Altenberge, Dressurturnier vom 12.-13.03.2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der Kreissparkasse Steinfurt, Niederlassung Altenberge

10 Dressurpferdeprfg. Kl.L DL3 geschlossen

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Nicole Weyerich  
RV St.Georg Münster e.V. 
   241   Insterfürst V 
W / Westf / 2010 / Instertanz V / F³rst Piccolo  / B: Weyerich,Gerhard  / Z: ZG Voss,G³nter u.Marcus
48,00 EUR   7.80 
 2  Leonie Peuker  
RFV 1876 Amelsbüren e.V. 
   127   Domino 927 
W / Hann / B / 2010 / D-Online / Rodgau  / B: Peuker,Leonie  / Z: ZG Dietz,Walter und Gerhard
40,00 EUR   7.50 
 3  Jasmin Arndt  
ZRFV Laggenbeck e.V. 
   207   Florenza SL 
S / Hann / F / 2010 / Fidertanz / Londonderry  / B: Sluschny,Elke  / Z: ZG Sluschny,Elke u.Ralf
34,00 EUR   7.40 
 4  Sebastian Gröpper  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   352   Royalist G 
W / Westf / Db / 2011 / Riccidoff / Wenzel II  / B: Gr÷pper,Bernhard  / Z: ZG Hof Gr÷pper,
30,00 EUR   7.30 
 5  Isabelle Kemner  
RFV Mesum e.V. 
   268   Lindt HK 
W / Westf / B / 2011 / Lissaro / Ehrentanz I  / B: Kemner,Hiltrud  / Z: Kemner,Hiltrud
24,00 EUR   7.20 
 5  Caroline Mümken  
RFV Hiltrup e.V. 
   206   Floreal 7 
W / Hann / B / 2011 / F³rst Nymphenburg I / Wolkenstein II  / B: M³mken,Susanne  / Z: Schr÷der,Hans-Hermann
24,00 EUR   7.20 
 7  Lisa Albers  
ZRFV Neuenkirchen e. V. 
   091   Daddy's Chanel 
S / DR / B / 2011 / FS Daddy Cool / Chantre B  / B: Albers,Lisa  / Z: Bockholt,Reiner
   7.10 
 7  Kristina Kremeyer  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   181   Feine Piccolina 
S / Westf / B / 2010 / F³rst Piccolo / Wellcome  / B: Kremeyer,Kristina  / Z: Ronne,Heinrich
   7.10 
Total = 200,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 9  Katrin Beermann  
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
   298   Nupafeed's Sun up 
S / Westf / F / 2011 / Sunday / Fidermark  / B: Beermann,Birgit  / Z: Schmale-Steinkamp,Volker
   7.00 
 9  Lisa-Marie Wittlerbäumer  
ZRFV Ahaus e.V. 
   362   Saint Tropez 19 
S / Hann / R / 2010 / Sarkozy / Baroncelli  / B: Wittlerbõumer,Lisa-Marie  / Z: Schmidt,Tanja
   7.00 
 9  Andrea Waltermann  
RFV Emsdetten e.V. 
   223   Freaky 2 
S / Westf / F / 2010 / Floriscount / Pilot's Ass  / B: Jansky,Walter  / Z: Schierbeck,Jasmin
   7.00 
 12  Saskia Sparenberg  
RFV 1876 Amelsbüren e.V. 
   414   Vis-à-vis 
S / Westf / B / 2011 / Vitalis / Feinsinn  / B: Waltermann,Bernhard  / Z: Waltermann,Bernhard
   6.90 
 13  Eva-Maria Esmyol  
RFV Greven e.V. 
   372   Santos JB 
W / Westf / B / 2010 / Scolari / Laudabilis  / B: Esmyol,Eva-Maria  / Z: Baumscheiper,Jochen
   6.80 
 13  Larissa Knipp  
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
   217   Fly Faith 
S / KWPN / Schi / 2010 / Calido I / Voltaire  / B: Sanchez,Manuel  / Z: Olthof,L.
   6.80 
 15  Hannah Hafkemeyer  
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
   394   Stralsund 
S / Westf / Db / 2010 / Schumacher / Floresco  / B: Tophoff-Kaup,Friederike  / Z: Tophoff-Kaup,Hermann
   6.70 
 16  Rita Welp  
RFV Rheine-Catenhorn e. V. 
   018   Barcardy Brezze 
W / Westf / Db / 2010 / Belissimo M / Rittmeister  / B: Welp,Rita  / Z: Welp,Rita
   6.50 
 16  Carina Barndt  
RFV Nordwalde e.V. 
   198   Fisiko 
W / Westf / Df / 2010 / Fabregas / Bergamon  / B: H÷wel,Lisa  / Z: H÷wel,Lisa
   6.50 
 18  Katja Behrendt  
RUFV Isterberg e.V. 
   416   Viva La Vida 6 
S / Old / Df / 2011 / Vivaldi / K2  / B: Behrendt,Ulrich u.Katja  / Z: Zuchthof Bauer,
   6.00 
 ret.  Nicole Oberberg  
RFV v. Nagel Herbern e.V. 
   034   Bohemian Prince 
H / Rhld / 2010 / Belissimo M / De Niro  / B: Oberberg,Hans J÷rg  / Z: Katzorke-Hellweg,Ulla
     
 ret.  Karolin Rölver  
ZRFV Schöppingen e. V. 
   132   Don Valentino 15 
W / Hann / Db / 2011 / Don Diamond / Don Bosco  / B: R÷lver,Karolin  / Z: Eckert,Hildburg
     
Richter:    Gunda Reimers
Ursula Hartmann
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.