Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 417 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
MAR
Abittan, Isaie David
LRFV Eiterfeld e.V.
 
GER
Ader, Jolie Marie
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
 
GER
Ahlers, Marike
RV Holte-Langeln e. V.
 
GER
Ahlmann, Dirk
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Ahlmann, Hannes
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Ahnefeld, Sina-Marie
RG Schillerslage e.V.
 
GER
Aldag, Svea Christin
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Alpers, Jessica
RFV Auetal
 
GER
Alpers-Janke, Ute
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Altemark, Sabrina
Sport- u. TherapieRV Braunschweig e
 
FIN
Aromaa, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
FIN
Aromaa, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Axmann, Bianka
RV Am Klövensteen e.V
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baath, Antonia von
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Baath, Felicia von
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Bahr, Matthias
RFRV Scheeßel
 
GER
Bamberger Dr., Heiner
RFV Dachtmissen
 
GER
Bankowski, Wiebke
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Barembruch, Kim
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Bargmann, Luc
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Bartels, Romy
RV Geesthof e.V
 
GER
Bartholdt, Lena
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Bäte, Magnus
RFV Wunstorf
 
GER
Battermann, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
GER
Baumgart, Marie
RV Aller-Weser
 
GER
Baumgarten, Carolin
RC Hagen-Grinden
 
GER
Beauvais, Anna von
RV Vögelsen-Mechtersen
 
GER
Beck, Janine
RFV Auetal
 
GER
Beckmann, Wulf
RV Vögelsen-Mechtersen
 
GER
Behr, Samantha
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Bendt, Nele Antonia
RFV Estetal e.V.
 
GER
Bergmann, Sina
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
 
GER
Bernstorf, Maike
TG Poggenhagen
 
GER
Bescht, Julius
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Biedermann, Björn
RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
 
GER
Biermann, Carsten
RFV Nienburg e. V.
 
GER
Bigdon, Viktoria
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Bludau, Charline
RFV Wedemark
 
GER
Böckler, Stefan
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Bode, Paula Shannon
PS Granderheide e.V.
 
GER
Böhe, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Bohlmann, Claus-Heinrich
RFV Auetal
 
GER
Böhm, Vanessa
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Böhnke, Carolin
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Bonz, Antonia Maria
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Bormann, Friso
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Bostelmann, Christoph
PSG an der Heide e. V.
 
RSA
Bramley, Olivia
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Brandes, Malina
RFV Tostedt u.U. e.V.
 
GER
Brandt, Lucas
RSG Winsen/Aller
 
GER
Brandt, Thomas
RSG Winsen/Aller
 
GER
Braun, Judith
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Bremermann, Tobias
RC Bremen-Hanse e.V.
 
GER
Bruhns, Robert
Jumping Arena Gadow e.V.
 
GER
Brunken, Jan
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
 
GER
Buhr Dr., Peter
RV Bispingen e.V.
 
GER
Busch, Emilia
RV Tangstedt e.V.
 
GER
Busse, Franziska
RV Reiterhof Rüter
 
GER
Busse, Jonna Elisabeth
RFV Vierlanden e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Carini, Peter
RFV Estetal e.V.
 
GER
Christiansen, Friederike Linda
RG Schillerslage e.V.
 
GER
Clar, Fabian
RFV Bodenteich
 
GER
Clar, Tobias
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
 
GER
Clausen, Josefine
Bremer RSV e.V.
 
GER
Cooper, Ulrike
RV Meitze
 
GER
Czwalina, Inga
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dallmann, Josephine
RFV Kuhstedt
 
NOR
Danielsen, Nanna
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Demmler, Mette
RV Zeven
 
GER
Denker, Aylin Denise
RFV Estetal e.V.
 
GER
Diederichsmeier, Julie Mynou
RV Aller-Weser
 
GER
Diederichsmeier, Mylene
RV Aller-Weser
 
GER
Diercks, Dennis
RFV Estetal e.V.
 
GER
Dierking, Sina
TG Poggenhagen
 
GER
Dierlamm, Amelie
RGS am Hainesch e.V.
 
GER
Dierlamm, Julia
RGS am Hainesch e.V.
 
GER
Dittmer, Rene
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Dittmer, Werner
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Dittrich, Yasmin
RV Graf von Schmettow
 
AUT
Djuric, Dajana
RuFV Hof Heitholm e.V.
 
GER
Döhle, Cerrin
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Drechsler, Romina
RV Ohlendorf e.V.
 
GER
Drewel, Amelie
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Drühl, Paula
Hamburger Sport-Verein e.V.
 
