Altenberge Springturnier vom 09.-11.10.2020

 

12 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Kevin Dües  
ZRFV Altenberge e. V. 
   825   Silvertops For You 
S / Hann / B / 2006 / Forsyth / Glorieux  / B: Dües,Kevin  / Z: Schröer,Dr. Christian
46,00 EUR   0.00  0.00  0.00  27.85   
 2  Marie Schulze Topphoff  
RFV Roxel e.V. 
   019   Amadeus 998 
W / Westf / B / 2011 / Arpeggio / Pit I  / B: Fartmann,Hubert  / Z: Fartmann,Hubert
37,00 EUR   0.00  0.00  0.00  32.28   
 3  Jacqueline Hempe  
RFV Nienberge e.V. 
   118   Calvin K 2 
W / OS / B / 2012 / Colander / Azur de Paulstra  / B: Köster,Wolfgang  / Z: Köster,Wolfgang
31,00 EUR   0.00  0.00  0.00  33.54   
 4  Mareike Kollenberg  
RC Gut Waldhof e.V. 
   075   Blurred Line 
S / Hann / R / 2010 / Bentley / Don Frederico  / B: Meyer,Rolf  / Z: Determann,Franz
27,00 EUR   0.00  0.00  0.00  33.78   
 5  Marie Schulze Topphoff  
RFV Roxel e.V. 
   002   Abercrombie 6 
W / Westf / B / 2010 / Arpeggio / Cornet Obolensky (ex: Windows  / 105LF20 / B: H.Habermehl/Inh.Hans-Jürgen Haberme  / Z: Brinkmann,Marlies
25,00 EUR   0.00  0.00  0.00  34.97   
 6  Jamie van de Sand  
RFV Südlohn-Oeding e. V. 
   013   Allegra 187 
S / Hann / B / 2010 / Albatros / Lady's King  / 105VH70 / B: van de Sand,Jamie  / Z: Walter,Rainer
21,00 EUR   0.00  0.00  0.00  36.08   
 7  Sina Seeburg  
ZRUFV Salzbergen e.V. 
   216   Celia 43 
S / Westf / B / 2012 / Cathanos / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Schulze Wierling,Martin  / Z: Rellensmann,Hartwig
   0.00  0.00  0.00  36.86   
 8  Katharina von Essen  
ZRFV Albachten e. V. 
   116   Call me Toni 
W / Hann / F / 2013 / Chap / Acorado I  / B: Deckwitz,Christoph  / Z: Schareina,Angelika
   0.00  0.00  0.00  37.11   
Total = 187,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Philipp Schulze Topphoff  
RFV Roxel e.V. 
   675   Mahony 4 
W / Westf / B / 2013 / Messenger / Quintender  / 106WO87 / B: Lückmann,Arnhild  / Z: Lückmann,Arnhild
46,00 EUR   0.00  0.00  0.00  31.26   
 2  Jannes Göhlfennen  
RUFV Isterberg e.V. 
   278   Christiano Ronaldo B 
W / Westf / Schi / 2010 / Cristallo / Corland (DK: Corlando)  / 105BA83 / B: Busklas,Günter  / Z: Busklas,Günter
37,00 EUR   0.00  0.00  0.00  32.99   
 3  Jacqueline Hempe  
RFV Nienberge e.V. 
   335   Conschita K 
S / Westf / Df / 2011 / Conthargos / Larry  / B: Köster,Wolfgang  / Z: König,Renate
31,00 EUR   0.00  0.00  0.00  33.72   
 4  Justus Konrad  
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
   126   Canavaro 8 
W / Hann / B / 2005 / Contendro I / Argentinus  / B: Konrad,Justus  / Z: Jürgens,Klaus
27,00 EUR   0.00  0.00  0.00  34.30   
 5  Alexandra Tebbe  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   696   Naomi ST 
S / Hann / B / 2012 / Numero Uno / Lux  / 106FI31 / B: Spallek,Helga  / Z: Sportpferde Tebbe,
25,00 EUR   0.00  0.00  0.00  35.90   
 6  Henrike Poggemann  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   337   Contendra 37 
S / Hann / B / 2009 / Contendro I / Voltaire  / B: Henrike u. Christoph Poggemann,  / Z: Diers,Fritz-Ulrich
21,00 EUR   0.00  0.00  0.00  36.37   
 7  Thomas Gedigk  
RFV Ostbevern e.V. 
