Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

08/1 Springprüfung Kl.M* - Mittlere Tour

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Isabelle Montag 
RFV Richelsdorf e.V.
   007  Agupardie
S / KWPN / B / 2005 / Montreal / Jasper / 103XK95 / B: Montag,Steffen  / Z: van de Linden,F.
 0.00  63.00 
66,00 EUR
 
 2  Lydia Köhler 
Turnierstall Grabsleben e. v.
   318  Henkel's Countess
S / Holst / B / 2011 / Carabas / Capilano / B: Köhler,Annett  / Z: Henkel,Willi
 0.00  63.55 
54,00 EUR
 
 3  Ramona Oppelt 
RFV Grafenrheinfeld e.V.
   208  Corleone 70
H / KWPN / Df / 2007 / Armitage / Voltaire / B: Oppelt,Ramona  / Z: Rottink,A.
 0.00  65.85 
45,00 EUR
 
 4  Leonie Moron 
RC Gut Winkelacker e.V.
   544  Wanted van Hazelberg
W / NRPS / B / 2010 / Winston-Jumper R. / Corleone / 106EL54 / B: Bajrovic,Hana  / Z: Vulders,M.P.J.
 0.00  68.60 
39,00 EUR
 
 5  Jenna-Carolin Meyer 
RFV Richelsdorf e.V.
   062  Calluna R
S / Holst / Schi / 2010 / Cancoon (Cocoon) / Carolus I / B: Ritte,Jens  / Z: Ramcke,Kathrin
 0.00  69.37 
36,00 EUR
 
 6  Merit Brassel 
RV Neuenstein e.V.
   108  Celestine 13
S / Westf / B / 2008 / Cristallo / Cassini I / 104VQ03 / B: Brassel,Merit  / Z: Budde,Franz-Josef
 0.00  69.75   
Total = 240,00 EUR
   nicht plaziert:           
 7  Dennis Flacht 
RSV Martinfeld
   214  Cortina 197
S / Rhld / B / 2008 / Cola / Fabriano / B: Rossell Carbonell,Maria-Carme  / Z: Haarhoff,Dr. Stefan
 0.00  71.24   
 8  Ramona Oppelt 
RFV Grafenrheinfeld e.V.
   129  Charlie Bravo
W / Württ / Db / 2011 / Coreno / Abydos / B: Oppelt,Thomas  / Z: Oppelt,Edwin
 0.00  71.67   
 9  Jenna-Carolin Meyer 
RFV Richelsdorf e.V.
   014  Amy Sue 6
S / Holst / B / 2010 / Aljour / Lorentin I / B: Meyer,Jenna-Carolin  / Z: Vierkotten,Frank
 0.00  72.87   
 10  Janet Ehlert 
RFV Landenhausen e.V.
   390  Limbo 151
W / Hann / B / 2003 / Laptop / Bold Indian xx / B: Ehlert,Janet  / Z: Keller,Barbara
 0.00  77.82   
 11  Alexander Reitbauer 
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
   439  Nyak Star du Bobois
S / SF / B / 2001 / Quick Star / Mazarin V / SUI40215 / B: Schwizer,Pius 
 4.00  62.22   
 12  Lars Schneemann 
RFV Hünfeld e.V.
   442  Otto 196
H / Holst / Db / 2012 / Clarimo / Carthago / B: Stall Wiegand,  / Z: Nos,Hans-Otto
 4.00  63.05   
 13  Ann-Sophie Klos 
Leidhecker RFV e.V.
   121  Chamaro
W / Westf / Db / 2002 / Charakter / Concerto I / 104QC21 / B: Klos,Ann-Sophie  / Z: Nagel-Tornau,Peter
 4.00  72.55   
 14  Nadine Kohrock 
RSG Berghof-Bönstadt e.V.
   082  Carlotto RS
W / OS / B / 2012 / Clinton II / Latouro / 106CK73 / B: Sang,Regina  / Z: Sang,Regina
 4.00  75.69   
 15  Stephanie Ertl 
LRFV Aulatal e.V.
   229  Curly Sue 108
S / Hann / Db / 2002 / Contendro I / Drosselklang II / B: Ertl,Stephanie  / Z: Schwarze,Joachim
 8.00  66.54   
 16  Jennifer Larwig 
RSG Sünna
   274  Fairy-tale 8
S / Meckl. / B / 2011 / For Ever Jump / Ussuri xx / B: Illinger,Ullrich  / Z: Holtz,Bodo
 8.00  68.38   
 17  Gerrit Behncke 
RFV Vogtei-Ruthe
   511  Space Jumper
W / Hann / B / 2009 / Sergeant Pepper I / Werther / 104LH58 / B: Behncke,Erika  / Z: Bemmann,Kai
 17.00  95.45