Altenberge Springturnier vom 09.-11.10.2020

 

11 Springprüfung Kl.M*

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Kevin Dües  
ZRFV Altenberge e. V. 
   825   Silvertops For You 
S / Hann / B / 2006 / Forsyth / Glorieux  / B: Dües,Kevin  / Z: Schröer,Dr. Christian
50,00 EUR   0.00  50.71   
 2  Jannes Göhlfennen  
RUFV Isterberg e.V. 
   278   Christiano Ronaldo B 
W / Westf / Schi / 2010 / Cristallo / Corland (DK: Corlando)  / 105BA83 / B: Busklas,Günter  / Z: Busklas,Günter
42,00 EUR   0.00  54.98   
 3  Gerhard Autmaring  
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
   172   Cascaja 25 
S / Old / Schi / 2009 / Coupe de Coeur / Noble Champion  / 104XX39 / B: Henry Cohen u.Gerhard Autmaring,  / Z: Haase,Anne
35,00 EUR   0.00  55.86   
 4  Lars Schulze Wierling  
ZRFV Altenberge e. V. 
   836   Sorento 20 
H / Hann / Db / 2011 / Stolzenberg / Quality  / B: Schulze Wierling,Martin  / Z: Hartmann,Karl
31,00 EUR   0.00  56.85   
 5  Lara Sakakini  
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
   607   La Couleur 5 
S / Hann / Df / 2009 / Ludwigs As / Lordanos  / 105RN23 / B: Sakakini,Lara  / Z: Janssen,Gerd
29,00 EUR   0.00  60.22   
 6  Grit Schulze Wierling  
ZRFV Altenberge e. V. 
   232   Champions Legue 
W / Westf / B / 2013 / Comme il faut / Grossadmiral  / B: Schulze Wierling,Grit  / Z: Schulze Wierling,Martin
21,00 EUR   0.00  60.89   
 7  Kerstin Willenborg  
RUFV Bösel e.V. 
   888   Zeltic Girl 
S / Holst / B / 2014 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Cassini II  / 106SW83 / B: Beeken,Monika  / Z: Thormählen,Miriam
21,00 EUR   0.00  62.04   
 8  Jamie van de Sand  
RFV Südlohn-Oeding e. V. 
   013   Allegra 187 
S / Hann / B / 2010 / Albatros / Lady's King  / 105VH70 / B: van de Sand,Jamie  / Z: Walter,Rainer
   0.00  63.44   
 9  Johannes Beeken  
RUFV Bösel e.V. 
   051   Bas 14 
W / KWPN / Schi / 2006 / Cartano /  / 104BL04 / B: Stal het Oosterbrook BV, 
   0.00  67.22   
Total = 229,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Jacqueline Hempe  
RFV Nienberge e.V. 
   197   Catanaro K 
W / Westf / R / 2008 / Catan / Azur de Paulstra  / B: Köster,Wolfgang  / Z: Köster,Wolfgang
50,00 EUR   0.00  53.77   
 2  Vera Schilling  
ZRFV Altenberge e. V. 
   194   Casys Shadow 
S / Westf / B / 2008 / Christiano / Power  / B: Dües,Ulrich  / Z: Isermann,Ute
42,00 EUR   0.00  55.23   
 3  Alina Graf  
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V. 
   871   Vanny van Hanny 
S / Westf / B / 2011 / Van Helsing / Hornet Rose  / B: Baumann,Alfons  / Z: Baumann,Alfons
35,00 EUR   0.00  56.09   
 4  Johanna Schulze Thier  
RFV v. Nagel Herbern e.V. 
   515   Fiona Flow 
S / Westf / B / 2013 / Firth of Lorne / Coronas  / B: Peters,Friedrich-Wilhelm  / Z: Peters,Friedrich-Wilhelm
31,00 EUR   0.00  59.32   
 5  Justus Konrad  
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
   126   Canavaro 8 
W / Hann / B / 2005 / Contendro I / Argentinus  / B: Konrad,Justus  / Z: Jürgens,Klaus
29,00 EUR   0.00  60.81   
 6  Janina Dües  
ZRFV Altenberge e. V. 
   072   Blockbuster 6 
W / Westf / F / 2014 / Balou du Rouet / Quattro B  / B: Gaupels,Maria  / Z: Gaupels,Maria
21,00 EUR   0.00  61.99   
 7  Henrike Poggemann  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   337   Contendra 37 
S / Hann / B / 2009 / Contendro I / Voltaire  / B: Henrike u. Christoph Poggemann,  / Z: Diers,Fritz-Ulrich
21,00 EUR   0.00  62.86   
 8  Kevin Dües  
ZRFV Altenberge e. V. 
