DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Aufgabe: M4 Ehrenpreis gegeben von: Ulf Schimmelpfeng, Ahrensfelde Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Dressurprüfung Kl.M*

Ergebnisse: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
Reinhardt Korthaus
Norbert Schmalbach
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Christina Albert 
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
   059  Quantos 6
W / Holst / B / 2004 / Quite Capitol / Landgraf I / B: Draheim,Yvonne  / Z: ZG Block, Ingeborg u.Klaus,
 7.30 
33,00 EUR
 
 2  Christiane Berkhahn 
RGS Ahrensfelde e.V
   014  Da Capo 185
W / Hann / R / 2005 / Depardieu / Foxhunter / B: Berkhahn,Christiane  / Z: Siems,Hans-Heinrich
 7.10 
27,00 EUR
 
 3  Katrin Hagenow 
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
   054  Moonlight 362
S / DSP / F / 2003 / Dionysos / Granulit / B: Rüpke,Hedwig  / Z: Stiftung BHLG,
 7.00 
22,00 EUR
 
 4  Katrin Siemers 
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
   073  Santinello
W / Old / R / 2005 / Stedinger / Don Primero / B: Klasen,Jana  / Z: Stackmann,Christine
 6.80 
19,00 EUR
 
 4  Tanja Brandt 
RV Floggensee
   036  Habanera 63
S / Old / R / 2009 / Desperados / Riccione / B: Brandt,Tanja  / Z: Plötz,Ulf
 6.80 
19,00 EUR
 
Total = 120,00 EUR
   nicht plaziert:           
 6  Marina Breuer 
RV Rehagen-Hamburg e.V.
   018  De Vito 18
H / Hann / B / 2006 / Der Lord / Gambler's Cup xx / B: Breuer,Marina  / Z: Martin,Bettina
 6.70   
 7  Michaela von Hertzberg 
RGS Ahrensfelde e.V
   085  Whilor
H / B / 2008 / / B: von Hertzberg,Michaela 
 6.60   
 8  Christina Albert 
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
   062  Ravel vA
W / Hann / F / 2007 / Rascalino / Londonderry / B: Albert,Christina  / Z: Scheele-von Alven,Josef
 6.50   
 9  Diana Saghir 
RFV Zarpen u.U.e.V.
   031  Feldgoldlilie
S / Old / Db / 2007 / Sir Donnerhall I / De Niro / B: Saghir,Diana  / Z: ZG Denker, Ariane u.Christian,
 6.40   
 10  Gabriele Achterberg 
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
   071  San Severino 2
H / Westf / Db / 2006 / Stedinger / Festivo / B: Achterberg,Gabriele  / Z: ZG Westhoff,Walter und Andreas
 6.00   
 10  Nicole Stübiger Dr. 
PSFV Süseler Baum e.V.
   047  Le Boom
H / DSP / B / 2005 / Limoncello I / Montezuma / B: Jahn,Reinhard  / Z: Barth,Gabriele
 6.00   
 12  Sabine Petersen 
RFV Pinneberg e.V.
   086  Winterflower
S / Holst / Db / 2006 / Locato / Esteban xx / B: Petersen,Sabine  / Z: Dandanelle,Andrea
 5.70   
 13  Christina Rohwer 
RSG Groß Buchwald
   082  Wellington Brown
W / Hann / Db / 2000 / Weltruhm / Prince Thatch xx / B: Rohwer,Christina  / Z: Ulrich,Lothar
 5.40