Preis eines Pferdefreundes Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02/2 Springprüfung Kl. A**

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Harry Lorenz
Peter Mannheims
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Maike Lütke Aldenhövel 
RFV Senden e.V.
   133  Corano 25
W / Westf / B / 2008 / Captain Fire / Collin L
 0.00  50.00   
 2  Karen Grandin 
RFV Nienberge e.V.
   514  Samuraj 34
W / Hann / R / 2010 / Satisfaction I / El Bundy I
 0.00  50.65   
 3  Ines Lounici 
ZRFV Albachten e. V.
   427  Pauline 393
S / Old / F / 2008 / Desperados / Pik Labionics
 0.00  51.23   
 4  Constanze Bölling 
RFV Nienberge e.V.
   081  Carlson 112
W / Westf / B / 2010 / Camax L / Dinard L
 0.00  52.80   
 5  Kira Hartken 
RV St.Georg Saerbeck e.V.
   490  Rose Garden 4
S / Westf / B / 2006 / Riccione / Davignon I / 103OD36
 0.00  53.00   
 6  Michelle Hempe 
RFV Nienberge e.V.
   115  Cleopatra 217
S / Westf / Schi / 2006 / Continus Grannus / Pilatus
 0.00  54.54   
 7  Corinna Behrmann 
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
   140  Crossover 3
W / OS / Db / 2009 / Contago / Wanderer
 0.00  56.83   
 8  Melanie Geßmann 
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
   241  Elaine 40
S / Holst / Db / 2012 / Lorentin I / Coriander
 0.00  58.37   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 9  Gabriel Ortega 
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
   091  Cassiopeia 105
S / Westf / Schi / 2011 / Confidence / Friedenstraum
 1.00  63.57   
 10  Melina Mertens 
RFV Roxel e.V.
   393  Little Joe 283
W / Hann / B / 2002 / Latimer / Argentinus
 4.00  53.21   
 11  Clara Grosse Beckmann 
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
   265  Feine Dame 59
S / Westf / Db / 2002 / Feinsinn / Francisco I
 4.00  56.38   
 12  Melanie Lammert 
ZRFV Appelhülsen e.V.
   183  Delia Edessa
S / Westf / B / 2013 / Dankeschön / Ehrenpreis
 4.00  58.24   
 13  Helge Brandt 
RFV Rinkerode e.V.
   003  Adi 16
W / Westf / F / 2009 / Amantino / Potential
 4.00  60.11   
 14  Jennifer Rotert 
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
   522  Sanvitalio
W / Westf / B / 2010 / Show Star / Lancer III
 8.00  53.42   
 15  Theresa Bentlage 
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
   340  Giradelli's Girl
S / F / 2013 / Giradelli / Alesi
 12.00  53.23   
 16  Katja Schettler 
RFV Münster-Sprakel e.V.
   441  Quentino 23
W / KWPN / B / 2010 / Wietvot / Max du Donjon
 12.00  74.09   
 17  Janina Vennemann 
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
   384  Layken
S / Westf / Db / 2013 / Lacordos / Grossadmiral
 12.00  75.36   
 18  Frank Feldmann 
RFV Münster-Sprakel e.V.
   163  Dancing Dream 21
W / Old / B / 2009 / Dimaggio / Sevillano xx
 13.00  65.08   
 19  Birga Marieke Steeneck 
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
   576  Vinzenzo R
W / Hann / B / 2009 / Vesuv / Ravallo
 16.00  90.29   
 ret.  Gabriel Ortega 
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
   602  Don Romantico Star
W / Hann / Db / 2010 / Don Romantic / Likoto xx
       
 el.  Josefin Huge 
RFV Greven e.V.
   448  Ramazotti 136
W / Old / Schwb / 2002 / Rubin-Royal / Silvio I / 104XA63
       
 el.  Luise Heßling 
RFV Darfeld e.V.
   173  Dawina Elisa
S / Westf / B / 2010 / Delamanga / Rubiloh
       
 el.  Louisa Schulte-Südhoff 
RV St.Georg Münster e.V.
   297  Fleetwood Mac 19
W / Hann / F / 2012 / Fürst Nymphenburg I / Belissimo M