   214   Celektus 
H / Westf / B / 2012 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Pilot  / B: Hüntrup,Bernhard  / Z: Hüntrup,Bernhard
   0.00  63.53   
Total = 229,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 18  Nicole Persson  
ZRFV Borken e.V. 
   454   Diva Castella 
S / Old / Schwb / 2013 / Diarado / Contender  / 106ZA93 / B: Rippen,Viola  / Z: Rippen,Viola
   0.00  67.46   
 19  Johanna Beckmann  
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 
   237   Chardonnay 111 
W / Holst / Schi / 2011 / Cero I / Contender  / 106AI81 / B: Tams,Britta  / Z: Thormählen,Harm
   0.00  67.92   
 20  Kerstin Willenborg  
RUFV Bösel e.V. 
   860   Toxic Boy 
W / Holst / B / 2012 / Toulon / Calido I  / 105TT81 / B: Beeken,Magnus  / Z: Thormählen,Miriam
   0.00  69.27   
 21  Tane-Sophie Reloe  
RV Laer e.V. 
   760   Quimagic 
S / Westf / B / 2010 / Quipeggio / Continus Grannus  / B: Henrichmann,Norbert  / Z: Henrichmann,Norbert
   1.00  73.68   
 22  Kevin Dües  
ZRFV Altenberge e. V. 
   328   Connella 2 
S / Westf / Schi / 2012 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Whitman  / B: Hüntrup,Bernhard  / Z: Hüntrup,Bernhard
   4.00  53.41   
 23  Alina Hagemann  
ZRFV Altenberge e. V. 
   215   Celest G 
S / Holst / B / 2010 / Connor / Capitalist  / 105VC57 / B: Hagemann,Michael  / Z: Gardemann,Heinz-Josef
   4.00  55.89   
 23  Jacqueline Hempe  
RFV Nienberge e.V. 
   094   Cadiz K 
S / Westf / Schi / 2009 / Cornet Fever / Azur de Paulstra  / B: Köster,Wolfgang  / Z: Köster,Wolfgang
   4.00  55.89   
 25  Philipp Schulze Topphoff  
RFV Roxel e.V. 
   675   Mahony 4 
W / Westf / B / 2013 / Messenger / Quintender  / 106WO87 / B: Lückmann,Arnhild  / Z: Lückmann,Arnhild
   4.00  56.04   
 26  Philipp Schulze Topphoff  
RFV Roxel e.V. 
   286   Cindy R 
S / OS / F / 2012 / Clarimo / Quidam de Revel  / B: Rohling,Dietmar  / Z: Rohling,Dietmar
   4.00  58.72   
 27  Chris Oberdalhoff  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   611   La Vita 33 
S / Dt.Pf / B / 2010 / Lianos / Contendro I  / B: Oberdalhoff,Chris  / Z: Haßmann,Reinhard
   4.00  61.22   
 28  Marcel Kandziora  
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 
   768   Rahmannshof Cambridge 
W / KWPN / B / 2009 / Campbell VDL / Amsterdam  / 104OW53 / B: Sporthorses Baackmann GmbH,  / Z: Klompers,J.B.J.M.
   4.00  63.33   
 29  Alexandra Tebbe  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   696   Naomi ST 
S / Hann / B / 2012 / Numero Uno / Lux  / 106FI31 / B: Spallek,Helga  / Z: Sportpferde Tebbe,
   4.00  65.00   
 30  Lea Schipmann  
ZRFV Altenberge e. V. 
   503   Fargo River 
W / Westf / F / 2010 / Filius Bedo / Rossini  / B: Kirchhoff-Röhr,Romi  / Z: Kirchhoff-Röhr,Romi
   4.00  65.35   
 31  Thorben Boße  
RV Ibbenbüren e.V. 
   267   Chirla 
S / Hann / B / 2009 / Chico's Boy / Fabriano  / B: Boße,Anja  / Z: ZG Laschat, Gisela u.Rainer,
   4.00  66.73   
 31  Nadine Hempe  
RFV Nienberge e.V. 
