Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 37 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Anumu, Louise
Pforzheimer Reiterverein e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bauer, Marie
RV Gestüt Peterhof
 
LUX
Becca, Emma-Lou
Riders Club Luxembourg
 
GER
Bimmel, Mona-Sophie
PSG Wellerhof Aspach
 
HUN
Borza, Dominik
RFV Mainz-Ebersheim e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Deutschbauer, Louisa
RFV 71 Ballern e.V.
 
GER
Dinges, Sarah
Riders Club Luxembourg
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Feltes, Willi
TSG Neweler Mühle e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gassner, Michele Andree
Akad.RC a.d.Univ.d.Saarlandes
 
LUX
Goergen, Magali
Cavaliers Indep.Luxembourgeois
 
GER
Gohr-Bimmel, Renate
PSG Wellerhof Aspach
 
GER
Gräf, Uta
RFV Weisenheim am Sand e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hertel, Gwendoline
PSC Linslerhof e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kappler, Tanja
RV Heidelsheim
 
GER
Kemmerer, Timo
RFPZV Wiesental 1929
 
DEN
Koefoed-Nielsen, Mathilde
RFV Alsenborn e.V.
 
GER
Krüger, Maurice
DRG Tannenhof e.V
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Leuthäußer, Sina
RV Oberscheld e.V.
 
USA
Livingston, Diana
Reitverein Heimkirchen e.V.
 
LUX
Löffler, Tim
Riders Club Luxembourg
 
GER
Loon, Sandra van
TG G.Hartungshof Bliesransbach
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mohr, Roxana
Pferdefreunde Fröhnerhof e.V.
 
LUX
Möller, Kristine
Club Hippique du Nord
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Newedel-Hilpisch, Sandra
RV Gestüt Peterhof
 
GER
Nixdorf, Rüdiger
TRV Heiligenwald e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Peukert, Ricarda Franziska
PferdeSC Erbes-Büdesheim
 
GER
Platz-Nicolay, Viviane
Birkenhof`s Young Riders Rümmelbach
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rassmann, Claudia
RFV Gedern e.V.
 
GER
Reuber, Vera
DSG Bliesgau
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Scheid, Lisa
PSG Trier-Pellingen e.V
 
GER
Schönhofen, Victoria Marie
RFG Gerensrech Altforweiler e.
 
LUX
Schulz, Sascha
Riders Club Luxembourg
 
LUX
Skarsoe, Fie Christine
Riders Club Luxembourg
V - Name des Teilnehmers
 
NED
van Loon, Arjan
TG G.Hartungshof Bliesransbach
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagner, Nina
RFV Zeiskam e.V.
 
LUX
Wolf-Stephany, Carmen
Cavaliers Indep.Luxembourgeois
Z - Name des Teilnehmers
 
LUX
Zimmer-Cartaxo, Mandy
Club Hippique Beaufort