Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 141 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Abrar, Sophie
RSG Falkenhof Dornheim e.V.
 
Altrock-Welz, Gerrit
RFV Wolfskehlen
 
GER
Auell, Jette
LRV Hess.Lichtenau e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bartels, Eve Catherine
RSG Bad Homburger Kronenhof e.V.
 
GER
Becker, Eva-Maria
RVV Lindenhof-Schwanheim 1991
 
GER
Becker, Julia
TG Birkighöfe Eppelheim
 
GER
Becker, Lilly Antonia
RFC Hünfelden-Heringen e.V.
 
GER
Becker, Maria
RFV Wolfskehlen
 
GER
Becker, Sarah
RFC Hünfelden-Heringen e.V.
 
GER
Benner, Justyna
Pferdecentrum Miesau e.V.
 
Bergmann, Leonie
RFV Schwalbach
 
GER
Bielich, Lena
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
 
GER
Blecic, Paula
RFV Wintermühle e.V.
 
GER
Bomberg, Jona-Emily
RV Johannishof Bad Nauheim e.V.
 
GER
Brauneck, Emma Lotta
RFV Waldhof Ober-Ramstadt e.V.
 
GER
Burbach, Maya
Kleestädter RC Rosenhöhe e.V
 
GER
Burkart, Chiara
PSV Dreieich e.V.
 
Burmester, Leni-MArie
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Christian, Sara
RFV Lorsch e.V.
 
GER
Czanderle, Carina
RFV Groß-Rohrheim e.V.
 
GER
Czanderle, Elena
RFV Groß-Rohrheim e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
Dächert, Sophie
RFV Wolfskehlen
 
GER
Distel, Hendrik
RFV Büdingen u.Umg. e.V.
 
GER
Dittmar, Jule Marie
RFV Fürstenwald e.V.
 
GER
Ditzel, Marlin Leonie
RV Bad Wildungen
 
GER
Dülffer, Isabelle
RFV Oberkaufungen
 
GER
Dülffer, Katharina
RFV Oberkaufungen
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Egenolf, Jana
PSG Roter Weg Brechen 2013 e.V.
 
GER
Egerding, Mara
VPF Gladenbach u. U.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fähling, Mia
RFV Lorsch e.V.
 
GER
Feldmann, Nora
RFV Wolfskehlen
 
GER
Floridia, Tamara
PSG Birkenbusch Ober-Modau e.V.
 
Förster, Ellen
RFV Wolfskehlen
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gabriel, Nele
RFV Driedorf e.V.
 
Gebre, Nivren
RFV Wolfskehlen
 
GER
Goldschmidt, Marie
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
 
GER
Gräsner, Tessa
RFV Ruppertshain e.V.
 
GER
Grishaber, Genya
RRV Erbenwiese Heddesheim
 
GER
Groh, Katharina
RFV Rheinböllen e.V.
 
GER
Gruber, Sarah
Tannhäuser PSV Brombachtal e.V.
 
GER
Gunst, Vivien
RFV Wolfskehlen
 
GER
Günther, Clara
RFV Sprendlingen
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hank, Lorenz
RSG Bad Homburger Kronenhof e.V.
 
GER
Hank, Olivia
RSG Bad Homburger Kronenhof e.V.
 
GER
Harm, Emelie
RFV Buchenhof
 
GER
Heinrich, Sandra
RFV Biblis e.V.
 
GER
Heislitz, Janina
PSV Hofgut Liederbach e.V.
 
GER
Helfrich, Amy
RG Viernheim e.V
 
GER
Helly, Milena
LRFV Rimbach u.U.e.V.
 
Hennige, Lisa Angelina
RFV Wolfskehlen
 
Hennige, Marie Violetta
RFV Wolfskehlen
 
GER
Henschel, Carlotta
RFV Wolfskehlen
 
GER
Hessen, Moritz von
RFV Bad Soden e.V.
 
GER
Hildebrandt, Marietta
Wetterauer RV Friedberg e.V.
 
GER
Hildebrandt, Theresa
Wetterauer RV Friedberg e.V.
 
GER
Hladik, Kira Marie
RFV Großostheim e.V.
 
Holler, Clara
RFV Wolfskehlen
 
GER
Holzschuh, Amy
RFV Viernheim
 
GER
Husein, Lola
Dieburger Reit-Club e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jakob, Anneke
RV Bad Dürkheim e.V.
 
GER
Joraschewski, Chiara Maria
RV Bad Wildungen
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kampp, Malin
RFV Öhringen
 
GER
Kellner, Hanna
LRFV Rimbach u.U.e.V.
 
GER
Kessler, Lene
Pfungstädter PfSpG
 
GER
Kirschbaum, Lisa
RFV Griesheim e.V.
 
GER
Köhn, Sophie
RSG Falkenberg
 
Konersmann, Lilly-Sophie
RFV Driedorf e.V.
 
GER
Konersmann, Lucy
RFV Driedorf e.V.
 
GER
Konrad, Anna-Lena
RFV Laubach
 
GER
Kopf, Annika
Bad Homburger RFV
 
GER
Köpf, Sofie Helen
PferdeSC Erbes-Büdesheim
 
GER
Kramer, Samia Jasmin
RV Bad Dürkheim e.V.
 
