Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 433 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
MAR
Abittan, Isaie David
LRFV Eiterfeld e.V.
 
GER
Ader, Jolie Marie
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
 
GER
Ahlmann, Dirk
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Ahlmann, Pheline
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Ahnefeld, Sina-Marie
RG Schillerslage e.V.
 
GER
Aldag, Svea Christin
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Aldinger, Nicolai
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
FIN
Aromaa, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
FIN
Aromaa, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baath, Antonia von
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Baath, Felicia von
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
SUI
Baggenstos, Tess
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Bahr, Johanna
RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V.
 
GER
Bahr, Kathleen
RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V.
 
GER
Bahr, Kirsten
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Bahr, Matthias
RFRV Scheeßel
 
GER
Bamberger Dr., Heiner
RFV Dachtmissen
 
GER
Bankowski, Wiebke
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Bargmann, Luc
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Bartholdt, Cordula
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Bartholdt, Luisa
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Battermann, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
GER
Baumgart, Amelie
RV Aller-Weser
 
GER
Baumgart, Anabel
RV Aller-Weser
 
GER
Beck, Janine
RFV Auetal
 
GER
Becker, Hartmut
RFV Zarpen u.U.e.V.
 
GER
Beckhusen, Neele
RFV Lüneburg
 
GER
Beckmann, Wulf
RV Vögelsen-Mechtersen
 
GER
Benedix, Brian
RFV Rausdorf e.V.
 
GER
Bernstorf, Maike
TG Poggenhagen
 
GER
Bertram, Jessica
RV Graf von Schmettow
 
GER
Biedermann, Björn
RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
 
GER
Biermann, Carsten
RFV Nienburg e. V.
 
GER
Biermann, Karen
RFV Nienburg e. V.
 
GER
Biermann, Svea
RFV Estetal e.V.
 
GER
Bludau, Charline
RFV Wedemark
 
GER
Böckler, Stefan
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Böhe, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Bohla, Lea
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Bohlmann, Claus-Heinrich
RFV Auetal
 
GER
Böhm, Vanessa
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Bonz, Antonia Maria
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Bormann, Finja
RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
 
GER
Bostelmann, Christoph
PSG an der Heide e. V.
 
GER
Böttger, Kim-Sarah
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
 
GER
Boy, Henrike-Sophie
RFV Hildesheim e.V.
 
RSA
Bramley, Olivia
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Brandt, Lucas
RSG Winsen/Aller
 
GER
Brandt, Thomas
RSG Winsen/Aller
 
GER
Bremermann, Tobias
RC Bremen-Hanse e.V.
 
GER
Bruhns, Robert
Jumping Arena Gadow e.V.
 
GER
Buchheim, Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Buchholz, Hauke
RSG Eschede
 
GER
Budde, Josepha
RFV Helmstedt e. V.
 
GER
Bühler, Lisa
RV Reiterhof Rüter
 
GER
Buhr, Jan-Frederic
RSG Flinten u.U. e.V.
 
GER
Buhr Dr., Peter
RV Bispingen e.V.
 
GER
Bünning, Nadine
RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V.
 
SUI
Buonvicini, Lily
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Busch, Emilia
RV Tangstedt e.V.
 
GER
Busch, Sophia
RV Tangstedt e.V.
 
GER
Busse, Franziska
RV Reiterhof Rüter
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Carini, Peter
RFV Estetal e.V.
 
GER
Carstens, Josina
RFV Estetal e.V.
 
GER
Castedello, Carlotta
RV Aller-Weser
 
GER
Clar, Fabian
RFV Bodenteich
 
GER
Clar, Tobias
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
 
GER
Cooper, Ulrike
RV Meitze
 
GER
Czwalina, Inga
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dallmann, Josephine
RFV Kuhstedt
 
GER
Delfs, Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
GER
Dibowski, Andreas
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Diederichsmeier, Julie Mynou
RV Aller-Weser
 
GER
Diederichsmeier, Mylene
RV Aller-Weser
 
GER
Diercks, Dennis
RFV Estetal e.V.
 
