Altenberge Springturnier vom 09.-11.10.2020

 

09/1 Stilspringprüfung Kl.L 0-150 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Leonhard Laurin Hülser  
RC Gut Waldhof e.V. 
   132   Canturado 2 
W / Old / Schwb / 2006 / Canturo / Lord Liberty  / 103US27 / B: Hülser,Michael  / Z: Dierker,Georg
33,00 EUR   8.00     
 2  Saskia Wördemann  
RFV St. Georg Werne e. V. 
   519   Florinello 
H / Westf / B / 2010 / Florenciano / Fürst Piccolo  / B: Richter,Anna  / Z: Stöwe,Jessica
28,00 EUR   7.80     
 3  Antonia Beermann  
RFV Wattenscheid-Sevinghausen e. V. 
   683   Melitta 10 
S / Westf / B / 2007 / Montendro I / Don William  / B: Beermann,Kathrin  / Z: Knüwe,Heinrich
23,00 EUR   7.70     
 4  Pia-Sophie Ohrdorf  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   189   Cassio 29 
W / Westf / B / 2009 / Chequille / Ex Libris  / B: Ohrdorf,Pia-Sophie  / Z: Noltmann-Kröger,Christel
21,00 EUR   7.60     
 5  Alina Schmerling  
ZRFV Metelen e.V. 
   716   Papillon 142 
W / Westf / B / 2001 / Phantom / Perlenglanz  / GER44276 / B: CA Horse Sport bvba,  / Z: Ahlmann,Georg
16,00 EUR   7.50     
 5  Sandra Essing  
Fahr- und RV Wettringen e.V. 
   881   Warm up 2 
S / Holst / Db / 2006 / Contender / Lavall II  / 103NA30 / B: Spallek,Werner  / Z: Claussen,Peter
16,00 EUR   7.50     
 7  Julia Schlerka  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   667   Lucy 769 
S / Westf / B / 2009 / Lordanos / Raphael  / B: Schlerka,Julia  / Z: Beermann,Heinz-Josef
14,00 EUR   7.40     
 7  Sophia Nordiek  
RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
   817   Sheldon 12 
W / Old / B / 2012 / Semper Fi / Landphoenix I  / B: Nordiek,Sophia  / Z: Timme,Uwe
14,00 EUR   7.40     
 9  Maya Unger  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   369   Cosmopolitan 56 
W / KWPN / B / 2014 / Zacharov (Capello's Boy) / Nooitgedacht  / B: Unger,Maya  / Z: Hubert,G.
   7.30     
 9  Katharina Matzker  
RFV Mesum e.V. 
   802   Sambuca G 
S / Westf / B / 2009 / Stalypso / Parademarsch II  / B: Gehring,Bastian  / Z: Gehring,Bastian
   7.30     
Total = 165,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 11  Hannes Engel  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   471   Dubida KB 
W / Westf / Df / 2014 / Dibadu L / Champion Du Lys  / B: Krüer,Franz Josef  / Z: Krüer,Franz Josef
   7.20     
 12  Gina Sophie Schütte  
RUFV Wietmarschen 
   065   Benno 170 
W / Westf / B / 2012 / Balou du Rouet / Caretano Z  / B: Kothe, Dietmar u. Thomas,  / Z: Kothe,Dietmar
   7.10     
 13  Jana Meier  
RFV Lengerich e.V. 
   033   Artich 
W / Westf / B / 2012 / Arpeggio / Grannox  / B: Winkelhöfer,Robert  / Z: Schulten,Norbert
   7.00     
 14  Annemarie Blömker  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   135   Captain Caarl 
W / Westf / B / 2008 / C-Indoctro / Pinocchio  / 105EO94 / B: Blömker,Annemarie  / Z: Vögeling,Heinz
   6.80     
 14  Louisa Krüer  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   187   Cassijas 
W / Holst / Schi / 2010 / Cassini II / Caretino  / B: Kipp,Hildegard  / Z: Moors,Roeland
   6.80     
 16  Franziska Deckwitz  
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
   701   Newcastle 
W / BWP / F / 2013 / Diamant de Semilly /  / 106MX21 / B: Al-Marri,Rashid Jaber 
   6.70     
 17  Ann-Kathrin Arens  
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
   614   Lacolino Le Sweet 
H / Hann / B / 2010 / Light On / Singular Joter I  / B: Arens,Ann-Kathrin  / Z: Arens,Petra
   6.50     
 18  Carolin Sophie Jöllenbeck  
ZRFV Altenberge e. V. 
   176   Cash and Go 6 
W / Old / F / 2008 / Check In / Granulit  / B: Jöllenbeck,Carolin Sophie  / Z: Harren,Alfons
   6.00     
 18  Nadine Hempe  
RFV Nienberge e.V. 
   647   Littelfoot K 
W / Westf / B / 2009 / Lissaro / Bormio xx  / B: Hempe,Jacqueline  / Z: Keller,Wilhelm
   6.00     
 20  Christian Kamp  
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
   538   Gento 50 
W / Hann / R / 2014 / Gem of India / Sandro  / B: Griesen,Bernhard  / Z: Griesen,Bernhard
   4.00     
 20  Merle-Marie Lautenschlager  
ZRFV Schöppingen e. V. 
   722   Phenos 
W / Dt.Pf / F / 2002 / Puschkin / Traunstein  / B: Fraune,Alina  / Z: Eichhorn,Benjamin
   4.00     
 22  Britta Meier-Schulze Dieckhoff  
RFV Telgte-Lauheide e.V. 
   638   Let's Go 119 
W / Old / Db / 2008 / Linton / Come On  / B: Bußmann,Frank  / Z: Kettler,Friedhelm
   0.00     
 ret.  Vera Walinsky  
Freunde des Reitsports Hörstel e.V. 
   173   Cascalin 
S / OS / B / 2013 / Cascadello I / Rubin-Royal  / B: Walinsky,Vera  / Z: Tietjen,Klaus
         
 ret.  Carla Brune  
RFV Drensteinfurt e.V. 
   526   Forkenbeck 
W / Westf / F / 2010 / Fleury / Deonysos  / B: Lükens,Judith  / Z: Lükens,Heinrich
         
 ret.  Lisa-Maria Viefhues  
PSV Wessenhorst e.V. 
   726   Pilotara G 
S / Westf / Schi / 2014 / Pilothago / Zacharov (Capello's Boy)  / B: Viefhues,Lisa-Maria  / Z: Gerwing,Andreas
         
 ret.  Gina Sophie Schütte  
RUFV Wietmarschen 
   435   Der kann et 
H / Hann / B / 2014 / Diamant de Semilly / Candillo  / B: Quality Horses GmbH,  / Z: Hanneken,Nicole
         
 el.  Leonora Beermann  
RFV Greven e.V. 
   476   Dürer's Melody 
S / Hann / Df / 2014 / Der Dürer / Prince Thatch xx  / B: Gestüt Inselhof Dr. Mechthild Bause  / Z: Gestüt Inselhof Dr. Mechthild Bause
         
 el.  Lea Dieckmann  
RC Gut Waldhof e.V. 
   490   Enzo 101 
W / Hann / B / 2005 / Earl / Afrikaner  / B: Dieckmann,Jens  / Z: Gerken,Hermann
         
 el.  Greta Löcken  
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
   561   Hollywood 65 
W / Rhld / Schi / 2014 / Hermes de Lux / Boritas  / B: Löcken,Stephanie  / Z: Brinkmann,Johannes
         
Richter:    Hubert Brinkmann
Christina Hoppe-Krekemeyer
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.