Altenberge, Hallenspringturnier vom 25.-26.03.2017

 

Preis der Firma Leo Beckmann, Altenberge

07/1 Springprüfung Kl. A** LK 2-4

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Marvin Hawighorst  
RFV v. Nagel Herbern e.V. 
   497   La Coriana 2 
S / Holst / B / 2005 / Landos / Coriano  / B: Hawighorst,Nicole  / Z: ZG Wittenberg,Wilhelm u.Ulrike
36,00 EUR   0.00  43.29 
 2  Anna Kortbuß  
ZRFV Legden e.V. 
   241   Christchurch 
S / KWPN / Schi / 2009 / Campbell VDL / Sheraton  / B: Kortbuß,Mark  / Z: E.'T.Hooft,
30,00 EUR   0.00  43.75 
 3  Marvin Hawighorst  
RFV v. Nagel Herbern e.V. 
   189   Catar 3 
W / Westf / B / 2008 / Cayetano L / Diamantino  / B: Berger,Bianca  / Z: Berger,Elisabeth
26,00 EUR   0.00  45.09 
 4  Mathias Doetkotte  
LZRFV Gronau e.V. 
   123   Candela 63 
S / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Grossadmiral  / B: Doetkotte,Mathias  / Z: Doetkotte,Mathias
23,00 EUR   0.00  45.73 
 5  Simone Bartels  
RV Nottuln e.V. 
   522   Late Night 22 
S / Westf / B / 2003 / Laomedon / Rosenkavalier  / B: Bartels,Simone  / Z: Lewe,Dieter
21,00 EUR   0.00  45.97 
 6  Marisa Heggelmann  
Reitclub Hansell e.V. 
   093   Caillou's Caspar 
W / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Arpeggio  / B: Heggelmann,Marisa  / Z: Schrõder,Nicole
15,00 EUR   0.00  46.14 
 7  Lena Ottink  
RFV Südlohn-Oeding e. V. 
   322   Cornado's Little Princess 
S / Westf / Schi / 2010 / Cornado II / Port Said  / B: Ottink,Lena  / Z: Buning,Antonius
15,00 EUR   0.00  46.16 
 8  Michelle Hindersmann  
ZRFV Laggenbeck e. V. 
   665   Quintana 37 
S / Rhld / Df / 2006 / Quidam de Revel / Lancer II  / B: Hindersmann,Michelle  / Z: Dammann,Klaus
15,00 EUR   0.00  46.86 
 9  Sandra Baumscheiper  
RFV Borghorst e.V. 
   413   Fargo River 
W / Westf / F / 2010 / Filius Bedo / Rossini  / B: Kirchhoff-Röhr,Romi  / Z: Kirchhoff-Röhr,Romi
   0.00  47.23 
 10  Lisa-Marie Hufelschulte  
RFV Roxel e.V. 
   683   Rigodonna 
S / Westf / B / 2005 / Rockwell / Feuerglanz  / B: Hufelschulte,Paul  / Z: Hufelschulte,Paul
   0.00  47.28 
 11  Mona Rohmann  
RFV Nordwalde e.V. 
   506   Ladano 2 
W / Westf / Db / 2008 / Lortino / Just do it  / B: Behrens,Marianne  / Z: Lüders,Christoph
   0.00  47.61 
Total = 181,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 12  Andrea Waltermann  
RFV Emsdetten e.V. 
   441   Freaky 2 
S / Westf / F / 2010 / Floriscount / Pilot's Ass  / B: Jansky,Walter  / Z: Schierbeck,Jasmin
   0.00  47.72 
 13  Karla Scholz  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   087   Cadbury Bournville 
H / OS / Db / 2006 / Converter / Pythagoras Z  / B: Scholz,Peter  / Z: Wiebusch,Heinrich
   0.00  47.86 
 14  Daniel Driemeier  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   554   Little Miss Sunshine 25 
S / Westf / B / 2007 / Lordanos / Feuerglanz  / B: Beyer,Horst  / Z: Beyer,Ilka
   0.00  47.99 
 15  Chris Oberdalhoff  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   505   La Vita 33 
S / Dt.Pf / B / 2010 / Lianos / Contendro I  / B: Oberdalhoff,Chris  / Z: Haßmann,Reinhard