GER
Kretzschmar, Helen
RRV Herxheim e.V.
 
GER
Kühnemann, Jona Maya
RZV Rheinhessen-Mitte Jugenheim e.V
 
GER
Kunkel, Eva
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
 
GER
Küttner, Anna
Ingelheimer RV e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lang, Vivien Elisabeth
RSV Rüsselsheim u.Umg. e.V.
 
GER
Laux, Luisa
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
 
GER
Lindenberger, Naira Inaya
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
 
GER
Lindenberger, Shiva Amidala
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
 
GER
Löcher, Laura
FRV Fußgönheim e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mader, Shirin
RFV Oberzent/Beerfelden
 
GER
Matz, Marlene
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
 
GER
Maul, Thessa-Martina
RFV Haunetal e.V.
 
Müller, Sophie
RFV Wolfskehlen
 
GER
Müller-Zierach, Lia
PSpG Konfurter Mühle Babenhsn.
 
GER
Müller-Zierach, Zoe
PSpG Konfurter Mühle Babenhsn.
 
GER
Münch, Klara
RFV Eddersheim e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nebe, Jana
RFV Horlofftal Hungen e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Orlob, Jolie
RSG Falkenberg
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pauly, Marie Velentina
FRV Neuhofen
 
Pfeffer, Julia
RFV Wolfskehlen
 
GER
Pohl, Maria Teresa
RV Burgwiesen Bürgeln
Q - Name des Teilnehmers
 
GER
Quilling, Sanne
RFV Sprendlingen
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rehhausen, Antonia Madeleine
RFV Wetschaftstal e.V.
 
GER
Reuter, Sofie
RFV Eddersheim e.V.
 
GER
Rex, Lena
Wormser Reitervereinigung e.V.
 
GER
Roeder, Feodora von
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
 
GER
Roth, Antonia
Stuttgarter RFV
 
Rothermel, Mia
Biebesheimer RSC e.V.
 
GER
Rühl, Emilia
RFV Jägerhof Biblis e.V
 
GER
Rühl, Leni
RFV Jägerhof Biblis e.V
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schäfer, Emilia
Mainzer RFV St.Georg e.V.
 
GER
Schenk, Carolin
PSV PZA Beilstein e.V.
 
GER
Schilling, Sophie-Charlotte
RSV Kleinostheim 1980 e.V.
 
GER
Schlegel, Leonie
RFV Trebur e.V.
 
GER
Schmitt, Aimee
RFV Robern
 
GER
Schoof, Sophia
Frankfurter RTG Waldfried e.V.
 
GER
Schröder, Tessa
RC 2002 Kirchhain e.V.
 
GER
Schultheis, Lara
RFV Ober-Mörlen e.V.
 
GER
Schumacher, Malu
PSV Kördorf e.V.
 
GER
Schumacher, Paul
RFV Viernheim
 
GER
Schwappach, Inga
RGem. Bensheim e.V.
 
GER
Seidl, Leonie
RFV Roßdorf e.V.
 
GER
Sewing, Helena
RFV Ruppertshain e.V.
 
GER
Siegert, Ayana
RFV Jägerhof Biblis e.V
 
GER
Sommer, Amy-Joy
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
 
GER
Sommer, Joelle
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
 
GER
Stahl, Emma
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
 
GER
Steffan, Maximilian Martin
RFV Biblis e.V.
 
GER
Stößel, Mai
RFV Wolfskehlen
 
GER
Stuppi, Charlotte
RSV Käshofen
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tennigkeit, Stella
RG Rüsselsheim-Bauschheim e.V.
 
GER
Thelemann, Melina
Bad Homburger RFV
 
Thomaier, Lotte
RFV Wolfskehlen
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vogel, Catharina
RSV Pfalzmühle Haßloch e.V.
 
GER
Vormehr, Lotta
RFV Jägerhof Biblis e.V
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Walla, Karlotta Annabelle
RFV St.Georg Drommershausen e.V.
 
GER
Weber, Luca Ben
RV Hof Hirschberg Merzhausen e.V.
 
GER
Weinert, Elina
RFV Weisenheim am Sand e.V.
 
GER
Weske-Haas, Isabella Mercedes
FRV Neuhofen
 
GER
Weske-Haas, Joan Fabienne
FRV Neuhofen
 
GER
Wieprecht, Romy Charlotte
RFV Oberzent/Beerfelden
 
Wittmann, Ella
RFV Wolfskehlen
 
Wittmann, Nele
RFV Wolfskehlen
 
GER
Wortmann, Zoe
PSV Hofgut Liederbach e.V.
Y - Name des Teilnehmers
 
GER
Yockey, Olivia Fee
RFV Trebur e.V.
 
GER
Yockey, Xenia-Sophie
RFV Trebur e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zahnleiter, Marlene
RRV Erbenwiese Heddesheim
 
GER
Ziegler, Lena
Jugend- und Freiz.reiter Selztal
 
GER
Zimmermann-Rothermel, Karina
Biebesheimer RSC e.V.