GER
Düe, Knut
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eckert, Vanessa
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Eggert, Celine
RV Reiterhof Rüter
 
GER
Ehlers, Laura
PSG Deichhof Tespe e.V.
 
GER
Eichert, Carsten
RFV Dachtmissen
 
GER
Eisenhardt, Melina
RV Schneverdingen
 
GER
Engelken, Tristan
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Engfer, Steffen
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Engfer, Theresa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fenken, Kira
RV Harsefeld u.Umg.
 
ARG
Ferro Menendez, Ezequiel Andres
RFV Clenze e.V.
 
GER
Fischer, Christin
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Flindt, Angelique
RV Tangstedt e.V.
 
DEN
Fogh Pedersen, Jennifer
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Forkert, Clarissa
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Forkert, Esther
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Forkert, Hergen
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Forkert, Marten
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Frenkel, Nina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Fricke, Julie Marie
RV Zeven
 
GER
Frieling, Lisa-Sophie
RFV Westercelle/Altencelle
 
GER
Frieling, Paula-Marie
RFV Westercelle/Altencelle
 
GER
Fuhrberg, Marius
PSG Deichhof Tespe e.V.
 
GER
Fulst, Antonia
RFV Königslutter u.U. e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gade, Ida
RFV Bodenteich
 
GER
Gelhoet, Jana Alina
PS Granderheide e.V.
 
GER
Gerdes, Anne-Christin
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Gerding, Pia
RFV Pennigbüttel
 
GER
Geyer, Mia
RV Aller-Weser
 
GER
Gieseke, Marit
RFV Estetal e.V.
 
GER
Gieseke, Pia Carlotta
RFV Estetal e.V.
 
GER
Glinski, Petra
LRFV Massenhausen e.V.
 
GER
Glinz, Neele
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Gögele, Gerold
RFV Echem-Scharnebeck
 
Göppert, Maximilan
RV Oberland Thann e.V.
 
GER
Götz, Miriam
RV Tangstedt e.V.
 
GER
Grandorff, Jytte
RFV Estetal e.V.
 
GER
Grant, William
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
 
GER
Greve, Johann
RFV Gadebusch e.V.
 
GER
Greve, Kathrin
RFV Gadebusch e.V.
 
GER
Grochowski, Jan
PSV Hitzacker/Elbe
 
GER
Günther, Merle Marie
RFV Echem-Scharnebeck
 
ITA
Gusella, Nicolo
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
Haase, Emilia
Reitgemeinschaft Kroneichenhof
 
JPN
Haase Shibayama, Takashi
Equestrian-Sport-Club e.V.
 
GER
Hacht, Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
 
GER
Hackbarth, Laura Jane
RV St. Peter-Ording e.V.
 
GER
Hagelberg, Aurora
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Hagelberg-Wendorff, Sandra
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Hagemann, Heiko
RFV Dahlenburg
 
GER
Hagemann, Leonie
RFV Dahlenburg
 
GER
Hahn, Charlotte-Christine
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Hamann, Linn
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
GER
Hapke, Emely
Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e
 
NOR
Hartmann, Margrethe Vist
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Hauerstein, Helena
RV Schneverdingen
 
GER
Haumersen, Corinna
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Haupt, Inke
RFV Auetal
 
GER
Haupt, Kim-Sarah
RFV Auetal
 
GER
Haupt, Tessa-Marie
RFV Auetal
 
GER
Hauschild, Lennert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Heckel, Max
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Hedrich, Carina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Heidenreich, Joachim
RSG Eschede
 
GER
Heineke, Simon
RFV Stall Moorhof
 
GER
Heinsohn, Anja-Sabrina
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Heitmann, Leni
RFV Vierlanden e.V.
 
GER
Held, Elisa
RSpG Waldenserhof O-Ramstadt
 
GER
Hess, Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Heuer, Daniel
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
 
GER
Heuer, Lilly
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Heuer, Maggy
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Heydenreich, Annkathrin
RFV Isernhagen
 
GER
Hiller, Stefan
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Hillrichs, Lisa
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
 
GER
Hinrichs, Caroline
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Hoffmann, Lykke-Hele
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Hoffmann, Mathilda
RV Reiterhof Rüter
 
GER
Hölzer, Katja
SV Rotation Neu Kaliß e. V.
 
GER
Hornbacher, Lea
RV Vögelsen-Mechtersen
 
GER
Hoyer, Kim
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Hruby, Julia
HH-Wentorfer RV e.V.
 
