Ankum Indoor Springturnier

 

06 Springprüfung Kl.M* 6-8j. Youngster Springen

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Eiken Sato  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   236   Chacfly PS 
H / Hann / F / 2012 / Chacco-Blue / Sir Shutterfly  / 106KG81 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
33,00 EUR   0.00  61.53   
 2  Jan Wormstall  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   677   Lucky Luke 463 
W / Hann / B / 2014 / Lord Pizzaro / Callistus  / B: Bukweg Sportpferde GmbH & Co.KG,  / Z: Ahlers,Hans
27,00 EUR   0.00  63.43   
 3  Patrick Bölle  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   519   Elle d'Or PS 
S / OS / Db / 2012 / Eldorado van de Zeshoek / Balou du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
22,00 EUR   0.00  64.30   
 4  Patrick Bölle  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   218   Chaccambio PS 
W / Meckl. / F / 2012 / Chacco-Blue / Silvio I  / 106VF64 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: P.S.Pferdehaltung GmbH,
19,00 EUR   0.00  66.42   
 5  Saskia Stricker  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   047   Barbalou 2 
W / Hann / Schi / 2012 / Ballybo H / Freedom  / 106SY57 / B: BG Stückemann u.Stricker,  / Z: Saul-Bode,Astrid
   0.00  67.66   
Total = 101,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Vivian Martin  
RUFV Cloppenburg 
   149   Carrie 22 
S / Old / F / 2014 / Christian / Couleur-Rubin  / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: Haase,Anne
33,00 EUR   0.00  62.05   
 2  Niclas Baule  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   253   Chalard PS 
H / OS / Schwb / 2013 / Chacco-Blue / Lancer III  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
27,00 EUR   0.00  63.44   
 3  Felix Koller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   541   Filou's Lady 
S / OS / Db / 2012 / Filou de Muze / Sandro Boy  / 106YM18 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
22,00 EUR   0.00  66.27   
 4  Patrick Stühlmeyer  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   776   Quirinus 27 
H / Hann / Schi / 2014 / Quality Time (NED) / Balou du Rouet  / 106XH83 / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Müller,Marcell
19,00 EUR   0.00  66.50   
Total = 101,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 10  Eiken Sato  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   705   Messenger's Bella PS 
S / Hann / Schwb / 2014 / Messenger / Contendros  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   0.00  68.53   
 11  Felix Koller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   872   Vivento PS 
H / OS / B / 2013 / Vivant van de Heffinck / Centauer Z  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   1.00  70.82   
 12  Daisuke Fukushima  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   228   Chacco's Whizz Kid PS 
S / OS / F / 2013 / Chacco-Blue / Carthago  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   1.00  72.07   
 13  Egbert Ostermann  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   561   Gipsi 37 
S / Hann / F / 2012 / Goldfever I / Ramiro  / B: Ostermann,Henrike  / Z: Kok,Georg
   4.00  61.20   
 14  Carola Wegener  
RV Lembruch e. V. 
   749   Paul Popey 
H / OS / B / 2013 / Conthargos / Alexis Z  / B: Wegener,Carola  / Z: Haverkamp,Paul
   4.00  65.15   
 15  Friedrich Wassenberg  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   325   Clemens 74 
H / Holst / Schi / 2012 / Clarimo / Contender  / 105NQ93 / B: Jumper Horses Sweden AB,  / Z: Wünschel,Dr. Roland
   5.00  70.10   
 16  Kai Terhoeven-Urselmans  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   385   Conlougano PS 
H / OS / B / 2014 / Conthargos / Baloubet du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   5.00  70.17   
 17  Kai Terhoeven-Urselmans  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   418   Corbetto PS 
H / OS / F / 2013 / Conthargos / Baloubet du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   6.00  74.29   
 18  Joshua Madgwick  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   699   Meso Blue PS 
W / Hann / Db / 2014 / Messenger / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   6.00  74.99   
 19  Juan Alconada Brooks  
RUFV Venne e.V. 
   854   Valescus 
W / Westf / B / 2012 / Vingino / Grannus  / B: Hilgers,Dr. Monika  / Z: Hilgers,Dr. Monika
   7.00  81.97   
 20  Daisuke Fukushima  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   010   Actoulon PS 
H / OS / B / 2014 / Action-Breaker / Toulon  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   8.00  68.15   
 21  Egbert Ostermann  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   440   Cortinox 
H / OS / Db / 2014 / Cornettino Ask / Contendro I  / B: Ostermann,Henrike  / Z: ZG Kurre, Ines u.Heinrich,
   8.00  69.61   
 22  Lisa Borgmann  
RUFV Ankum 
   542   Finalist 21 
W / DSP / R / 2013 / Furejev / Balou du Rouet  / B: Borgmann,Lisa  / Z: ZG Unger, Harald u.Michael GbR,
   9.00  72.00   
 23  Annika Niemann  
RFV Holdorf e.V. 
   354   Comme Cornet 
H / Westf / B / 2013 / Comme il faut / Godolphin  / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Richter,Bernd
   10.00  77.91   
 24  Isabel Hein  
RUFV Merzen 
   685   Magic Star 13 
W / OS / B / 2014 / Mighty Magic / Come On  / B: Meyersiek-Hein,Petra  / Z: Zumbruch,Bodo
   12.00  66.09   
Richter:    Hubert Uphus
Dieter Schniedermeier
© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.