Ankum, Indoor Springturnier vom 17.-18.12.2019

 

02 Springpferdeprüfung Kl.L 4-7j.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Ann-Kathrin Brune  
ZRFV Albachten e. V. 
   253   Conita Blue PS 
S / Meckl. / B / 2014 / Conthargos / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
24,00 EUR   8.50 
 2  Dennis Heyer  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   113   Castello 251 
H / OS / B / 2014 / Castino / Cordial Medoc  / B: Ostermann,Insa  / Z: Ostermann,Insa
20,00 EUR   8.20 
 3  Ann-Kathrin Brune  
ZRFV Albachten e. V. 
   103   Casallato 
H / Holst / B / 2014 / Casall / Calato  / B: Paul Schockemöhle Hengsthaltung Gmb  / Z: Baumann,Johannes
17,00 EUR   8.10 
 4  Liudvikas Seilius  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   052   Cababetto PS 
W / OS / B / 2013 / Cabachon / Baloubet du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
14,00 EUR   8.00 
 4  Vivian Martin  
RUFV Cloppenburg 
   619   Zealously 
S / KWPN / B / 2014 / Zambesi / Canturano I  / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: van Spijkeren,B.
14,00 EUR   8.00 
 6  Martin Dimitrov  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   654   Diacco PS 
W / 2014 / 
10,00 EUR   7.90 
 6  Tanja Schmitz  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   095   Carquilius PS 
W / OS / Schi / 2012 / Carthago / Quilot  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
10,00 EUR   7.90 
 8  Paraic Kenny  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   661   Daily News 9 
H / Westf / 2013 / Diacasall / Werther  / B: Rohmann,Heiner  / Z: Rohmann,Heiner
   7.80 
 9  Merle Güldenstern-Broxtermann  
RV Visbek e.V. 
   551   Shirley Tempel B 
S / OS / Db / 2014 / Stakkato / Diarado  / B: Broxtermann,Franz-Josef  / Z: Broxtermann,Franz-Josef
   7.70 
 9  Julius Bescht  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   346   Elvitender PS 
W / OS / F / 2014 / Elvis ter Putte / Nintender  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.70 
Total = 109,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Franziska Pahlke  
RV Osnabrück e.V. 
   416   Laurien 11 
S / Hann / B / 2014 / Lord Pezi / Sir Shutterfly  / B: Lasarzik,Ralf  / Z: Lasarzik,Ralf
24,00 EUR   8.30 
 2  Daniela Theelen  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   652   Sonya 
S / 2014 / 
20,00 EUR   8.20 
 3  Dennis Heyer  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   233   Colesta SR 
S / OS / B / 2014 / Colestus / Lordanos  / 106PO93 / B: Hanken,Detlef  / Z: Rodday,Silke
17,00 EUR   8.10 
 4  Ricardo Tenti  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   662   Malou Blue PS 
W / Hann / B / 2013 / Messenger / Chacco-Blue  / 106OI88 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
14,00 EUR   8.00 
 4  Tanja Schmitz  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   162   Chageorgia PS 
S / Hann / B / 2013 / Chacco-Blue / Sandro Boy  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
14,00 EUR   8.00 
 6  Philipp Winkelhaus  
ZRFV Albachten e. V. 
   643   Messi PS 
W / OS / B / 2014 / Messenger / Concerto II  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
10,00 EUR   7.90 
 6  Hartwig Rohde  
RUFV Lastrup e.V. 
   465   Meriolan PS 
H / OS / B / 2013 / Messenger / Coriolan  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
10,00 EUR   7.90 
 8  Arne van Heel  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   629   Cointreau vh Bergerhof Z 
H / Z.Rpf / B / 2014 / Canterbury / Limbus  / 106IR79 / B: Müller,Natascha  / Z: Damiaens,Frank
   7.80 
 9  Martin Kersten  
RUFV Alfhausen 
   557   Sirius MA 
W / Hann / B / 2015 / Stakkato / Wanderkoenig  / B: Ahaus,Martin  / Z: Ahaus,Martin
   7.70 
 9  Julius Bescht  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   389   I Fly Blue 
W / KWPN / B / 2013 / Plot Blue / Voltaire  / B: Schuyler,Riley  / Z: Donkers,J.A.C.
   7.70 
Total = 109,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 21  Lisa Dziuballe  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   295   Crazy Peachy 
S / Westf / BkaSc / 2013 / Cristallo II / Pik Labionics  / B: Dziuballe,Lisa  / Z: Scheiper,Reinhard
   7.60 
 21  Liudvikas Seilius  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   139   Chacco Grande PS 
W / OS / B / 2013 / Chacco-Blue / Baloubet du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.60 
 21  Ivan Kisiov  
Reitclub Gut Wochowsee e.V. 
   387   Hollywood Hills 4 
S / Westf / F / 2014 / Hogwart / Quo Vados I  / B: Lütkemeier,Jenny  / Z: Jakobs,Johannes
   7.60 
 24  Hartwig Rohde  
RUFV Lastrup e.V. 
   257   Conquida de Revel PS 
S / OS / Db / 2014 / Conthargos / Quidam de Revel  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.50 
 24  Lisa Dziuballe  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   065   Calina Grey 