GER
Hübner, Anna-Katharina
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
 
GER
Hümpel, Sebastian
RSG Uelzener Land e. V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Ikemann, Finnja Marie
RFV Auetal
 
GER
Iqbal-Pomplun, Fabiana
RG Klosterhof Medingen
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jäckel, Sarah
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Jacobs, Simone
RFV Auetal
 
GER
Janssen, Carina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
CRO
Jelcic, Thea
RFV Rosche u. Umgebung e.V.
 
GER
Johannsen, Thies
RFV Estetal e.V.
 
DEN
Johansen, Mathias Noerheden
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
SWE
Johansson, Ebba
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GBR
Johnson, Antonia Caroline
Hasenthaler RV Geesthacht
 
GBR
Johnson, Francisca
Hasenthaler RV Geesthacht
 
GER
Jolk, Vincent
RCL Rotenburg
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Käding, Sophie-Luise
RV Zeven
 
GER
Karau, Lainy Marie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Karrasch, Tobias
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Kauert, Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
 
GER
Keppler, Sarah
RV Wagenfeld e. V.
 
GER
Kirchner, Kristin
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Klein, Hubertus
RFV Tiergarten Lüneburg
 
GER
Klenke, Anna-Kristin
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Klobe, Marcia
RFV Estetal e.V.
 
GER
Knapik, Laura
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Köhlbrandt, Jörgen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Koop, Dania
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Kortsch, Marie-Sophie
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
 
GER
Kortsch, Nele
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
 
FIN
Koski, Pipsa
 
GER
Krage, Merle Marie
Hasenthaler RV Geesthacht
 
GER
Krayl, Sabrina
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Kröckel, Silke
Sportförderung Löwen Classics e. V.
 
GER
Kröger, Marcel
RV Schneverdingen
 
GER
Kruse, Mylen
RV Zeven
 
GER
Kruse, Sven
RV Zeven
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Landoulsi, Riad
SJ Pferdesport Pausin e.V.
 
GER
Lange, Max
RFV Auetal
 
GER
Langer, Alexandra
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Lauck, Malte
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Lehrmann, Christoph
RFV Helmstedt e. V.
 
GER
Leopold, Frauke
RVoV Buchholz-Vaensen e.V.
 
GER
Liebe, Alexander
RV Roland-Wedel
 
GER
Lieth, Katja von der
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Lindenberg, Patricia
TG Poggenhagen
 
GER
Littkowski, Sophia
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Löhden, Josch
RV Zeven
 
RUS
Lomovatskiy, Nikolay
RSG Eschede
 
GER
Lubina, Anne
FahrSV Winsen/Luhe
 
GER
Lubina, Maike
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Lubina, Nele
FahrSV Winsen/Luhe
 
GER
Lüllau, Gina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Lüneburg, Jule
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Lüneburg, Nisse
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Lüneburg, Rasmus
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Lusga, Julia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maack, Christoph
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
 
FIN
Mäentausta, Mikko
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Mailand, Lisa-Marie
RFV Clenze e.V.
 
FIN
Mäkipere, Ilona
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Malissa, Andrea
RFV Auetal
 
FRA
Marchat Dr., Aurelie
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
 
SWE
Marklund, Wilma
RSG Winsen/Aller
 
GER
Markus, Tim
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Martens, Jasmin
RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V.
 
GER
Martens, Meik
RFV Auetal
 
GER
Martens, Persefone Catharina
RV Zeven
 
GER
Martens, Tanja
RFV Auetal
 
GER
Martin, Frank
RV Der Montagsclub
 
GER
Martorell, Neale
RV Schneverdingen
 
GER
Matthes, Lilly
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Meier, Nike
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Meier, Sofia
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Meier, Tom
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Meinert, Constantin
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
 
GER
Mencke, Katja
RFV Auetal
 
GER
Meyer, Julius
RV Aller-Weser
 
GER
Meyer, Jürgen
RFV Auetal
 
GER
Meyer, Louisa
Bremer RC e.V.
 
GER
Meyer, Milena
PSG Deichhof Tespe e.V.
 
GER
Meyer, Vanessa
RV Alvern
 
GER
Meyer, Yvonne
RG Berkelsmoor e.V.
 
GER
Meyer-Zimmermann, Janne-Friederik
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Michael, Ramona
RFV Estetal e.V.
 
