Ehrenpreis der Fa. Reitsport Haas Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Komb. Wettbewerb Kl. E

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Roland Arlt
Max H. Heynen
Nr Reiter Nation  KNR Pferd  
 1  Pia Scheuvens 
RFV Erkrath e.V.
   376  Calypso 265
W / FSche / 1996 / / B: Scheuvens, Petra 
    
 2  Nickel Nadine 
RC Steinberg
   346  Don Olympic
W / -n.gefunde / B / 2004 / / B: Nickel,Nadine 
    
 3  Sabrina Busch 
RFV Rheingemeinde Monheim e.V.
   029  Calimba Di Luna 2
S / Westf / Schi / 2005 / Colman / Beach Boy / B: Busch,Sabrina  / Z: Brinkmann,Peter
    
 4  Carina Lorenz 
RFV Krüschener Hof e.V
   037  Cäsar 81
W / Hann / Schwb / 1998 / Carismo / Grosso Z / B: Lebendig,Jeanny  / Z: Rabeler,Karl
    
 4  Alina Abshoff 
RTG Haus Alaquint
   033  Campina 34
S / Rhld / B / 2004 / Coriando / Lancer II / B: Macal,Melina  / Z: Küsters,Gerhard
    
 6  Stichlberger Celine 
VfR am Lindchen
   366  Sultao 4
H / Lusit / SCHI / 1999 / / B: Rommerskirchen, Fee-Ines 
    
 6  Julia Lorenz 
RFV Krüschener Hof e.V
   141  Gangster 71
W / Westf / B / 1996 / Gralshüter / Dramaturg / B: Lorenz,Heike  / Z: Leyking-Robbe,Bernhard
    
   nicht plaziert:           
 8  Mona Heumann 
RFV Krüschener Hof e.V
   200  Limaro 12
W / Hess / F / 2001 / Love is Luck / Condor / B: Scheffran,Karin  / Z: ZG Mütze u.Iwen,Heinz u.Evelin
    
 8  Lorena Mirto 
RFV Rheingemeinde Monheim e.V.
   042  Cavan 3
W / Westf / B / 2001 / Cordobes I / Pilot / B: Middelmann-Mirto,Yvonne  / Z: Schulze-Terharn,Karl-Ludwig
    
 10  Victoria Krupka 
RFV Rheingemeinde Monheim e.V.
   210  Loxley 44
H / Rhld / B / 1999 / Lanero NRW / April / B: Krupka,Eike  / Z: Poßberg,Paul
    
 11  Annika Baake 
RC Steinberg e.V.
   361  Prinz
W / FALBE / 2003 / / B: Baake,Annika,Wuppertal 
    
 12  Anna Keller 
RuFV Erkrath
   353  Lady BW
S / Westf / B / 1998 / Lanero NRW / Polydor / B: Knudsen,Berit  / Z: ZG Beckmann u.Weber,
    
 12  Rike Lorenz 
RFV Erkrath e.V.
   230  Montecristo 5
W / DR / F / 1999 / Marcello / Rubin / B: Lorenz,Sabine  / Z: Steifensand,Caroline
    
 14  Nadine Scholz 
RFV Erkrath e.V.
   377  Caya 20
S / Westf / R / 2006 / Christiano 3 / / B: Scheuvens, Petra 
    
 14  Jennifer Onasch 
RC Steinberg e.V.
   368  Vilège
S / B / 2002 / / B: Millarg Ansgar 
    
 16  Lisa-Marie Üblaker 
RFV Erkrath e.V.
   162  Idefix 175
W / Old / Db / 2001 / C-Indoctro / Capitol I / B: Üblaker,Lisa-Marie  / Z: Wimber,Daniela
    
 17  Opel Lana 
VfR am Lindchen
   363  Ricola 28
S / Hann / F / 2001 / Raphael / Gralshüter / B: Rommerskirchen,Fee-Ines  / Z: Rommerskirchen,Fee-Ines
    
 18  Schildheuser Sophia 
VfR am Lindchen
   342  Cinzano Asti
W / B / 2007 /
    
 19  Meuser Svea 
VfR am Lindchen
   347  Eddy the Eagle S
W / B / 2010 / / B: Rommerskirchen,Fee,Mettmann 
    
 ret.  Katharina Heise 
RFV Krüschener Hof e.V
   160  Holsteins Noristan
W / DR / Schi / 2003 / Holsteins Nightlight / Mahrdorf Trabant / B: Heise,Katharina  / Z: Gestüt Bumann/Karl-Heinz Bumann,
     
 ret.  Marie Hillebrandt 
RFV Rheingemeinde Monheim e.V.
   419  Capt'n Hugo
W / Westf / Db / 2006 / Calido 11 / / B: Hillebrandt, Marie  / Z: Dude, Dietmar