   268   Chirrocko K. 
W / Westf / Schi / 2012 / Colbert GTI / Bormio xx  / B: Hempe,Michelle  / Z: Keller,Wilhelm
   4.00  66.73   
 33  Felicitas Vollenbröker  
RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
   508   Ferdinand 304 
W / KWPN / Db / 2008 / Ferdinand / Lennard  / B: Heckmann,Dr. Wolfgang  / Z: de Vries,G.B.
   4.00  67.26   
 34  Katharina von Essen  
ZRFV Albachten e. V. 
   116   Call me Toni 
W / Hann / F / 2013 / Chap / Acorado I  / B: Deckwitz,Christoph  / Z: Schareina,Angelika
   6.00  77.64   
 35  Sascha Blumenrode  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   691   Mr. Boombastic 3 
W / Westf / B / 2012 / Balou du Rouet / Ex Libris  / B: Haßmann,Reinhard  / Z: Noltmann-Kröger,Christel
   7.00  82.04   
 36  Jannes Göhlfennen  
RUFV Isterberg e.V. 
   709   Number One B 
W / Westf / B / 2009 / Numero Uno / Dinard L  / 105BA82 / B: Busklas,Günter  / Z: Busklas,Günter
   8.00  53.22   
 37  Malin Autmaring  
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
   640   Libelle 304 
S / Westf / B / 2012 / Lordanos / Ruiz Soler  / B: Franzen,Annegret  / Z: Franzen,Anne
   8.00  57.36   
 38  Katharina von Essen  
ZRFV Albachten e. V. 
   382   Crazy little thunder 
S / OS / B / 2014 / Cinsey / Cartoon  / B: Sportpferde Pfeifer GbR,  / Z: Gestüt Lewitz,
   8.00  64.83   
 39  Annemarie Blömker  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   135   Captain Caarl 
W / Westf / B / 2008 / C-Indoctro / Pinocchio  / 105EO94 / B: Blömker,Annemarie  / Z: Vögeling,Heinz
   8.00  67.00   
 40  Lisanne Steinigeweg  
RV Laer e.V. 
   303   Codorit 
W / Holst / Schwb / 2010 / Cormint / Lorentin I  / B: Steinigeweg,Lisanne  / Z: Lass,Johann-Peter
   8.00  68.11   
 41  Philipp Bäumer  
ZRFV Altenberge e. V. 
   338   Contessa 219 
S / DSP / B / 2012 / Conturio / Corvalon  / B: Bußhaus,Alfred  / Z: Kaufhold,Ulrich
   8.00  68.93   
 42  Laura Gosda  
RFV Greven e.V. 
   366   Coshbayar 
W / Holst / B / 2006 / C-Trenton Z / Coriano  / B: Gosda, Detlef und Laura,  / Z: Nowee,Ronald
   8.00  68.95   
 43  Madeline Kutscher  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   038   Avesta 6 
S / Holst / B / 2011 / Amadehus (Amago) / Ramirado  / B: Maslov,Sergey  / Z: Johannsen,Siegmund
   8.00  88.26   
 44  Johannes Beeken  
RUFV Bösel e.V. 
   504   Faults Free 
W / Holst / B / 2004 / Con Air / Carbano  / 103DM23 / B: Ashford Farm BVBA,  / Z: Kruse,Horst Günter
   10.00  76.80   
 45  Henry Cohen  
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
   399   Cuxhaven 2 
H / Hann / B / 2010 / Canstakko / Contendro I  / B: Heinemann,Silke  / Z: Eggers,Johann-Christian
   12.00  66.97   
 46  Stephanie Menkel  
RFV Avenwedde e.V. 
   368   Cosmopolitan 31 
S / Westf / Schi / 2006 / Contini / Castro  / B: Menkel,Stephanie  / Z: Schön,Manuela
   12.00  85.44   
 47  Mark Göhlfennen  
RUFV Isterberg e.V. 
   004   Against All 
S / Westf / Db / 2001 / Arpeggio / Phantom  / 103ZY09 / B: Busklas,Günter  / Z: Wassing,Josef
   13.00  73.15   
 48  Marcel Kandziora  
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 
   180   Caspars Adel 
H / Hann / Schi / 2013 / Caspar / Landadel  / 106UQ55 / B: Kandziora,Marcel  / Z: Szecsi,Gabor
   22.00  91.33   
 el.  Antonia Beekmans  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   068   Beverly 81 
S / Hann / B / 2008 / Balou du Rouet / Grannus  / B: Beekmans,Antonia  / Z: Menke,Bernhard
         
Richter:    Hubert Brinkmann
Christina Hoppe-Krekemeyer
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.