   0.00  48.11 
 16  Claudia Hermanns  
RFV Dülmen e.V. 
   575   Lugato 8 
W / Westf / F / 2004 / Lenardo / Pablo  / B: Reckmann,Renate  / Z: Niehues,Karl
   0.00  48.29 
 17  Thorben Boße  
RV Ibbenbüren e.V. 
   235   Chirla 
S / Hann / B / 2009 / Chico's Boy / Fabriano  / B: Wormstall,Roswitha  / Z: ZG Laschat,Gisela u.Rainer
   0.00  48.37 
 18  Michelle Hindersmann  
ZRFV Laggenbeck e. V. 
   528   Leemex H 
W / Westf / B / 2002 / Lacock / Dinard L  / B: Hindersmann,Michelle  / Z: Horstmann,Josef
   0.00  48.79 
 19  Charlotte Dornbusch  
RFV Steinfurt-Dumte e. V. 
   735   Sir Top Tonic 
H / Hann / Db / 2008 / Satisfaction I / Regazzoni  / B: Friederici,Dr. Bernhard  / Z: ZG Laarhuis,Familie
   0.00  49.64 
 20  Emily Hyams  
ZRFV Altenberge e. V. 
   055   Balourina 2 
S / Old / B / 2009 / Cornet's Prinz / Balou du Rouet  / B: Hyams,Emily  / Z: Huster-Klatte,Jan
   0.00  52.70 
 21  Vera Schilling  
ZRFV Altenberge e. V. 
   274   Coco Cabana 8 
W / DSP / B / 2010 / Convoi / Corleograf  / B: Plaisier,Jens  / Z: ZG Frank Gerber u.Katja Dietze,
   0.00  54.40 
 22  Lea Perrevoort  
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
   772   Valdes de Belleme 
W / SF / B / 2009 / Quality Touch Z / Ami de la Fosse  / B: Karl-Hermann u.Magarethe Raab GbR, 
   0.00  55.91 
 23  Henrike Koops  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   163   Cartello 7 
W / Old / B / 2006 / Colander / Landadel  / B: Koops,Familie  / Z: Huser,Ludwig
   0.25  57.13 
 24  Sandra Baumscheiper  
RFV Borghorst e.V. 
   498   La Diva 27 
S / Westf / B / 2008 / Lenardo / Landadel  / B: Schattauer,Dagmar  / Z: Schattauer,Hans-Helmut
   4.00  47.98 
 25  Matteo Brenna  
RFV Steinfurt-Dumte e. V. 
   078   Brunetti 5 
W / Westf / F / 2010 / Belissimo M / F³rst Piccolo  / B: Kirchhoff-Röhr,Romi  / Z: Hartmann,Antonius
   4.00  49.60 
 26  Louisa Sophie Schneider  
RFV Greven e.V. 
   406   Espri de Luxe 4 
S / Westf / F / 2003 / Ehrentusch / Upan la Jarthe AA  / B: Schneider,Heike  / Z: Benning,Heinrich
   4.00  50.91 
 27  Lea Perrevoort  
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
   221   Chester 217 
W / Holst / B / 2005 / Contendro I / Lancer II  / B: Perrevoort,Lea  / Z: Harmening,Susanne
   4.00  55.01 
 28  Marleen Mensing  
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V. 
   004   Abracadabra M 
S / Westf / B / 2011 / Arpeggio / Guido  / B: Mensing,Marleen  / Z: ZG Mensing,Stefan u.Wilma
   4.25  57.40 
 29  Friederike Stauvermann  
RFV Darfeld e.V. 
   088   Cadisha 3 
S / Hann / R / 2008 / Curator / Rotspon  / B: Stauvermann,Friederike  / Z: Grosse Glanemann,Klaus
   5.25  61.04 
 30  Irina-Janine Roling  
ZRFV Legden e.V. 
   583   Madox 4 
W / Pol. / B / 2008 / Medal / Unbekannt 
   5.50  62.43 
 el.  Denise Gehltomholt  
ZRFV Bösensell e. V. 
   434   Florino 35 
W / Westf / B / 2004 / Florentino / Popcorn  / B: Gehltomholt,Denise  / Z: Beineke,Heinz
       
Richter:    Hubert Brinkmann
Ursula Hartmann
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.