GER
Diercks, Julia
RFV Estetal e.V.
 
GER
Dierking, Sina
TG Poggenhagen
 
GER
Dierlamm, Amelie
RGS am Hainesch e.V.
 
GER
Dierlamm, Julia
RGS am Hainesch e.V.
 
GER
Dittmer, Rene
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Dittmer, Werner
RV Harsefeld u.Umg.
 
AUT
Djuric, Dajana
RuFV Hof Heitholm e.V.
 
GER
Döhle, Cerrin
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Drechsler, Romina
RV Ohlendorf e.V.
 
GER
Dressendörfer, Tessa
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Drews, Anina
RSG Wiedenhof
 
GER
Düe, Knut
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eggert, Celine
RV Reiterhof Rüter
 
GER
Eichenauer, Anette
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Eichten, Emilia
RV Roland-Wedel
 
GER
Endrikat, Juli Madita
RFV Bad Bevensen u. U. e.V.
 
GER
Engehausen, Jan
RFV Aller-Leine
 
GER
Engfer, Steffen
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Engfer, Theresa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Ernst, Julien
RFV Aller-Leine
 
GER
Evers, Timo
RV Badendorf
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Faesel, Merle
PSG an der Heide e. V.
 
ARG
Ferro Menendez, Ezequiel Andres
RFV Clenze e.V.
 
GER
Fessler, Sarah
RFV In der Ohe Nord e.V.
 
Fest, Katharina
 
DEN
Fogh Pedersen, Jennifer
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Forkert, Clarissa
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Forkert, Esther
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Forkert, Hergen
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Forkert, Marten
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Frieling, Lisa-Sophie
RFV Westercelle/Altencelle
 
GER
Frieling, Paula-Marie
RFV Westercelle/Altencelle
 
GER
Fromberger, Jan-Pierre
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
SWE
Fromberger, Matilda
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
SGP
Gabler, Tia Skye
 
GER
Garbella, Peter
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Gehnke, Lisa
RV Wilkenburg e.V.
 
GER
Gehrmann, Melina
RFV Westercelle/Altencelle
 
GER
Geistlinger, Sophia
RV Beestwind e.V.
 
GER
Gemballa, Martinique
Reitclub St. Georg Hondelage e. V.
 
GER
Geßner, Maximilian
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Geyer, Mia
RV Aller-Weser
 
GER
Gieseke, Marit
RFV Estetal e.V.
 
GER
Gieseke, Pia Carlotta
RFV Estetal e.V.
 
GER
Gieshoidt, Cindy
PSC Heidekrug e. V.
 
GER
Glinz, Neele
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Gögele, Gerold
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Gradert, Svenja
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Grant, William
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
 
GER
Grisard, Annika
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Großmann, Sarah
RFV Estetal e.V.
 
GER
Günther, Merle Marie
RFV Echem-Scharnebeck
 
ITA
Gusella, Nicolo
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hagelberg, Aurora
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Hagelberg-Wendorff, Sandra
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Hamann, Linn
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
GER
Hartmann, Christine
RV Aller-Weser
 
GER
Haumersen, Corinna
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Haupt, Inke
RFV Auetal
 
GER
Haupt, Kim-Sarah
RFV Auetal
 
GER
Haupt, Tessa-Marie
RFV Auetal
 
GER
Hauschild, Lennert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Hauser, Ines
RFV Estetal e.V.
 
GER
Hayessen, Christian
RFV Auetal
 
GER
Hayessen, Johannes
RFV Auetal
 
GER
Hayessen Dr., Clemens
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Heckel, Max
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
SWE
Hedden, Caroline
RFV Auetal
 
GER
Heemsoth, Gabriele
RV Aller-Weser
 
GER
Heidenreich, Joachim
RSG Eschede
 
GER
Heineke, Simon
RFV Stall Moorhof
 
GER
Heinrich, Natalie
RV Geesthof e.V
 
GER
Heitmann, Leni
RFV Vierlanden e.V.
 