S / Westf / B / 2014 / Colestus / Pik Labionics  / B: Dziuballe,Lisa  / Z: Scheiper,Reinhard
   7.50 
 24  Heinrich Richter  
RUFV Lastrup e.V. 
   218   Classic Jump 7 
H / Holst / Schi / 2014 / Clarcon / Cardino  / B: Brüning,Pamela  / Z: ZG Hansen,Markus u.Ute
   7.50 
 24  Simon Deux  
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 
   622   Zloty Blue 
W / OS / F / 2012 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Quidam de Revel  / B: Deux,Simon  / Z: Sekula,Jaroslaw
   7.50 
 28  Ricardo Tenti  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   647   Meconapi 
W / Westf / Df / 2013 / Messenger / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Hillemeier,Markus  / Z: Hillemeier,Markus
   7.40 
 28  Martin Dimitrov  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   212   Cira PS 
S / OS / B / 2014 / Cinsey / Diarado  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.40 
 30  Martin Kersten  
RUFV Alfhausen 
   211   Cinson 
W / OS / Schwb / 2014 / Cinsey / Balou du Rouet  / B: ZG Blomendahl, E.u.M.,  / Z: Blomendahl,Ernst-August
   7.30 
 30  Thomas Rebotton  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   646   Conlatage PS 
S / OS / B / 2013 / Conthargos / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.30 
 30  Anda Zvirgzdina  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   655   Obelix Van't Merelsnest 
W / BWP / SCHI / 2014 / Kannan / Mr. Blue  / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Stoeterij't Merelsnest BVBA,
   7.30 
 30  Emanuele Cesarotti  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   176   Chaquano PS 
W / OS / B / 2013 / Chacco-Blue / Cartogran  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.30 
 30  Ann-Kathrin Brune  
ZRFV Albachten e. V. 
   269   Conthila PS 
S / OS / B / 2013 / Conthargos / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.30 
 35  Tanja Kreimer  
RFV Greven e.V. 
   486   Mylord Casper 
H / Holst / Schi / 2013 / Mylord Carthago / Lord Z  / B: Abels,Chiara-Maria  / Z: Schoof,Otto Boje
   7.20 
 36  Kelly Langel  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   659   Cabalina PS 
S / 2013 / 
   7.10 
 37  Julius Bescht  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   645   Diatavia PS 
S / OS / B / 2013 / Diarado's Boy / Contender  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.00 
 37  Anda Zvirgzdina  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   475   Messita PS 
S / Hann / F / 2014 / Messenger / Aldatus  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.00 
 39  Katharina Wulfers  
RUFV Lastrup e.V. 
   189   Chepetto W 
W / OS / B / 2013 / Cellestial / Landor S  / B: Wulfers,Katharina  / Z: Wulfers,Katharina
   6.80 
 39  Kelly Langel  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   660   Conmet PS 
W / 2012 / 
   6.80 
 41  Judith Moormann  
RuFC Dinklage e.V. 
   390   I'm Ida 2 
S / OS / R / 2014 / I'm Special de Muze / Quintero  / B: Brüning,Pamela  / Z: Brüning,Pamela
   6.70 
 41  Matthias Janßen  
RFV Holdorf e.V. 
   079   Cantara 111 
S / OS / F / 2014 / Corsari van de Helle / Armitage  / B: Janßen,Matthias  / Z: Janßen,Dr. Regine
   6.70 
 43  Yvonne Klare  
RUFV Ankum 
   454   M.C. Fitty 
W / Meckl. / F / 2014 / Messenger / Couleur-Rubin  / B: Maack,Jörg  / Z: Maack,Jörg
   6.60 
 44  Ivan Kisiov  
Reitclub Gut Wochowsee e.V. 
   235   Colombiana 2 
S / Hann / B / 2014 / Cormint / Quantum  / B: Fangmann,Dr. Matthias  / Z: Fangmann,Dr. Matthias
   6.30 
 45  Emanuele Cesarotti  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   034   Balou's Cassini 
H / OS / R / 2014 / Balou du Rouet / Cassini II  / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Schockemöhle,Vanessa
   6.20 
 46  Ricardo Tenti  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   470   Messalvaro PS 
H / OS / Db / 2013 / Messenger / Calvaro Z  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   6.00 
 47  Matthias Janßen  
RFV Holdorf e.V. 
   225   Cobain 12 
H / OS / B / 2015 / Comme il faut / Gabbiano  / B: BG Janßen u.Vornholt,  / Z: Janßen,Dr. Regine
   5.80 
 48  Tanja Schmitz  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   522   Quick Chalypsa PS 
S / OS / B / 2013 / Quick Star / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   0.00 
 48  Cornelia Hanke  
RUFV Schwagstorf 
   205   Christiano 19 
H / Old / Df / 2013 / Christian / Granulit  / B: Hanke,Cornelia  / Z: Tangemann,Karin
   0.00 
 ret.  Matthias Janßen  
RFV Holdorf e.V. 
   444   Louidor 23 
W / OS / F / 2013 / Luchador / Armitage  / B: Janßen,Matthias  / Z: Janßen,Dr. Regine
     
 ret.  Arne van Heel  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   628   London's Georgia 
S / OS / Schi / 2014 / Carembar de Muze / Cartogran  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
     
Richter:    Herbert Schmerling
Werner Tapken
© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.