Ankum, Indoor Springturnier vom 17.-18.12.2019

 

06 Springprüfung Kl.L

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Nicole Finke  
FuRV Neuenkirchen 
   552   Shiva S 2 
S / Old / Db / 2008 / Quidam / Pablo  / B: Finke,Nicole  / Z: Schulte,Dieter
22,00 EUR   0.00  46.40 
 2  Martin Dimitrov  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   666   HH Gypsy 2 
H / Hann / F / 2009 / Stakkato / Acord II  / 105FM89 / B: Double H Farm,  / Z: Schultze,Werner
18,00 EUR   0.00  51.00 
 3  Bettina Biemann  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   236   Coman 3 
W / Holst / B / 2012 / Cantoblanco / Calando V  / B: Böckmann,Antonius  / Z: Sinn,Konrad
15,00 EUR   0.00  52.45 
 4  Marie-Christin Meyer  
Reit- und Fahrverien Hollage e.V. 
   559   Six-Then Gräns 
W / SWB / B / 2013 / Hip Hop / Quidam de Revel  / B: Familie Persson,  / Z: ZG Bäcklund u.Persson,
13,00 EUR   0.00  53.05 
 5  Catharina Heitgress  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   634   Quick Fiddlestick 
W / Hann / B / 2010 / Quality / Bold Indian xx  / 106AL20 / B: Despontin,Francois  / Z: Kregel,Manfred
12,00 EUR   0.00  54.40 
 6  Rostyslav Dementiev  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   208   Cimdor 
W / Holst / Db / 2011 / Casall / Nimmerdor  / B: Hennings,Reimer Detlef  / Z: Hein,Dr. Kristina
   0.00  55.19 
 7  Merle Güldenstern-Broxtermann  
RV Visbek e.V. 
   437   Lollipop G 2 
W / OS / Df / 2008 / Lordanos / Waldstar xx  / 104MH76 / B: Güldenstern-Broxtermann,Merle  / Z: Güldenstern-Broxtermann,Merle
   0.00  55.58 
 8  Judith Moormann  
RuFC Dinklage e.V. 
   307   Daniza 5 
S / Holst / B / 2011 / Casall / Con Air  / B: Peters,Boje  / Z: Schmidt,Prof. Dr. Hartwig
   0.00  56.25 
Total = 80,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Stefanie Feldmann  
RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 
   428   Lillyfee 56 
S / Westf / B / 2012 / Lordanos / Dinard L  / B: Feldmann,Stefanie  / Z: Elsner,Anja
   0.00  50.75 
 2  Louie Cunningham  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   649   Lintous 
W / OS / B / 2008 / Linton / Sheyenne de Baugy  / 104RH75 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   0.00  52.24 
 3  Tanja Kreimer  
RFV Greven e.V. 
   077   Canny Rose 
S / Bay / B / 2004 / Chequille / Weinberg  / 103SW49 / B: Keller,Heinrich  / Z: Keller,Heinrich
   0.00  52.65 
 4  Nadine Meyer  
RFV Holdorf e.V. 
   192   Chicco RM 
H / OS / Schwb / 2011 / Conthargos / Clinton  / B: Meyer,Ruth  / Z: Meyer,Ruth
   0.00  53.61 
 5  Lisa Borgmann  
RUFV Ankum 
   362   Finalist 21 
W / DSP / R / 2013 / Furejev / Balou du Rouet  / B: Borgmann,Lisa  / Z: ZG Unger, Harald u.Michael GbR,
   0.00  54.50 
 6  Julien Despontin  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   633   Clever Boy WAF 
H / Holst / F / 2011 / Clarimo / Contender  / 105UX84 / B: Despontin,Louise  / Z: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm
   0.00  55.44 
Total =
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 15  Sabine Rietbrock  
ZRUFV Berge e.V. 
   214   Claire JSR 
S / Old / Schwb / 2010 / Clinton II / Pluspunkt  / 105KY99 / B: Rietbrock,Sabine u.Jens  / Z: Goda,Ulrike
   0.00  56.56 
 16  Frieda Raupach  
RFV Holdorf e.V. 
   501   Nunoo de Nair 
W / Holst / B / 2010 / Numero Uno / Con Air  / 105TC99 / B: Naeve,Robin  / Z: Horns,Thomas
   0.00  57.75 
 17  Martin Kersten  
RUFV Alfhausen 
   524   Quickquek 
W / Holst / B / 2013 / Quidam de Revel / Lasino  / B: Gestüt Klosterhof Kara & Kara GbR,  / Z: Schiedel,Joachim
   0.00  60.18 
 18  Emilie Scheibling  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   664   Light Point 
W / 2009 /  / 104RQ35
   0.00  60.47 
 19  Liudvikas Seilius  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   673   Stalos 
W / OS / SCHI / 2009 / Stakkatol / Balou du Rouet  / 104ZD72 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   0.00  61.26 