   304   Coelestin Frodewin 
H / Westf / B / 2013 / Cup Cooper / Ars Vivendi  / B: Gedigk,Thomas  / Z: Gedigk,Thomas
   0.00  0.00  0.00  36.97   
Total = 187,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 16  Grit Schulze Wierling  
ZRFV Altenberge e. V. 
   232   Champions Legue 
W / Westf / B / 2013 / Comme il faut / Grossadmiral  / B: Schulze Wierling,Grit  / Z: Schulze Wierling,Martin
   0.00  0.00  0.00  37.25   
 17  Johannes Beeken  
RUFV Bösel e.V. 
   221   Certo 8 
W / Holst / Schi / 2009 / Cassini II / Calido I  / 105LC77 / B: Beeken,Magnus  / Z: Thormählen,Miriam
   0.00  0.00  0.00  37.28   
 18  Vicky Venschott  
RFV Greven e.V. 
   897   Qienna 3 
S / Holst / Schi / 2008 / Quo Vados I / Clearway  / 104FO45 / B: Fislage,Alfred  / Z: Gehrke,Günther
   0.00  0.00  0.00  37.30   
 19  Nicole Persson  
ZRFV Borken e.V. 
   454   Diva Castella 
S / Old / Schwb / 2013 / Diarado / Contender  / 106ZA93 / B: Rippen,Viola  / Z: Rippen,Viola
   0.00  0.00  0.00  37.65   
 20  Kerstin Willenborg  
RUFV Bösel e.V. 
   860   Toxic Boy 
W / Holst / B / 2012 / Toulon / Calido I  / 105TT81 / B: Beeken,Magnus  / Z: Thormählen,Miriam
   0.00  0.00  1.00  39.23   
 21  Tane-Sophie Reloe  
RV Laer e.V. 
   760   Quimagic 
S / Westf / B / 2010 / Quipeggio / Continus Grannus  / B: Henrichmann,Norbert  / Z: Henrichmann,Norbert
   0.00  0.00  2.00  42.83   
 22  Vera Schilling  
ZRFV Altenberge e. V. 
   194   Casys Shadow 
S / Westf / B / 2008 / Christiano / Power  / B: Dües,Ulrich  / Z: Isermann,Ute
   0.00  0.00  4.00  32.33   
 23  Sabine Krüer  
RV Recke e.V. 
   886   Zaubermaus MK 
S / Westf / Db / 2006 / Zorro T / Landino  / B: Kurtzmann,Dr. Matthias  / Z: Riedel,Dr. Fritz
   0.00  0.00  4.00  35.54   
 24  Kerstin Willenborg  
RUFV Bösel e.V. 
   888   Zeltic Girl 
S / Holst / B / 2014 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Cassini II  / 106SW83 / B: Beeken,Monika  / Z: Thormählen,Miriam
   0.00  0.00  4.00  35.79   
 25  Philipp Schulze Topphoff  
RFV Roxel e.V. 
   286   Cindy R 
S / OS / F / 2012 / Clarimo / Quidam de Revel  / B: Rohling,Dietmar  / Z: Rohling,Dietmar
   0.00  0.00  4.00  37.74   
 26  Vanessa Bölting  
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V. 
   772   Ready to go W 
W / Westf / B / 2012 / Rock Forever I / Weinberg  / 106AN29 / B: Hermesmeyer,Hubert  / Z: Winterscheid,Jörg
   0.00  0.00  5.00  38.92   
 27  Alina Hagemann  
ZRFV Altenberge e. V. 
   215   Celest G 
S / Holst / B / 2010 / Connor / Capitalist  / 105VC57 / B: Hagemann,Michael  / Z: Gardemann,Heinz-Josef
   0.00  0.00  5.00  39.18   
 28  Katharina von Essen  
ZRFV Albachten e. V. 