GER
Mielke, Michelle
RV Zeven
 
GER
Miesner, Thomas
RFRV Scheeßel
 
GER
Milnickel, Jasmin
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Mohr, Kassandra
RC Hagen-Grinden
 
GER
Möller, Jörg
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
 
GER
Morche, Anna-Lena
RV Alvern
 
GER
Morgenroth, Lea
RSV Krummesse eV
 
GER
Mügge-Luttermann, Emily
RSG Winsen/Aller
 
GER
Müller-Rulfs, Fynn
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
 
GER
Müller-Rulfs, Julia
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
 
GER
Münz, Joanna
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nack, Sylvia
RFV Dahlenburg
 
GER
Naeve, Jörg
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Naeve, Volkert
RV Am Wittensee
 
GER
Naumann, Florian
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
 
GER
Nestele, Silke
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Neubauer, Nadja
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Niemann, Anna Rebecca
RFV Estetal e.V.
 
GER
Niemann, Linn Felicitas
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
 
GER
Niemann-Laue, Jannes
RFV Brockhöfe
 
GER
Niessen, Hanna
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
FIN
Nordström, Annina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
IRL
Norris, Killian
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
POL
Orschel, Cassandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Ossenberg, Nina
RFRV Scheeßel
 
GER
Otten, Annika
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Ottens, Amelie
RC Stotel e.V.
 
GER
Ottens, Hans-Jörn
RC Stotel e.V.
 
GER
Otto, Sven
RV Breitenburg e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Paul, Tanja
RGS am Hainesch e.V.
 
GER
Peper, Jörg
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Peppel, Nadine
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Perdeck, Vivien
RV Bothfeld e.V.
 
LAT
Petersons, Gints
Harburger RV 1925 e.V.
 
GER
Peuckert, Celine
RGS Ahrensfelde e.V
 
GER
Peuckert, Sophie
RGS Ahrensfelde e.V
 
GER
Pfaff, Jacqueline
PSG Deichhof Tespe e.V.
 
GER
Philipp, Nicole
RFV Echem-Scharnebeck
 
FIN
Piirala, Mikko
Tangstedter RZV e.V
 
GER
Plate, Julia
RV Fredenbeck
 
GER
Pöhls, Ulrike
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
FIN
Pöllänen, Okko
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Popp, Lars
RFV Auetal
 
GER
Poppe, Anna
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Porten, Franka
PS Granderheide e.V.
 
GER
Prendel, Rene
RV Schneverdingen
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rauls, Björn
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
 
GER
Rauno, Stefanie
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Rausch, Lilith
Hubertus RV Bremen e.V.
 
GER
Rausche, Sabin
PS Granderheide e.V.
 
GER
Reimann Dr., Frank
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Rischer, Antonia
RG Berkelsmoor e.V.
 
GER
Rodzynek, Sharon
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Roggenbuck, Hedda
RV Aller-Weser
 
GER
Röhr, Thorsten
RFV Landesbergen e. V.
 
GER
Röhrs, Sandy
RFV Tostedt u.U. e.V.
 
GER
Rolf, Rosalie
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Rönne, Sören von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Ross, Oliver
RV Aller-Weser
 
GER
Rothenberg, Kay-Helen
RGS am Hainesch e.V.
 
GER
Rötting, Anna
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Rubarth, Bernd
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Rüder, Kai
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Rüder, Petra
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Rugullies, Sandra
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
 
GER
Rühmes, Julia
RV Wilkenburg e.V.
 
GER
Rumfeld, Karina
RFV Dannenberg
 
GER
Rumfeld, Theresa
RFV Dannenberg
 
GER
Rumpf, Luna Marie
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Rumpf Dr., Christine
RVF Ramhorster Pferdefreunde
S - Name des Teilnehmers
 
FIN
Samuli, Mette
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Sandbrink, Ronald
RFV Päse e.V.
 
GER
Sander, Jordi
PS Granderheide e.V.
 
GER
Sauer, Sinah
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Saul, Ann-Sophie
RFV Stade e. V.
 
GER
Saul, Julia
RFV Stade e. V.
 
GER
Schäfer, Janine
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Schäffer, Matthias
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Schäffer, Till
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Schareina, Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Schattling, Jörg
RC Hagen
 
GER
Scheck, Christina
RFV Nordheide e.V.
 
GER
Scheffer, Josephine von
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Scheffer, Lisann von
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
BEL
Schiltz, Ennio
RV Sittensen u.U.
 
GER
Schindel, Cara
RC Hagen-Grinden
 
GER
Schindzielorz, Charlotte
Sport- u. TherapieRV Braunschweig e
 
GER
Schirmacher, Carsten
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Schirmacher, Tillmann
HH-Schleppjagdverein e.V.
 
