DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Ehrenpreis der Familie Dornseifer Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Springreiterwettbewrerb für Mädchen

Ergebnisse: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 10 plaziert.
 
Richter:   
 
Monika Autmaring
Stephano Enrico Blasi
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Anna Frederike Borgmann 
RFV Drensteinfurt e.V.
   1226  Paula 176
S / 1950 /
 8.50     
 2  Katharina Pieper 
RFV St. Georg Werne e. V.
   1104  Top Batida
S / DR / Schi / 2013 / Top Berlin / Nantano
 8.30     
 3  Mia Kleine Beckmann 
PSV Wessenhorst e.V.
   681  HB Daim
S / DR / Falbe / 2007 / HB Daylight / Kennedy WE
 8.20     
 4  Jette Schouwstra 
RFV Drensteinfurt e.V.
   1102  Tobi 98
W / Falbe / 2010 /
 8.10     
 5  Melina Heitplatz 
RFV v. Nagel Herbern e.V.
   040  Arika 9
S / DR / B / 2012 / Amarillys Sensation / Henry
 8.00     
 5  Marie-Sophie Runge 
RFV Lüdinghausen e.V.
   716  Kingston vd Westeres
S / KWPN / B / 2003 / Lauriston / Quito de Baussy / 102OW86
 8.00     
 7  Frieda Heinrich 
RFV v. Nagel Herbern e.V.
   158  Cantara 82
S / DR / Palom / 2010 / Top Champy / Durello
 7.90     
 8  Mia-Leni Brümmer 
RFV Warendorf e.V.
   688  Hermine 113
S / Pony o.R / R / 2008 /
 7.70     
 9  Marie Schlienkamp 
RFV Halle e. V.
   096  Bilbao 30
S / DR / B / 2001 / Bugatti / Florist AA
 7.60     
 9  Matilda Voss 
RFV Rinkerode e.V.
   1163  Shadow
W / NL / braun / 2009 /
 7.60     
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 11  Mia Sophie Mangels 
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
   837  Maraschino 50
W / DR / B / 2008 / Montreal / Nantano
 7.30     
 12  Anna Lena Kuhn 
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
   1229  Cato Bella Caccia
W / Holst / B / 2003 / Calato / Calypso II
 7.20     
 13  Lilli Distler 
RFV Warendorf e.V.
   832  Magic 254
S / Grpf.o.R / R / 2007 /
 7.10     
 13  Lisanne Everkamp 
RV Rhynern e.V.
   1201  Denver 254
W / DR / B / 2010 / Der feine Lord AT / Principal Boy
 7.10     
 13  Charlotte Moddemann 
RFV Rinkerode e.V.
   1192  Mic Mac D
W / DR / Schi / 2014 / Mc Fly High D / Amarillys Sensation
 7.10     
 16  Lisa Schonefeld 
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
   1177  Fleck 29
W / Pony o.R / BSche / 2006 /
 7.00     
 16  Anna Schonefeld 
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
   1177  Fleck 29
W / Pony o.R / BSche / 2006 /
 7.00     
 18  Jaz Dornseifer 
RV Ahlen e.V.
   1166  Otto 181
W / -n.gefunde / 2007 /
 6.90     
 18  Lina Vinke 
RFV Milte-Sassenberg e.V.
   1187  Checker 40
W / DR / Db / 2005 / Cyriac WE / Renoir
 6.90     
 20  Melissa Hornert 
RFV Rinkerode e.V.
   1192  Mic Mac D
W / DR / Schi / 2014 / Mc Fly High D / Amarillys Sensation
 6.80     
 20  Samantha Breuer 
PSV Wessenhorst e.V.
   966  Reitland's Die oder Keine
S / DR / F / 2010 / Reitland's Du oder Keiner / Dakar
 6.80     
 20  Zoe den Bieman 
RFV Ostbevern e.V.
   613  Florida 145
S / Grpf.o.R / Db / 2008 /
 6.80     
 23  Nele Deitert 
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
   1053  Shakira 508
S / Pony o.R / B / 2002 /
 6.70     
 23  Patricia Selbach 
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
   690  Hesselteichs Die Smilla
S / DR / B / 2007 / Dressman II / Merlin
 6.70     
 23  Maren Wulf 
RV Ahlen e.V.
   441  Davina 138
S / DSP / F / 2007 / Notre d'Amour
 6.70     
 26  Charlotte Voss 
RFV Rinkerode e.V.
   1106  Top Goldi
H / DR / Palom / 2014 / Dempsey R / Marsvogel xx
 6.60     
 26  Eva Bessmann 
RV Ahlen e.V.
   287  Chipstio
W / DR / Schi / 2011 / FS Champion de Luxe / Confetti
 6.60