GER
Held, Elisa
RSpG Waldenserhof O-Ramstadt
 
GER
Hellwig, Christina
RV Wilkenburg e.V.
 
GER
Herold, Joshua
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Herold, Kiara-Malin
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Heß, Nalani Celine
PS Granderheide e.V.
 
GER
Heuer, Daniel
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
 
GER
Heydenreich, Annkathrin
RFV Isernhagen
 
GER
Hiller, Leon
RFV Lensahn e.V.
 
GER
Hillrichs, Lisa
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
 
GER
Hinrichs, Caroline
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Hinrichs, Donja
RFV Tostedt u.U. e.V.
 
GER
Hirrle, Heinz-Ingo
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Hoffmann, Dine
RFV Springe
 
GER
Hoffmann, Johanna
RV Heidegut Eschede
 
GER
Hoffmann, Lykke-Hele
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Hoffmann, Mathilda
RV Reiterhof Rüter
 
GER
Höper, Kim Pauline
PSG Ohof im Tus Seershausen/Ohof e.
 
GER
Hornbostel, Ida
RSG Winsen/Aller
 
GER
Horsten, Svenja von
RFV Hambergen
 
GER
Hoyer, Kim
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Hruby, Julia
HH-Wentorfer RV e.V.
 
GER
Hübner, Anna-Katharina
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
 
GER
Hümpel, Sebastian
RSG Uelzener Land e. V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Iqbal-Pomplun, Fabiana
RG Klosterhof Medingen
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jäckel, Sarah
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Jacoby, Henriette
RV Bispingen e.V.
 
GER
Jaeger, Annika
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Jalas, Meike
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Janßen, Aliah
Harburger RV 1925 e.V.
 
GER
Janssen, Carina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
CRO
Jelcic, Thea
RFV Rosche u. Umgebung e.V.
 
GER
Jeromin, Janet
RSG Wiedenhof
 
GER
Johannsen, Thies
RFV Estetal e.V.
 
GER
Jolk, Vincent
RCL Rotenburg
 
GER
Jüntschke, Lalenya
Reit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaak, Jasper
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
 
GER
Kahle, Iris-Marja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Kämmerer, Lilian
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Karau, Lainy Marie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Karrasch, Tobias
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Kartzig, Miriam
RFV Tostedt u.U. e.V.
 
GER
Kauert, Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
 
GER
Ketels, Kim Kristin
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Kieper, Jette Marie
RFV Echem-Scharnebeck
 
IRL
Killeen, Diarmuid Joseph
TRSG Holstein e.V.
 
GER
Kirchner, Kristin
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Klein, Tanja
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Kleineberg, Nina
RV Wilkenburg e.V.
 
GER
Kleineberg, Sarah
RV Wilkenburg e.V.
 
GER
Klenke, Anna-Kristin
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Klindworth, Konstantin
RV Sittensen u.U.
 
GER
Klobe, Marcia
RFV Estetal e.V.
 
GER
Knapik, Laura
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Knüppel, Tabea
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Köhlbrandt, Hinerk
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Köhlbrandt, Jörgen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Koop, Dania
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Kortsch, Marie-Sophie
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
 
GER
Kortsch, Nele
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
 
GER
Kowalski, Maike
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
 
GER
Krayl, Sabrina
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Kreutz, Johanna
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
 
GER
Kreutzmann, Jörg
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
 
GER
Krezl, Ellen
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Kröger, Marcel
RV Schneverdingen
 
GER
Kröly, Franca Clementine
RFV Isernhagen
 
GER
Kühl-Iqbal, Andrea
RG Klosterhof Medingen
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Landoulsi, Riad
SJ Pferdesport Pausin e.V.
 
GER
Landwehr, Mara Johanna
RFV Elbtalaue-Bleckede e.V.
 
GER
Lange, Max
RFV Auetal
 
GER
Langer, Alexandra
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Langhoff, Carola
RFV Zarpen u.U.e.V.
 
GER
Laubinger, Maya
PS Granderheide e.V.
 