AUT
Schmidinger, Anna
RSZ Illertissen e.V.
 
GER
Schmidt, Jan-Luca
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Schmitz, Frederik
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
 
GER
Schneider, Miriam
RFV Kastanienhof e.V
 
TUR
Schneider, Selma
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Schönhalz, Lisa-Marie
RFV Hermannsburg-Bergen e.V.
 
GER
Schreyer, Hanna
RV Zeven
 
GER
Schröder, Jennifer
RFV Estetal e.V.
 
GER
Schröder, Marisa
RVoV Buchholz-Vaensen e.V.
 
GER
Schröder, Marlene
RC Hagen
 
GER
Schultz, Flurina
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Schulz, Thilo
RFV Clenze e.V.
 
GER
Schulze, Hanna
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Schulze, Nicola Jasmin
RV Schneverdingen
 
GER
Schulze-Hesselmann, Julius
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
 
GER
Schwarze, Luna
PSG an der Heide e. V.
 
GER
Schweiger, Luna Marie
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Schwenke, Paula
RV Alvern
 
GER
Selkirk, Philippa
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Siewert, Louisa
RC Hagen
 
GER
Sladowski, Christopher
Sportförderung Löwen Classics e. V.
 
GER
Smetenat, Ann-Catrin
RFV Auetal
 
GER
Sommer, Ben Frederik
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Stadermann, Rebecca
RC Hagen
 
GER
Stahmleder, Wolfgang
RFRV Scheeßel
 
GER
Staud, Sandra
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Steffens, Milena
RFV Clenze e.V.
 
GER
Stelbe, Lily Sophie
RFV Estetal e.V.
 
GER
Stock, Friederike
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Stöckmann, Bele Johanna
RFV Visselhövede u.U. e.V.
 
GER
Stroman, Amke
RFV Richelsdorf e.V.
 
GER
Stürken, Britta
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
Stürken, Lena
Hubertus RV Bremen e.V.
 
GER
Stüvel, Felix
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Süßenbach, Enrico
RFV Isernhagen
 
GER
Süßenbach, Kristin
RFV Isernhagen
 
HUN
Szakolyi, Istvan
RFV Estetal e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
FIN
Taskinen, Katariina Marie
RFV Bad Waldsee e.V.
 
GER
Tebartz, Bernhard
RV Der Montagsclub
 
GER
Teicher Dr., Andreas
Reiter-Verein Rudow e.V.
 
GER
Thiesing, Carsten
RuFV Hof Heitholm e.V.
 
GER
Thölke, Sven
RFV Zarpen u.U.e.V.
 
GER
Tödtmann, Jan-Oliver
RV Fredenbeck
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vandersee, Tamara
RFV Clenze e.V.
 
GER
Vogelsang, Hermann
RG Vogelsang e. V.
 
GER
Vogler, Ferdinand
RV Aller-Weser
 
GER
Voigtländer, Anke
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wachholtz, Konstanze
RV Zeven
 
GER
Wagner, Frank
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Wagner, Michael
RFV Estetal e.V.
 
GER
Wahlers, Charlotte Juliane
RFRV Scheeßel
 
GER
Wahlers, Johanna Marie
RFRV Scheeßel
 
GER
Wahlers, Nadine
RV Aller-Weser
 
CAN
Walker, Brian
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Warnck, Svea
PS Granderheide e.V.
 
GER
Wartiainen, Emma
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
 
GER
Wasilewski, Eva Matthea
RV Ohehof
 
GER
Wassill, Michelle Sophie
RV Reiterhof Rüter
 
GER
Waterhoelter, Julia
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Weichsler, Malte
RFV Helmstedt e. V.
 
GER
Weiß, Malin
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß
 
GER
Wente, Horst
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Wichmann, Bettina
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Wiese, Mattis
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Winter, Iris
Norddeutscher Polo Club e.V.
 
FIN
Winter, Nora
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Wischnewski, Lea
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Witt, Annelene
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Wittenberg, Thorsten
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Wolf, Konrad
RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V.
 
GER
Wrede, Annkathrin
RGS am Hainesch e.V.
 
GER
Wulf, Josef
RFV Dahlenburg
 
GER
Wülfken, Jan
RFV Estetal e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zand, Aurelius
RFV Thönse
 
GER
Zand, Darius
RV Hardenberg e. V.
 
GER
Zand, Julius
RFV Thönse
 
GER
Zander, Johanna
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
 
GER
Zimmer, Veronique
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
 
GER
Zurheide, Sina
RFV v. Bismarck Exter e.V.