde, Christoph
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Gössel, Sina
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Götzmann, Kristin
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Grae-Budde, Victoria
RV Anröchte u.U. e.V.
 
GER
Gräwe-Reich, Ramona
RV Hemer-Oese e.V.
 
GER
Groß, Christina
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
 
GER
Gutsche, Emily
RV Balve e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hagedorn, Marie
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Hagedorn, Sascha
RV Rhynern e.V.
 
GER
Hahmann, Hagen
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Hahmann, Viola
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Happe, Christina
RFV Haar-Möhne e.V.
 
GER
Hartmann, Lana
ZRFV Werl u.U. e.V.
 
GER
Haselhorst, Elisa
RV Geseke e.V.
 
GER
Hauptmann, Denise Gina
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Hecke, Ivy
RV Balve e.V.
 
GER
Hegener, Elisabeth
RV St.Hubertus Wennetal e.V.
 
GER
Hein, Veronika
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Heinrich, Giulia-Louisa
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Heinrichs, Chiara
RFV Büren e.V.
 
GER
Hellmund, Hannah
RFV Oeventrop e.V.
 
GER
Hemmis, Marie
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Hendler, Mia
RV Kirchhörde e.V.
 
GER
Hengst, Paula-Marie
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Hense, Anna-Christin
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Herbst, Jule
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Hering, Kristina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Heßler, Claudia
ZRFV Werl u.U. e.V.
 
GER
Hoff, Kaya
RFV Welver e.V.
 
GER
Hoffmann, Vanessa
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Höflich, Alexandra
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
 
GER
Holzhauer, Ann-Kathrin
RSG Eggeland Alhausen e.V.
 
GER
Horn, Laura
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Hörnemann, Leoni
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Horvatic, Finja
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
 
GER
Horvatic, Liliana
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
 
GER
Hundrieser, Aida Katharina
RV Balve e.V.
 
GER
Hüske, Martina
RV Oberkirchen e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Ickler, Aliyah
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Ingendoh, Genna
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jakobi, Kiara
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Janello, Tara
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Jürgens, Franziska
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Jürgens, Sophia Marie
ZRFV Voßwinkel e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaczmarek, Leonie
RV Menden e.V.
 
GER
Kaiser, Thomas
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Kalbhenn, Sara
RFV St.Georg Büttgen e. V.
 
GER
Kaldewei, Corinna
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Kalischewski, Helena
RFV Welver e.V.
 
GER
Kaltenbach, Neele
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Kaltenbach, Pia
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Kehm, Nele Charlotte
RV Balve e.V.
 
GER
Kern, Louisa
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Ketteler, Emilia von
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Keutmeier, Carina
RV Oelde e.V.
 
GER
Keysselitz, Bailey Nathan
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Keysselitz, Cedric Owen
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Klein, Mia
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Klein, Susanne
RV Erwitte e.V.
 
GER
Klett, Hanna
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Kley, Astrid
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Klöckener, Katja
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Kloke, Chantal
RV Rhynern e.V.
 
GER
Klüsener, Jette
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Knippschild, Laura Isabella
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Kopyciok, Lena
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Kothenschulte, Stefanie
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Krämer, Helene
RV Schmallenberg-Lennestadt e.V.
 
GER
Krause, Maxima
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Krause, Silke
RV Menden e.V.
 
GER
Krekel, Marie
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Kreutzer, Yvonne
RFV Heessen e.V.
 
GER
Kreyenbaum, Helene
RFV Bönen e.V.
 
GER
Kreyenbaum, Luisa Arwen
RFV Bönen e.V.
 
GER
Kühne, Finja
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.
 
GER
Kulke, Sarah
RFV Vellinghausen e.V.
 
GER
Kußmann, Clara Sophie
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Küssner, Karoline
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Landermann, Lucy Elisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Lange, Marlene
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Lanz, Friederike
RFV Arnsberg u.U.e.V.
 
GER
Laudien, Vanessa
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Laurisch, Petra
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Leising, Christina
RV Geseke e.V.
 
GER
Lenze, Nina
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
 
GER
Leukel, Jakob
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
 
GER
Liebau, Lisa
RV Geseke e.V.
 