GER
Leopold, Frauke
RVoV Buchholz-Vaensen e.V.
 
GER
Liebe, Alexander
RV Roland-Wedel
 
GER
Lienau, Jan Hermann
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Lienau, Jan Michel
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Lienau, Svea Malin
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Lindenberg, Patricia
TG Poggenhagen
 
GER
Littkowski, Sophia
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
RUS
Lomovatskiy, Nikolay
RSG Eschede
 
GER
Loos, Nadine
RFV Zum Luisenhof e. V.
 
GER
Löwe, Lea
PS Granderheide e.V.
 
GER
Lubina, Maike
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Lüllau, Gina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Lüneburg, Jule
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Lüneburg, Nisse
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Lüneburg, Rasmus
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Lüth, Lara-Kristin
RFV Dannenberg
M - Name des Teilnehmers
 
HKG
Ma, Melinda
RSG Eschede
 
GER
Magull, Lena
RFV Estetal e.V.
 
GER
Mahnke, Lisa
RFV Tostedt u.U. e.V.
 
GER
Mailand, Lisa-Marie
RFV Clenze e.V.
 
GER
Manterfeld, Franziska Sarina
PS Granderheide e.V.
 
SWE
Marklund, Wilma
RSG Winsen/Aller
 
GER
Markus, Tim
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Martens, Jasmin
RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V.
 
GER
Martens, Meik
RFV Auetal
 
GER
Martens, Tanja
RFV Auetal
 
GER
Martin, Frank
RV Der Montagsclub
 
GER
Masur, Tobias
RV Schneverdingen
 
GER
Matthes, Lilly
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Matthies, Frido
RFV Estetal e.V.
 
GER
Matthies, Tommy
RFV Estetal e.V.
 
GER
Meier, Kerstin
RSV Krummesse eV
 
GER
Meier, Lisa
RSV Krummesse eV
 
GER
Meinert, Constantin
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
 
GER
Meinert, Kilian
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
 
GER
Mencke, Katja
RFV Auetal
 
GER
Metz, Stefanie
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
 
GER
Meves, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Meyer, Julius
RV Aller-Weser
 
GER
Meyer, Jürgen
RFV Auetal
 
GER
Meyer, Louisa
Bremer RC e.V.
 
GER
Meyer, Milena
PSG Deichhof Tespe e.V.
 
GER
Meyer, Vanessa
RV Alvern
 
GER
Michael, Ramona
RFV Estetal e.V.
 
GER
Mirchel, Stefanie
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Mohaupt, Anneke
RFV Estetal e.V.
 
GER
Mohr, Kassandra
RC Hagen-Grinden
 
GER
Möller, Jörg
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
 
GER
Morche, Anna-Lena
RV Alvern
 
GER
Mügge-Luttermann, Emily
RSG Winsen/Aller
 
GER
Müller, Sandra
RFCl. Luhetal e.V.
 
GER
Müller-Rulfs, Julia
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
 
GER
Mundt, Lisa
RFV Echem-Scharnebeck
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Naeve, Volkert
RV Am Wittensee
 
GER
Naumann, Florian
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
 
GER
Neben, Horst jun.
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Nemitz, Damian
RV Alvern
 
GER
Nestele, Silke
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Niehoff, Emily
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Niemann, Linn Felicitas
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
 
GER
Niemann-Laue, Jannes
RFV Brockhöfe
 
GER
Nölting, Carlotta
RFV Isernhagen
 
GER
Nölting, Lasse
RFV Isernhagen
 
FIN
Nordström, Annina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
IRL
Norris, Killian
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
 
GER
Nothdurft, Gerald
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oehler, Sophia
PSV Erlenhof Gieboldehausen e.V.
 
GER
Oetzmann, Samantha
RFV Bodenteich
 
GER
Ohmer, Lisa Celine
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Olbeter, Louisa Johanna
RFV Westercelle/Altencelle
 
GER
Ottens, Amelie
RC Stotel e.V.
 
