Altenberge, Dressurturnier vom 12.-13.03.2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der Firma Harbich, Garagentore, Altenberge

06/2 Dressurprüfung Kl.A* A4 geschlossen 18-446 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Kira Hartken  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   045   Calli's Hope 
H / DR / B / 1998 / Candy Man II / Mambo Moscan  / GER40154 / B: Wolters,Josef  / Z: Hagen,Christian
36,00 EUR   7.90 
 2  Peter Marschalck  
RV Burgsteinfurt e. V. 
   377   Shari Lou 
S / Hann / B / 2009 / Silberschmied / Fabriano  / B: Nefen,Andrea  / Z: Decken,Herwart von der
30,00 EUR   7.80 
 3  Samira Ninja Knühl  
RFV Roxel e.V. 
   329   Remember Me 85 
W / Westf / Db / 2008 / Rubitano / Artwig  / B: K³ckmann,Karl-Heinz  / Z: Farwick zum Hagen,Gisela
26,00 EUR   7.70 
 4  Samira Ninja Knühl  
RFV Roxel e.V. 
   346   Romanova 3 
S / Westf / B / 2005 / Romanov Blue Hors / Ehrentusch  / B: Strautmann,Lara  / Z: Ottmann,Willi
23,00 EUR   7.60 
 5  Ann Christin Droege  
RFV Nordwalde e.V. 
   443   Casper Curious 
W / Westf / B / 2012 / Cayetano L / Friedenstraum  / B: Langenstroer, Heinrich  / Z: Mersch, Bernhard
21,00 EUR   7.20 
 6  Melanie Stuckenholz  
RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
   139   Donnerlittchen 48 
S / Hann / Db / 2008 / Don Henrico / Di Versace  / B: Richter,Ulrike  / Z: ZG Porzucek,
15,00 EUR   7.10 
 7  Ellen Wenners  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   058   Casablanca 107 
S / DR / FakaS / 2010 / Casino Royale K / Apslau xx  / B: Wenners,Manfred  / Z: Schmees,Heinrich
15,00 EUR   7.00 
 7  Karolin Kamp  
RFV Mesum e.V. 
   453   Fleur de Nuit 3 
S / Hann / RAPPE / 2011 /  / B: Klein, Laura 
15,00 EUR   7.00 
 9  Jennifer Fischer  
RV Lienen e.V. 
   325   Ravella 17 
S / Rhld / B / 1998 / Raphael / Pit I  / B: Fischer,Jennifer  / Z: ZG Tolls Dr.,Heiner u.Elmar
   6.90 
 9  Lisa Rohmann  
RFV Nordwalde e.V. 
   376   Shakira 424 
S / Westf / Db / 2003 / Show Star / Pandur  / B: Rohmann,Andrea  / Z: Schulze Westerhoff,Ursula
   6.90 
Total = 181,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 11  Sabrina Mennigen  
RFV Borghorst e.V. 
   102   Das Dornröschen 2 
S / DR / F / 2010 / Der feine Lord AT / Mumm  / B: Fam. Mennigen,  / Z: Belz,Leonie
   6.80 
 12  Sandra Stuckenholz  
RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
   114   Diamond Girl 15 
S / Hann / B / 2006 / Don Frederico / Pik Bube II  / B: Stuckenholz,Melanie  / Z: Schulze,Henning
   6.70 
 13  Sarah Preckel  
RFV Nordwalde e.V. 
   116   Dicheridoo 
H / Westf / B / 2007 / Dream On / Dimension  / B: Preckel,Sarah  / Z: Nõrmann,Winfried
   6.60 
 14  Lucia Burlage  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   227   Fürst Francisko 
H / Hann / Schwb / 2009 / F³rst Nymphenburg I / Matcho AA  / B: Burlage,Lucia  / Z: Fischer,Meike
   6.50 
 15  Evelyn Stöppler  
RFV Borghorst e.V. 
   170   Fantasie 299 
S / Westf / B / 2006 / Florestan I / Aktion J  / B: St÷ppler,Christa  / Z: St÷ppler,Christa
   6.40 
 15  Mona Rohmann  
RFV Nordwalde e.V. 
   390   Smile for Harry H.U. 
S / Westf / R / 2008 / Swarovski / Fleurop  / B: Unewisse,Harald  / Z: Unewisse,Harald
   6.40 
 17  Sibylle Arendt  
ZRFV Altenberge e.V. 
   238   Hi Life 
W / Hann / Db / 2008 / Hofrat / Don Frederico  / B: Arendt,Sibylle  / Z: Eggersgluess,Hans-Heinrich
   6.20 
 18  Tane-Sophie Reloe  
RFV Laer e.V. 
   053   Cara Donna 11 
S / DR / B / 2009 / Champion / Windsor N  / B: Reloe,Levi-Benjamin  / Z: B÷ge,Peter
   5.90 
 19  Roland Gelking  
RFV Nordwalde e.V. 
   285   Mohnblüte 2 
S / Westf / Db / 2000 / M³nchhausen / Montmartre  / B: Thiemann,Christoph  / Z: Thiemann,Christoph
   5.80 
 19  Jennifer Rotert  
RFV Nienberge-Schonebeck e.V. 
   371   Santinos 
H / Westf / B / 2010 / Show Star / Rockwell  / B: M³hlenbeck,Johannes  / Z: M³hlenbeck,Johannes
   5.80 
 ret.  Marlene Breulmann  
RFV Rueenberg Gronau e. V. 
   418   Wanda P 
S / DR / Schi / 2007 / Charivari / Gracieux  / B: Breulmann,Silke  / Z: Pfleumer,Sven
     
 ret.  Vivien Tan  
Reitverein Epe e. V. 
   094   Dakkaido 
H / Westf / Schwb / 2008 / Dancing Dynamite / Lavirco xx  / B: Tan,Ramona  / Z: Gest³t Kampmann ,
     
 ret.  Samira Aal-Hwaiz  
RFV Roxel e.V. 
   450   Flambeau 125 
W / Westf / F / 2003 / Feuerglanz / Pandur  / B: K³ckmann, Karl-Heinz  / Z: K³ckmann, Karl-Heinz
     
 ret.  Konstanze Lülf  
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
   373   Sanvitalio 
W / Westf / B / 2010 / Show Star / Lancer III  / B: M³hlenbeck,Johannes  / Z: M³hlenbeck,Johannes
     
 ret.  Fabian Theile  
ZRFV Altenberge e.V. 
   375   Serinissima 
S / Westf / R / 2009 / Sandro Hit / Biotop  / B: H³ntrup,Bernhard  / Z: H³ntrup,Bernhard
     
 ret.  Marlene Breulmann  
RFV Rueenberg Gronau e. V. 
   290   Navarino 66 
W / DR / B / 2011 / Nemax / Batman  / B: Niehues,Anna-Lena  / Z: Kl³sener,Karl-Heinz
     
Richter:    Sylvia von Heereman-Unterberg
Gunda Reimers
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.