Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 97 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Arnold, Anouk
RUF Pfungstadt e.V.
 
GER
Auell, Jette
LRV Hess.Lichtenau e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Becker, Eva-Maria
RVV Lindenhof-Schwanheim 1991
 
GER
Becker, Lilly Antonia
RFC Hünfelden-Heringen e.V.
 
GER
Becker, Maria
RFV Wolfskehlen
 
GER
Becker, Sarah
RFC Hünfelden-Heringen e.V.
 
GER
Benner, Justyna
Pferdecentrum Miesau e.V.
 
GER
Benzing, Hanna
Jagd Club Hofgut Hauenstein e.V.
 
GER
Boos, Dana
RSV Kleinostheim 1980 e.V.
 
GER
Boos, Lilli
RSV Kleinostheim 1980 e.V.
 
GER
Bugla, Johanna
Wetterauer RV Friedberg e.V.
 
GER
Burbach, Maya
Kleestädter RC Rosenhöhe e.V
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Czanderle, Elena
RFV Groß-Rohrheim e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Deckert, Jascha
RFV Lorsch e.V.
 
GER
Ditzel, Marlin Leonie
RV Bad Wildungen
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eigen, Pauline
RFV Massener Heide e.V.
 
GER
Eisert, Diandra
RSV Kleinostheim 1980 e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fähling, Mia
RFV Lorsch e.V.
 
GER
Feldmann, Nora
RFV Wolfskehlen
 
GER
Fernandez, Maya Marie
RV Philippshof Gräfenhausen e.V.
 
GER
Fuchs, Rieke
RFV Nidda u. Umgebung e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Goldschmidt, Marie
RFV Roßdorf e.V.
 
GER
Gräsner, Tessa
RFV Ruppertshain e.V.
 
GER
Grishaber, Genya
RRV Erbenwiese Heddesheim
 
GER
Gruber, Sarah
Tannhäuser PSV Brombachtal e.V.
 
GER
Gunst, Vivien
RFV Wolfskehlen
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hasse, Jasmina
RSG Krötenburg Nidda e.V.
 
GER
Hein, Lea
RFV Mainaschaff u.U. e.V.
 
GER
Helfrich, Amy
RG Viernheim e.V
 
GER
Helly, Milena
LRFV Rimbach u.U.e.V.
 
GER
Henschel, Carlotta
RFV Wolfskehlen
 
GER
Hildebrandt, Marietta
Wetterauer RV Friedberg e.V.
 
GER
Hildebrandt, Theresa
Wetterauer RV Friedberg e.V.
 
GER
Himmelreich, Naomi
PSV Kördorf e.V.
 
GER
Horn, Hannah
RFV Stockstadt e.V.
 
GER
Hutter, Isabel Sofie
RV Am Pohlheimer Wald
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Iliou, Nefeli Evgenia
RFV Wolfskehlen
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jakob, Anneke
RV Bad Dürkheim e.V.
 
GER
Jordan, Mia
RSC Kelkheim Rettershof e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kehr, Angelina
RSV Gut Glashof e.V.
 
GER
Keil, Anna-Katharina
FRV Fußgönheim e.V.
 
GER
Kellner, Hanna
LRFV Rimbach u.U.e.V.
 
GER
Kirchberg, Marit
RFV Oberzent/Beerfelden
 
GER
Klasen, Lara Sophie
RV Schutterwald
 
GER
Koch, Lotta
PSV Welsh-Gestüt Breuberg e.V
 
GER
Konrad, Anna-Lena
RFV Horlofftal Hungen e.V.
 
GER
Kopf, Annika
Bad Homburger RFV
 
GER
Kraft, Chantal
RFV Trebur e.V.
 
GER
Kramer, Samia Jasmin
RV Bad Dürkheim e.V.
 
GER
Krümmel, Clara Patricia
RFV Dornheim
 
GER
Kühnemann, Jona Maya
RZV Rheinhessen-Mitte Jugenheim e.V
 
GER
Kunkel, Eva
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
 
GER
Küttner, Anna
Ingelheimer RV e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Liczbinski, Friederike
RFV Wolfskehlen
 
GER
Linnebach, Philippa Marlene
RRV Erbenwiese Heddesheim
 
GER
Lukas, Fiona Serafina
RC Tamm
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mader, Shirin
RFV Oberzent/Beerfelden
 
GER
Mayer, Felix
RVV Butzbach e.V.
 
GER
Mayer, Sina
RVV Butzbach e.V.
 
GER
Metzig, Lea
RFV Schaafheim
 
GER
Monkowski, Hellen
RFV Holzheim/Grüningen
 
GER
Moreth, Mara
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
 
GER
Morhard, Lilli-Magdalena
RSV Kleinostheim 1980 e.V.
 
GER
Müller, Isabel
RFV Kirberg e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nebe, Jana
RFV Horlofftal Hungen e.V.
 
GER
Nowka, Yara
RFV Trebur e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pauly, Marie Velentina
Dieburger Reit-Club e.V.
 
GER
Poels, Ole
RC Dreißigacker e.V
 
GER
Poels, Tjark
RFV Grafenrheinfeld e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
Radovic, Joules
Ingelheimer RV e.V.
 
GER
Rex, Lena
RSG Worms-Pfeddersheim
 
GER
Roeder, Feodora von
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
 
GER
Rücker, Chiara
RSV Kleinostheim 1980 e.V.
 
GER
Rühl, Emilia
RFV Jägerhof Biblis e.V
 
GER
Rühl, Leni
RFV Jägerhof Biblis e.V
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schilling, Sophie-Charlotte
RSV Kleinostheim 1980 e.V.
 
GER
Schmitz, Ida Marie
Wetterauer RV Friedberg e.V.
 
GER
Schröder, Tessa
RC 2002 Kirchhain e.V.
 
GER
Schumacher, Malu
PSV Kördorf e.V.
 
GER
Sewing, Helena
RSC Kelkheim Rettershof e.V.
 
GER
Siebel, Neele Annabell
RFV Ortenberg e.V
 
GER
Sommer, Amy-Joy
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
 
GER
Sommer, Joelle
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
 
GER
Stößel, Mai
RFV Wolfskehlen
 
GER
Stuppi, Charlotte
RSV Käshofen
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Thelemann, Melina
Bad Homburger RFV
 
Tocantins de Lima, Clara
RFV Wolfskehlen
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Voigt, Carl
RFV Usingen e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wendenburg, Carlotta
Bad Homburger RFV
 
GER
Weske-Haas, Joan Fabienne
FRV Neuhofen
 
GER
Weske-Haas, Selina Fiona
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
 
GER
Wombacher, Paula
RFV Wolfskehlen
 
GER
Wortmann, Zoe
PSV Hofgut Liederbach e.V.
Y - Name des Teilnehmers
 
GER
Yockey, Xenia-Sophie
RFV Trebur e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zahnleiter, Marlene
RFV Schwanheim e.V.
 
GER
Zahnleiter, Torben
RFV Schwanheim e.V.
 
GER
Ziegler, Cecilia
RFV Wald-Michelbach e.V.