Springprf. Kl.S* m.Siegerrunde Geldpreis der Zahnklinik Bad Wildungen Prof. Dr. Lutz Ricken Ehrenpreis gestiftet von 2Rad Brühne Bad Arolsen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Springprf. Kl.S* m.Siegerrunde

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
 
Martin Heringlake
Joachim Daum
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Frank Plock 
RFV Borken e.V.
   339  Gretel vd Bokke
S / BWP / B / 2006 / Forsyth / Landor S / 103NG43 / B: Plock,Frank  / Z: Allemeersch,Carlos
 0.00  72.95 
500,00 EUR
 
 2  Shari Zey 
RFV Borken e.V.
   304  Fidji du Roset
S / CH.Wb / B / 2011 / Kannan / Bonhomme II / B: Plock,Frank  / Z: Claire u.Philippe Rizzoli,
 0.00  70.24 
405,00 EUR
 
 3  Daniel Erd 
RV Bad Wildungen
   195  Cool Cosy Girl
S / Holst / Db / 2008 / Cassini II / Contender / B: Erd,Hermann  / Z: Erd,Hermann
 0.00  70.47 
260,00 EUR
 
 3  Frank Plock 
RFV Borken e.V.
   447  Miss Picky
S / SBS / B / 2005 / Kashmir van het Schuttershof / Samourai des Isles / 103XV94 / B: Plock,Frank  / Z: Urbain,Berengere
 0.00  70.66 
260,00 EUR
 
 5  Frank Plock 
RFV Borken e.V.
   281  Eclips 2
H / BWP / B / 2004 / Clinton / Alexis Z / 102WW24 / B: Scherer u.Offel Sportpferde GmbH,  / Z: Delabie,Stefaan
 0.00  74.43 
185,00 EUR
 
Total = 1.610,00 EUR
   nicht plaziert:           
 6  Sebastian Holtgräve-Osthues 
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
   107  Carpigiana
S / Holst / Schi / 2008 / Clarimo / Quintero / B: Harseim,Karl-Friedrich  / Z: ZG Lüneburg, Jan u.Karin,
 4.00  71.92   
 7  Markus Engelhard 
RV Altenautal e.V.
   212  Cuno 5
W / OS / Schi / 2009 / Conello / Calato / B: Trienekens,Franz-Hubert  / Z: Seibel,Burkhard
 4.00  74.24   
 8  Christin Stoll 
RFV Büren e.V.
   084  Caprice 484
S / Old / Db / 2008 / Contendro I / Landjuweel St Hubert (BEL) / B: Schneider,Markus  / Z: Schneider,Markus
 5.00  79.30   
 9  Sebastian Holtgräve-Osthues 
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
   032  Authentic 6
S / KWPN / B / 2005 / Faldo / Kigali / B: Harseim,Karl-Friedrich  / Z: van der Meer,M.K.
 8.00  72.77   
 10  Wulfdietrich Rosenow 
LRFV Arolsen u. U. e.V.
   628  Vis a Vis 13
W / Hann / Df / 2008 / Valentino / Fürstengold / B: Rosenow,Anne Katharina  / Z: Riechers,Uta
 8.00  76.27   
 11  Gernand Hennecke 
RFV Eschwege e.V.
   404  Legolas 65
H / Hess / Db / 1998 / Landor S / Forrest xx / B: Hennecke,Nicole  / Z: Schild,Norbert
 13.00  79.70   
 12  Shari Zey 
RFV Borken e.V.
   568  Shadow 615
S / OS / B / 2007 / Valentino DDH / Celano / 104GQ69 / B: Plock,Frank  / Z: Prins,M.B.J.
 17.00  96.56   
 ret.  Daniel Erd 
RV Bad Wildungen
   082  Cape Town de Pierre Z
W / Z.Rpf / F / 2002 / Equest Carnute / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / 103AS09 / B: Erd,Daniel  / Z: Gauderon,Dr. Hubert
       
 ret.  Lutz Ricken Prof.Dr. 
RV Bad Wildungen
   355  Hof Schretstakens The Rock
W / Holst / B / 2007 / Catoki / Lansing / 104KI77 / B: Ricken,Prof.Dr. Lutz  / Z: Schröder,Christian
       
 ret.  Jan Kersting 
RFV Büren e.V.
   124  Castello 182
W / Westf / Schi / 2006 / Chacco-Blue / Lamerto H / B: Rahlenbeck,Ulrich  / Z: Rahlenbeck,Elsa