Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 30 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Breuer, Patrick
RSG (RSG) Hofgut Dautenbach e. V.
C - Name des Teilnehmers
 
Christea, Kordula
RFV Burgwald
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dahlhaus, Christiane
RTG Silberberghof
 
BEL
Deryckere, Lucas
RSG Leverkusen e.V.
 
GER
Dowe, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eckertz, Kevin
LZuRV Bergische Höhen
 
GER
Esser, Jonna
RTG Silberberghof
G - Name des Teilnehmers
 
Gaudiano, Emanuele
 
GBR
Gordon, Elliott
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hassenbürger, Christoph
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Hellstern, Fabian
RV Gut Bärbroich
 
GER
Hoffmann, Jan
RFV Overath
 
GER
Hungenberg, Sina
RTG Silberberghof
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
 
GER
Kodalle, Karla Marie
Turnierfreunde Lohmar e.V.
 
POL
Kurpiewski, Rafal
RFV Dhünn e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maier, Pina
Süttenbacher RSG
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nillius, Frank
Pferdezentrum Homburgerland e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rijkens, Janine
RFV Bönen e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Scherenberg, Marcel
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
 
GER
Schmidt, Frank
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
 
GER
Schöllhorn, Isabel
ZRFV Hollekusse e.V.
 
GER
Schöllhorn, Philipp
ZRFV Hollekusse e.V.
 
GER
Schwarte, Lisa
TG Schultenhof Bochum e.V.
 
GER
Stamm, Lara Marie
RTG Silberberghof
 
GER
Stieborsky, Pia
RFV Halver e. V.
 
GER
Suppert, Sören
RV St. Georg Vorwerk e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Theymann, Jan
Landw. RV Kalthof e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vogel, Maximilian
RV Gut Bärbroich
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wolf, Cedric
Meckenheimer RC e.V.