GER
Ottens, Hans-Jörn
RC Stotel e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pahl, Gesa
RFV Vierlanden e.V.
 
GER
Papin, Marie Eline
HH-Wentorfer RV e.V.
 
MAS
Paulsen, Camellia
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Peitzker, Melanie
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
 
GER
Peper, Jörg
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Peppel, Nadine
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Peters, Chiara-Linnea
RFV Isenhagener Land e.V.
 
GER
Petersen, Janna
RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V.
 
LAT
Petersons, Gints
Harburger RV 1925 e.V.
 
GER
Philipp, Nicole
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Philipps, Moritz
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
FIN
Piirala, Mikko
Tangstedter RZV e.V
 
GER
Plaehn, Carina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
 
GER
Pöhls, Ulrike
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
ITA
Polesello, Maurizio
RV Aller-Weser
 
GER
Popp, Lars
RFV Auetal
 
GER
Poppe, Anna
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Prendel, Rene
RV Schneverdingen
 
GER
Protsch, Carla
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rabeler, Carolina Kim
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Rattey-Klinke, Melina
RSV Clauen e. V.
 
GER
Rausche, Lea
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Rausche, Sabin
PS Granderheide e.V.
 
GER
Regenstein, Harriet
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Rehagen, Chiara-Marie-Louise
RV Gifhorn e. V.
 
COL
Restrepo, Manuela
 
GER
Rieckmann, Lotta Sophie
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Rinne, Franziska
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
 
GER
Röckendorf, Laura
RG Augustenhof e.V
 
GER
Rodenberg, Maren
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
 
GER
Roggenbuck, Hedda
RV Aller-Weser
 
GER
Rolf, Rosalie
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Rönne, Sören von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Ross, Oliver
RV Aller-Weser
 
GER
Rubarth, Bernd
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Rumfeld, Karina
RFV Dannenberg
 
GER
Rumpf Dr., Christine
RVF Ramhorster Pferdefreunde
 
GER
Rüter, Antonia
RV Reiterhof Rüter
S - Name des Teilnehmers
 
FIN
Samuli, Mette
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Sandbrink, Ronald
RFV Päse e.V.
 
GER
Sander, Jordi
PS Granderheide e.V.
 
SWE
Sanny, Ulrika
RC Damp e.V.
 
GER
Saul, Julia
RFV Stade e. V.
 
GER
Saxe, Melanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Schareina, Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Schattling, Jörg
RC Hagen
 
GER
Scheck, Christina
RFV Nordheide e.V.
 
GER
Scheele Dr., Norbert
RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
 
GER
Scheffer, Lisann von
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Schiller, Lena Sophie
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Schiller-Blindow Dr., Natascha
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
BEL
Schiltz, Ennio
RV Sittensen u.U.
 
GER
Schirmacher, Carsten
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Schirmacher, Tillmann
HH-Schleppjagdverein e.V.
 
GER
Schlichte, Petra
RSG Eschede
 
GER
Schmanns, Andrea
RFV Estetal e.V.
 
GER
Schmanns, Christian
RFV Estetal e.V.
 
GER
Schmeer, Svenja
RFV Dachtmissen
 
GER
Schmieder-Welb, Kerstin
RV Vögelsen-Mechtersen
 
GER
Schmitz, Frederik
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
 
GER
Schrader, Monika
RFV Lauenburg/Elbe
 
GER
Schröder, Celine Charlott
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Schröder, Jennifer
RFV Estetal e.V.
 
GER
Schröder, Marlene
RC Hagen
 
GER
Schuldt, Michelle
FahrSV Winsen/Luhe
 
GER
Schultz, Flurina
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Schultz, Jan Philipp
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Schulz, Isabel
RV Schneverdingen
 
GER
Schulz, Rainer
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Schulz, Sabrina
RFV Elbtalaue-Bleckede e.V.
 
GER
Schulz, Thilo
RFV Clenze e.V.
 
GER
Schulze, Jemima
RV Vögelsen-Mechtersen
 
GER
Schütte, Marie Charlotte
RFV Estetal e.V.
 
