Springprüfung Kl.M** Geld- und Ehrenpreis Hofbrauhaus Arolsen Vertriebs GmbH Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05 Springprüfung Kl.M**

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
 
Martin Heringlake
Dr. Nils-Christian Hakert
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Sebastian Holtgräve-Osthues 
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
   032  Authentic 6
S / KWPN / B / 2005 / Faldo / Kigali / B: Harseim,Karl-Friedrich  / Z: van der Meer,M.K.
 0.00  52.76 
105,00 EUR
 
 2  Daniel Erd 
RV Bad Wildungen
   195  Cool Cosy Girl
S / Holst / Db / 2008 / Cassini II / Contender / B: Erd,Hermann  / Z: Erd,Hermann
 0.00  54.67 
85,00 EUR
 
 3  Frank Plock 
RFV Borken e.V.
   410  Lexus 37
W / Holst / Schwb / 2000 / Limbus / Reichsgraf / GER44291 / B: Plock,Frank  / Z: Hennings,Richard
 0.00  59.50 
70,00 EUR
 
 4  Frank Plock 
RFV Borken e.V.
   331  Glorietta 6
S / BWP / Schi / 2011 / Quintus / Nonstop / B: Plock,Frank  / Z: Tony,Thys
 0.00  60.34 
60,00 EUR
 
 5  Sebastian Holtgräve-Osthues 
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
   107  Carpigiana
S / Holst / Schi / 2008 / Clarimo / Quintero / B: Harseim,Karl-Friedrich  / Z: ZG Lüneburg, Jan u.Karin,
 0.00  63.29   
 6  Richard Friedrich 
RFV Sachsenhausen e. V.
   216  Cyppy
S / Westf / B / 2011 / Capistrano / Cordobes II / B: ZG Eisberg,Friedel u.Michael  / Z: ZG Eisberg,Friedel u.Michael
 0.00  64.35   
Total = 320,00 EUR
   nicht plaziert:           
 7  Daniel Erd 
RV Bad Wildungen
   082  Cape Town de Pierre Z
W / Z.Rpf / F / 2002 / Equest Carnute / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / 103AS09 / B: Erd,Daniel  / Z: Gauderon,Dr. Hubert
 4.00  58.23   
 8  Clemens Gockeln 
RV Nethegau Brakel e.V.
   068  Caluma G
S / Westf / B / 2010 / Coronas / Phantom / B: Gockeln,Clemens  / Z: ZG Gockeln,Clemens u.Hiltrud
 4.00  63.71   
 9  Elke Bihler 
RV Hardenberg e. V.
   492  Queeny H 2
S / Hann / B / 2007 / Quality / Le Primeur / 105QL77 / B: Bihler,Elke  / Z: Hartmann,Karl
 4.00  64.03   
 10  Katharina Albersmeier 
RV St. Georg Diemeltal e. V.
   170  Clinaro 2
W / Hann / B / 2009 / Clinton I / Dinard L / B: Zucht-u.Sportpferde Albersmeier,  / Z: Albersmeier,Hubertus
 8.00  58.67   
 11  Mona Strenk 
RV Bad Wildungen
   007  Accorado Ass
W / OS / B / 2008 / Albatros / Campari M / B: Strenk,Mona  / Z: Ahlers,Klaus
 8.00  65.59   
 12  Shari Zey 
RFV Borken e.V.
   360  Is Alice
S / OS / Schwb / 2010 / Black Jack / Couleur-Rubin / B: Plock,Frank  / Z: Johann u.Johannes Krull Gbr,
 11.00  75.51   
 13  Shari Zey 
RFV Borken e.V.
   069  Caluna 18
S / Westf / Schi / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Coriall / 103VZ85 / B: Zucht u.Sportpferde Zey GbR,  / Z: Gehlich,Eberhard
 12.00  62.63   
 14  Anncatrin Redder 
RSG Eggeland Alhausen e.V.
   185  Con Silva
W / Westf / Schi / 2010 / Congress / Silvio I / B: Tillmann,Hans-Josef  / Z: Tillmann,Hans-Josef
 13.00  67.09   
 15  Frank Plock 
RFV Borken e.V.
   224  Dalucia
S / Westf / B / 2009 / Diarado / Rolls Royce / 105IF55 / B: Ricken,Sandra  / Z: Peters,Friedrich-Wilhelm
 15.00  78.24   
 16  Daniel Erd 
RV Bad Wildungen
   466  Obelix du Chene
W / CH.Wb / B / 2009 / Ogano Sitte / Apadol / 105AR06 / B: Erd,Hermann  / Z: Zimmermann,Hans
 16.00  64.56