Preis und Ehrenpreis des Reitsportfachgeschäftes Pferdewelt Baumberge, Havixbeck Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Springprfg.Kl.L m.St.

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Harry Lorenz
Michael Settertobulte
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
 
 1  Klaus Winkler 
RV Albersloh e.V.
   078  Carla 211
S / Westf / B / 2011 / Comme il faut / Power
 0.00  61.11  0.00  35.21   
 2  Sabrina Geßmann 
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
   135  Corvinus W
H / Old / B / 2012 / Ciacomo / Louis
 0.00  59.70  0.00  35.64   
 3  Tim Scheunemann 
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
   067  Callidora
S / Westf / B / 2011 / Cayetano L / Burggraaf
 0.00  59.58  0.00  38.95   
 4  Karl-Josef Kückmann 
RFV Roxel e.V.
   624  Cranberry 14
S / Westf / B / 2010 / Christiano / Florestan II
 0.00  59.71  2.00  44.44   
 5  Pia Levermann 
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
   083  Carmen R
S / Westf / B / 2004 / Christoph Columbus / Rotarier
 0.00  51.15  4.00  31.59   
 6  Svenja Lobbe 
RFV Darfeld e.V.
   148  Daddy Cool 31
W / 2005 / Dinard L / Rosenkavalier
 0.00  56.61  4.00  34.30   
 7  Karen Grandin 
RFV Nienberge e.V.
   514  Samuraj 34
W / Hann / R / 2010 / Satisfaction I / El Bundy I
 0.00  53.04  4.00  37.63   
  
 
    
 
        
   nicht plaziert:           
 8  Lucas Ackermann 
RFV Roxel e.V.
   522  Sanvitalio
W / Westf / B / 2010 / Show Star / Lancer III
 0.00  61.58  8.00  34.33   
 9  Marion Hofmann 
RFV Greven e.V.
   245  Escadia
S / Trak. / B / 2008 / Heops / Ermitash xx
 4.00  53.40       
 10  Philipp Hagemann 
ZRFV Appelhülsen e.V.
   075  Carina 555
S / Westf / R / 2009 / Christ / Lago Navaro
 4.00  54.26       
 11  Corinna Behrmann 
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
   140  Crossover 3
W / OS / Db / 2009 / Contago / Wanderer
 4.00  56.29       
 12  Frieda-Johanna Spork 
ZRFV Appelhülsen e.V.
   202  Don Camillo 245
W / DSP / B / 2009 / Dream Rubin / Rutowski
 4.00  57.92       
 13  Helge Brandt 
RFV Rinkerode e.V.
   003  Adi 16
W / Westf / F / 2009 / Amantino / Potential
 4.00  60.43       
 14  Tanja Krevert 
ZRFV Bösensell e. V.
   132  Corado 107
W / Hann / Schi / 2011 / Contagio / Escudo I
 8.00  54.32       
 15  Frank Balster 
ZRFV Appelhülsen e.V.
   103  Chili du Lys
S / Westf / F / 2011 / Champion Du Lys / Lupicor
 8.00  54.33       
 16  Pia Deipenbrock 
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
   387  Lexus O
W / Westf / B / 2005 / Laureus / Arpeggio
 8.00  56.81       
 17  Florian Fliß 
ZRFV Appelhülsen e.V.
   505  Rusticus 9
W / Westf / Db / 2006 / Riccio / Bartok
 8.00  61.07       
 18  Gabriel Ortega 
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
   091  Cassiopeia 105
S / Westf / Schi / 2011 / Confidence / Friedenstraum
 12.00  59.28       
 19  Janina Vennemann 
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
   063  Café noir
S / Westf / Db / 2012 / Captain Jack / Danny De Vito
 16.00  58.11       
 20  Heinrich Große-Dütting 
RFV Rinkerode e.V.
   409  Luxus G.D.
H / Westf / B / 2005 / Luxius / Cor de la Bryere
 18.00  85.17       
 el.  Dominik Hagemann 
ZRFV Appelhülsen e.V.
   460  Riamo's Big Boy
W / DSP / F / 2008 / Riamo / Prinz Pilot / 104PX10