GER
Lippert, Wibke-Mareike
Ländl. RFV Letmathe e. V.
 
GER
Lippich, René
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Löbbe, Birger
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Löbbe, Katja
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Löffler, Sophie
RG Eichengrund Welver e.V.
 
GER
Lücker, Kim Mara
RV Tücking 1971 e.V.
 
GER
Lutter, Franziska
RG Eichengrund Welver e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maiwald, Lara
ZRFV Werl u.U. e.V.
 
GER
Maiwald, Marley
ZRFV Werl u.U. e.V.
 
GER
Marl, Ann Kathrin
RV Balve e.V.
 
GER
Martz, Sebastian
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Maruska, Anna-Lena
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Maull, Lena Marie
RV Nethegau Brakel e.V.
 
Maumetzen, Katharina
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Maumetzen, Klaus
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Mensing, Malin
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Menze-Kröll, Sabrina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Mersch, Julia
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Merse, Jessica
Dortmunder RV e.V.
 
GER
Meschede, Fiona
RV Erwitte e.V.
 
GER
Meyer, Lara
RV Birkenbaum e.V.
 
GER
Meyer, Melina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Michel, Ann-Katrin
RV Geseke e.V.
 
GER
Mierswa, Kirsten
ZRFV Werl u.U. e.V.
 
GER
Milde, Elain Louis
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Mock, Lilian Marie
RV Menden e.V.
 
GER
Möller, Alexandra
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Möller, Greta
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
 
GER
Möllmann, Jana-Sophie
RV Rhynern e.V.
 
GER
Mook, Laura-Maria
RV Rhynern e.V.
 
Mühlenweg, lia
RV Menden e.V.
 
GER
Müller, Corinna
RV Menden e.V.
 
GER
Müller, Dana Sophie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Müller, Janne
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
Müller, Sanja
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Müller, Verena
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nagel, Claudia
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Nestler, Anna
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Neubauer, Laura
RFV Welver e.V.
 
GER
Neuhaus, Linah
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
 
GER
Neuhaus, Lotta
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
 
GER
Neuhaus, Mia
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
 
GER
Neuhoff, Saskia
RV Lünen-Horstmar e.V.
 
GER
Neumann, Sabrina
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Nicolai, Melanie
RFV Welver e.V.
 
GER
Niemand, Christina
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Nikelewski-Wilde, Erika
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Nissel, Joelle
RV Oberkirchen e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oelkrug, Heike
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Oelkrug, Jennifer
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Oppenberg, Nadine
RV Bergkamen-Overberge e.V.
 
GER
Ottovordemgentschenfelde, Jennife
RV Sundern-Spexard e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
Paprotny, Jill
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Pätzold, Elena
ZRFV Werl u.U. e.V.
 
GER
Pauli, Marion
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Pawlak, Lea
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Pestke, Fenja
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Peters, Lilli
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
 
GER
Petzold, Michelle
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
 
GER
Philipp, Marisa
RV Balve e.V.
 
GER
Pieper, Cederic
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Piontek, Lena
RV Rhynern e.V.
 
GER
Plaas-Beisemann, Bjarne
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Plaas-Beisemann, Tessa
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Plattfaut, Andrea
RV Rhynern e.V.
 
GER
Pöppelbaum, Natascha
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Potthink, Alina
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Potthoff, Anna-Lena
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Prachtel, Carina
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Prerad, Nina
RV Birkenbaum e.V.
 
GER
Prinz, Rebecca
RV Tücking 1971 e.V.
Q - Name des Teilnehmers
 
Quose, Amy
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Quose, Maddox
ZRFV Voßwinkel e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Raab, Leni Louisa
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
 
GER
Ratzlaff, Mia
RFV Ostönnen e.V.
 
Redeker, Luisa
RV Horn-Overhagen e.V.
 
GER
Reinberg, Alica
RV Rhynern e.V.
 
GER
Reitz, Lea
RV Birkenbaum e.V.
 
GER
Riedel-Kaufhold Dr., Jutta
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Risse, Yasmin
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Ritzerow, Britta
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Rohe-Tschöpe, Barbara
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Rusche, Inga
RFV Welver e.V.
 
