Springprüfung Kl.M* Geld- und Ehrenpreis der Sparkasse Waldeck-Frankenberg Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

08 Springprüfung Kl.M*

Ergebnisse: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
 
Dr. Nils-Christian Hakert
Martin Heringlake
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Shari Zey 
RFV Borken e.V.
   069  Caluna 18
S / Westf / Schi / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Coriall / 103VZ85 / B: Zucht u.Sportpferde Zey GbR,  / Z: Gehlich,Eberhard
 0.00  53.36 
66,00 EUR
 
 2  Shari Zey 
RFV Borken e.V.
   360  Is Alice
S / OS / Schwb / 2010 / Black Jack / Couleur-Rubin / B: Plock,Frank  / Z: Johann u.Johannes Krull Gbr,
 0.00  55.29 
54,00 EUR
 
 3  Markus Engelhard 
RV Altenautal e.V.
   460  Nerrada
S / Holst / B / 2012 / Nerrado / Cassini I / B: Plücker,Walter  / Z: Haalck,Reimer
 0.00  57.20 
45,00 EUR
 
 4  Markus Engelhard 
RV Altenautal e.V.
   626  Vilbergs Air Force One
W / Z.Rpf / B / 2012 / Mylord Carthago / Air Jordan / B: Happy Horses/Klaveness Holmen,  / Z: Klaveness Holmen,Karianne
 0.00  58.88 
39,00 EUR
 
 5  Elke Bihler 
RV Hardenberg e. V.
   492  Queeny H 2
S / Hann / B / 2007 / Quality / Le Primeur / 105QL77 / B: Bihler,Elke  / Z: Hartmann,Karl
 0.00  59.29   
Total = 204,00 EUR
   nicht plaziert:           
 6  Kimberly Mutsch 
RFV Fürstenwald e.V.
   214  Cupido 83
H / Westf / B / 2009 / Coronas / Pluspunkt / B: Wimmel,Sabine  / Z: Ramsel,Richard
 0.00  62.23   
 7  Gernand Hennecke 
RFV Eschwege e.V.
   612  Unique 92
H / Hann / Db / 2008 / Uccello / Contendro I / 103VU15 / B: Hennecke,Gernand  / Z: Heinsohn,Erika
 2.00  70.47   
 8  Daniel Erd 
RV Bad Wildungen
   466  Obelix du Chene
W / CH.Wb / B / 2009 / Ogano Sitte / Apadol / 105AR06 / B: Erd,Hermann  / Z: Zimmermann,Hans
 4.00  56.97   
 9  Clemens Gockeln 
RV Nethegau Brakel e.V.
   105  Carlson - G
W / Westf / Schi / 2009 / Coronas / Rhytmus S / B: Gockeln,Clemens  / Z: ZG Gockeln,Clemens u.Hiltrud
 4.00  64.13   
 10  Clemens Gockeln 
RV Nethegau Brakel e.V.
   180  Cologne G
W / Westf / Db / 2010 / Coronas / Concepcion xx / B: Gockeln,Clemens  / Z: ZG Gockeln,Clemens u.Hiltrud
 5.00  67.92   
 11  Markus Engelhard 
RV Altenautal e.V.
   149  Chester K
W / Westf / B / 2011 / Comme il faut / Lombard / B: Plücker,Walter  / Z: Kühlmann,Rudolf
 20.00  77.22   
 12  Herbert Bolse 
RSpG.Liebenau e.V.
   475  Pepe F
W / Hann / B / 2007 / Paroli / Fürstengold / 105SF41 / B: Flörke,Martina  / Z: Flörke,Martina
 31.00  93.56   
 ret.  Richard Friedrich 
RFV Sachsenhausen e. V.
   217  Cyrmet
H / Westf / B / 2002 / Cordobes II / Pinocchio / B: Friedrich,Richard  / Z: ZG Eisberg,Friedel u.Michael