   903   Los Schachtos 
W / OS / Df / 2012 / Los Angeles / La Piko  / 105LW83 / B: Schacht,Julia  / Z: ZG Vahrmann,Benno u.Anja
   0.00  0.00  5.00  39.74   
 29  Anne Lehrter  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   334   Conrico 3 
W / Westf / B / 2012 / Conen / Ramiro's Son I  / B: Lehrter,Paul  / Z: Oeinghaus,Matthias
   0.00  0.00  8.00  51.59   
 30  Sascha Blumenrode  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   691   Mr. Boombastic 3 
W / Westf / B / 2012 / Balou du Rouet / Ex Libris  / B: Haßmann,Reinhard  / Z: Noltmann-Kröger,Christel
   0.00  0.00  12.00  55.00   
 31  Kevin Dües  
ZRFV Altenberge e. V. 
   214   Celektus 
H / Westf / B / 2012 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Pilot  / B: Hüntrup,Bernhard  / Z: Hüntrup,Bernhard
   1.00  54.49       
 32  Sophia Nordiek  
RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
   817   Sheldon 12 
W / Old / B / 2012 / Semper Fi / Landphoenix I  / B: Nordiek,Sophia  / Z: Timme,Uwe
   4.00  46.56       
 33  Lars Schulze Wierling  
ZRFV Altenberge e. V. 
   836   Sorento 20 
H / Hann / Db / 2011 / Stolzenberg / Quality  / B: Schulze Wierling,Martin  / Z: Hartmann,Karl
   4.00  47.89       
 34  Philipp Bäumer  
ZRFV Altenberge e. V. 
   338   Contessa 219 
S / DSP / B / 2012 / Conturio / Corvalon  / B: Bußhaus,Alfred  / Z: Kaufhold,Ulrich
   4.00  48.50       
 35  Philipp Hartmann  
RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
   567   Index 48 
W / KWPN / Db / 2013 / Dexter R / Calypso II  / B: Gumuliauskis,Vaclovas  / Z: van T Hof,W.
   4.00  49.64       
 36  Kevin Dües  
ZRFV Altenberge e. V. 
   407   Dacapo D 
W / Z.Rpf / Schi / 2014 / Dakar VDL / Faldo  / B: Dües,Ullrich  / Z: Fransen,Kenneth
   4.00  51.38       
 37  Anika Holtmann  
RFV Ochtrup e.V. 
   145   Carl du Rouet 
W / OS / F / 2011 / Cartoon / Baloubet du Rouet  / 105ZI00 / B: Holtmann,Anika  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.00  64.73       
 38  Thorben Boße  
RV Ibbenbüren e.V. 
   267   Chirla 
S / Hann / B / 2009 / Chico's Boy / Fabriano  / B: Boße,Anja  / Z: ZG Laschat, Gisela u.Rainer,
   8.00  69.90       
 39  Johannes Beeken  
RUFV Bösel e.V. 
   504   Faults Free 
W / Holst / B / 2004 / Con Air / Carbano  / 103DM23 / B: Ashford Farm BVBA,  / Z: Kruse,Horst Günter
   10.00  60.77       
 40  Jana Meier  
RFV Lengerich e.V. 
   033   Artich 
W / Westf / B / 2012 / Arpeggio / Grannox  / B: Winkelhöfer,Robert  / Z: Schulten,Norbert
   12.00  49.51       
 41  Nicole Persson  
ZRFV Borken e.V. 
   560   High Five M-E 
W / KWPN / B / 2012 / Bubalu VDL / C-Indoctro  / 105ZQ61 / B: Nybor Pferde GmbH & Co.KG, 
   15.00  94.38       
 el.  Leonhard Laurin Hülser  
RC Gut Waldhof e.V. 
   132   Canturado 2 
W / Old / Schwb / 2006 / Canturo / Lord Liberty  / 103US27 / B: Hülser,Michael  / Z: Dierker,Georg
             
 el.  Karla Scholz  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   127   Canberra 48 
S / Rhld / F / 2009 / Chris Grandios / Drossan  / 104QR13 / B: Bukweg Sportpferde GmbH & Co.KG,  / Z: Hufenstuhl,Joachim
             
Richter:    Christina Hoppe-Krekemeyer
Heidi Rosenthal
© 2021 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.