 20  Liudvikas Seilius  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   571   Stakkasblue 
W / OS / Schi / 2012 / Stakkatol / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   0.00  61.83 
 21  Emilie Scheibling  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   665   Caprillo KS 
W / 2009 /  / 103IX75
   0.00  63.60 
 22  Martin Dimitrov  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   133   Cha-Lady Blue PS 
S / OS / B / 2012 / Chacco-Blue / Sandro Boy  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Tailormade Horses Aps,
   0.00  65.11 
 23  Philip Mucker  
RV Diepholz e.V. 
   503   Obora's Louisa 
S / OS / Db / 2007 / Sir Shutterfly / Lesanto  / B: Puppe,Helga  / Z: Gestuet Obora,
   4.00  51.09 
 24  Lena Böning  
RUFV Rulle 
   545   Santa Cruz R 
W / Hann / F / 2012 / Stanley / Silvio I  / B: Albrecht,Thomas  / Z: Recker,Josef
   4.00  53.05 
 25  Luca-Jannik Krake  
RV Klein Drehle e.V. 
   374   Gecki 4 
S / Westf / B / 2005 / Grand Coeur / Salvano  / B: Janson,Roland  / Z: Janson,Roland
   4.00  53.39 
 26  Lisa Borgmann  
RUFV Ankum 
   541   Sally 731 
S / Hann / Db / 2012 / Stakkato Gold / Landadel  / B: Raupach,Dr. Karl  / Z: Raupach,Dr. Karl
   4.00  53.41 
 27  Stefanie Feldmann  
RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 
   429   Lilofee 30 
S / Old / B / 2007 / Lordanos / Quebec  / B: Raupach,Julia  / Z: Bielefeld,Weiolet
   4.00  54.85 
 28  Frieda Raupach  
RFV Holdorf e.V. 
   217   Class de Light HU 
W / OS / B / 2010 / Calato / Stakkato  / 104PC74 / B: Ulonska,Herbert  / Z: Ulonska,Herbert
   4.00  57.46 
 29  Martin Dimitrov  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   245   Conbalgran PS 
W / OS / B / 2011 / Conthargos / Baloubet du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   4.00  61.51 
 30  Ricardo Tenti  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   470   Messalvaro PS 
H / OS / Db / 2013 / Messenger / Calvaro Z  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   4.00  63.18 
 31  Ricardo Tenti  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   647   Meconapi 
W / Westf / Df / 2013 / Messenger / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Hillemeier,Markus  / Z: Hillemeier,Markus
   5.00  68.80 
 32  Martin Kersten  
RUFV Alfhausen 
   021   Amica 131 
S / Westf / Db / 2010 / Arko / Rockwell  / B: Brüning,Christian  / Z: Brüning,Christian
   8.00  53.68 
 33  Merle Weber  
RV Hoeven e.V. 
   190   Chester TM 
W / Old / B / 2012 / Check In / Landcapitol  / B: Weber,Merle  / Z: Michel,Thomas
   8.00  63.42 
 34  Carine Tollefsen  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   592   TM Roma 
W / DWB / B / 2009 / Cortado / Locky-Spiet  / 104XJ32 / B: Tollefsen,Carine  / Z: Stald Mak v/Martin Schougaard,
   10.00  70.06 
 35  Vivien Fürmeier  
RC Gut Waldhof e.V. 
   097   Carrica 6 
S / OS / B / 2009 / Carrico / Askari  / B: Fürmeier,Vivien  / Z: Spohr,Rosemarie
   12.00  78.68 
 ret.  Lisa Mertens  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   516   Que Bella 2 
S / DSP / B / 2007 / Qvenetie (ex:Venette VDL) / Acadius  / B: Holländer,Hendrik  / Z: Holländer,Hendrik
       
 el.  Ricardo Tenti  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   321   Diarouet 
H / OS / R / 2010 / Diarado / Balou du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
       
 el.  Joshua Hirneiß  
RV Ahlhorn e.V. 
   613   Wasti 12 
W / Bay / Schwb / 2011 / Wellington / Asti Spumante  / B: Bayer.Haupt-u.Landgestüt Schwaigang  / Z: Bayer.Haupt-u.Landgestüt Schwaigang
       
 el.  Tanja Kreimer  
RFV Greven e.V. 
   330   Drive me crazy 3 
S / Holst / B / 2011 / Lasino / Silbersee  / B: Mantei,Erna  / Z: Franck,Hans-Jürgen
       
Richter:    Heiko Koolman
Werner Tapken
© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.