GER
Schwarze, Luna
PSG an der Heide e. V.
 
GER
Selenkowitsch, Joelle Celina
RV Graf von Schmettow
 
GER
Simon, Annika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Sladowski, Christopher
Sportförderung Löwen Classics e. V.
 
GER
Smetenat, Ann-Catrin
RFV Auetal
 
GER
Smith, Mandy
Hamburger Sport-Verein e.V.
 
GER
Söding, Lilly
RFV Hamberge e.V.
 
GER
Soltau, Liz Anique
RFV Vierlanden e.V.
 
GER
Spiess, Lena von
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Staben, Celina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Stahlbuhk, Lynn
RFV Vierlanden e.V.
 
GER
Stahmleder, Wolfgang
RFRV Scheeßel
 
SWE
Starrin, Emelie
RFV Tostedt u.U. e.V.
 
GER
Stimbeck, Theresa
RV Alvern
 
GER
Stöckmann, Fabian
RV Sottrum u. Umg.
 
NOR
Strand, Erik Preben
TRSG Holstein e.V.
 
GER
Stroman, Amke
RFV Richelsdorf e.V.
 
GER
Stürken, Britta
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Stüvel, Felix
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Suhrke, Heike
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Süßenbach, Enrico
RFV Isernhagen
 
GER
Süßenbach, Kristin
RFV Isernhagen
 
HUN
Szakolyi, Istvan
RFV Estetal e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Täger, Sophia Helena
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Täger, Stella Elisabeth
RG Klosterhof Medingen
 
FIN
Taskinen, Katariina Marie
RFV Bad Waldsee e.V.
 
GER
Teich, Valentina
RV Hardenberg e. V.
 
SWE
Thiemann, Monica
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Thiesing, Carsten
RuFV Hof Heitholm e.V.
 
GER
Titsch, Carsten
RFV Isenhagener Land e.V.
 
GER
Tödtmann, Jan-Oliver
RV Fredenbeck
 
GER
Tranins, Nora
RFV Wittingen e. V.
 
GER
Trapp, Martin
RFV Echem-Scharnebeck
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Unger, Victoria
RFV Echem-Scharnebeck
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vandersee, Tamara
RFV Clenze e.V.
 
Virtan, Antonia
 
GER
Vogelsang, Jeannette
RFV Lauenburg/Elbe
 
GER
Vollmer, Mareike
RFV Malchow e.V.
 
GER
Voß, Thomas
RFV Höllnhof e.V.Schülp
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagner, Frank
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Wagner, Michael
RFV Estetal e.V.
 
GER
Walk, Luisa Marie
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
 
GER
Warner, Julia
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Wartiainen, Emma
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
 
GER
Wasilewski, Eva Matthea
RV Ohehof
 
GER
Wassill, Michelle Sophie
RV Reiterhof Rüter
 
GER
Waterhoelter, Julia
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Weber, Julia
RFV Hubertus Kolshorn e.V.
 
GER
Wegner, Leonie
RFV Estetal e.V.
 
GER
Weidmann, Susanne
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Weiß, Malin
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß
 
GER
Wente, Horst
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Wewer, Jule
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Wiebusch, Harm
RV Fredenbeck
 
GER
Wiese, Mattis
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Wischnewski, Lea
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Witt, Annelene
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Wittenberg, Thorsten
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Wolf, Konrad
RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V.
 
GER
Wrede, Annkathrin
RGS am Hainesch e.V.
 
GER
Wulf, Josef
RFV Dahlenburg
 
GER
Wülfken, Jan
RFV Estetal e.V.
Y - Name des Teilnehmers
 
CHN
Yu-Cheng Liu, Charlie
RV Aller-Weser
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zander, Johanna
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
 
GER
Zieseniß, Constanze-Catharina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Zimmermann, Jörg
RC Heidehof Oberneuland e.V.
 
GER
Zimmermann, Kim
PSG Deichhof Tespe e.V.