GER
Rüschenbaum, Larissa
ZRFV Voßwinkel e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sack, Jenna
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Sauerland, Zara
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Schäfer, Madita
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Scharnhorst, Kerstin
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Schauß, Marina
RFV Oeventrop e.V.
 
GER
Scheidt, Sina
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Schlagbauer, Albert
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Schmidt, Gabriele
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Schmitz, Katharina
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Schmitz, Lena
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Schnadt, Ernst-Friedrich
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Schneider, Daniela
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
 
GER
Schneider, Jannike
RFV Brake e.V.
 
GER
Schnepper, Christina
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Schnettler, Regina
RV Birkenbaum e.V.
 
GER
Schnorr, Jule
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Schöllmann, Maike
RV Oberkirchen e.V.
 
GER
Schremmer, Severine
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Schulte, Alienna
Warsteiner RV e. V.
 
GER
Schulte, Alina
RFV Welver e.V.
 
GER
Schulte, Felicitas
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
 
Schulte, Hannah
Warsteiner RV e. V.
 
GER
Schulte, Kai
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Schultenkemper, Martin
RV Oelde e.V.
 
GER
Schulz, Saskia
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Schulze Geiping, Jule
RV Rhynern e.V.
 
GER
Schulze Geiping, Rena
RV Rhynern e.V.
 
GER
Schulze Vels, Henrik
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Schumacher, Martin
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Schürmann, Kim Janina
RFV Arnsberg u.U.e.V.
 
GER
Schutzeichel, Greta
RV Menden e.V.
 
GER
Selter, Isabel-Madelaine
ZRFV Dortmund-Brechten e. V.
 
GER
Senge, Julia
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Siepe, Nadine
RV Schmallenberg-Lennestadt e.V.
 
GER
Siewers, Lena
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Spellmeyer, Lara
RV Bergkamen-Overberge e.V.
 
GER
Spieker, Christin
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
 
GER
Spielhoff, Leonhard
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Spielhoff, Viktoria
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Spitzer, Ute
ZRFV Märkische Höhen e.V.
 
GER
Stecken, Celine
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Steinkemper, Robert
RV Geseke e.V.
 
GER
Stijohann, Skadi
RFV Büren e.V.
 
Stirnberg, Luna
RFV Welver e.V.
 
GER
Stork, Ronja
RV Rüthen e. V.
 
GER
Stratmann, Jana
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Strohdeicher, Melina
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Sube, Lea
RV Menden e.V.
 
GER
Sudbrock, Sabine
RV Sundern-Spexard e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tebaartz, Louisa
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
 
GER
Thamm, Annik
RFV Maasen-Sulingen e. V.
 
GER
Theiss, Petra
RG Eichengrund Welver e.V.
 
GER
Thiel, Melissa
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Thiele, Nina
RV Menden e.V.
 
GER
Thüning, Marina
RV Laer e.V.
 
GER
Tigges, Michelle
RV Oberkirchen e.V.
 
GER
Timm, Leonie
ZRFV Werl u.U. e.V.
 
GER
Timmert, Vanessa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Timpeltey, Alina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Trost, Sophia
RV Geseke e.V.
 
GER
Trübiger, Sophie
PF Hof Budde e.V.
 
GER
Tuschmann, Marie-Christin
RFV Arnsberg u.U.e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vedder, Paula
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Villbusch, Finn
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Vogt, Leonie
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Volmert, Jule
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Volmert, Miriam
RV Hellefeld e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wahle, Stefanie
RV Rhynern e.V.
 
GER
Waldorf, Stephanie
RV Rhynern e.V.
 
GER
Weber, Anna-Sofie
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Weber, Sandra
RV Birkenbaum e.V.
 
GER
Weilandt, Johanna
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Wesnigk, Kim Vanessa
RFV Dortmund Süd e. V.
 
GER
Westernströer, Laura
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Wiborni, Julia
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Wohlfahrt, Ines
Soester Pferdefreunde e.V.
 
GER
Wortmann, Sophia
RV Birkenbaum e.V.
 
GER
Woy, Nina
RFV Ostönnen e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zahedi, Leni
RFV Ostönnen e.V.