DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

17 Springprfg. Kl. L 2. Wertung zur KM

Ergebnisse: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
Gerd Schepers
Max H. Heynen
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Lars Janssen 
RFV Erkrath e.V.
   188  Leda S
S / Sachs / Schwb / 2000 / Lehnbach / Aveiro xx / B: Stallknecht,Dagmar  / Z: Gestüt Sachsen,
 0.00  56.01 
44,00 EUR
 
 2  Sabrina Krümmel 
RV Volkardey
   009  Antaro T
W / Rhld / F / 2004 / Acorado`s Ass / Calipso / 103AU19 / B: Krümmel,Sabrina  / Z: Tillmann,Friedhelm
 0.00  67.02 
36,00 EUR
 
 3  Stefani Harmsen Dr.med. 
RFV Meiersberg-Homberg 1925 e.V.
   305  Sterndeuter H
W / Westf / BSchi / 2003 / Sterling / Glückstag / B: Harmsen,Horst  / Z: Harmsen,Horst
 4.00  61.10 
30,00 EUR
 
 4  Corinna Stoy 
RFV Velbert-Heiligenhaus e.V.
   414  Carinjo R
W / Holst / Hlb / 2000 / Coronado 3 / Caletto / 103HQ64 / B: König, Anne Kathrin  / Z: Rüping, Dr. Michael
 4.00  69.45 
26,00 EUR
 
 5  Claudia Kirchfeld-Pauly 
RV Im Hassel e.V.
   105  Duke 187
W / Rhld / B / 2000 / Donnerwind / Ferro / GER41440 / B: Kirchfeld-Pauly,Claudia  / Z: Verhaag,Wilhelm
 8.00  62.40   
Total = 136,00 EUR
   nicht plaziert:           
 6  Anne-Katrin Wienert 
RFV Niermannshof
   243  Pandora 229
S / Dt.Sp. / Db / 2004 / Paulaner / Jucker / B: Wienert,Anne-Katrin  / Z: ZG Reich GbR,
 12.00  52.90   
 7  Malina Wobbe 
RTG Haus Alaquint
   013  Avanti 212
H / Old / 2004 / Acorath / Gracieux / B: Heinz,Petra  / Z: Heinz,Petra
 12.00  69.26   
 8  Anais Lamers 
RFV Erkrath e.V.
   199  Lili Marleen 15
S / Old / Df / 2001 / Lacoste / Alcatraz / B: Lamers,Sabine  / Z: Gestüt Lewitz,
 12.00  87.37   
 9  Imke Fleischer 
RV Angerland 1962 e.V.
   135  Funny girl 100
S / Hann / Hlb / 2004 / For Keeps / Argentinus / B: Müller-Rulfs,Henning  / Z: Müller-Rulfs,Henning
 20.50  89.04   
 ret.  Florian Schrickel 
RV Rossdelle Heiligenhaus e.V.
   125  Filine 9
S / n.b. / Schi / 1999 / / B: Schrickel,Petra 
       
 ret.  Lisa Beyer 
RV Angerland 1962 e.V.
   189  Lena 354
S / Westf / Db / 2001 / Lesotho / Polydor / B: Beyer,Lisa  / Z: Henning,Heinz
       
 ret.  Chiara Alyssa Banning 
RV Rossdelle Heiligenhaus e.V.
   076  Davingno
W / Bay / Db / 2004 / D'Artagnan Classic / Piaster / B: Banning,Chiara Alyssa  / Z: Schmitt,Karl
       
 ret.  Alexandra Strenz 
RFV Erkrath e.V.
   307  Sunny Boy 297
H / Westf / B / 2003 / Silvano / Rosenkavalier / B: Strenz,Alexandra  / Z: Rüsenberg,Hermann
       
 ret.  Michael Stemmer 
RFV Erkrath e.V.
   193  Leonardo 605
W / Holst / B / 1999 / Liatos / Calvados II / 102PC50 / B: Kux,Franziska  / Z: Rösch,Maik